Автор Тема: Штабелеры JAC: оригинальная продукция по доступным ценам!  (Прочитано 296 раз)

Оффлайн agokyh

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Компания, портал которой размещается по адресу: Shtabeleri-Jac.Ru, занимается реализацией штабелеров от надежного китайского изготовителя JAC. Штабелеры - незаменимая техника, которая нашла свое применение в складах, холодильных камерах, а также в больших гипермаркетах - Штабелер JAC CDDB 10.



Функционально штабелеры схожи с вилочными погрузчиками, поскольку они поднимают палеты на необходимую высоту и способны аккуратно перемещать их. Но штабелеры имеют огромное количество преимуществ, среди которых:

- способность работать в узком и ограниченном пространстве;
- отсутствие противовеса;
- простота в использовании.

Для управления штабелером JAC не необходимо проходить специальное обучение и соответствовать определенному возрасту. Не считая того, все модели, выпущенные китайским изготовителем комплектуются электроусилителем рукоятки, который позволяет полностью контролировать процесс погрузки и разгрузки: аккуратно и плавно передвигать груз и так же делать остановку.

Наша компания реализует только новые модели штабелеров JAC в Москве, которые оснащаются фабричный гарантией, а их цена отличается демократичными ценами. Это стало вероятным благодаря тесному сотрудничеству непосредственно с производителем!