Автор Тема: К вопросу о неадеквате в партийных рядах  (Прочитано 114605 раз)

Оффлайн vasil

• Hero Member
К вопросу о неадеквате в партийных рядах
« Ответ #900 : 28 Октябрь 2013, 17:30:52 »
Свиноводство было актуально ДО вступления РФ в ВТО. несколько знакомых на этом неплохо зарабатывали. Теперь всё.
после вступления в ВТО, свиньи пошли уже не те  :lol:  :lol:  :lol:

мне ещё в 90-х доказывали, что есть диспаритет цен между стоимостью горючего (солярки) и зерном, поэтому типа нужны дотации :lol:
объяснял так: производишь сухарики к пиву и продаёшь, сколько получается рентабельность?

экономика многоукладна, всё рентабельно, если требуется рентабельность.

Объясни это тупым фермерам, которых снижение закупочных цен не устраивает вплоть до отказа от свиноводства.
вызывайте. проведу семинар, объясню тупым фермерам законы кооперации.

Законы кооперации  разбиваются о  суровую  российскую реальность. Свиноводство и прочее   -водство в любой момент может быть уничтожена государством ради например какого-нибудь блатного олигарха который решит наваривать бабло на импорте свинины.
да! всё верно ... и Солнце - ёбаный фонарь!

Ебаный не ебаный, но в России при изобилии сельхозугодий что-то не наблюдается взрывного роста производства сельхозпродукции. Ты уж извини , но одно дело пиздеть про инновации на селе и другое дело заниматься им и знать что в любой момент к тебе может вломиться банда Цапков забрать твоих свиней а тебя самого зарезать как свинью.

Вообще любые рассуждения об экономическом развитии в условиях свершившегося киберпанка считаю в лучшем слечае псевдоинтеллектуальной схоластикой либо сознательным обманом.

Оффлайн hike

• Hero Member
  • Hike
« Ответ #901 : 28 Октябрь 2013, 17:51:49 »
Ебаный не ебаный, но в России при изобилии сельхозугодий что-то не наблюдается взрывного роста производства сельхозпродукции. Ты уж извини , но одно дело пиздеть про инновации на селе и другое дело заниматься им и знать что в любой момент к тебе может вломиться банда Цапков забрать твоих свиней а тебя самого зарезать как свинью.

Вообще любые рассуждения об экономическом развитии в условиях свершившегося киберпанка считаю в лучшем слечае псевдоинтеллектуальной схоластикой либо сознательным обманом.

Сразу вспоинился Полесов из 12 стульев.
Проблема - это задача с эмоциональной окраской.

Оффлайн SergMishakov

• Участник
  • *
« Ответ #902 : 29 Октябрь 2013, 03:59:58 »
Цитата: hike link=topic=3541.msg146853#msg146853 date=13
Сразу вспоинился Полесов из 12 стульев.
[/quote
да, современные паниковский и балаганов - Браганса и Пидормон, так и заставляют 12 стульев вспомнить

Оффлайн WerDen

• Hero Member
« Ответ #903 : 29 Октябрь 2013, 05:28:48 »
... но одно дело пиздеть про инновации на селе и другое дело заниматься им и знать что в любой момент к тебе может вломиться банда Цапков забрать твоих свиней а тебя самого зарезать как свинью.

"ибо, что бы ты не делал, однажды земля найдёт на небесную ось и всё пойдёт прахом" Еклл 43:13
werden0630 - skype

Оффлайн vasil

• Hero Member
« Ответ #904 : 29 Октябрь 2013, 17:32:56 »
... но одно дело пиздеть про инновации на селе и другое дело заниматься им и знать что в любой момент к тебе может вломиться банда Цапков забрать твоих свиней а тебя самого зарезать как свинью.

"ибо, что бы ты не делал, однажды земля найдёт на небесную ось и всё пойдёт прахом" Еклл 43:13

Можешь и дальше петросянить если хочешь. Только не надо искажать мои слова. Я же совсем не говорю что проблемы села не надо пытаться решить. Я всего лишь говорю о проблемах разного уровня. Сначала решается проблемы бандитизма и государственного произвола, а потом уже можно говорить о кооперации и высоких технологиях на селе. Наоборот не получится.

Оффлайн Supraom

• Hero Member
« Ответ #905 : 29 Октябрь 2013, 17:43:33 »

Можешь и дальше петросянить если хочешь. Только не надо искажать мои слова. Я же совсем не говорю что проблемы села не надо пытаться решить. Я всего лишь говорю о проблемах разного уровня. Сначала решается проблемы бандитизма и государственного произвола, а потом уже можно говорить о кооперации и высоких технологиях на селе. Наоборот не получится.

Сначала наводим порядок во всей стране, а потом уже в собственном огороде.  :eusa_clap:
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн WerDen

• Hero Member
« Ответ #906 : 29 Октябрь 2013, 18:18:42 »
петросянить? я? :gotti:
уже даже Рогозин предложил сделать темой G20 метеоритную опасность
werden0630 - skype

Оффлайн SergMishakov

• Участник
  • *
« Ответ #907 : 31 Октябрь 2013, 07:41:05 »
за этими спорами мы как-то позабыли про Пидормона и Брагансу
а ведь Пидормон выпустил новое письмо счастья
Какие-либо денежные выплаты анларрийцам метакорпорация АНЛАРР может производить только из денег, получаемых с продаж Цифровых Ключей. Начиная с 2013.10.10, все владельцы Цифровых Ключей и акций метакорпорации АНЛАРР смогут получать 100% денег, получаемых с продаж Цифровых Ключей, оформляемых в частную собственность.

Владельцы крупных пакетов акций метакорпорации АНЛАРР могут проявлять инициативу, позволяющую увеличить продажи Цифровых Ключей, что ускорит и увеличит объёмы денежных выплат в USD.

Ускорение процесса оформления акций возможно только путём повышения своего уровня энергостатуса. Повышение своего уровня энергостатуса возможно только путём оформления Цифровых Ключей в свою собственность через покупку за USD.

в переводе с пидормоньего на русский - продавайте ключи, продавайте фантики, и сами покупайте - а Пидормон за это вам процентик выплатит. Наверное. Такой вот шоу-бизнес. 402 ключа продано всего, но Пидормон не теряет надежд впарить кому-нибудь. Может Пабла Брагансов еще прикупит? А, у него ж денег нету....

Оффлайн swb

• Sr. Member
« Ответ #908 : 31 Октябрь 2013, 12:30:26 »
Забаньте кто-нибудь SergMishakov! Он уже со своим Педормоном надоел  :(
- (с усмешкой)     И кем ты станешь когда убьёшь Дракона?
- (прямодушно)   Георгием-Победоносцем! (с)

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #909 : 31 Октябрь 2013, 17:32:43 »
Реклама педормона удалась:

мыло педормыло с ароматом педормона
игрушка педормишка
валюта педорублики
письма педописьма

Тесака на вас нет.  :-D
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн SergMishakov

• Участник
  • *
« Ответ #910 : 01 Ноябрь 2013, 02:16:52 »
Забаньте кто-нибудь SergMishakov! Он уже со своим Педормоном надоел  :(
вообще-то эта ветка называется "к вопросу о неадеквате в партрядах". Поводом к созданию данной ветки послужил факт захвата Педормоном и педоПаблой групп НПР в соц-сетях.

Поэтому вполне естественно, что в данной ветке пишут о неадеквате, послужившем поводом к созданию ветки - Педормоне и Брагансе. Если вы ожидали тут увидеть анализ валютной политики Китая или проблемы таянья ледников Антарктиды - то можно только удивляться вам. Выбирайте ветки исходя из названия и раздела и читайте только интересующие вас

валюта педорублики
Тесака на вас нет.  :-D

Валюта Педормона называнась ангари, если не ошибаюсь, еще были энергобиты, ну а в конце - биткоины. Такое изобилие валют частично объяснялось стремлением запутать всех - а частично тем, что сам свиновод-Пидормон впал чем дальше тем больше в безумие.

Оффлайн hike

• Hero Member
  • Hike
« Ответ #911 : 01 Ноябрь 2013, 05:23:50 »
Вспомнилось кое-что. Домен, который я регистрировал на их сайте, попал в вирусную базу, по всей видимости.
Любые капчи взламываются. За одну ночь добавилось более двух тысяч пользователей.

Такое произошло только с этим доменом.
Проблема - это задача с эмоциональной окраской.

Оффлайн SergMishakov

• Участник
  • *
« Ответ #912 : 04 Ноябрь 2013, 07:40:06 »
Вспомнилось кое-что. Домен, который я регистрировал на их сайте, попал в вирусную базу, по всей видимости.
Любые капчи взламываются. За одну ночь добавилось более двух тысяч пользователей.

Такое произошло только с этим доменом.
как известно, великий IT специалист, учитель самого Пабла-Браганса, Пидормон, создатель мега-сайтов из одной таблицы (с соответствующим функционалом), обещал устроить ангар-чистку и враждебные ангару сайты закрывать.
Первым этапом чистки было закрытие форума самого Ангара - как наиболее враждебного
Возможно - мы наблюдаем второй этап, -  десант брагансо-ботов на домен

А может продал все все зареганные сайты спамерам за 3 копейки, кушать то надо что-то

И вот интересно - столько он рассказывал, свиновод-Пидормон об уникальных ангар-технологиях. А в итоге все свелось к свиноводству.

Оффлайн WerDen

• Hero Member
« Ответ #913 : 04 Ноябрь 2013, 16:50:22 »
1. "Пидормон" всегда! с большой буквы.
2. корень "пидор" имеет негативную коннотацию в русском языке.
3. уничижительное содержание постов.

раб проебал господина

плач мазохиста? :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн dimz

• Sr. Member
« Ответ #914 : 04 Ноябрь 2013, 22:11:53 »
Пиздец, о чем вы все трете  :D?

Забудьте о своих выкинутых на ветер деньгах! Все, поезд ушел! Не судьба вам в этой жизни паяльники в задницу совать, чтобы свое вернуть! Получили урок - и на том ладно!

Оффлайн SergMishakov

• Участник
  • *
« Ответ #915 : 05 Ноябрь 2013, 01:32:33 »
1. "Пидормон" всегда! с большой буквы.
2. корень "пидор" имеет негативную коннотацию в русском языке.
3. уничижительное содержание постов.

раб проебал господина

плач мазохиста? :lol:
Дениска, а ты посмотри-ка на факты лучше
Факт 1) Некто Дениска участвовал в придумке нетократической партии с первых дней с первых 5 человек
Факт 2) Ныне Дениска-Верден отзывается о нетократах строго негативно, и вообще говорит, что нету партии такой

проебал господина и нетократию тоже??  :D :D

Пиздец, о чем вы все трете  :D?
Забудьте о своих выкинутых на ветер деньгах! Все, поезд ушел! Не судьба вам в этой жизни паяльники в задницу совать, чтобы свое вернуть! Получили урок - и на том ладно!

Что ты собственными представлениями живешь - это неплохо. Херово, что ты никак свои представления о жизни с реальностью не корректируешь
А факты никак с твоими мыслями не коррелируют
факт 1) начали писать на форуме что пидормон это жулик - и его имидж погиб (и брагансова)
факт 2) запаниковал пидормонов, стал делать косяки и воровать группы. За это его выгнали из нпр и из шэл
факт 3) дискуссия на форуме спровоцировал разбор полетов на ангар-форуме. После этого пидормон вынужден был закрыть форум
факт 4) после закрытия форума ангар, от пидормона отвернулись последние люди. Он даже был вынужден стереть собственную рассылку и все письма из лички, в основном - свои
факт 5) пидормон запаниковал и пытался на биткоинах выехать. Все проебал - потому что в результате падения имиджа никто денег ему не сдавал, демпфировать было нечем
факт 6) и вот в финале Пидормон и педоБраганса без денег, без ангар-форума, без сподвижников и стороников, с репутацией воров и жуликов вынуждены идти в свиноводы.

заметим - паяльник пока даже не включали. Только разговор на форуме. Попробуй понять о чем я написал

Оффлайн WerDen

• Hero Member
« Ответ #916 : 05 Ноябрь 2013, 06:18:17 »
Дениска, а ты посмотри-ка на факты лучше
Факт 1) Некто Дениска участвовал в придумке нетократической партии с первых дней с первых 5 человек
Факт 2) Ныне Дениска-Верден отзывается о нетократах строго негативно, и вообще говорит, что нету партии такой

проебал господина и нетократию тоже??  :D :D
чо-то не припомню, чтобы участвовал в придумке нетократической партии. хоть у Петра спроси  :lol:
и всё время критиковал. реалистичнее выглядели проекты Партия "Стабильность" и Партия "Процветание", которые должны были оседлать тему ЖКХ (то чем теперь Роман Казаков в Красноярске занимается) и реальный класс собственников жилья.
а в итоге ЕВ "оседлал" ворлдкрайзис, чтобы расширить аудиторию  :lol: :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн SergMishakov

• Участник
  • *
« Ответ #917 : 05 Ноябрь 2013, 08:06:58 »
и всё время критиковал.
вот видишь. Все время критикуешь. Получается два года уже, уже ведь пару лет почти как нетократическая тема идет
потерял господина ??

Оффлайн WerDen

• Hero Member
« Ответ #918 : 05 Ноябрь 2013, 10:14:24 »
и всё время критиковал.
вот видишь. Все время критикуешь. Получается два года уже, уже ведь пару лет почти как нетократическая тема идет
потерял господина ??
напомни, пожалста, что-нибудь из последнего, чо я там где критикую в мазохистской манере :lol: :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн dimz

• Sr. Member
« Ответ #919 : 05 Ноябрь 2013, 10:33:28 »
Что ты собственными представлениями живешь - это неплохо. Херово, что ты никак свои представления о жизни с реальностью не корректируешь
А факты никак с твоими мыслями не коррелируют
факт 1) начали писать на форуме что пидормон это жулик - и его имидж погиб (и брагансова)
факт 2) запаниковал пидормонов, стал делать косяки и воровать группы. За это его выгнали из нпр и из шэл
факт 3) дискуссия на форуме спровоцировал разбор полетов на ангар-форуме. После этого пидормон вынужден был закрыть форум
факт 4) после закрытия форума ангар, от пидормона отвернулись последние люди. Он даже был вынужден стереть собственную рассылку и все письма из лички, в основном - свои
факт 5) пидормон запаниковал и пытался на биткоинах выехать. Все проебал - потому что в результате падения имиджа никто денег ему не сдавал, демпфировать было нечем
факт 6) и вот в финале Пидормон и педоБраганса без денег, без ангар-форума, без сподвижников и стороников, с репутацией воров и жуликов вынуждены идти в свиноводы.

заметим - паяльник пока даже не включали. Только разговор на форуме. Попробуй понять о чем я написал

Кому известен покемон за пределами этого форума? Да никому.
Какой вред получает покемон от твоей писанины? Да никакого.
Что тебе от того, что ты думаешь, что покемон остался без денег? В остатке - это ты остался без денег. А он с деньгами.
Какова вероятность того, что ты поедешь в прибалтику искать покемона с целью выбить у него свои деньги и при условии, что ты тут сопли разводишь уже больше года по этому вопросу? Нулевая.

Поэтому я и написал, что хватит тебе ныть как бабе.

Все, поезд ушел.

Оффлайн vasil

• Hero Member
« Ответ #920 : 05 Ноябрь 2013, 18:27:26 »
и всё время критиковал.
потерял господина ??
напомни, пожалста, что-нибудь из последнего, чо я там где критикую в мазохистской манере :lol: :lol:

Понял как он ловко перешел на личности и перевел обсуждения с себя на тебя?

Оффлайн SergMishakov

• Участник
  • *
« Ответ #921 : 06 Ноябрь 2013, 00:36:50 »
а в итоге ЕВ "оседлал" ворлдкрайзис, чтобы расширить аудиторию  :lol: :lol:
потерял господина?  :D

Оффлайн SergMishakov

• Участник
  • *
« Ответ #922 : 06 Ноябрь 2013, 00:45:42 »
Кому известен покемон за пределами этого форума? Да никому.
Какой вред получает покемон от твоей писанины? Да никакого.
Что тебе от того, что ты думаешь, что покемон остался без денег? В остатке - это ты остался без денег. А он с деньгами.
Какова вероятность того, что ты поедешь в прибалтику искать покемона с целью выбить у него свои деньги и при условии, что ты тут сопли разводишь уже больше года по этому вопросу? Нулевая.

Поэтому я и написал, что хватит тебе ныть как бабе.

Все, поезд ушел.

Еще раз повторю. Проверяй свои собственные домыслы на предмет реальности. А то пишешь как клоун какие-то выдумки  :D. Пример 1

1) Серго написал, что Гитлер был плохой чел и строил концлагеря
2) Прибегает Димз, и завывая как баба ноет, что Серго сейчас возьмет базуки и поедет в Австрию мочить Гитлера, ибо пострадал от него в концлагерях
3) Люди крутят пальцем у виска

Пример 2

1) Серго пишет, что Пидормон нехороший чел и спиздил чужие бабки
2) Прибегает ноя как баба Димз, и кричит, что Серго потерял бабки в аферах Пидормона, взял паяльник и уже едет в Ригу
3) Серго недоумевает

С чего ты взял, что я потерял хоть копейку? Ни с чего. Я ни копейки не потерял. Это ты вообразил сам себе. И все остальное из первого вымысла вытекающее - так же мало отношения к реальности имеет.

А насчет того поеду я или нет - ты вместо того, чтоб выдумывать неизвестно что - напиши адреса, телефоны. И увидишь, поеду я или нет. Вот Лыс например, на форуме ШЭЛ воспринял это серьезно (уж не знаю почему) - начал везде писать, чтоб не давали никто адресов пидормоних под страхом смертной казни и пожизненного бана  :D. Как то нелогично, раз уж я не поеду, не находишь?

Оффлайн WerDen

• Hero Member
« Ответ #923 : 06 Ноябрь 2013, 06:48:12 »
и всё время критиковал.
потерял господина ??

Понял как он ловко перешел на личности и перевел обсуждения с себя на тебя?
а может я этого и добивался ;)
werden0630 - skype

Оффлайн SergMishakov

• Участник
  • *
« Ответ #924 : 06 Ноябрь 2013, 07:37:28 »
а может я этого и добивался ;)
факт, добивался