Голосование

Как изменилось Ваше отношение к деятельности Кургиняна за последний год.

Было хорошим и не изменилось (или улучшилось)
Было плохим но улучшилось
Затрудняюсь ответить
Было хорошим но ухудшилось
Было плохим и не изменилось (или ухудшилось)

Автор Тема: Как изменилось Ваше отношение к Кургиняну за последний год.  (Прочитано 170868 раз)

Оффлайн adel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 194
    • Нет перестройке!

пиздец, по моему Сережа и Пу дали четко понять кто есть кто,
удачные замутчики во власти, граммотно поимели...

Адель серьезно думает, что президент и Иванов от делать не хуй приехали на этот "сбор"?
Второй ваш мотив отправил меня в нокаут....


Я эмоции поскипал, ладно? Хотя без них как-то непонятно становится, что это твоя истерика тебе мозги забивает. Я как-раз думаю, что не от нехуй делать "они приехали на этот сбор". Поэтому и второй их мотив предположил. У них еще 7 дней в неделе и 365 дней в году чтобы другими делами заниматься, пару часов (а Пу так вообще забежал текст по бумажке прочитать) можно и второй после белоленточников силе в стране уделить. А с точки зрения Гильбо - так это вообще первая сила, по тому, сколько места он отвел ей в сравнении с другими силами в манифесте НПР.

Кто кого в этой ситуации выебал - мне не видно. Объясни спокойнее, попробуй?

Оффлайн vladimir_r

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 343
Не изображать надо, а учиться у Пургеныча.
Вместо того, чтобы сразу бросаться делать съезд, как мы,  сначала забросил пробный шарик: зарегистрируете или нет. Придёт Иванов на пилотное сборище - будем весной съезд проводить, ибо гарантию регистрации получили. Нет - подождём.
Правильный подход однако. Иванов даже народного артиста подогнал, чтобы сомнений не оставалось, что нужен Пургеныч дирекции театра.

Тут остаются вопросы о том, в каком качестве он этой дирекции нужен. Разве что пугалом-громоотводом на зюганово место. Сложно поверить, что дирекция театра задумывается о смене репертуара и приискивает себе новую труппу под спектакли нового сезона.

Что касается "как мы", то тут практика неприменима: коты гуляют сами по себе, и к стадному партийному поведению склонности не имеют. Им, вообще-то, и сама регистрация должна быть глубоко по фиг.
Граждане Дрыхляндии! Родина в опасности: враг не дремлет!

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail

пиздец, по моему Сережа и Пу дали четко понять кто есть кто,
удачные замутчики во власти, граммотно поимели...

Адель серьезно думает, что президент и Иванов от делать не хуй приехали на этот "сбор"?
Второй ваш мотив отправил меня в нокаут....


Я эмоции поскипал, ладно? Хотя без них как-то непонятно становится, что это твоя истерика тебе мозги забивает. Я как-раз думаю, что не от нехуй делать "они приехали на этот сбор". Поэтому и второй их мотив предположил. У них еще 7 дней в неделе и 365 дней в году чтобы другими делами заниматься, пару часов (а Пу так вообще забежал текст по бумажке прочитать) можно и второй после белоленточников силе в стране уделить. А с точки зрения Гильбо - так это вообще первая сила, по тому, сколько места он отвел ей в сравнении с другими силами в манифесте НПР.

Кто кого в этой ситуации выебал - мне не видно. Объясни спокойнее, попробуй?

да я прикалываюсь,  :D
суть сего действия проста - "вы ребята несите себе хуйню какую хотите, но власть здесь мы (Пу, и коллектив, или коллектив и Пу, х.з.), и последнее слово за нами"
таким образом, господин Кургинян легатимизировал власть Пу и команды в глазах своих адептов
таким образом, кургинян признал свое положение "под", и уже не играет никакой роли
Путин конечно мошенник еще тот, может он действительно и не планировал появиться, но такой шаг однозначно распределил роли, в его пользу

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Не изображать надо, а учиться у Пургеныча.
Вместо того, чтобы сразу бросаться делать съезд, как мы,  сначала забросил пробный шарик: зарегистрируете или нет. Придёт Иванов на пилотное сборище - будем весной съезд проводить, ибо гарантию регистрации получили. Нет - подождём.
Правильный подход однако. Иванов даже народного артиста подогнал, чтобы сомнений не оставалось, что нужен Пургеныч дирекции театра.

Тут остаются вопросы о том, в каком качестве он этой дирекции нужен. Разве что пугалом-громоотводом на зюганово место. Сложно поверить, что дирекция театра задумывается о смене репертуара и приискивает себе новую труппу под спектакли нового сезона.

Что касается "как мы", то тут практика неприменима: коты гуляют сами по себе, и к стадному партийному поведению склонности не имеют. Им, вообще-то, и сама регистрация должна быть глубоко по фиг.

мне вся эта хуета Миронова напоминает
кургинян конечно не Миронов, идеолог как никак, мобилизатор, наверно точно на место Зю хотят поставить
от Зю толку не будет уже никогда, а левый электорат надо держать на пульсе

Оффлайн adel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 194
    • Нет перестройке!
да я прикалываюсь,  :D
суть сего действия проста - "вы ребята несите себе хуйню какую хотите, но власть здесь мы (Пу, и коллектив, или коллектив и Пу, х.з.), и последнее слово за нами"
таким образом, господин Кургинян легатимизировал власть Пу и команды в глазах своих адептов
таким образом, кургинян признал свое положение "под", и уже не играет никакой роли
Путин конечно мошенник еще тот, может он действительно и не планировал появиться, но такой шаг однозначно распределил роли, в его пользу

Ну так лучше, ага. Но в глазах адептов он Пу не легитимизировал, это я тебе инсайдерскую инфу сливаю. :) Хотя да, усложнил жизнь бесплодными спорами со всякими интернет-поцреотами и -либералами, и это, возможно, тоже было мотивом. Только это типа отдать ферзя чтобы улучшить позицию. Всякие там заголовки "Путин пришел на родительское собрание к Кургиняну" авторитета, имхо, добавляют не Путину.

Оффлайн vladimir_r

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 343
Если предположить, что Кургиняновский проект был изначально задуман дирекцией театра, то какой смысл сливать многолетние труды своих сотрудников столь явной демонстрацией начальственных ликов? У Кургиняна уже может и тик появиться: раньше он любую речь начинал с эпизода митинга на Поклонной - слишком невротизирующее воспоминание, а теперь будет через слово вставлять междометие "мынекремлёвскийпроект". Ну да, не кремлёвский. Но с кремлёвскими какие-то игры непременно ведущий. Так что появление начальства может трактоваться совершенно неоднозначно: и как подтверждение поддержки, и как "спасибо, свободны", и как "а не больно ли вы тут широко гуляете? пора платить!".

Граждане Дрыхляндии! Родина в опасности: враг не дремлет!

Оффлайн adel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 194
    • Нет перестройке!
мне вся эта хуета Миронова напоминает
кургинян конечно не Миронов, идеолог как никак, мобилизатор, наверно точно на место Зю хотят поставить
от Зю толку не будет уже никогда, а левый электорат надо держать на пульсе

Есть разница - если ты хочешь людей пасти, то не надо их учить. Зю и Миронов не учили, только лозунгами кидались. Жириновский так вообще сказал в Госдуме, что людей учить не надо, от этого революции. А Кургинян учит. Мне, кстати, его чтение Матери Горького понравились, я хоть и читал, но давно и по-другому, перестройка была, новое мЫшление легло на неокрепшее сознание и искажало восприятие.

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
мне вся эта хуета Миронова напоминает
кургинян конечно не Миронов, идеолог как никак, мобилизатор, наверно точно на место Зю хотят поставить
от Зю толку не будет уже никогда, а левый электорат надо держать на пульсе

Есть разница - если ты хочешь людей пасти, то не надо их учить. Зю и Миронов не учили, только лозунгами кидались. Жириновский так вообще сказал в Госдуме, что людей учить не надо, от этого революции. А Кургинян учит. Мне, кстати, его чтение Матери Горького понравились, я хоть и читал, но давно и по-другому, перестройка была, новое мЫшление легло на неокрепшее сознание и искажало восприятие.

Дык Мать - это про ницшеанца

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
мне вся эта хуета Миронова напоминает
кургинян конечно не Миронов, идеолог как никак, мобилизатор, наверно точно на место Зю хотят поставить
от Зю толку не будет уже никогда, а левый электорат надо держать на пульсе

Есть разница - если ты хочешь людей пасти, то не надо их учить. Зю и Миронов не учили, только лозунгами кидались. Жириновский так вообще сказал в Госдуме, что людей учить не надо, от этого революции. А Кургинян учит. Мне, кстати, его чтение Матери Горького понравились, я хоть и читал, но давно и по-другому, перестройка была, новое мЫшление легло на неокрепшее сознание и искажало восприятие.

чему учит Кургинян? перечислите базовые установки, плз

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Но в глазах адептов он Пу не легитимизировал, это я тебе инсайдерскую инфу сливаю. :)

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Великая тайна пургенофилов раскрыта!
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
А с точки зрения Гильбо - так это вообще первая сила, по тому, сколько места он отвел ей в сравнении с другими силами в манифесте НПР.

Однозначно первая
В мире киберпанка люмпен-интеллемунция и прочие паразиты = сила номер один
А Гапон Ереваныч объединяет авангард паразитов
Пишу сейчас об этом в своей книжке про мировую войну
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Ramil

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 873
Несмотря на критику, за собрание ставлю плюсик Кургиняну. Реализует, то о чем говорил ЕВ. Политическая платформа не важна, главное обьединить людей вокруг себя и не допускать раздробленности, для создания политической силы к переходному моменту. 

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
А с точки зрения Гильбо - так это вообще первая сила, по тому, сколько места он отвел ей в сравнении с другими силами в манифесте НПР.

Однозначно первая
В мире киберпанка люмпен-интеллемунция и прочие паразиты = сила номер один
А Гапон Ереваныч объединяет авангард паразитов
Пишу сейчас об этом в своей книжке про мировую войну

Когда и как книжку Вашу приобрести можно будет?

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
ХЗ
ещё написать надо
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885

Оффлайн adel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 194
    • Нет перестройке!

пиздец, по моему Сережа и Пу дали четко понять кто есть кто,
удачные замутчики во власти, граммотно поимели...

Адель серьезно думает, что президент и Иванов от делать не хуй приехали на этот "сбор"?
Второй ваш мотив отправил меня в нокаут....


Я эмоции поскипал, ладно? Хотя без них как-то непонятно становится, что это твоя истерика тебе мозги забивает. Я как-раз думаю, что не от нехуй делать "они приехали на этот сбор". Поэтому и второй их мотив предположил. У них еще 7 дней в неделе и 365 дней в году чтобы другими делами заниматься, пару часов (а Пу так вообще забежал текст по бумажке прочитать) можно и второй после белоленточников силе в стране уделить. А с точки зрения Гильбо - так это вообще первая сила, по тому, сколько места он отвел ей в сравнении с другими силами в манифесте НПР.

Кто кого в этой ситуации выебал - мне не видно. Объясни спокойнее, попробуй?

да я прикалываюсь,  :D
суть сего действия проста - "вы ребята несите себе хуйню какую хотите, но власть здесь мы (Пу, и коллектив, или коллектив и Пу, х.з.), и последнее слово за нами"
таким образом, господин Кургинян легатимизировал власть Пу и команды в глазах своих адептов
таким образом, кургинян признал свое положение "под", и уже не играет никакой роли
Путин конечно мошенник еще тот, может он действительно и не планировал появиться, но такой шаг однозначно распределил роли, в его пользу

Вот еще статейка с либероидной Эхи: http://www.echo.msk.ru/blog/kapliev/1009806-echo/ там чел считает, что Кургинян обидел Путина. Это к вопросу кто "над" а кто "под" и в чью пользу распределение. Желающие могут посмотреть невербалику - ЕВ ссылку давал, момент с окончания выступления Путина.

Оффлайн adel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 194
    • Нет перестройке!
чему учит Кургинян? перечислите базовые установки, плз

Если изложить это коротко, опять пойдут обвинения в неадекватности и/или прикрытии распильной темы, как это было с созданием материи в промышленных массштабах. Хотя это моя личная хотелка, и с помощью которой я хотел проиллюстрировать масштаб задач, которые надо ставить сейчас перед наукой, и к которым станет возможно двигаться с наступлением коммунизма. Можно сказать, что это бред, но ваша альтернатива "мы сконцентрируем у себя все ресурсы и будем реализовывать все свои хотелки" - тему цели не раскрывает вообще никак.

Вот с таким предисловием, отвечу: счастье и цель и источник энергии для людей - развитие и любовь. Развитие специализацией зашло в тупик, необходимо находить пути и ресурсы для целостного развития. Любовь - это альтруизм, еще один инстинкт, более слабый, чем воля к жизни или воля к власти, но существующий, и поддающийся развитию. Как всегда, оговорюсь, что это моя интерпретация, к тому же несколько грубая (что неизбежно при попытке втиснуть это в такой объем)

Оффлайн adel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 194
    • Нет перестройке!
Но в глазах адептов он Пу не легитимизировал, это я тебе инсайдерскую инфу сливаю. :)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Великая тайна пургенофилов раскрыта!

 :hug: Ага, только вы болше никому не говорите :)

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
чему учит Кургинян? перечислите базовые установки, плз

Если изложить это коротко, опять пойдут обвинения в неадекватности и/или прикрытии распильной темы, как это было с созданием материи в промышленных массштабах. Хотя это моя личная хотелка, и с помощью которой я хотел проиллюстрировать масштаб задач, которые надо ставить сейчас перед наукой, и к которым станет возможно двигаться с наступлением коммунизма. Можно сказать, что это бред, но ваша альтернатива "мы сконцентрируем у себя все ресурсы и будем реализовывать все свои хотелки" - тему цели не раскрывает вообще никак.

Вот с таким предисловием, отвечу: счастье и цель и источник энергии для людей - развитие и любовь. Развитие специализацией зашло в тупик, необходимо находить пути и ресурсы для целостного развития. Любовь - это альтруизм, еще один инстинкт, более слабый, чем воля к жизни или воля к власти, но существующий, и поддающийся развитию. Как всегда, оговорюсь, что это моя интерпретация, к тому же несколько грубая (что неизбежно при попытке втиснуть это в такой объем)

мда... еще хуже чем я полагал
любовь - альтруизм - новый инстинкт??

Оффлайн FlashPety

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 131
    • Видеодневники
    • E-mail

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
чему учит Кургинян? перечислите базовые установки, плз

Вот с таким предисловием, отвечу: счастье и цель и источник энергии для людей - развитие и любовь. Развитие специализацией зашло в тупик, необходимо находить пути и ресурсы для целостного развития. Любовь - это альтруизм, еще один инстинкт, более слабый, чем воля к жизни или воля к власти, но существующий, и поддающийся развитию. Как всегда, оговорюсь, что это моя интерпретация, к тому же несколько грубая (что неизбежно при попытке втиснуть это в такой объем)


Короче, Гапон учит, как можно жить на бюджетные деньги, не принося реальной пользы, но демагогическим пиздежом о любви и альтруизме "обосновывать" своё право жить за чужой счёт в чи-чи-чи-пи два нуля
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
чему учит Кургинян? перечислите базовые установки, плз

Вот с таким предисловием, отвечу: счастье и цель и источник энергии для людей - развитие и любовь. Развитие специализацией зашло в тупик, необходимо находить пути и ресурсы для целостного развития. Любовь - это альтруизм, еще один инстинкт, более слабый, чем воля к жизни или воля к власти, но существующий, и поддающийся развитию. Как всегда, оговорюсь, что это моя интерпретация, к тому же несколько грубая (что неизбежно при попытке втиснуть это в такой объем)


Короче, Гапон учит, как можно жить на бюджетные деньги, не принося реальной пользы, но демагогическим пиздежом о любви и альтруизме "обосновывать" своё право жить за чужой счёт в чи-чи-чи-пи два нуля

Норвегия же живет. Правда Россия такой никогда не будет из-за численности населения

Оффлайн vasil

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 953
    • E-mail
чему учит Кургинян? перечислите базовые установки, плз

Вот с таким предисловием, отвечу: счастье и цель и источник энергии для людей - развитие и любовь. Развитие специализацией зашло в тупик, необходимо находить пути и ресурсы для целостного развития. Любовь - это альтруизм, еще один инстинкт, более слабый, чем воля к жизни или воля к власти, но существующий, и поддающийся развитию. Как всегда, оговорюсь, что это моя интерпретация, к тому же несколько грубая (что неизбежно при попытке втиснуть это в такой объем)


Короче, Гапон учит, как можно жить на бюджетные деньги, не принося реальной пользы, но демагогическим пиздежом о любви и альтруизме "обосновывать" своё право жить за чужой счёт в чи-чи-чи-пи два нуля

Норвегия же живет. Правда Россия такой никогда не будет из-за численности населения

За чей счет живет Норвегия? За свой живёт.

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
За чей счет живет Норвегия? За свой живёт.
а с какого хера шойгу встречался сегодня с Анне-Грете Стрем-Эриксен? и какого хера путен поедет в апреле в Нидерланды? на торжественную церемонию открытия Года России в Нидерландах и Года Нидерландов в РФ.

и при чём тут Катар, траблы в Италии и Ватикане, Баренцево море и "Северный поток"? :g:
werden0630 - skype

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Короче, Гапон учит, как можно жить на бюджетные деньги, не принося реальной пользы, но демагогическим пиздежом о любви и альтруизме "обосновывать" своё право жить за чужой счёт в чи-чи-чи-пи два нуля

Норвегия же живет. Правда Россия такой никогда не будет из-за численности населения


Брейвик вам в помощь
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/