Голосование

Как изменилось Ваше отношение к деятельности Кургиняна за последний год.

Было хорошим и не изменилось (или улучшилось)
Было плохим но улучшилось
Затрудняюсь ответить
Было хорошим но ухудшилось
Было плохим и не изменилось (или ухудшилось)

Автор Тема: Как изменилось Ваше отношение к Кургиняну за последний год.  (Прочитано 169547 раз)

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Для дяди Жени НПР -  консьюмират для своей тренинговой деятельности. Мне сложно представить, что партия создается для политической борьбы. До сих пор в списках Минюста нет ее.

ЕВ не занимается тренинговой деятельностью
ЕВ занимался и продолжает заниматься ДО
Но для провайдинга этого проекта вполне хватало системы ШЭЛ_КЭЛ
НПР имеет другую функцию
К тому, что телезрители считают политической борьбой, эта функция отношения действительно не имеет
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
"А девушка созрела..."
Вот интересно,пипл уже ищет новых идей после курги,ЕВ явно не прочь стать им светочем...а иде структура приемственности?.Где те посылы в широких масштабах готовые подхватить и вразумить?може чего не вижу.ХЗ

Зачем новая структура? Чем плоха СВ? Дурацким названием?
Чем перетягивать паству, проще перепрограммировать самого пургеняна.

а что это реально? он вроде не мальчик, да и шиза, судя по всему, носит клинический характер

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
клиника лечится
в данном случае лечить не надо  - клиника только на пользу
параноик = хороший пропагандист для истероидной аудитории
важно сменить идефикс, что достигается стандартной клинической процедурой
я этим занимался ещё на практике в клинике психопатий четверть века назад

на самом деле гапон пургеныч = объект договорённостей
договариваться придётся с его хозяевами
если они купят нашу стратегию, то и гапона отдадут на перепрограммирование на недельку
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
Для дяди Жени НПР -  консьюмират для своей тренинговой деятельности. Мне сложно представить, что партия создается для политической борьбы. До сих пор в списках Минюста нет ее.

ЕВ не занимается тренинговой деятельностью
ЕВ занимался и продолжает заниматься ДО
Но для провайдинга этого проекта вполне хватало системы ШЭЛ_КЭЛ
НПР имеет другую функцию
К тому, что телезрители считают политической борьбой, эта функция отношения действительно не имеет

Ничего не понимаю. Вы хотите сказать, что задача партии не выигрывать места на выборах, а заниматься экспертной властью? Только вот не надо мне рассказывать про классовое сознание, ордена  и т.д.

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
клиника лечится
в данном случае лечить не надо  - клиника только на пользу
параноик = хороший пропагандист для истероидной аудитории
важно сменить идефикс, что достигается стандартной клинической процедурой
я этим занимался ещё на практике в клинике психопатий четверть века назад

на самом деле гапон пургеныч = объект договорённостей
договариваться придётся с его хозяевами
если они купят нашу стратегию, то и гапона отдадут на перепрограммирование на недельку

Тогда прямой вопрос:"Кто хозяин Кургиняна?"

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Ничего не понимаю. Вы хотите сказать, что задача партии не выигрывать места на выборах, а заниматься экспертной властью? Только вот не надо мне рассказывать про классовое сознание, ордена  и т.д.

И правда ничего не понимаешь. Даже ботекс что-то сечёт, хотя это и не клоунская работа. Он же сказал: новые партии регистрируются для того, чтобы их учредители поняли, что у  них нет электоральной поддержки.
НПР это понимает и без ботекса - дураков нет. Если мне надо будет провести в депутаты кого-то, того же Петю например, я это сделаю по списку Единой России. Что не помешает ему оставаться председателем НПР, кстати...
НПР - это интерфейс нашего комьюнити для взаимодействия с властями конкретного государства по его интерфейсным правилам. То есть акт лояльности и признания его юрисдикции, взаимного признания правоспособности и мирного сосуществования.

Что такое экспертная власть - не знаю, что-то из области фантастики.
Цель формируемого нами сообщества - создание в русскоязычном мире постиндустриальных кластеров, которые могли бы быть конкурентоспособными в условиях современной экономики и современной войны, тем самым гарантируя существование русскоязычного мира в современном раскладе.
Понятно, что после краха государств те этносистемы, которые не структурированы такими кластерами, будут просто пищей и в течение одного поколения будут переварены.
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Тогда прямой вопрос:"Кто хозяин Кургиняна?"

Довольно разношёрстная и дезориентированная по жизни коалиция национальной буржуазии и чиновников, которые ищут сейчас способ выживания в условиях видимого краха
в некоторой степени и Славик тоже совладелец балаганчика
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
Тогда прямой вопрос:"Кто хозяин Кургиняна?"

Довольно разношёрстная и дезориентированная по жизни коалиция национальной буржуазии и чиновников, которые ищут сейчас способ выживания в условиях видимого краха
в некоторой степени и Славик тоже совладелец балаганчика
То есть Сурков?

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Цитировать
По форме он строит контрэлитный проект
в принципе, потенциальная контрэлита попадает сюда

я малость опешил, как отдельные личности из истероидной паствы могут стать элитой?

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
путём детализации и конкретизации мышления
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
Ничего не понимаю. Вы хотите сказать, что задача партии не выигрывать места на выборах, а заниматься экспертной властью? Только вот не надо мне рассказывать про классовое сознание, ордена  и т.д.

И правда ничего не понимаешь. Даже ботекс что-то сечёт, хотя это и не клоунская работа. Он же сказал: новые партии регистрируются для того, чтобы их учредители поняли, что у  них нет электоральной поддержки.
НПР это понимает и без ботекса - дураков нет. Если мне надо будет провести в депутаты кого-то, того же Петю например, я это сделаю по списку Единой России. Что не помешает ему оставаться председателем НПР, кстати...
НПР - это интерфейс нашего комьюнити для взаимодействия с властями конкретного государства по его интерфейсным правилам. То есть акт лояльности и признания его юрисдикции, взаимного признания правоспособности и мирного сосуществования.

Что такое экспертная власть - не знаю, что-то из области фантастики.
Цель формируемого нами сообщества - создание в русскоязычном мире постиндустриальных кластеров, которые могли бы быть конкурентоспособными в условиях современной экономики и современной войны, тем самым гарантируя существование русскоязычного мира в современном раскладе.
Понятно, что после краха государств те этносистемы, которые не структурированы такими кластерами, будут просто пищей и в течение одного поколения будут переварены.
А разве в Уставе ЕДРа написано, что в список может войти член другой партии? (Раньше по списку шли тоько члены ЕДРа и беспартийные)

Зачем создавать партию для создания кластеров? Почему именно такая форма организации?

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
Цитировать
По форме он строит контрэлитный проект
в принципе, потенциальная контрэлита попадает сюда

я малость опешил, как отдельные личности из истероидной паствы могут стать элитой?

Они там были для массовки

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Ничего не понимаю. Вы хотите сказать, что задача партии не выигрывать места на выборах, а заниматься экспертной властью? Только вот не надо мне рассказывать про классовое сознание, ордена  и т.д.

И правда ничего не понимаешь. Даже ботекс что-то сечёт, хотя это и не клоунская работа. Он же сказал: новые партии регистрируются для того, чтобы их учредители поняли, что у  них нет электоральной поддержки.
НПР это понимает и без ботекса - дураков нет. Если мне надо будет провести в депутаты кого-то, того же Петю например, я это сделаю по списку Единой России. Что не помешает ему оставаться председателем НПР, кстати...
НПР - это интерфейс нашего комьюнити для взаимодействия с властями конкретного государства по его интерфейсным правилам. То есть акт лояльности и признания его юрисдикции, взаимного признания правоспособности и мирного сосуществования.

Что такое экспертная власть - не знаю, что-то из области фантастики.
Цель формируемого нами сообщества - создание в русскоязычном мире постиндустриальных кластеров, которые могли бы быть конкурентоспособными в условиях современной экономики и современной войны, тем самым гарантируя существование русскоязычного мира в современном раскладе.
Понятно, что после краха государств те этносистемы, которые не структурированы такими кластерами, будут просто пищей и в течение одного поколения будут переварены.
А разве в Уставе ЕДРа написано, что в список может войти член другой партии? (Раньше по списку шли тоько члены ЕДРа и беспартийные)

Зачем создавать партию для создания кластеров? Почему именно такая форма организации?

идеологическая мотивация
юридическая, физическая и др защита и сопровождение
лоббизм

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Цитировать
идеологическая мотивация

с этим наверно будут противоречивые проблемы - все хотят денег и власти, счастья, любви, здоровья - сможет ли идеология нетократии способствовать реализации этой мечты?

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
Вот такой вопрос к форумчанам:"Как практически в жизни Вам помогло обитание на форуме этом"?

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
 :)
а что цель клуба помогать в жизни его обитателей?

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
:)
а что цель клуба помогать в жизни его обитателей?
Тебе сильно помогли?

Оффлайн Отец русской нетократии

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 368
  • rocknrolla
    • Клуб АНЛАРР
    • E-mail
девиз клуба:
помоги себе сам и инструменты со скидкой  :-D

Оффлайн Отец русской нетократии

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 368
  • rocknrolla
    • Клуб АНЛАРР
    • E-mail


Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
Только дядя Женя честно о проекте написал, что для заработка бабла :-D

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Только дядя Женя честно о проекте написал, что для заработка бабла :-D

не хуя не цените доброту дяди Жени :angry:

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
Только дядя Женя честно о проекте написал, что для заработка бабла :-D

не хуя не цените доброту дяди Жени :angry:

ты прав. Я злой чел. Но мне любопытно, у кого-нить есть сдвиги в жизни?

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Только дядя Женя честно о проекте написал, что для заработка бабла :-D

не хуя не цените доброту дяди Жени :angry:

ты прав. Я злой чел. Но мне любопытно, у кого-нить есть сдвиги в жизни?

неа, ты не злой.... ты безответственный.... перекладываешь ответственность за себя на других
сходи к гадалке, они таких любят, не знаю как со сдвигами в жизни, но с головой сдвиги обеспечат :-D

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
Только дядя Женя честно о проекте написал, что для заработка бабла :-D

не хуя не цените доброту дяди Жени :angry:

ты прав. Я злой чел. Но мне любопытно, у кого-нить есть сдвиги в жизни?

неа, ты не злой.... ты безответственный.... перекладываешь ответственность за себя на других
сходи к гадалке, они таких любят, не знаю как со сдвигами в жизни, но с головой сдвиги обеспечат :-D
я бы сходил, но бабла жалко на такую хуйню