Автор Тема: К вопросу о неадеквате в партийных рядах  (Прочитано 114607 раз)

Оффлайн WerDen

• Hero Member
К вопросу о неадеквате в партийных рядах
« Ответ #925 : 06 Ноябрь 2013, 16:35:57 »
а может я этого и добивался ;)
факт, добивался
жду продолжения ;)
werden0630 - skype

Оффлайн dimz

• Sr. Member
« Ответ #926 : 06 Ноябрь 2013, 17:21:07 »
Кому известен покемон за пределами этого форума? Да никому.
Какой вред получает покемон от твоей писанины? Да никакого.
Что тебе от того, что ты думаешь, что покемон остался без денег? В остатке - это ты остался без денег. А он с деньгами.
Какова вероятность того, что ты поедешь в прибалтику искать покемона с целью выбить у него свои деньги и при условии, что ты тут сопли разводишь уже больше года по этому вопросу? Нулевая.

Поэтому я и написал, что хватит тебе ныть как бабе.

Все, поезд ушел.

Еще раз повторю. Проверяй свои собственные домыслы на предмет реальности. А то пишешь как клоун какие-то выдумки  :D. Пример 1

1) Серго написал, что Гитлер был плохой чел и строил концлагеря
2) Прибегает Димз, и завывая как баба ноет, что Серго сейчас возьмет базуки и поедет в Австрию мочить Гитлера, ибо пострадал от него в концлагерях
3) Люди крутят пальцем у виска

Пример 2

1) Серго пишет, что Пидормон нехороший чел и спиздил чужие бабки
2) Прибегает ноя как баба Димз, и кричит, что Серго потерял бабки в аферах Пидормона, взял паяльник и уже едет в Ригу
3) Серго недоумевает

С чего ты взял, что я потерял хоть копейку? Ни с чего. Я ни копейки не потерял. Это ты вообразил сам себе. И все остальное из первого вымысла вытекающее - так же мало отношения к реальности имеет.

А насчет того поеду я или нет - ты вместо того, чтоб выдумывать неизвестно что - напиши адреса, телефоны. И увидишь, поеду я или нет. Вот Лыс например, на форуме ШЭЛ воспринял это серьезно (уж не знаю почему) - начал везде писать, чтоб не давали никто адресов пидормоних под страхом смертной казни и пожизненного бана  :D. Как то нелогично, раз уж я не поеду, не находишь?

Воитель ты наш, да тебе лечиться пора. Сначала я думал, что у тебя мазохизм в извращенной форме прет. Потом понял, что у тебя конкретная шиза.
Ладно, ной и дальше, тебя тут потроливают потихоньку, на твой куцый умишко хватит пищи для смакования.

Оффлайн WerDen

• Hero Member
« Ответ #927 : 06 Ноябрь 2013, 17:46:55 »
тут назревает краудфандинговый или краудсорсинговый (хотя одно другому не мешает) проект "Найти т. Солвина и поломать его. Полностью!"
werden0630 - skype

Оффлайн Евгений_Витальевич

• Администратор
  • Hero Member
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
« Ответ #928 : 07 Ноябрь 2013, 03:21:58 »
тут назревает краудфандинговый или краудсорсинговый (хотя одно другому не мешает) проект "Найти т. Солвина и поломать его. Полностью!"

а есть причины думать, что он жив?  :g:
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн WerDen

• Hero Member
« Ответ #929 : 07 Ноябрь 2013, 07:13:18 »

это никакого значения не имеет. один мудрец вон дохлого осла же в лотерею разыграл. :lol:
а! :gotti:
 :poster_oops:или тут плач по без временно ушедшему? :shocking:
тогда нужно перед Сергеем Мишаковым извинится, конечно :(
werden0630 - skype

Оффлайн SergMishakov

• Участник
  • *
« Ответ #930 : 09 Ноябрь 2013, 05:37:31 »
Воитель ты наш, да тебе лечиться пора. Сначала я думал, что у тебя мазохизм в извращенной форме прет. Потом понял, что у тебя конкретная шиза.
Ладно, ной и дальше, тебя тут потроливают потихоньку, на твой куцый умишко хватит пищи для смакования.
"сначала я думал"
- ну как мы выяснили, что это у тебя не слишком получалось. Рад, что ты и сам понял, что был неправ в начальных постах своих
"Потом понял, что у тебя конкретная шиза."
- забавная логика. Когда тебе предметно показали, что твои мысли имеют отношение к реальности примерно такое же, как и теория струн, ты обиделся и решил, что это не у твоего процесса мышления проблемы, а у окружающих. Ну да - если рожа кривая, то виновато зеркало, само собой  :D

Оффлайн SergMishakov

• Участник
  • *
« Ответ #931 : 09 Ноябрь 2013, 05:44:44 »

вообще последнее письмо щастья было не так давно, где-то с месяц назад. Думаете, откинул копыта, надорвался на свиноферме?
это никакого значения не имеет. один мудрец вон дохлого осла же в лотерею разыграл.
или тут плач по без временно ушедшему?
тогда нужно перед Сергеем Мишаковым извинится, конечно :(
а напишите адрес и телефон пидормоновский и брагансов, позвоним ему и узнаем, если трубку возьмет - то еще не сдох, пересчитывает цифровые ключи и струны  :D

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #932 : 09 Ноябрь 2013, 10:51:17 »
подумал что вы Березовского обсуждаете
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн SergMishakov

• Участник
  • *
« Ответ #933 : 09 Ноябрь 2013, 13:13:04 »
кстати, сайт sergey-mavrodi.com закрыли по решению государства, а вот зеркало http://sergey-mavrodi-mmm.net/ - работает.
Вроде новую волну МММ Мавроди затеял

Ждем-с, как скоро свиновод Солвин выпустит письмо, что есть возможность 1000% сделать ??