Автор Тема: Ремонт генераторов в Красном в Гомеле  (Прочитано 29 раз)

Оффлайн aboripa

  • Новичок
  • Сообщений: 1

Приветствую! Хочу порекомендовать автосервис АвтоКрасное, который находится в Гомеле на улице Механизаторов, 1. Мне отремонтировали генератор на моей Audi A6 2010 года. У меня были проблемы с зарядкой аккумулятора, и в АвтоКрасном быстро нашли и устранили неисправность. Ребята профессионалы, и цены вполне приемлемые. Мои рекомендации! Привет! Если у вас возникли проблемы с генератором или другой электрикой автомобиля, обратитесь в автосервис АвтоКрасное. Я обслуживаюсь там уже несколько лет и всегда доволен результатом. Недавно делал ремонт генератора на своей Skoda Octavia 2014 года, всё сделали быстро и качественно. Рекомендую! Всем привет! Советую автосервис АвтоКрасное для ремонта генераторов и других электротехнических работ. Сам недавно обращался к ним по поводу генератора на моём Volkswagen Passat B6 2008 года. Отремонтировали быстро и недорого. Мастера квалифицированные, оборудование современное. По адресу https://service-krasnoe.by/remont-generatorov/ можете ознакомиться с более подробной информацией. Обращайтесь, не пожалеете!