Разное > Худ. творчество участников форума

Байки о ребятах и зверятах

<< < (3/3)

WerDen:
аффтар, пеши исчо! :lol:

Silverhunt:
Продолжаем увлекательное занятие.  :D
Пролог.
На удивление солнечное ноябрьское утро. Но вот только с ощущениями как то не так.
Вчера собрались, прямо по классику - Компания была небольшая, но представительная, пан директор, пан аптекарь, пан золотарь и я.
- Так чё ж так хреново то?
- Пить меньше надо...
- Да не, я не про похмелье, а в общем.
- Ну и что делать?
- Да мочить надо
- Ну, пойдем.
- Куда?
- Мочить...
Где то в России...
- Да ты знаешь ктоя-я-я!!!!! Я зам губернатора, да я тебя в порошок сотру. Кого тронули!!!!!Дай телефон я ща позвоню!!!!
- Да н-нна. Буцк, шлёп.
 - А-а-а, суки....
- Подъём парни, айда отолерастим либерастов по самые нидерланды.
Бум, шлёп, Бах, бах.
- По толерастам, огонь по готовности.
Ду-ду-ду-дум.. Бах, Фють.
- Гнездо, я пчела раз, наблюдаю цель, много гражданских..
- Какие гражданские нах?! Это либерасты, огонь на все деньги, и чтоб ни одного промаха. Проверю
- Есть ни одного промаха.
Тах-тах,тах, шлёп, фють.
- Мля, ты чё творишь? Своих положишь!
- А нехуй стоять рядом с пидарасами.
- Именем КОНСТИТУЦИИ РУСИ, приговариваются к высшей мере... Тьфу. Да ну нах. Огонь!
- Аа-а-а, за что!!! Я не из ЛГБТ а из ЛДПР!!!!
- Да один хрен. К стенке.
Дзы--ы-зынь
- Алло.
- Здорово братан, ты где?
- В Альпах, Куршавель зачищаем...
- Круть. А я в Лондоне, ты не поверишь как прекрасно выглядит горящий Букингемский дворец...
- Ну что брат хохол, поди закончили...
- Та ни, брат москаль, вн скильки гадив понавылазило...
- Побачемо, а ты что скажешь, брат бульбашь?
- Хорош языком трепать, даю целеуказание...
- Принял.
Ду-ду-дум ду-ду...
Эпилог.
Где то на простарах галактики.
На экране визора появилась ведущая новостного раздела компании "РУССВЯЗЬ".
Стройная, спортиная фигура которую не скрывал деловой костюм, с волосами цвета темной меди и пронзительными ярко-зелеными глазами
Грудным голосом сообщила похмельным курсантам десантного училища имени В.Ф. Маргелова что:
- Сегодня воскресение 12 апреля 3145 года. Части, эскадры и подразделения ВКС1 и ПДС2 Славянского Союза и также граждане собираются с размахом отметить старинный праздник День космонавтики
Гражданам 3 категории и отолерастенным существам, категорически рекомендуется, во избежания физических и моральных травм, не покидать квартиры и не приближатся к местам дислокации ВКС и ПДС.
Теперь о международных событиях. Лидеры Либерального Гаитянско-Британского Тандема (ЛГБТ) выставили Славянскому Союзы ноту о недопущении ущемления прав белых плоских червей обитающих в астероидном поле в 17 приграничном секторе. По некоторым данным ответ Канцелярии Иностранных Дел СС состоял целиком из фраз в которых цензурными были только предлоги "на" и "в".
На этом всё. Над столицей Славянского Союза безоблачное небо и отличное настроение, чего и Вам желаем.

1 - ВКС - Военно-Космические Силы.
2. -ПДС - Планетарно-Десантные Силы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии