Автор Тема: Мультикультурализм и расиализм  (Прочитано 45429 раз)

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
Мультикультурализм и Расизм
« Ответ #25 : 08 Январь 2013, 21:42:06 »
Либеральный расизм

Ученые из США пришли к выводу, что свободомыслие обусловлено генетически

Ген либерализма и свободомыслия обнаружен американскими исследователями. Они утверждают, что данный ген характерен для народов, создавших демократические общества в Европе и Северной Америке. «Если они разработают лекарство от этого гена, будет еще лучше», – такими словами прокомментировали открытие российские политологи.

Как отметил эксперт, вопреки распространенным стереотипам, в течение жизни генетика человека меняется. «Кроме генетики, есть еще одна более сложная наука – эпигенетика, – напомнил Тарантул. – Она изучает, как меняется состояние генома».

ttp://vz.ru/politics/2012/3/12/550267.html

Т.е. следуя логике западников, человек становиться пидорасом  либералом из-за генетики.  Значит действуя в их логике, через помощь, квоты и прочее, можно со временем вывести новую расу пидорасов   либерастов?

Тогда следуя их логике их следует сжечь ковровыми бомбардироваками, проведя зачистку пехотой.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн vasil

• Hero Member
« Ответ #26 : 09 Январь 2013, 04:39:32 »
Либеральный расизм

Ученые из США пришли к выводу, что свободомыслие обусловлено генетически

Ген либерализма и свободомыслия обнаружен американскими исследователями. Они утверждают, что данный ген характерен для народов, создавших демократические общества в Европе и Северной Америке. «Если они разработают лекарство от этого гена, будет еще лучше», – такими словами прокомментировали открытие российские политологи.

Как отметил эксперт, вопреки распространенным стереотипам, в течение жизни генетика человека меняется. «Кроме генетики, есть еще одна более сложная наука – эпигенетика, – напомнил Тарантул. – Она изучает, как меняется состояние генома».

ttp://vz.ru/politics/2012/3/12/550267.html

Т.е. следуя логике западников, человек становиться пидорасом  либералом из-за генетики.  Значит действуя в их логике, через помощь, квоты и прочее, можно со временем вывести новую расу пидорасов   либерастов?

Тогда следуя их логике их следует сжечь ковровыми бомбардироваками, проведя зачистку пехотой.

Что пидорасы покоя не дают? Все время о них думаешь?

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #27 : 09 Январь 2013, 09:20:01 »
Надоели либералы, а пидорасы-следствие, да и по жизни часто одно переходит в другое.

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
« Ответ #28 : 09 Январь 2013, 13:38:41 »
то есть, следуя твоей логики, свободно распоряжаться собой и своей собственностью (фундамент либерализма) это плохо.
то есть, лучше когда распоряжается тобой и твоей собственностью кто-нибудь другой?
я признаю, большинство так устроено, что ему требуется хозяин. Мне нужен патрон-учитель который бы раздуплил и обучил меня правильно ориентироваться по жизни. Но этот патрон явно не государство.

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
« Ответ #29 : 09 Январь 2013, 13:41:04 »
а уж японы мультики, где у японов глаза ширехари...

вот этот их прикол я вообще не понимаю... Чего они так рисуют?

Оффлайн Dvinsk

• Sr. Member
« Ответ #30 : 09 Январь 2013, 14:04:34 »
Чего они так рисуют?
Комплекс неполноценности - узкоглазость свою компенсируют.
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #31 : 09 Январь 2013, 17:00:04 »
то есть, следуя твоей логики, свободно распоряжаться собой и своей собственностью (фундамент либерализма) это плохо.
то есть, лучше когда распоряжается тобой и твоей собственностью кто-нибудь другой?
я признаю, большинство так устроено, что ему требуется хозяин. Мне нужен патрон-учитель который бы раздуплил и обучил меня правильно ориентироваться по жизни. Но этот патрон явно не государство.

Либерализм-это когда ублюдки распоряжаться всеми.

Оффлайн Supraom

• Hero Member
« Ответ #32 : 09 Январь 2013, 17:22:33 »

:lol:
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн vasil

• Hero Member
« Ответ #33 : 09 Январь 2013, 17:25:30 »
Чего они так рисуют?

Ничего они не компенсируют. Посмотри советские мультики или диснеевские. У любого оленёнка, зайчонка или утенка глаза в пол морды и зрачки расширены. Просто психологически такие лица и морды воспринимаются как добрые и соответственно безопасные.

Оффлайн Dvinsk

• Sr. Member
« Ответ #34 : 09 Январь 2013, 17:55:00 »

Ничего они не компенсируют. Посмотри советские мультики или диснеевские. У любого оленёнка, зайчонка или утенка глаза в пол морды и зрачки расширены. Просто психологически такие лица и морды воспринимаются как добрые и соответственно безопасные.
Про "у любого" - это ты сморозил. И очень крепко. К тому же японцы таким делом грешат значительно больше, и приоритет - за людьми. То есть, в одном мульте могут быть животные с вполне пропорциональными глазами, а люди - с глазами с чайное блюдце. Плюс к этому, в определённых жанрах они лупоглазость усиливают путём уменьшения других частей лица (рот, нос) до просто микроскопических размеров. И до кучи у них не редкость, когда персонаж-японец имеет очень оевропеенные черты лица, а то и чисто европеоидные.
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
« Ответ #35 : 10 Январь 2013, 00:46:56 »

офигеть трактовка, когда ублюдки распоряжаются всеми это скорее социализм

Оффлайн Anemon

• Участник
  • *
    • Клуб АНЛАРР
« Ответ #36 : 10 Январь 2013, 02:27:21 »

Социализм в чистом виде - это Швеция.
Ублюдков в Швеции я не встречал, бывая там неоднократно.
Жители Швеции подтверждают редковстречаемость ублюдков.

Когда ублюдкам дают возможность распоряжаться - это анархия.
АНЛАРР - проект строителей будущего

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
« Ответ #37 : 10 Январь 2013, 03:20:45 »

Социализм в чистом виде - это Швеция.
Ублюдков в Швеции я не встречал, бывая там неоднократно.
Жители Швеции подтверждают редковстречаемость ублюдков.

Когда ублюдкам дают возможность распоряжаться - это анархия.

это я образно говоря, насчет социализма

Оффлайн Supraom

• Hero Member
« Ответ #38 : 14 Июнь 2013, 22:17:22 »
Андрей Тюняев: академик Деревянко доказал полицентрическую теорию происхождения человека

http://oko-planet.su/science/sciencediscussions/193465-andrey-tyunyaev-akademik-derevyanko-dokazal-policentricheskuyu-teoriyu-proishozhdeniya-cheloveka.html
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн Bokorez75

• Hero Member
« Ответ #39 : 15 Июнь 2013, 05:54:30 »
Андрей Тюняев: академик Деревянко доказал полицентрическую теорию происхождения человека

http://oko-planet.su/science/sciencediscussions/193465-andrey-tyunyaev-akademik-derevyanko-dokazal-policentricheskuyu-teoriyu-proishozhdeniya-cheloveka.html
Как только Андрей Тюняев упомянул равина, у меня возникли смутные подозрения. :lol: :lol: :lol:
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Онлайн Sumer

• Hero Member
« Ответ #40 : 17 Июнь 2013, 13:39:18 »

Денисовский человек (Вики)
Найдены следы гибридизации Денисовского человека с Homo sapiens. В геноме меланезийцев обнаружено около 5 % общих генов с прочитанным ядерным геномом Денисовского человека. В то же время общих генов у современного человека и неандертальца от 1 % до 4 % в различных популяциях (за исключением коренных жителей Африки, у которых неандертальские гены отсутствуют)

Оффлайн Supraom

• Hero Member
« Ответ #41 : 30 Июнь 2013, 23:20:48 »
Грядет черный юбилей белой Америки

Еще немного и для Соединенных Штатов наступит юбилейная дата  -  400 лет с того дня, как в 1619 году на землю Северной Америки ступил первый закованный в кандалы негр, патриарх нынешних афро-американцев.

Сомнительно, что сей исторический факт будет отмечен салютом и конфетти, военным парадом перед Капитолием и торжественным приемом в Белом доме. В изданиях, работающих на продвижение «американской демократии» за кордон, наверное, появятся статьи, рассказывающие о том, как хорошие белые воевали против плохих белых, чтобы освободить порабощенных черных. Поведают они и о том, каких высот достигли темнокожие спортсмены, киноактеры, политики, военные и даже бизнесмены в самой демократической стране мира. И с этим не поспоришь. Неграм в США живется лучше, чем их соплеменникам в Конго или Чаде.

Однако при этом вряд ли кто вспомнит, что для части афроамериканцев 2019 год - это еще и завещанное «свыше» начало их «реального освобождения», которое должно завершиться созданием на территории Северной Америки государства чернокожих граждан, религией которого будет ислам.

Эти сотни тысяч, а то и миллионы граждан США уверовали, что если Господь позволил перевезти их предков из Африки в Америку в трюмах кораблей белых работорговцев, то, значит, такова была Его воля, и за всем этим кроется божий умысел. Объяснение этому они находят в Библии, полагая, что именно к ним относятся слова Яхве, сказанные Аврааму: «…знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их, и будут угнетать их четыреста лет, но Я произведу суд над народом, у которого они будут в порабощении» [1]. И время справедливого суда, по мнению потомков черных рабов, приближается.

В Соединенных Штатах существует масса общественных объединений, цель которых – защита прав и интересов расовых, этнических и религиозных общин. Но не так уж много среди них массовых организаций, члены которых считают создание собственного государства на территории США единственным способом добиться справедливости в отношениях между белыми и «цветными» американцами. Одна из них - «Нация ислама».

http://www.fondsk.ru/news/2013/03/03/grjadet-chernyj-jubilej-beloj-ameriki-19375.html
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн Supraom

• Hero Member
« Ответ #42 : 04 Июль 2013, 13:50:21 »
ДАР ЧЁРНОГО ЧЕЛОВЕКА (Рэй Смит) \ Часть №1

Что мы знаем о Португалии? Некогда она была самой сильной колониальной державой, явившей миру отважных мореплавателей и талантливых поэтов. Но в XVI веке ее звезда внезапно – за каких-нибудь 100 лет — и навсегда закатилась.

Сегодня мы знаем, что Португалия – это маленькая, бедная страна на задворках Евросоюза, известная разве что любителям футбола и экзотической музыки. За последние 400 лет она не дала человечеству ничего сколько-нибудь значимого. Что же было одной из главных – и тщательно скрываемых – причин столь внезапного упадка и фатального застоя?

Об этом – в статье американца Рэя Смита, написанной в далеком 1971 году, когда Западная Европа еще беспечно относилась к предостережениям провидцев о возможных катастрофических национальных метаморфозах, которым мы все сегодня являемся свидетелями.

Приверженцы расовой интеграции укоряют нас тем, что мы долгое время лишали нашу страну выгод от талантов и способностей негритянской части населения: мы отвергали тот положительный вклад, который могли предложить нам негры. Из-за наших абсурдных предрассудков в отношении негров мы отказывали им в полноценном участии в жизни американского общества и тем самым, как нам говорят, наносили ущерб Америке.

Урок истории

Поскольку сегодня нас принуждают к интеграции с неграми и наделению их равными правами на участие в жизни общества, было бы поучительно рассмотреть примеры других стран, где практиковалось смешение с черными и оценить вклад, который сделали негры в развитие этих стран. Что на этот счет скажет нам история.

Мы располагаем богатым материалом по расовой интеграции в таких странах, как Гаити, Куба, Пуэрто-Рико, Бразилия и т.д., однако ближайшей параллелью положению дел в современных Соединенных Штатах выступает Португалия 16-го столетия.

Возможно, вы удивитесь, услышав, что негры сыграли определенную роль в истории Португалии, так как, несмотря на “раскручивание” в наших школах “Курса Черной истории“, никто не упоминает о каких-либо ценных достижениях негров Португалии – ни сами португальцы, ни черные, ни наши современные историки, которые переписывают книги по истории с целью представить негров в выгодном свете. Чтобы добраться до истинной истории Португалии, придется усердно покопаться в книгах, написанных до пришествия новой эры, эры насильственной интеграции.

Поэты и первооткрыватели

К середине 16-го века Португалия возвысилась до положения, подобного положению Соединенных Штатов сегодня. Португалия была самой богатой, самой могущественной страной мира, которой принадлежала обширная империя и колонии в Азии, Африке и Америке.

Португальцы – как и англичане елизаветинской эпохи – были народом поэтов и первооткрывателей, расой высоко цивилизованных, одаренных богатым воображением, умных и храбрых людей. Они обладали высоким потенциалом развития и к тому времени успели внести важный вклад в Возрождение. Но, в отличие от Англии и других европейских стран, в Португалии было большое и быстро растущее негритянское население, а ее белое население убывало.

Португалия начала торговать черными рабами с началом своих исследовательских и военных экспедиций в Африке. Первых черных рабов привезли в Лиссабон в 1441 году и продолжали ввозить в таких количествах, что к 1550 году негры составляли 10% населения Португалии (в Соединенных Штатах сегодня этот показатель 11%).

Загрязнение крови

Вскоре население страны путем кровосмешения ассимилировало черных, так что сегодня в Португалии негров как таковых нет. Энциклопедический альманах “Нью-Йорк Таймс” за 1971 год так описывает современное население Португалии: “Этнический состав: Народонаселение представляет собой смесь различных этнических групп, таких как кельты, арабы, берберы, финикийцы, карфагеняне, лузитане; присутствуют и другие расовые включения. Современное население является одним из самых однородных в Европе, национальные меньшинства отсутствуют” (обратите внимание, что “Нью-Йорк Таймс” не упоминает о негритянской составляющей). Сегодняшние португальцы – это результат неселективного смешения 10% негров и 90% белых в однородное целое. Фактически, это новая раса – раса, которая погрузилась в застой и безразличие и за последние 400 лет не явила миру практически никаких достижений.

В 11-м издании Британской энциклопедии 1911 года в статье о Португалии сообщается: “Португальцы беспрепятственно вступали в браки со своими рабами, и это вливание чужеродной крови основательно изменило характер и внешний вид народа. Можно без преувеличения сказать, что португальцы “эпохи открытий” и португальцы 17-го столетия представляли собой две разные расы“.

Народ без будущего

Вклад этой новой расы в цивилизацию в таких областях, как литература, искусство, музыка, философия, наука и так далее, практически равен нулю. Сегодня Португалия – самая отсталая страна Европы. Неграмотность составляет 38% (в США – 2,2%; в Советском Союзе – 1,5%; в Японии – 1%). Уровень детской смертности в Португалии – 59,2 ребенка на 1000 рождений (в Швеции – 12,9; в США – 20,7; во Франции – 20,4; в Советском Союзе – 28). Заработная плата рабочих – самая низкая в Западной Европе и составляет чуть более $2 в день.

Португалия – забытая страна, которую обходят стороной туристы и ученые. Это печальная страна, известная, главным образом, своей заунывной, тоскливой музыкой фаду – ностальгичной музыкой, которая сожалеет о прошлом и не видит будущего.

Португалия и Америка

Несмотря на значительное сходство обстоятельств, имевших место в 1550 году в Португалии, с ситуацией в современных Соединенных Штатах, мы не знаем наверняка, приведет ли наша расовая интеграция с неграми к точно такому же результату. Однако история свидетельствует о том, что всякая страна, общество или группа, которые в значительной степени интегрировались с неграми, резко теряли в способности поддерживать цивилизованный уровень жизни и в способности конкурировать с другими. Свидетельств о том, что какая-либо страна извлекала пользу из интеграции с неграми, не существует.

Следует отметить, что соотношение негров и белых в Португалии в 1550 году – 1 к 9 – не отражает конечной концентрации негритянских генов, поскольку негритянская составляющая быстро увеличивалась, в то время как белое население сокращалось. Белые мужчины массово уезжали из Португалии: уходили в плавание, оседали в колониях, брали в жены туземных женщин (что поощрялось правительством). Большинство ввозимых в Португалию негритянских рабов были мужчинами. Таким образом, население пребывало в неравновесном состоянии: белые женщины и мужчины-негры были в избытке – а белых мужчин недоставало. Хроники той эпохи повествуют, что португальские женщины держали рабов-негров в качестве домашних “питомцев”. Они также брали негров в мужья.

Соединенные Штаты находятся сегодня примерно в таком же положении. Белые модницы радикального толка даже заводят себе питомцев из “Черных пантер”.

Наши 11 негритянских процентов не дают представления о конечном результате смешения. Уровень рождаемости у негров почти вдвое выше, чем у белых. Демографического взрыва среди белых Америки или любой другой страны мира мы не наблюдаем. Взрывной рост популяций наблюдается только у цветных. Белая женщина сидит на контрацептивах или идет на аборт – детей рожает цветная женщина.
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн yiri_a

• Hero Member
« Ответ #43 : 04 Июль 2013, 14:36:37 »
ДАР ЧЁРНОГО ЧЕЛОВЕКА (Рэй Смит) \ Часть №1

Что мы знаем о Португалии? Некогда она была самой сильной колониальной державой, явившей миру отважных мореплавателей и талантливых поэтов. Но в XVI веке ее звезда внезапно – за каких-нибудь 100 лет — и навсегда закатилась.

Причины чисто экономические.  Это все притянуто за уши.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #44 : 04 Июль 2013, 15:13:29 »
+ вымывание пассионарного элемента.

стались только тем кому ничего не надо

это и закрепилось в генетике

если бы даже негров не было была бы та же самая картина

Оффлайн Supraom

• Hero Member
« Ответ #45 : 10 Июль 2013, 00:05:59 »
Законы о чистоте крови в средневековой Испании

Когда говорят о расовом сознании в Западной Европе, обычно вспоминают английскую колониальную политику которую всегда резко противопоставляют политике которую проводила Испания. Доходит дело до того, что утверждается, что испанцы вовсе были лишены чувства расовой общности и никак не защищали свою идентичность.

Однако это не так. Более того, если в англосаксонской традиции расизм проводился в жизнь посредством деятельности общества, то в Испании уже в средневековье существовали фактически "расовые законы" о которых не специалистам очень мало известно.

Называлось это: "закон о старых христианах" или Cristiano viejo. Интересно то, что средневековье с господствующей практикой идентификации по принадлежности к конфессии, все равно нашло выход и облекло расовое сознание в оболочку конфессиональной терминологии. То есть, несмотря на само наименование, которое казалось бы непосредственно связывающее принадлежность к общности старых христиан к христианской конфессии, на самом деле в законах о старых христианах речь шла исключительно об расовой сегрегации чистокровных белых испанцев и цветных подданых.

Принадлежность к старым христианам определялась отсутствием в пяти поколениях предков хотя бы одного, относящегося к числу обращенных в христианство из мусульманства или иудаизма. В более поздний период существования закона о старых христианах была распространена и либеральная трактовка его, подразумевающая, что считаются не родители и четыре поколения их предков, а мать, отец и четверо их родителей, хотя такое объяснение закона так и не стало официальным. При расчете глубины принадлежности к чистокровным испанцам получается, что законы требовали чистоты происхождения предков на протяжении приблизительно 125 лет (пять поколений), что является гораздо более жесткой нормой чем нормы содержащиеся в пресловутых "Нюрнбергских расовых законах".

Появление "закона о старых христианах" связано с народными выступлениями против евреев и мусульман, которые фиктивно принимая христианство, пытались захватить ключевые позиции в Испании и злоупотребляли возможностями связанными с ростовщичеством и торговлей, что вызывало серьезный рост социальной напряженности, в свою очередь ведущий к погромам, начавшимся уже в конце XIV в. В результате, для того чтобы предотвратить рост недовольства, в середине XV в., появляется "закон о старых христианах" принятый вначале в Толедо (Испания) в 1449 г., а затем в середине 1450-х г. в Португалии. В 1496 г. закон был утвержден папой Александром VI для испанского ордена Св. Жерома.

Закон трактовал принадлежность к белым испанцам как "благородную", что фактически объединяло весь народ королевства, конечно не наделяя всех дворянским достоинством, но фактически говоря о том, что можно сформулировать как "равенство по крови" всех белых испанцев. Исследователи говорят о национальном согласии, которое было достигуто благодаря закону. Принадлежность к старым христианам давала ряд привилегий которые были закреплены в отдельных законодательных актах. Только они могли занимать должности на военной, государственной и церковной службе, обучаться в университетах. Некоторые территории были закрыты для постоянного проживания лиц не относящихся к старым христианам. В суде против старых христиан могли давать показания и выступать свидетелями только старые христиане. Документом удостоверяющим происхождение была грамота limpieza de sangre.

Закон о старых христианах был отменен в Португалии во время либеральных реформ маркиза Помбала в 1772 г., а в Испании продолжал действовать и в XIX в. Так в 1804 г. король Фердинанд VII подтвердил, что кавалер ордена не может вступать в брак не соответствующий требованиям закона о старых христианах. Закон был отменен в ходе целой череды гражданских войн в Испании в период правления королевы Изабеллы II и безвластия начала 1870-х гг. когда в стране был проведен целый ряд либеральных реформ. В 1865 г. отменили требования закона к получению офицерских чинов, в следующем году отменили требвания чистоты крови для получения высшего образования, а в 1870 г., когда королева уже была лишена трона, все нормы закона были полностью отменены.

diunov.livejournal.com
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #46 : 10 Июль 2013, 07:14:45 »
а сейчас нет белых испанцев, все смугловатые

Оффлайн Supraom

• Hero Member
« Ответ #47 : 10 Июль 2013, 09:16:42 »
а сейчас нет белых испанцев, все смугловатые

Есть, не надо преувеличивать.
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн yiri_a

• Hero Member
« Ответ #48 : 10 Июль 2013, 11:32:41 »
Законы о чистоте крови в средневековой Испании

Когда говорят о расовом сознании в Западной Европе, обычно вспоминают английскую колониальную политику которую всегда резко противопоставляют политике которую проводила Испания. Доходит дело до того, что утверждается, что испанцы вовсе были лишены чувства расовой общности и никак не защищали свою идентичность.

Однако это не так. Более того, если в англосаксонской традиции расизм проводился в жизнь посредством деятельности общества, то в Испании уже в средневековье существовали фактически "расовые законы" о которых не специалистам очень мало известно.

diunov.livejournal.com

Вот по этому испанцы и слились в полное говно.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #49 : 10 Июль 2013, 11:57:49 »

Вот по этому испанцы и слились в полное говно.

Новые идеи чаще всего рождают метисы. нет идей  свободных перетоков населения- нет новой инфы, как результат нация не готова к новому укладу.