Автор Тема: Видеоканал НПР  (Прочитано 57793 раз)

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Видеоканал НПР
« Ответ #75 : 20 Февраль 2013, 16:52:40 »
У нас люди не верят, что кто-то научит их жить правильно
это только самим начинать, а потом подтягивать окружающих

с нуля тусовка будет пуста

постановка не правильная. молодежь уважает тех кто их понимает и помогает.
причем не должно быть ассоциаций школа-вуз

есть хорошая мудрость: пиздеть - не мешки ворочить

не понял, конкретней

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
Видеоканал НПР
« Ответ #76 : 20 Февраль 2013, 16:55:22 »
а то, что мало кто будет эту книжку читать

я по студентам сужу, они вообще ничего не читают, что больше половины страницы

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Видеоканал НПР
« Ответ #77 : 20 Февраль 2013, 17:02:34 »
а то, что мало кто будет эту книжку читать

я по студентам сужу, они вообще ничего не читают, что больше половины страницы

да, я бы тоже не читал
поэтому нужен канал, и привязка к их кумирам, вообще сделать так, чтобы они сами в своей среде распостраняли эти идеи

Оффлайн Dvinsk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 375
Видеоканал НПР
« Ответ #78 : 20 Февраль 2013, 17:03:06 »
я пошутил с лозунгом=)
Шутки шутками, а поползновения в сторону "продать" идею имеют место быть. Потребительское отношение - не вариант. Не коммерцией же занимаемся.

А Вы серьезно?
Очень.
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн Dvinsk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 375
Видеоканал НПР
« Ответ #79 : 20 Февраль 2013, 17:11:08 »
и вообще, акцентрировал внимание на то, что есть люди, ну типа масонов, которые могут и хотят впрячься во время дестабилизации, с целью спасти русских
Ёбаный стыд!
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Видеоканал НПР
« Ответ #80 : 20 Февраль 2013, 17:13:50 »
и вообще, акцентрировал внимание на то, что есть люди, ну типа масонов, которые могут и хотят впрячься во время дестабилизации, с целью спасти русских
Ёбаный стыд!

не понял
я имею ввиду ощущение, что есть кто-то кто защитит,
понятно, что сила в том чтобы надеется на свою силу,
но без прочной крышы это самоубийство

Оффлайн Dvinsk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 375
Видеоканал НПР
« Ответ #81 : 20 Февраль 2013, 19:00:22 »
Желание получить гарантированный результат. Приобрести "волшебную таблетку".
Для стрижки бабла с лохов - самое то. Для войны - совсем не то.
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Видеоканал НПР
« Ответ #82 : 20 Февраль 2013, 20:17:28 »
Желание получить гарантированный результат. Приобрести "волшебную таблетку".
Для стрижки бабла с лохов - самое то. Для войны - совсем не то.

опыта нет, в армии не служил потому не понимаю
вообще, большая война меня мало возбуждает, не понимаю кто противник, и какая вообще психология войны

Оффлайн Dvinsk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 375
Видеоканал НПР
« Ответ #83 : 20 Февраль 2013, 21:20:26 »
вообще, большая война меня мало возбуждает, не понимаю кто противник, и какая вообще психология войны
Вот для это и нужны ролики с книжками. Видосы - возбуждают, книжки - разъясняют.
А кто не возбудился и не врубился - болонка.
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Видеоканал НПР
« Ответ #84 : 20 Февраль 2013, 21:56:35 »
вообще, большая война меня мало возбуждает, не понимаю кто противник, и какая вообще психология войны
Вот для это и нужны ролики с книжками. Видосы - возбуждают, книжки - разъясняют.
А кто не возбудился и не врубился - болонка.

тогда и правда совсем другой вопрос, без лирики
чем можно расшевелить и возбудить пипл, очевидно что-то очень жесткое,
непримиримое отношение к врагу, собственно, и определение, кто враг

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Видеоканал НПР
« Ответ #85 : 20 Февраль 2013, 22:05:59 »
тогда вопрос встает: как и чем вызвать народный гнев?
и как объединить людей с этим гневом?

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Видеоканал НПР
« Ответ #86 : 20 Февраль 2013, 22:46:03 »
я так понимаю, задача ролика вызвать глубокое чувство стыда за то, что пусть не осознанно, но сдерживали этот гнев в себе. короче помочь высвободить это чувство, и застыдить, что все это время его сдерживали.
я правильно думаю?

Оффлайн Dvinsk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 375
Видеоканал НПР
« Ответ #87 : 20 Февраль 2013, 23:46:46 »
Ох, Виталик, как же у тебя всё не слава Богу. Всё тебя на грубые манипуляции тянет. :huh:

Задача - создать сообщество. Сбиваться в кучи люди склонны только под угрозой физическому существованию. Ибо кучкование облегчает выживание. Следовательно, нужно воздействовать на инстинкт самосохранения - нагонять на пипл жуть.
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Видеоканал НПР
« Ответ #88 : 21 Февраль 2013, 09:05:12 »
фейспалм 10 000 раз!

у какого-нибудь обозревателя майнкрафта  "MrLololoshka"  канал зарегистрирован 25 мая 2012 г. больше 100 000 подписчиков

а у каких-нибудь ещё обозревателей и поболе
а ещё есть Халва и Контра

вот вам аудитория в миллион неокрепших голов. вворачивайте им шурупы - не хочу!

да приидет с вами разум!
werden0630 - skype

Оффлайн Inanna

  • Новичок
  • Сообщений: 31
    • E-mail
Видеоканал НПР
« Ответ #89 : 21 Февраль 2013, 09:37:24 »
Ребят, вместо споров на тему поиска идеального ролика, предлагаю сделать более полезное дело:

1. идеального ролика НЕТ, поскольку аудитория НЕгомогенна. Проще говоря, одним будет нравится одно, другим другое. Кому-то война, кому-то творчество, кому-то управление
2. в связи с этим ценной является информация о вас самих:

а) чем вы занимаетесь (ваша деятельность)?
б) почему заинтересовались шэл, нпр, вопросами постиндустриального общества, что заставило подвигло интересоваться этим? мотивы.
в) если на данный момент НПР у вас вызывает недоверие и прочие подобные ощущения, то почему? Чего, на ваш взгляд, не хватает? (Если будете указывать что-то вроде "в нпр ничего не делается, нет результатов", то приведите примеры того, какие результаты нпр вызвали бы у вас доверие к ней).

Заранее спасибо всем, кто ответит.


Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Видеоканал НПР
« Ответ #90 : 21 Февраль 2013, 10:05:00 »

а) чем вы занимаетесь (ваша деятельность)?
б) почему заинтересовались шэл, нпр, вопросами постиндустриального общества, что заставило подвигло интересоваться этим? мотивы.
в) если на данный момент НПР у вас вызывает недоверие и прочие подобные ощущения, то почему? Чего, на ваш взгляд, не хватает? (Если будете указывать что-то вроде "в нпр ничего не делается, нет результатов", то приведите примеры того, какие результаты нпр вызвали бы у вас доверие к ней).


a)Продажи. О себе жена, дети, отдельное жилье, машина, украинская провинция, мелкая должность, не уверенность в своих силах, зависимость от окружающих, страх неудачи. Информацию больше получаю из печатных источников.
б) Папа говорил читай и получай высшее образование. Читаю и получаю. Рассылку шел нашел после того, как потерял предпринимательство и стал работать в найм. + кризис среднего возраста. В общем до рассылки и аналит клуба дорос. До шел не созрел. Эти проекты интересны как самые вменяемые в рунете.
в)Нпр не хватает позиционирования себя в рунете. О ней ни где, кроме дружественных проектов, не знают. Больше определенности "мы против ювеналки и за ндс".
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
Видеоканал НПР
« Ответ #91 : 21 Февраль 2013, 10:06:12 »
Деятельности не хватает

очень напоминает консюмерат для тренингов дяди Жени :D

Политическую борьбу "За всё хорошее и против всей хуйни" я себе иначе представлял

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
Видеоканал НПР
« Ответ #92 : 21 Февраль 2013, 10:12:35 »
Ребят, вместо споров на тему поиска идеального ролика, предлагаю сделать более полезное дело:

1. идеального ролика НЕТ, поскольку аудитория НЕгомогенна. Проще говоря, одним будет нравится одно, другим другое. Кому-то война, кому-то творчество, кому-то управление
2. в связи с этим ценной является информация о вас самих:

а) чем вы занимаетесь (ваша деятельность)?
б) почему заинтересовались шэл, нпр, вопросами постиндустриального общества, что заставило подвигло интересоваться этим? мотивы.
в) если на данный момент НПР у вас вызывает недоверие и прочие подобные ощущения, то почему? Чего, на ваш взгляд, не хватает? (Если будете указывать что-то вроде "в нпр ничего не делается, нет результатов", то приведите примеры того, какие результаты нпр вызвали бы у вас доверие к ней).

Заранее спасибо всем, кто ответит.

A) Программист и маркетолог будущий.
Б) Бокорез75 очень хорошие приколы на форуме выкладывает
В)  Я считаю ее виртуальной партией, которая никакую деятельность не ведет, а только бесконечное обсуждение хз-чего.  А доверие вызывает только политическая деятельность в реале. (Иначе зачем партия, если она не занимается политической деятельностью)

Оффлайн hike

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 229
  • Hike
    • E-mail
Видеоканал НПР
« Ответ #93 : 21 Февраль 2013, 10:41:51 »
Нужно определиться с целевой аудиторией, для начала.

И можно попробовать найти контакты с упомянутыми властителями 100000 просмотров и попробовать поработать с ними. В их ролики вложить конструкты соответвующие.
Проблема - это задача с эмоциональной окраской.

Оффлайн vicsel5

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 221
    • E-mail
Видеоканал НПР
« Ответ #94 : 21 Февраль 2013, 11:42:59 »
Можно посмотреть в строну символов и кумиров.
Вот есть Незнайка. Но рядом с ним есть Знайка. Можно в отдельных роликах сделать его главным персонажем и через него вкладывать правильные установки по теме научности подхода.
Есть Чебурашка. Но с ним есть и Шапокляк, которая способна на технические авантюры, которые будут интересны и Чебурашке и Кр. Гене.
Есть Дядя Федор, но с ним есть Матроскин, который технически подкован и способен организовать труд на новом уровне.
Есть Самоделкин, есть Электроник, есть робот Вася.
Я читал интервью создателя мультфильма Маша и Медведь. Машу он списал с реальной непоседливой девочки, когда отдыхал в Крыму. Вот можно пойти по такому пути - блать реальную историю и моделировать как бы вели себя в ней известные персонажи. Целый мультсериал может получиться.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Видеоканал НПР
« Ответ #95 : 21 Февраль 2013, 17:03:12 »
Ребят, вместо споров на тему поиска идеального ролика, предлагаю сделать более полезное дело:

1. идеального ролика НЕТ, поскольку аудитория НЕгомогенна. Проще говоря, одним будет нравится одно, другим другое. Кому-то война, кому-то творчество, кому-то управление
2. в связи с этим ценной является информация о вас самих:

а) чем вы занимаетесь (ваша деятельность)?
б) почему заинтересовались шэл, нпр, вопросами постиндустриального общества, что заставило подвигло интересоваться этим? мотивы.
в) если на данный момент НПР у вас вызывает недоверие и прочие подобные ощущения, то почему? Чего, на ваш взгляд, не хватает? (Если будете указывать что-то вроде "в нпр ничего не делается, нет результатов", то приведите примеры того, какие результаты нпр вызвали бы у вас доверие к ней).

Заранее спасибо всем, кто ответит.

похоже на рекламу в газетах о чудо-средстве, чудо-целительницы, и другого чуда. в общем прохавано, не вздернет как следует
вообще честно говоря забавно, вебинары стоят денег, а денег на ролик дать впадло, типа нахлебики нам нах не нужны....... :lol:
пипец логика

Оффлайн Inanna

  • Новичок
  • Сообщений: 31
    • E-mail
Видеоканал НПР
« Ответ #96 : 21 Февраль 2013, 17:32:30 »
а кому денег-то дать на ролик? кто-то что-то предложил и готов за результат ответить? :)

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Видеоканал НПР
« Ответ #97 : 21 Февраль 2013, 17:36:55 »
а кому денег-то дать на ролик? кто-то что-то предложил и готов за результат ответить? :)

на самом деле найти профессионального чела не проблема, можно и по инету пошестрить, через знакомых и тд
было бы желание, и деньги

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Видеоканал НПР
« Ответ #98 : 22 Февраль 2013, 02:43:43 »
Ох, Виталик, как же у тебя всё не слава Богу. Всё тебя на грубые манипуляции тянет. :huh:

Задача - создать сообщество. Сбиваться в кучи люди склонны только под угрозой физическому существованию. Ибо кучкование облегчает выживание. Следовательно, нужно воздействовать на инстинкт самосохранения - нагонять на пипл жуть.

ну... скорее это актуализация. На самом деле я предлагаю то, что гипотетически может раскачать меня, психотерапия  :)
кучкование происходит не только же под угрозами жизни. Берет массы харизма, Путин там, Барак и тд
короче хз, явно мне не достаточно информации

Оффлайн Dvinsk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 375
Видеоканал НПР
« Ответ #99 : 22 Февраль 2013, 10:13:46 »
ну... скорее это актуализация. На самом деле я предлагаю то, что гипотетически может раскачать меня, психотерапия  :)
Навязывание чувства вины - это актуализация, психотерапия? :huh:

кучкование происходит не только же под угрозами жизни. Берет массы харизма, Путин там, Барак и тд
Речь идёт не о создании фан-клуба какого-нибудь народного артиста. Люди должны собираться с целью заниматься конкретным делом в условиях вплоть до войны в горячей фазе.
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!