Автор Тема: Их нравы, их Закон  (Прочитано 50904 раз)

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #75 : 19 Февраль 2013, 16:30:39 »
Цитировать
ФСКН неоднократно отмечала: несмотря на отдельные успехи в борьбе с наркотрафиком, серьезной проблемой является поток зелья из Афганистана. В январском выступлении глава ведомства В.Иванов отметил, что бенефициарами производства наркотиков являются банки стран Персидского залива, которые охотно дают деньги на выращивание мака.

врут
самая серьезная проблема крокодил (кодеиносодержащие, типа нурофен, терпинкод, коделак и тд) и тропикамид (самое убийственно-вредное дерьмо, капли для глаз, сначала применяли для варки гердоса, мешали с черняшкой, винтом, потом стали просто его колоть - тюбик 3 долара, 10 мл)

опытные нарки живут от сезона к сезону, подкалываясь не дешевым ширевом, и плавно подыхают от ВИЧей, и уже длительного опыта. но зная последствия троппиканы многие из них его сторонятся, как и крокодила.

совсем другое дело молодняк, которые сначала считают, что справяться с любой тягой, и чем вреднее - тем типа круче. погибают в течении 2 лет от отслоениия  тканей от скелета, гниением, разложением органов.
об этом все знают. сейчас вроде как стали запрещать. но есть города разные....

на Украине гердос стал тоже проблемой, в Киеве его практически не купить - опытные нарки ездят в Житомир, и тому подобное. думаю в Росии ситуация подобная....

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
Их нравы, их Закон
« Ответ #76 : 19 Февраль 2013, 17:41:46 »
В России наркотики употребляют с разной степенью регулярности около 8,5 млн человек. Об этом на совещании председателей судов заявил глава Госнаркоконтроля Виктор Иванов, приводя данные прошлогоднего мониторинга.

По его словам, количество наркоманов в стране остается очень высоким, несмотря на десятки тысяч обвинительных приговоров по делам о незаконном обороте наркотиков.

В.Иванов отметил и очень высокий уровень криминала среди наркоманов. По его словам, 80% преступлений на улицах совершается именно теми, кто употребляет запрещенные препараты. Отсюда рынок спроса на наркотики и создание инфраструктуры распространителей зелья.

ФСКН неоднократно отмечала: несмотря на отдельные успехи в борьбе с наркотрафиком, серьезной проблемой является поток зелья из Афганистана. В январском выступлении глава ведомства В.Иванов отметил, что бенефициарами производства наркотиков являются банки стран Персидского залива, которые охотно дают деньги на выращивание мака.

Источник РБК

я думаю больше

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #77 : 19 Февраль 2013, 17:50:23 »
В России наркотики употребляют с разной степенью регулярности около 8,5 млн человек. Об этом на совещании председателей судов заявил глава Госнаркоконтроля Виктор Иванов, приводя данные прошлогоднего мониторинга.

По его словам, количество наркоманов в стране остается очень высоким, несмотря на десятки тысяч обвинительных приговоров по делам о незаконном обороте наркотиков.

В.Иванов отметил и очень высокий уровень криминала среди наркоманов. По его словам, 80% преступлений на улицах совершается именно теми, кто употребляет запрещенные препараты. Отсюда рынок спроса на наркотики и создание инфраструктуры распространителей зелья.

ФСКН неоднократно отмечала: несмотря на отдельные успехи в борьбе с наркотрафиком, серьезной проблемой является поток зелья из Афганистана. В январском выступлении глава ведомства В.Иванов отметил, что бенефициарами производства наркотиков являются банки стран Персидского залива, которые охотно дают деньги на выращивание мака.

Источник РБК

я думаю больше

я фигею, зачем деньги на выращивание мака, если он сам по себе растет не хуже сорняка....
врут
деньги на оружие там выделять можно, шоб охранять посевы, переправу и покупать погранцов

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #78 : 19 Февраль 2013, 20:47:59 »
Виталик - ты офигенно в теме - может тебя сдать в ФСКН?
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #79 : 19 Февраль 2013, 20:49:36 »
Виталик - ты офигенно в теме - может тебя сдать в ФСКН?

Это каждый знает!  :lol:
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #80 : 19 Февраль 2013, 20:50:50 »
Виталик - ты офигенно в теме - может тебя сдать в ФСКН?

они в теме не хуже меня, врядли я их чем то удивлю  :)

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #81 : 19 Февраль 2013, 20:51:27 »
Зато поможешь - лишний штык, то есть косяк никогда не будет лишним...  ;)
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #82 : 19 Февраль 2013, 20:57:31 »
Зато поможешь - лишний штык, то есть косяк никогда не будет лишним...  ;)

эти бандиты мне враги, как и многие звездные

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #83 : 19 Февраль 2013, 21:04:38 »
кстати про наши нравы, наш закон
наш главный мусор и Ко так прихуел, что алкашу-полубомжу патроны от АК подкинули.... чтобы пенсию отжимать, не плохую около 900 у.е. это пиздец, уровень блин
правильные пацанчики так дело не оставили, впряглись за мужика, поднялся кипишь общегородского уровня. вскрылись факты массового потока подобных случаев, отжима даже с ЖКХ, и тд
мусора сняли, приезжали главнюки с Киева

прикол в том, что впрягшиеся пацанчики сами хаты с таких вот богатых алкашей отжимают, мужик обрадовался, на всю украйну прославился. а вот в его хате живут уже другие....

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #84 : 20 Февраль 2013, 15:42:17 »
история улыбнула
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Их нравы, их Закон
« Ответ #85 : 12 Март 2013, 16:50:46 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #86 : 12 Март 2013, 19:21:23 »
прогресс однако
у нас в 1972 тоже православнутых не было...
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Их нравы, их Закон
« Ответ #87 : 12 Март 2013, 19:36:53 »
прогресс однако
у нас в 1972 тоже православнутых не было...
элкорианской интонацией: без иронии. в какое прекрасное время довелось пожить. восклицание.
werden0630 - skype

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Их нравы, их Закон
« Ответ #88 : 12 Март 2013, 19:37:59 »
всё-таки элкорской!  :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн vasil

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 953
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #89 : 19 Июль 2013, 19:01:56 »
http://www.rosbalt.ru/main/2013/07/19/1154545.html

В ОАЭ изнасилованную норвежку приговорили к 16 месяцам тюрьмы

ДУБАЙ, 19 июля. Гражданку Норвегии, заявившую в полицию Объединенных Арабских Эмиратов о том, что ее изнасиловали, приговорили к тюремному сроку за прелюбодеяние.

Суд в Дубае признал молодую женщину виновной в прелюбодеянии, употреблении алкоголя и лжесвидетельстве. Она была приговорена к 16 месяцам тюрьмы, сообщает Lenta.Ru.

В марте норвежка, прибывшая в ОАЭ с деловым визитом, сообщила в полицию Дубая о том, что она стала жертвой изнасилования. Вместо того, чтобы начать расследование в отношении насильника, сотрудники правоохранительных органов забрали ее паспорт, деньги, завели на нее дело и арестовали.

Напомним, в 2011 году жительница Австралии подала в суд на правительство своей страны из-за того, что власти не предупредили ее об уголовной ответственности, предусмотренной в ОАЭ за сексуальные отношения вне брака, даже если речь идет о жертвах изнасилования. В 2008 году Алисия Гали работала в отеле Le Meridien Al Aqah Beach Resort в ОАЭ и была изнасилована мужчинами-сослуживцами, которые подмешали ей наркотики.

Женщина связалась с австралийским консульством, чтобы посоветоваться, куда ей обратиться по поводу произошедшего инцидента. Сотрудник консульства предупредил ее о том, что она может быть приговорена к пожизненному заключению, если в крови обнаружат наркотики. Австралийка обратилась в полицию и после этого оказалась за решеткой по обвинению в сексуальных связях вне брака.

Оффлайн Supraom

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 712
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #90 : 19 Июль 2013, 19:13:02 »
прогресс однако
у нас в 1972 тоже православнутых не было...
элкорианской интонацией: без иронии. в какое прекрасное время довелось пожить. восклицание.

Переиграл в Mass Effect?  :D
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #91 : 19 Июль 2013, 19:20:08 »
Феминизм срикошетил
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Их нравы, их Закон
« Ответ #92 : 23 Июль 2013, 07:43:53 »
Cтандарт вещания города Заргами, республики Иран

https://www.facebook.com/video/embed?video_id=10151730300764725
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #93 : 13 Апрель 2015, 19:26:13 »
Вот так нравы.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #94 : 14 Апрель 2015, 03:07:43 »
Вот так нравы.
Что странно, смотрится почти совсем не сексуально...

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #95 : 14 Апрель 2015, 08:19:52 »
Я имею ввиду наряд. В СССР, в тоже время, такие же закрытые купальники были.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Их нравы, их Закон
« Ответ #96 : 09 Июнь 2015, 00:05:43 »
Надо было сына на дзюдо записать.  :g: Был бы то же всемирно известным лидером. Вот один всемирно известный президент(в смысле политик) и другой всемирно известный ... политик.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.