Автор Тема: Люди, которые хотят быть обманутыми  (Прочитано 17695 раз)

Оффлайн sasha

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 192
Люди, которые хотят быть обманутыми
« Ответ #25 : 09 Июль 2012, 20:24:40 »
всем платить???
что-то я никак не пойму модели:)
или имеется ввиду выплачивать только именным аккаунтам (в которых указано ФИО), сравнивая их данные с данными карт?

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Люди, которые хотят быть обманутыми
« Ответ #26 : 10 Июль 2012, 08:22:46 »
всем платить???
что-то я никак не пойму модели:)
или это этап раскрутки такой, когда "всем всё платится"?
как на данном этапе избежать шквала фейковых заяв, что аккаунт угнали?
mlm.
вот тут лох и выяснит, что нужно доказать ущерб от угона аккаунта, а не факт угона.
выше я всё написал. читайте внимательно.
werden0630 - skype

Оффлайн sasha

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 192
Люди, которые хотят быть обманутыми
« Ответ #27 : 10 Июль 2012, 13:33:26 »
mlm.
вот тут лох и выяснит, что нужно доказать ущерб от угона аккаунта, а не факт угона.
выше я всё написал. читайте внимательно.
на этом этапе ему предлагается крайне трудная процедура доказательства?

если выстроить эту процедуру так, что никто не сможет ее пройти, то пойдут "дурные слухи", опровергать которые будет нечем (кроме подставных примеров), это сделает сервис короткоживущим, или нет?

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Люди, которые хотят быть обманутыми
« Ответ #28 : 10 Июль 2012, 14:36:35 »
mlm.
вот тут лох и выяснит, что нужно доказать ущерб от угона аккаунта, а не факт угона.
выше я всё написал. читайте внимательно.
на этом этапе ему предлагается крайне трудная процедура доказательства?

если выстроить эту процедуру так, что никто не сможет ее пройти, то пойдут "дурные слухи", опровергать которые будет нечем (кроме подставных примеров), это сделает сервис короткоживущим, или нет?
почему же крайне трудная-то? дело всё в том, что никакого ущерба от взлома аккаунтов люди в 99,9999% случаев не имеют.

лох поведётся на: 1. возможность заработать, 2. на возможность получить 50 000 евро, вложив 5 Евро... и тут 2.1. в случае есчли вдруг его аккаунт сломают, 2.2. попытается кинуть страховую. но 2.1. никому переписка лох не нужна - это 146%, 2.2. страхуется не факт взлома, а ущерб в результате оного. сможешь обосновать - твои!!! до 50 000 Евро!!! т.е. рассматривается реальный ущерб! а не выплата по факту события ущерба. андустенд?
werden0630 - skype

Оффлайн tx3

  • Модератор
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 715
Люди, которые хотят быть обманутыми
« Ответ #29 : 10 Июль 2012, 15:09:29 »
О чем спор? я же выше написал: есть такая компания. Готова средства принять, готова вернуть большую часть в виде комиссии. Готова, в принципе, что то даже выплатить в виде страховой выплаты. Если мы четко пропишем критерии наступления страхового события. По факту, да, доказать ущерб практически не возможно.
Не нравится украинская компания, можно поискать компанию, резидента иной страны. тут не будет мошенничества. Ни по сути ни по духу договора. Это нормальная практика. Такой низкий страховой тариф предусматривает высокую степень экспертизы.
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн sasha

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 192
Люди, которые хотят быть обманутыми
« Ответ #30 : 10 Июль 2012, 16:27:08 »
О чем спор?
спора нет. хочется вникнуть.
почему же крайне трудная-то? дело всё в том, что никакого ущерба от взлома аккаунтов люди в 99,9999% случаев не имеют.
лох поведётся на: 1. возможность заработать, 2. на возможность получить 50 000 евро, вложив 5 Евро... и тут 2.1. в случае есчли вдруг его аккаунт сломают, 2.2. попытается кинуть страховую. но 2.1. никому переписка лох не нужна - это 146%, 2.2. страхуется не факт взлома, а ущерб в результате оного. сможешь обосновать - твои!!! до 50 000 Евро!!! т.е. рассматривается реальный ущерб! а не выплата по факту события ущерба. андустенд?
то, что выплата может быть только после доказательства реального ущерба, я понял.
пока не понял - на кого вешается поток тех, кто попытается получить 50 штук? если работать со страховой, то на страховую? если принимать самим (на тот же Liberty Reserve), то на работников сайта?

что нужно, чтобы запустить это дело в первом приближении?

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Люди, которые хотят быть обманутыми
« Ответ #31 : 10 Июль 2012, 17:25:02 »
что нужно, чтобы запустить это дело в первом приближении?
1. сайт + mlm скрипт (типа http://www.ezygold.com/)
2. всё настроить и протестировать.
3. начать пиариться.
4. приниать деньги.
5. ???
6. profit! :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн sasha

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 192
Люди, которые хотят быть обманутыми
« Ответ #32 : 10 Июль 2012, 20:21:09 »
1. сайт + mlm скрипт (типа http://www.ezygold.com/)
2. всё настроить и протестировать.
это сделаем
3. начать пиариться.
4. приниать деньги.
по этому пока вопрос