Автор Тема: Сексуальная ориентация в РФ и бывших союзных республиках  (Прочитано 38766 раз)

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
Любишь детей? Мы сломаем тебе жизнь!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jy-_BsD3U70
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
В связи с планами Госдумы РФ рассмотреть в эту пятницу законопроект о введении денежных штрафов за пропаганду гомосексуализма, уже ставших реальностью в ряде российских городов - в том числе в Санкт-Петербурге - ряд немецких изданий публикует материалы, посвященные данной проблеме. Как пишет берлинская Tagesspiegel, ссылаясь на мнение российских правозащитников, в последнее время российское правительство целенаправленно затягивает гайки применительно к противникам президента Владимира Путина.

Об апогее репрессий против инакомыслящих заявил в своем интервью новостному агентству DPA депутат от немецкой партии "зеленых" Фолькер Бек, сам являющийся открытым геем. "Любая критика будет теперь подавляться прямо в зародыше, ведь о некоторых вещах нельзя будет даже просто говорить, - считает немецкий политик. - А это уже совершенно новое качество ущемления демократических прав". В связи с этим Бек, продолжает издание, обратился к немецкому правительству с просьбой принять конкретные меры. Так, подчеркивает Die Welt в своей заметке "Россия запрещает пропаганду гомосексуализма", Бек потребовал от министра иностранных дел Германии Гидо Вестервелле вызвать к себе "для разбирательств" посла России в Германии.

Кроме того, учитывая недавние события, связанные с российской оппозицией и отношением к ней Кремля, европейским властям следует более тщательно рассматривать заявления россиян о предоставлении политического убежища. Ведь, как выразился политик, "самоубийство Александра Долматова, так и не получившего голландского гражданства, наглядно показало, что россияне живут в атмосфере страха".

а в 1993, в 1996 в 1998 где они были? почему молчали?

Получите!

Оффлайн vasil

• Hero Member
В связи с планами Госдумы РФ рассмотреть в эту пятницу законопроект о введении денежных штрафов за пропаганду гомосексуализма, уже ставших реальностью в ряде российских городов - в том числе в Санкт-Петербурге - ряд немецких изданий публикует материалы, посвященные данной проблеме. Как пишет берлинская Tagesspiegel, ссылаясь на мнение российских правозащитников, в последнее время российское правительство целенаправленно затягивает гайки применительно к противникам президента Владимира Путина.

Об апогее репрессий против инакомыслящих заявил в своем интервью новостному агентству DPA депутат от немецкой партии "зеленых" Фолькер Бек, сам являющийся открытым геем. "Любая критика будет теперь подавляться прямо в зародыше, ведь о некоторых вещах нельзя будет даже просто говорить, - считает немецкий политик. - А это уже совершенно новое качество ущемления демократических прав". В связи с этим Бек, продолжает издание, обратился к немецкому правительству с просьбой принять конкретные меры. Так, подчеркивает Die Welt в своей заметке "Россия запрещает пропаганду гомосексуализма", Бек потребовал от министра иностранных дел Германии Гидо Вестервелле вызвать к себе "для разбирательств" посла России в Германии.

Кроме того, учитывая недавние события, связанные с российской оппозицией и отношением к ней Кремля, европейским властям следует более тщательно рассматривать заявления россиян о предоставлении политического убежища. Ведь, как выразился политик, "самоубийство Александра Долматова, так и не получившего голландского гражданства, наглядно показало, что россияне живут в атмосфере страха".

а в 1993, в 1996 в 1998 где они были? почему молчали?

Получите!

А при Иване Грозном где они были? Почему молчали? Получите!!!

Оффлайн Bokorez75

• Hero Member
Командир иркутской части использовал призывника в качестве жены

ИРКУТСК, 18 февраля. В Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении командира части, подозреваемого в понуждении к действиям сексуального характера и выполнению домашней работы.

По версии СК, в ноябре 2012 года командир войсковой части 3695 полковник Валерий Саликеев неоднократно привозил к себе на квартиру военнослужащего по призыву, где принуждал его к совершению действий сексуального характера, после чего отдавал ему устный приказ о наведении порядка в квартире. Кроме того подозреваемый понуждал военнослужащего к совершению действий сексуального характера в своем служебном кабинете.

Дело расследуется по ст. 133 (понуждение к действиям сексуального характера) и ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Кроме того, в настоящее время в военном следственном отделе в отношении Саликеева проводится доследственная проверка по сообщению о его попытке вступить в половые сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2013/02/18/1095647.html
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
вот если бы в качестве мужа то никто бы не понял, а жены...отмажеться короче

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
Вот посмотрите на пизданутую гессен

Бравая лесбиянка Мария Гессен и ее душевный надрыв.
После выхода антигейского закона внутренняя конкуренция среди педерастов обострилась до кровавых луж на мостовой. Милонов создал непрекращающийся во времени и пространстве пиар-повод. Алексеев, Кочетков, Гессен. А раньше бывало только Костюченко каталась по полу в охотку, да и то поглядывая тайком на сожительницу, не сбежит ли от нее как от бесноватой.

Послушал я Марию Гессен и вообще не понял, чем она недовольна. Трахается с несколькими бабами и мужиками, то ли последовательно, то ли одновременно, усыновила ребенка, родила своего. Возглавляет непыльный журнал "Вокруг света", из которого по слухам начала выгонять лиц традиционной ориентации и принимать пиздолизок и говноедов.
Нифига се гомофобия. У все бы так не удалась жизнь. 

http://youtu.be/olu46ld2yuk

Оффлайн tatarin_ma

• Участник
  • *
вам батенька не угодишь, а машенька страшная шо смерть

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
Новости из культурной столицы
В Санкт-Петербурге вынесен очередной приговор сотруднику милиции Денису Грибкову, которого уличили в серийных изнасилованиях мальчиков...

Суд подтвердил версию следователей, согласно которой 35-летний прапорщик Денис Грибков в период с 2006 по 2008 годы "охотился" на детей в разных районах Санкт-Петербурга и в петербургском метрополитене. Находясь в форме сотрудника милиции, он совершил по меньшей мере 3 изнасилования, а также 3 покушения на изнасилование. Жертвами извращенца из МВД становились подростки в возрасте 11-15 лет.

Между тем, работники правоохранительных органов скорее всего смогли уличить своего бывшего коллегу лишь в небольшой части совершенных преступлений. Ранее сообщалось, что педофил Грибков оставался безнаказанным в течение десяти лет. По рассказам соседей, педофил в погонах приводил домой детей в возрасте 6-7 лет, вел их в ванную комнату, откуда полчаса ничего не было слышно, кроме шума воды. Затем малыши выходили совершенно голыми. "После общения с ними Грибков успокаивался", - вспоминают знакомые.

В ГУВД испытали шок, когда преступления Грибкова случайно выплыли наружу. Правда, стражей порядка больше всего поразило даже не присутствие скрытого маньяка в своих рядах, а безразличие общества к его преступлениям. Дело в том, что некоторые надругательства прапорщик совершал на глазах у толпы людей, но все оставались безучастными.

Уверовав в свою безнаказанность, милиционер однажды изнасиловал подростка прямо в переполненном вагоне метро. Однако пассажиры никак не отреагировали на бесчинство человека в форме...

По словам следователей, "люди видели, как мужчина спустил штаны и как он снял штаны с мальчика, видели все телодвижения, которые он совершал". При этом "никто не только не воспрепятствовал преступлению", но даже не сообщил в органы милиции метрополитена, возмущались стражи порядка (причем их высказывание подверглось серьезной литературной обработке).

В милиции добавили, что "исследовать надо не Грибкова - с ним и так все понятно, а тех людей, кто своим равнодушием заслужил моральное право называться пособником преступления".

Тут интересный момент: ментов поразило не наличие маньяка в их рядах, их поразило равнодушие граждан. Граждане во всем виноваты. Причем высказывания ментов о гражданах подверглись серьезной литературной обработке.

Оффлайн vasil

• Hero Member
Тут ничего удивительного. Население полностью психологически подвалено и деморализовано. Прекрасно знают что на ментов управы нет. Влезешь - тебе же хуже будет. Пассивность - способ выживания. Однако ненависть потихоньку накапливается.

Оффлайн grigory

• Hero Member
Уверовав в свою безнаказанность, милиционер однажды изнасиловал подростка прямо в переполненном вагоне метро. Однако пассажиры никак не отреагировали на бесчинство человека в форме...

А вот это уже попахивает шизофреническими статьями из желтейшей прессы.
Если народ так верещит по поводу взяток ментов и даже видео выкладывают, то если бы уж в переполненном трамвае мент занимался насилованием подростка, уж явно об этом бы верещали потом.

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР

А вот это уже попахивает шизофреническими статьями из желтейшей прессы.
Если народ так верещит по поводу взяток ментов и даже видео выкладывают, то если бы уж в переполненном трамвае мент занимался насилованием подростка, уж явно об этом бы верещали потом.

это 3 года назад было, тогда ещё по телевизору не говорили что надо боротся с пидофилами и взяточникаме

Оффлайн Bokorez75

• Hero Member
«Развитой гомосексуализм»
Павел Святенков, политолог

Современная борьба с «гомосексуализмом» – это не конфликт гомосексуалов с гетеросексуалами, как об этом пишут СМИ. Это конфликт двух разных версий гомосексуализма: советской и западной.

Советский развитой гомосексуализм основан на созданном при Хрущеве лагерном мужеложстве. Иосиф Сталин в ссылках бывал, потребности заключенных понимал хорошо. Потому женская зона и мужская располагались рядом, в паре километров друг от друга. Множество мемуаристов свидетельствуют, что в лагерях существовала нормальная (с оговоркой насчет ненормальности самих концлагерей) семейная жизнь. Женщины выходили замуж за встреченных в лагере мужчин, потому что уже не чаяли увидеть в живых своих мужей.
Хрущев и его клика обнаружили, что в лагерях «ябутси», и разнесли мужские и женские зоны на расстояние в 100 километров (эту информацию я вычитал в «Крутом маршруте» Евгении Гинзбург). В лагерях расцвел гомосексуализм, причем особого толка.

С точки зрения блатной философии позорно быть пассивным гомосексуалистом, «петухом». Зато активный гомосексуалист воспринимается как «настоящий пасан». В лагерях есть сословие «опущенных», но нет сословия «опускающих». Оно стыдливо таится в тени.

Поскольку для того, чтобы «опустить», нужно обладать силой и властью, отношения лагерных гомосексуалистов быстро совпали со структурой господства, в основе которой лежат отношения власти-подчинения. Лагерная философия поразила все советское общество, в особенности силовиков и спецслужбы.

Философия советского развитого гомосексуализма проникла даже в те социальные слои, в которых её не должно быть по определению. Что имеет в виду менеджер, когда говорит, что начальство его «вы...ло в ж...пу»? Очевидно: «Руководство сделало строгий выговор». Иначе говоря, отношения власти-подчинения в России многими осмысливаются в терминах гомосексуального полового акта.

То есть сама «вертикаль власти», знаменитый «чекистский крюк» – это в сущности... ну да, вы поняли.

Отсюда, кстати, и культ «настоящего пасана» или «мужыка», особо развитый в гопнической (то есть полукриминальной среде). «Пасан» – это уважаемый в концлагере активный гомосексуалист, а вовсе не жалкий «петух». А зачем нужен этот культ? Да люди просто боятся. Боятся, что их «опустят». А чтобы не «опустили», нужно «опускать» самому. Отсюда и соответствующее поведение.

«Пасан» – это гетеросексуальный мужчина, который под давлением обстоятельств и социальной среды ведет себя как активный гей, но при этом выдает своё поведение за проявление мужества.

Система советского развитого гомосексуализма, осмысливающая отношения власти-подчинения в терминах гомосексуального полового акта, держится на трех китах. Кит первый: страх быть «опущенным» и тем самым причисленным к низшей касте. Кит второй: «знание жизни», то есть знание о подлинном характере иерархии и претензиях на власть на основании этого знания (обычно это свойственно чиновникам среднего звена, оказавшимися в сорокинской «гусенице» между властителями и подвластными). Кит третий: осмысление властителями процесса управления страной именно в терминах развитого гомосексуализма.

Самое забавное, что подавляющее большинство участников системы советского развитого гомосексуализма – гетеросексуальны.
Советский развитой гомосексуализм испытывает сейчас серьезный кризис, сталкиваясь с западной моделью отношения к гомосексуалистам. «Что, «петухи» тоже люди?» – этот стон, как песня, несется со всех уровней властной иерархии. Именно конфликтом моделей объясняется нынешняя «гомофобия». Ибо если признать «петухов» и вообще геев людьми, это будет значить, что теряются сами основы властвования советского начальства.

«Пасан», признавший, что он активный гей, больше не «пасан». «Петух», признанный в качестве человека, больше не «петух». Советские лагерные касты трещат по швам и готовы рухнуть. Отсюда и истерическая борьба с гомосексуализмом, на переднем крае которой советские «пасаны» с пивными бутылками наперевес. Чтобы доказать, что они не геи, «пасаны» готовы на многое. Например, они способны засунуть бутылку в задницу «оппоненту».

Что из этого всего следует? Европеизация затронет и эту, весьма интимную область советского ада. Развитой гомосексуализм ждет та же судьба, что и развитой социализм. Вопрос только в том, придет ли Россия к западной модели отношения к геям или разработает какой-то свой, «суверенный гомосексуализм».

http://vz.ru/opinions/2013/5/15/632713.html
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн richard

• Full Member
Встретил старого приятеля, который дослужился до чиновника, "приближенного к высшему". Провел меня туда, где обычные люди не ходят - показал где работает. Меня очень удивил один момент: пока шли по коридорам, встретились несколько коллег или друзей, с которыми совершался приветственный ритуал с обниманием и целованием. В 90-е так обнимались и целовались при встрече бандиты-рэкетиры (почти, как Брежнев), а сейчас так здороваются в "коридорах власти".

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР

Оффлайн Nomarch

• Модератор
  • Hero Member
Встретил старого приятеля, который дослужился до чиновника, "приближенного к высшему". Провел меня туда, где обычные люди не ходят - показал где работает. Меня очень удивил один момент: пока шли по коридорам, встретились несколько коллег или друзей, с которыми совершался приветственный ритуал с обниманием и целованием. В 90-е так обнимались и целовались при встрече бандиты-рэкетиры (почти, как Брежнев), а сейчас так здороваются в "коридорах власти".

Как я понимаю, этот обычай позаимствован у кавказцев, и означает "мы братья".
Ну еще фильм крестный отец добавил.
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
да ладно,
это способ более высшей коммуникации, нежели рукопожатие,
люди более открыты, свободны, в реале приходится сдерживать себя чтоб не выебать на месте, потому ограничиваемся обниманием и поцелуем, в сауне можно не ограничиваться  :D
впрочем, это стало и обычаем, путем подражания

Оффлайн Nomarch

• Модератор
  • Hero Member
По-моему, кто-то слишком тотально применяет психоаналитический подход Виталича.
Главное, на свиданиях с девушками не выражаться в гильботерминах - неправильно поймут.
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
что там девушки,
забавно наблюдать за всеми,
а что за подход такой, где почитать можно?

Оффлайн vasil

• Hero Member

Оффлайн Евгений_Витальевич

• Администратор
  • Hero Member
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
а ильич реально открытым поцелуем всех целовал, не то что Горби
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Евгений_Витальевич

• Администратор
  • Hero Member
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/

А я всё думал, что последние пару лет все подростки стали ко мне лезть обниматься, как приезжаю в Рашку... Вот и объяснение... А я-то думал  :wub:
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Nomarch

• Модератор
  • Hero Member
Когда я учился в последних классах школы и первых универа, в некоторых кругах люди мужского пола здоровались "по-братски", а смешанного и женского при встрече целовались в губы. Не всегда удается распознавать социальные коды и групповые нормы, случались и конфузы.

Когда я ходил в качалку, там тренер каждому "уважаемому человеку" еще в обязательном порядке при его приходе дико радовался.
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
у нас все старшие школьники сейчас приветствуют друг друга по-братски, правда без поцелуев. очень часто кладут голову на плечо во время общения. я предпочитаю еще целовать, в щеку. думаю скоро это прочно войдет в норму приветствия))

Оффлайн richard

• Full Member

Мне тогда подумалось, что это они так особенно радуются встрече "своим", вместе с которыми противостоят конкурирующим группировкам.

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
Толерантность в Энциклопедическом словаре:
Толерантность - (от лат. tolerantia - терпение) -..1) иммунологическоесостояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела вответ на введение определенного антигена при сохранении иммуннойреактивности к другим антигенам. Проблема толерантности имеет значение припересадке органов и тканей...