Автор Тема: Morto il Papa se ne fa un altro  (Прочитано 25231 раз)

Оффлайн vladler

• Hero Member
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
Morto il Papa se ne fa un altro
« Ответ #25 : 11 Февраль 2013, 20:11:03 »
Новость: ватиканские СМИ опровергнули сообщение о некоей болезни Ратцингера. Было заявлено о полученной информации о возможном покушении на него в течении 12 будущих месяцев. Кому то Ратцингер стал костью в горле...
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
« Ответ #26 : 11 Февраль 2013, 20:24:30 »
ttp://mignews.com.ua/ru/articles/132335.html

ужаса нагоняют....
интересно, какую выберут причину начала мировой войны?
и какое место в этой войне ядерным странам? хочется верить что наблюдателей

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
« Ответ #27 : 11 Февраль 2013, 20:37:11 »
может ли папин замес повлиять на дестабилизацию в Европе?
что думают европейские политики на этот счет? неужели англосаксонская оккупация настолько сильна что способна подавить любую независимую волю, если такая имеется в Европе?
из всего этого делаю только один вывод, не хуя себе сила американской бумажки... не хуя себе сила хозяев этой бумажки... не хуя себе слабость мирового сообщества по отношению к хозяивам..... 

Оффлайн Евгений_Витальевич

• Администратор
  • Hero Member
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
« Ответ #28 : 11 Февраль 2013, 20:44:08 »
Папа Римский пизданул на правильных пацанофф
Правильные пацаны заблокировали счета Ватикана в ФРС и выкатили предъяву: или немедленно папа римский уходит и заменяете его любым нигером, или мочим Ватикан на хуй
Папа римский и кардиналы оказались умнее покемона и его инвесторов (у них там Семёнова нет)
Сегодня папа римский подал в отставку и объявили кастинг ниггеров
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн WerDen

• Hero Member
« Ответ #29 : 11 Февраль 2013, 21:04:03 »
надо ли так понимать, что это прецедент в новейшей истории, и революции теперь делать не обязательно?
и можно, типа, по-тихому договориться и уйти "на покой"?
werden0630 - skype

• Администратор
  • Hero Member
« Ответ #30 : 11 Февраль 2013, 21:08:27 »
а вот эта тема будет обсуждаться в наших вебинарах геополитического цикла
(на правах рекламы  :rolleyes:)

Оффлайн vladler

• Hero Member
« Ответ #31 : 11 Февраль 2013, 22:27:28 »
Правильные пацаны заблокировали счета Ватикана в ФРС и выкатили предъяву: или немедленно папа римский уходит и заменяете его любым нигером, или мочим Ватикан на хуй
Папа римский и кардиналы оказались умнее покемона и его инвесторов (у них там Семёнова нет)
Эта картина уже понятна, любопытство вызывает следующая: сталбыть правильные пацаны настолько правильные что могут на дистанции и без всяких там инетов-минетов-тибетов с разноцветными революциями разобраться в полуанклавном государстве и его вождях-лидерах. Возникает тухлый запах возможных истекающих из этого предположения последствий: маневрирование главами государств даже невооруженных ни глазами ни оружием уже не научная фантастика а вчерашняя реальность. То бишь слово "суверенность" можно спокойно удалить из словарей. Тогда встает другой вопрос: реально насколько Матрица сегодняшней жизни отличается от ее же действительности и насколько эту реальность можно реально узнать?

• Администратор
  • Hero Member
« Ответ #32 : 11 Февраль 2013, 22:32:00 »
А вот это будет темой наших геополитических вебинаров, начинающихся в сезоне со второго марта
Осталось мало времени
Налетай

(на правах рекламы  :eusa_clap: )

Оффлайн Jeka

• Hero Member
« Ответ #33 : 11 Февраль 2013, 22:52:28 »
да уж... папа-ниггер это круто
Ватикан в шоке и пытается отбиться
но уже хуй дадут
фрс пригрозила счета ватикана заморозить

Где можно про Ватикан без шизы почитать?

Оффлайн WerDen

• Hero Member
« Ответ #34 : 11 Февраль 2013, 22:53:47 »
а вот эта тема будет обсуждаться в наших вебинарах геополитического цикла
(на правах рекламы  :rolleyes:)
и на наших тоже :P
werden0630 - skype

Оффлайн vladler

• Hero Member
« Ответ #35 : 11 Февраль 2013, 23:15:04 »
Смотрю сборище кардиналов и всяких там "ватикановедов" в аналитической программе с соответствующей демонстрацией документов. Говорят что подготовка по отставке папы была давно. Не говорят кто заказал церковные скандалы по педофилии, воровство документов и шпионаж Паоло Габриеле (папашиного мажордома), и наконец множественные скандалы связанные с финаннсовой деятельностью ватиканского банка IOR директор которого был снят в прошлом году а в этом начинается выяснение миллиардных финансовых операций с явным оттенком отмывания. Следствие началось недавно, но пока что то после громогласных заявлений все как под воду ушло. Тут показывают газету Quotidiano что на папу дескать должно было быть покушение в течении ближайших12 месяцев. Вверху надпись темы: dimissioni papa: la chiesa e sotto attacco?(отставка папы: церковь под аттакой?) Видать сильно обидел папаша реальных пацанов что так с ним поступили

Оффлайн WerDen

• Hero Member
« Ответ #36 : 11 Февраль 2013, 23:47:20 »
Как сообщает Reuters, близкие к Святому Престолу источники назвали имя наиболее вероятного следующего Понтифика.
Им станет Шойгу Сергей Кожугетович. Известно, что после избрания на конклаве править Католической церковью он будет под именем Гонорий V.
werden0630 - skype

Оффлайн Supraom

• Hero Member
« Ответ #37 : 11 Февраль 2013, 23:51:38 »
Как сообщает Reuters, близкие к Святому Престолу источники назвали имя наиболее вероятного следующего Понтифика.
Им станет Шойгу Сергей Кожугетович. Известно, что после избрания на конклаве править Католической церковью он будет под именем Гонорий V.

Днс, т упрт?  :rolleyes:
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн WerDen

• Hero Member
« Ответ #38 : 12 Февраль 2013, 00:35:43 »

Днс, т упрт?  :rolleyes:
приятель в фейсбуке выложил анекдот :) уж не знай сам сочинил или сдёрнул откуда

тут нужно пояснить, что в рф Шойгу известен тем, что его ставят на такие посты/должности, потому что больше некого :lol: после уходы из МЧС - губернатор московской области, после отставки т. Сердюкова - министр обороны в 1999 - главарь межригионального движения "Единство" которое делалось т. Березовским чтобы с. Путина поставить смотрящим
werden0630 - skype

Оффлайн t_vitali

• Hero Member
« Ответ #39 : 12 Февраль 2013, 02:27:36 »
Цифра названная журналом Экономист - в США Ватикан собирает 170 миллиардов долларов. Это самая большая доля в бюджете католической церкви.
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн Bokorez75

• Hero Member
« Ответ #40 : 12 Февраль 2013, 06:07:50 »
Церковники хлебальники разинули,
 Замешкался маленько Ватикан, -
 Мы тут им папу римского подкинули -
 Из наших, из поляков, из славян.

Сижу на нарах я, в Нарофоминске я.
 Когда б ты знала, жизнь мою губя,
 Что я бы мог бы выйти в папы римские, -
 А в мамы взять - естественно, тебя!

Жаль на меня не вовремя накинули аркан, -
        Я б засосал стакан - и в Ватикан!
(с) ВС Высоцкий
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Supraom

• Hero Member
« Ответ #41 : 12 Февраль 2013, 11:09:45 »
Цифра названная журналом Экономист - в США Ватикан собирает 170 миллиардов долларов. Это самая большая доля в бюджете католической церкви.

ККК на них нет.
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн vladler

• Hero Member
« Ответ #42 : 12 Февраль 2013, 21:23:42 »
Ватиканский банк IOR уже год без директора которого выгнали за махинации. Все увеличивается скандал итальянского банка Монте Паски ди Сенна деньги которого отмывал и банк ватикана. Мотив стал быть денюжки? Похоже на историю с Геддафи, следущая Россия?

Оффлайн Nomarch

• Модератор
  • Hero Member
« Ответ #43 : 12 Февраль 2013, 22:20:14 »
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн t_vitali

• Hero Member
« Ответ #44 : 13 Февраль 2013, 00:02:29 »
Ватиканский банк IOR уже год без директора которого выгнали за махинации. Все увеличивается скандал итальянского банка Монте Паски ди Сенна деньги которого отмывал и банк ватикана. Мотив стал быть денюжки? Похоже на историю с Геддафи, следущая Россия?
За объединением Европы строит Ватикан. Ватикан это духовная столица Европы. Центр мотивации. И удар нанесён в самую сердцевину, в основу. Деньги это вторично.
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн Александр

• Модератор
  • Hero Member
« Ответ #45 : 13 Февраль 2013, 00:20:20 »
Опа, я вот на это не обращал внимания. Действительно, не только Вена и Берлин, но и Святой престол.

Вот только банковские скандалы в Италии бывают и без всяких ударов...
Я люблю работу. Я могу смотреть на нее часами.

Оффлайн asteny

• Новичок
« Ответ #46 : 13 Февраль 2013, 06:54:17 »

Если Папа не устраивает, его можно тихонько отравить или залечить. А отставка - это демарш, каких не было почитай, 600 лет. Католическая общественность мира - это не совсем пустой звук. Это вполне себе реалия, которую надо так вот в жопу колоть лишь хорошо подумавши.

Оффлайн vladler

• Hero Member
« Ответ #47 : 13 Февраль 2013, 12:49:52 »
Опа, я вот на это не обращал внимания. Действительно, не только Вена и Берлин, но и Святой престол.

Вот только банковские скандалы в Италии бывают и без всяких ударов...
В Италии не "бывало" банковских скандалов по крайней мере последние 20 лет как я в ней живу. На скандал банка МПС и ИОР было отвечено очередью процессов по верхушкам ведущих индустриальных национальных корпораций и фирм таких как Финмеханика, ЕНИ, и еще нескольких и все в два дня! О чем сегодня заявил бывший президент Финмеханики Орланди.  Показательно что удары происходят по субъектам с большими денежными средствами. Ватикан же не является официально членом ЕС так как не носит статуса суверенного государства.

Оффлайн vladler

• Hero Member
« Ответ #48 : 13 Февраль 2013, 12:58:51 »

Если Папа не устраивает, его можно тихонько отравить или залечить. А отставка - это демарш, каких не было почитай, 600 лет. Католическая общественность мира - это не совсем пустой звук. Это вполне себе реалия, которую надо так вот в жопу колоть лишь хорошо подумавши.
В Ватикане интриги были всегда, их начало ведет к истокам католической церкви когда Ватикана еще не было. Падре Челестино в 13 веке подал в отставку, после переизбрания нового папы его поймали и посадили в крепость где он и умер. Этого похоже тоже изолируют хоть и хотят представить в виде свободного выбора. 28 февраля уедет в Кастел Гандольфо, после чего будет перемещен в клаузорный женский монастырь располагающийся на территории Ватикана представляющий собой крепость. Ограничение его свободы налицо: был запрещен выезд его в Гермаию к брату, запрещено даже нахождение в Ватикане в период конклава.

Оффлайн Nikola

• Jr. Member
  • **
« Ответ #49 : 13 Февраль 2013, 14:16:56 »

а что папа конкретно спизданул?