Автор Тема: Налоговая политика в РФ  (Прочитано 4938 раз)

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Налоговая политика в РФ
« : 14 Февраль 2013, 06:05:34 »
13 февраля 2013 года вступили в силу поправки в Кодекс об административных правонарушениях( http://prague-express.cz/news-main/26897-c-------.html ), по которым все валютные резиденты России, в том числе проживающие за границей без получения статуса ПМЖ, обязаны проводить все свои полученные за рубежом доходы транзитом через счета в российских банках. Это правило существовало давно, - но теперь за его нарушение будут взимать штраф от 75% до 100% утаенной суммы, что с учетом налогов означает нанесение ущерба, превышающего доход...

http://delyagin.ru/news/46264.html#.URv5kTwi3qg.twitter
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Налоговая политика в РФ
« Ответ #1 : 14 Февраль 2013, 06:44:56 »
я так понимаю теперь все обязаны выводить деньги в зарубежные банки.
т.е. что значит транзит?
если мне доход из источников находящихся за пределами рф перечисляется в российский банк, я обязан использовать его как транзитный, для последующего перевода денег на свой заграничный счёт.

 :lol: :lol: :lol:

они там совсем ебанулись. надеюсь у них там у всех рак мозга в терминальной стадии
werden0630 - skype

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Налоговая политика в РФ
« Ответ #2 : 14 Февраль 2013, 08:55:09 »
Пользуйтесь Биткоином, никаких налогов и фискалов. Делаете себе столько счетов, сколько хотите.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Налоговая политика в РФ
« Ответ #3 : 14 Февраль 2013, 09:08:03 »
Пользуйтесь Биткоином, никаких налогов и фискалов. Делаете себе столько счетов, сколько хотите.
есть доллар - остальное деривативы (с) я, только что
werden0630 - skype

Оффлайн Silverhunt

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 473
    • E-mail
Налоговая политика в РФ
« Ответ #4 : 14 Февраль 2013, 09:09:57 »
Пользуйтесь Биткоином, никаких налогов и фискалов. Делаете себе столько счетов, сколько хотите.
Туалетная бумага у меня и без этих извращений есть.  :lol:

Оффлайн Aston Villa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 749
    • E-mail
Налоговая политика в РФ
« Ответ #5 : 24 Апрель 2013, 10:36:23 »

— Давайте начнем с так называемых чеченских фальшивых авизо. Это же было первое громкое дело, которым вам пришлось заниматься.

— Получали мы их со всех концов страны. Это была масштабная финансовая афера начала 1990-х, ставшая своего рода водоразделом между жизнью вчерашней и нынешней. [И пришлось им] не просто заниматься, мы вкалывали тогда круглосуточно. А началось все в то время, когда уже разгорался конфликт с режимом Дудаева. Приехали к нам два офицера МВД Чечни, капитан и майор. Зашли ко мне в кабинет и предъявили прокурорское постановление об изъятии авизо — денежного документа на снятие наличных денег по поручению клиента. Видит бог, спасла меня в тот момент только интуиция — она, кстати, и после не раз выручала. Визит этот с самого начала вызвал ощущение какой-то фальши. Зацепился я за формальный повод: на постановлении не было печати, только подпись. Хотя по правилам печати могло и не быть. А поскольку сидели мы тогда на Житной улице, по соседству с МВД России, я этим офицерам и говорю:«Подождите немного в коридоре, мы пригласим сотрудников из МВД и в их присутствии вам выдадим авизо». Они почему-то заволновались, вышли в коридор, а когда пришли из МВД — их уже не было. Тогда я стал внимательно изучать авизо, которое они собирались изъять. Ничего особенного… Только диаметр печати на полтора миллиметра отличался от официального образца соответствующего РКЦ. Это было первое фальшивое авизо в нашей практике.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/library/news/11485691/dengi_vidimo_vybirayut_osobyh_lyudej_konstantin_shor#ixzz2RMd9JqOO

http://www.vedomosti.ru/library/news/11485691/dengi_vidimo_vybirayut_osobyh_lyudej_konstantin_shor?full#cut

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Налоговая политика в РФ
« Ответ #6 : 24 Апрель 2013, 11:49:12 »
Клептократия. Начало.

ещё выложи про налоговые проверки как бы из Дагестана
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу