Автор Тема: Золотой Стандарт - кадастровые и риэлторские услуги  (Прочитано 731 раз)

Оффлайн axymumo

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Компания "Золотой Стандарт", официальный интернет-сайт которого располагается по адресу: Zolotoi-st.Ru, помогает клиентам из Москвы и Подмосковья широкий спектр услуг:

- помощь в покупке недвижимого имущества;
- кадастровые услуги;
- помощь в продаже недвижимости.

Агентство состоит из высококлассных специалистов, которые имеют немалый опыт и непрерывно занимают разработкой и совершенствованием стратегий ведения торгов - межевание сергиев посад цены. Не считая того, агентство активно использует современные онлайн технологии, что позволяет искать партнеров и заказчиков не только лишь с помощью рекламы, но и при помощи направленных на определенную тематику площадок и социальных сетей.



Агентство недвижимости имеет собственный кадастровый отдел, состоящий из аттестованных специалистов, которые предлагают клиентам целый ряд услуг:

- межевание земельного участка;
- топосъемку;
- оформление технических документов;
- и прочие.

"Золотой Стандарт" действует с любыми видами недвижимости, включая квартиры, дома, отдельные комнаты, дачи и даже осуществляет покупку/продажу земельных участков в Москве и Московской области.

О достоинствах партнерства

Агентство "Золотой Стандарт" работает на рынке недвижимости более пятнадцати лет. За это время успели завоевать доверие заказчиков, расширить спектр услуг и разработать действенные инструменты. Компания является членом Гильдии риэлторов при Торгово-промышленной палате Сергиево-Посадского района, Московской области и РФ.

Обратившись в агентство, клиенты могут быть уверены в прозрачности и высочайшем качестве услуг. Многие услуги, включая поиск клиентов и продавцов, а помимо этого кадастровые услуги осуществляются в очень короткие сроки. При всем этом, все сделки по продаже и приобретению недвижимого имущества надежно застрахованы.