Автор Тема: Их нравы, их Закон  (Прочитано 50896 раз)

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Их нравы, их Закон
« : 09 Июль 2012, 22:27:06 »
В Афганистане талибы публично казнили женщину из-за спора двух мужчин, сняв расправу на камеру

Боевики движения "Талибан" опубликовали видеозапись жестокой казни афганской женщины, обвиненной исламистами в прелюбодеянии - ее не поделили двое любовников, и жертву решено было убить. Расправа состоялась в деревне в провинции Парван примерно в ста километрах от Кабула около недели назад, сообщает Русская служба BBC.
На видео, которое удалось получить журналистам, видно, как к женщине, стоящей на коленях, подходит человек в тюрбане и стреляет в нее из автомата Калашникова пять раз подряд, а после пускает еще четыре пули в уже мертвое тело. Также на записи слышны слова "Аллах предупреждает нас не изменять своим супругам, поскольку это неверный путь. По воле Аллаха она будет казнена", передает Афганистан.Ру.
Как рассказал губернатор провинции Абдул Басир Саланги, варварское убийство стало результатом спора двух талибов, которые вступили в сексуальную связь с молодой 22-летней женщиной, известной как Наджиба, а затем не поделили ее и решили убить, дабы "сохранить лицо". При этом жестокая экзекуция проходила на глазах у толпы численностью около 150 человек, одобрительными криками "Аллах велик!" приветствовавшей смерть несчастной.
Кроме того, губернатор добавил, что перед казнью женщину подвергли пыткам. "Жестокие люди. Они убивают, как дикие звери. Очевидно, что они преступники и их нужно предать правосудию. Даже если женщина была виновной, только официальный суд и президент могут принять решение о казни. И на самом деле эта женщина ни в чем не виновата", - приводит слова Саланги Euronews.
"Ужасающий поступок. Такое нельзя терпеть, но правительство молчит о том, что случилось рядом с Кабулом. Мы должны что-то с этим сделать - не только как женщины, но и как люди", - поделилась депутат и правозащитница Фавзия Куфи.
В свою очередь представители талибов пока не комментировали происшедшее.
Стоит отметить, что Парван считается спокойной провинцией, в которой позиции "Талибана" не слишком сильны.
http://www.newsru.com/world/09jul2012/execution.html

Видео  http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zfK9PdLfV8A
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Их нравы, их Закон
« Ответ #1 : 09 Июль 2012, 22:29:40 »
Я тока не пойму фразу "по воле Аллаха". По моему они свою волю с Его волей путают. :box: Мне не ясно, как это у них в башке уравнивается.
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Dvinsk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 375
Их нравы, их Закон
« Ответ #2 : 09 Июль 2012, 23:49:07 »
Тю, дремучий ты человек. :) Всё свершаются по воле Аллаха. ;)
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #3 : 10 Июль 2012, 12:43:56 »
Я тока не пойму фразу "по воле Аллаха". По моему они свою волю с Его волей путают. :box: Мне не ясно, как это у них в башке уравнивается.

Почитай Фромма - поймешь
Он хорошо разобрал, как фашизм вырастает из авторитарного комплекса
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2012, 09:03:38 »
За женщинами в Саудовской Аравии установили электронную слежку

Женщины в Саудовской Аравии отныне не смогут без согласия мужа или отца незаметно выехать за границу. Миграционная служба страны запустила систему электронного слежения за лицами женского пола, передает Al-Arabiya.

В случае если женщина покидает переделы государства, мужчине - супругу, отцу или брату – придет соответствующее SMS-сообщение. При этом сообщение придет даже в том случае, если женщина и мужчина путешествуют вместе.

Саудовским женщинам не разрешается покидать королевство без разрешения их "опекунов" мужского пола. Мужчина должен дать свое письменное согласие на специальном бланке, который женщина должна предъявить в аэропорту или границе.

"Электронная слежка" действует в стране уже неделю, при этом нововведение вызвало бурю негодования в социальных сетях. "Почему бы не вставить нашим женщинам чипы, чтобы отслеживать повсюду их передвижение", - негодуют интернет-пользователи.

Поводом к введению "электронной слежки" послужил недавний случай, когда 30-летняя жительница страны, в надежде разрешить свои семейные проблемы бежала в Швецию без согласия своего отца. Уговорил ее на этот шаг ее начальник, гражданин Ливана, который посоветовал женщине перебраться в более демократичную страну и помог осуществить этот замысел. Позднее женщина вернулась назад, ее отец подал на ливанца в суд.

Саудовская Аравия придерживается строгих законов шариата и является единственной страной в мире, где женщинам не разрешают без согласия мужчин выезжать за границу.

Источник РБК
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2012, 09:18:52 »
Правильно всё делают, заботяться о своём будущем.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Их нравы, их Закон
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2012, 09:33:35 »
Правильно всё делают, заботяться о своём будущем.
Не ты точно женоненавистник :lol: :lol: Что ж они тебе сделали? Может мать давящая, как моя?
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2012, 10:56:14 »
Бабы ограничений не знают, рамки задавать надо.

з.ы. просто у меня на виду все эти последствия свободы.

Свобода для тех кто не умеет ей пользоваться- зло.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн vasil

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 953
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2012, 11:51:04 »
Бабы ограничений не знают, рамки задавать надо.

з.ы. просто у меня на виду все эти последствия свободы.

Свобода для тех кто не умеет ей пользоваться- зло.

Мракобес.

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2012, 14:56:20 »
Бабы ограничений не знают, рамки задавать надо.

з.ы. просто у меня на виду все эти последствия свободы.

Свобода для тех кто не умеет ей пользоваться- зло.

Мракобес.

не, опытный  :-D
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2012, 20:19:30 »
Опытный мракобес?  :-D
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2012, 20:06:40 »
У меня достаточный жизненный опыт чтобы считать:

1. Свободным должен быть только тот кто отвечает за свои поступки. (к бабам и большинству форумчат это не относиться)
2. Свободным может быть человек, не создающий из-за игры опасных ситуаций окружающим. Евсюков, вот решил что он свободный и что из этого вышло все знают.

"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2012, 20:13:31 »
Надо понимать, что в Аравии властвующая верхушка- меньшинство, и что бы элементарно оставить после себя потомство, которое будет пользоваться всеми благами, необходимо: что бы и отец и мать были корнными. Соответвенно: если баба рожает от пакинстанца, или прочего не местного, внебрачного ублюдка, то по законам страны ублюдок не получает ничего. единственный вариант для бабы-сказать что ребёнок от мужа. Арабы не дураки, следят за общественным имуществом.

Я конечно понимаю, что на этом форуме большинство сидящих, как и везде пидарасы нищеброды толерантные эмансипированные либералы не отягощённые имуществом, за которое стоит бороться, поэтому считаю нужным аргументировать свою позицию.

Всё правильно делают арабы, надо бы и в РФ такое ввести.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Их нравы, их Закон
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2012, 20:10:14 »
Каир: авторы "Невинности мусульман" приговорены к казни

Суд в Египте заочно приговорил к смертной казни семерых человек, обвиняемых в создании антиисламского фильма "Невинность мусульман", вызвавшего протесты во многих мусульманских странах.
В числе приговоренных к казни - египтянин, предполагаемый продюсер фильма Моррис Садек.
Теперь смертные приговоры должны быть одобрены муфтием Египта, но, как отмечает корреспондент Би-би-си, он крайне редко выступает против таких решений. Ожидается, что окончательное решение будет известно в январе.
Низкобюджетный фильм был снят в Калифорнии и появился в интернете в сентябре.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2012/11/121128_rn_egypt_anti_islam.shtml
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн linares

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 110
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2012, 11:11:45 »
Надо понимать, что в Аравии властвующая верхушка- меньшинство, и что бы элементарно оставить после себя потомство, которое будет пользоваться всеми благами, необходимо: что бы и отец и мать были корнными. Соответвенно: если баба рожает от пакинстанца, или прочего не местного, внебрачного ублюдка, то по законам страны ублюдок не получает ничего. единственный вариант для бабы-сказать что ребёнок от мужа. Арабы не дураки, следят за общественным имуществом.

Я конечно понимаю, что на этом форуме большинство сидящих, как и везде пидарасы нищеброды толерантные эмансипированные либералы не отягощённые имуществом, за которое стоит бороться, поэтому считаю нужным аргументировать свою позицию.

Всё правильно делают арабы, надо бы и в РФ такое ввести.
Ты латентный мусульманин!  :lol: Вот тебя бабы достали! А в РФ с какого перепуга такое вводить? На провсякий прослучай? Может быть, когда-нибудь, мужское население станет "отягощённым имуществом" и станет блюсти общественное? Или просто для того, что бы баба место своё знала? Приятно-о-о!
В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте (Ярослав Гашек)

Оффлайн tx3

  • Модератор
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 715
Их нравы, их Закон
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2012, 12:18:55 »
Всё правильно делают арабы, надо бы и в РФ такое ввести.
А в РФ с какого перепуга такое вводить? На провсякий прослучай?
[/quote]

Для России есть опробованный способ. Называется матриархат. Имущество и другие права передаются по женской линии. Эта система позволяет разделить права владения и управления. Номинальным владельцем является женьщина, мать, жена. Управлет - мужчина. Соответственно, семья имеет возможность выбрать достойного управляющего. А достойный управляющий имеет возможность получить доступ к значительным ресурсам.
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #16 : 01 Декабрь 2012, 19:35:51 »
для лиц нетрадиционной ориентации толерастов: вот нравы Рфии

В Казани мать, насиловавшая дочь, отправится в колонию на пять лет

Верховный суд РТ заново вынес приговор родителям, обвиняемым в насилии дочери. Гузалия Ахмадуллина и Муминжон Эрматов обвинялись в изнасиловании и насильственных действий сексуального характера в отношении своей несовершеннолетней дочери. Напомним, прокуратура Татарстана обжаловала вынесенный ранее приговор Верховного суда РТ в высшей инстанции. Верховный суд России отменил вынесенный ранее приговор и отправил на новое рассмотрение дела в Верховный суд Татарстана.

По версии следствия, 40-летняя жительница Альметьевска Гузалия Ахмадуллина и ее муж – уроженец Киргизии 39-летний Муминжон Эрматов за четыре года 141 раз насиловали ребенка. Причем отчим также имел половые отношения и со старшей 15-летней дочерью.

Из первоначальных показаний самого обвиняемого следует, что он вступал в интимные отношения также и со старшей дочерью, однако все это происходило по обоюдному согласию девочек. Кроме того, отчим говорил, что «такие отношения приняты в тех местах, откуда он родом». Также удалось выяснить, что мать сама подкладывала своему мужу маленькую дочку, а также сама с ней вступала в половую близость. Отчима суд приговорил к пяти годам колонии-поселения, а мать оправдал за недоказанностью вины.

Сегодня Верховный суд РТ приговорил Эрматова к 14 годам колонии строгого режима и полутора годам ограничения свободы, мать Гузалию Ахмадуллину приговорили к пяти годам колонии общего режима. Женщину взяли под стражу в зале суда. Кстати, судебно-психиатрическая экспертиза не признала в обоих родителях «педофилию».

естественно, когда папа дочу бум-бум по обоюдному согласию, то это не педофилия

http://116.ru/text/newsline/2012/09/10/#r563346#sfg#76sR2

вопросы:

1. Е.В. говорил, что в некоторых культурах совокупление с овцой является часть взросления. Являеться ли приведённый случай нормой для татар?
2. Нужно ли ограничивать право на траханье всего и вся или же доджны быть нормы, о которых я говорю?
3. Готовы ли записавшие меня в латентные мусульмане вступить в половую связь со своими детьми и этим показать мою низкую сущьность и отсталость от цивилизованного общества. Если сие действо пройдёт в моём присутсвии, готов признать свою неправоту и раскаявшись искупить свою вину присоединившись к действу.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #17 : 01 Декабрь 2012, 20:50:32 »
идиотская история какая-то
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #18 : 02 Декабрь 2012, 08:05:04 »
идиотская история какая-то

Страна такая, у меня под окном не меньше идиотов. Нельзя идиотам давать свободу, как это делают либералы, идиоты сами себя покалечат.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Supraom

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 712
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #19 : 02 Декабрь 2012, 15:34:56 »
идиотская история какая-то

Страна такая, у меня под окном не меньше идиотов. Нельзя идиотам давать свободу, как это делают либералы, идиоты сами себя покалечат.

Меньше народу - больше кислороду.
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #20 : 02 Декабрь 2012, 18:37:36 »
идиотская история какая-то

Страна такая, у меня под окном не меньше идиотов. Нельзя идиотам давать свободу, как это делают либералы, идиоты сами себя покалечат.

Меньше народу - больше кислороду.

 вымрут местные - завезут гасторбайторов
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Supraom

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 712
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #21 : 02 Декабрь 2012, 19:23:36 »

 вымрут местные - завезут гасторбайторов

Шоу ди Шоу - Туман над Янцзы

http://www.youtube.com/watch?v=rTZteTqicLM&feature=player_embedded
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Их нравы, их Закон
« Ответ #22 : 22 Декабрь 2012, 17:40:31 »
НОВЫЙ ГОД В ИСЛАМЕ

http://www.youtube.com/watch?v=o2dFAxXbZtE
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Отец русской нетократии

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 368
  • rocknrolla
    • Клуб АНЛАРР
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #23 : 22 Декабрь 2012, 19:48:41 »
комментарии к видео благоразумно отключены, иначе там срачельник был отменный

Оффлайн druid

  • Новичок
  • Сообщений: 56
  • Но свобода и песня - богаство мое.(с) Танцор Диско
Их нравы, их Закон
« Ответ #24 : 23 Декабрь 2012, 20:37:19 »
Цитировать
Египет проголосовал за "шариатскую" Конституцию. Окончательные результаты станут известны завтра. Пока же, по предварительным данным, более 60 % граждан сказали "да". А вот насчет национального мира вопрос остался открытым. Об этом Александр Самылин.

Лидер "Братьев-мусульман" Мухаммед Саад аль-Кататни голосовал в прекрасном настроении. 2-й тур тоже будет в их пользу. А 1-й прошел 15 декабря и уже принес победу исламистам. Но проблем у правящей партии, похоже, не убавились.

source: http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=b6b6cf24-a91a-4f54-a7b3-c91658da0910