Нетократическая Партия России > Образовательные проекты

Развитие дистанционного образования

<< < (2/14) > >>

Евгений_Витальевич:

--- Цитата: Jeka от 26 Май 2013, 23:30:29 ---
--- Цитата: Евгений_Витальевич от 26 Май 2013, 17:53:09 ---13 лет назад я осознавал, насколько опередил своё время и насколько запуск ВРУДО мог бы повысить конкурентоспособность русских
но богом избранная нация всё же американцы - у них нет ГБ и путина

--- Конец цитаты ---

Вот Вам не надоело о прошлом говорить?

--- Конец цитаты ---

а бывает будущее без прошлого?  :g:

Jeka:

--- Цитата: Евгений_Витальевич от 27 Май 2013, 01:10:10 ---
--- Цитата: Jeka от 26 Май 2013, 23:30:29 ---
--- Цитата: Евгений_Витальевич от 26 Май 2013, 17:53:09 ---13 лет назад я осознавал, насколько опередил своё время и насколько запуск ВРУДО мог бы повысить конкурентоспособность русских
но богом избранная нация всё же американцы - у них нет ГБ и путина

--- Конец цитаты ---

Вот Вам не надоело о прошлом говорить?

--- Конец цитаты ---



а бывает будущее без прошлого?  :g:

--- Конец цитаты ---

Я к тому, что как же  Вы собирались делать целый дистанционный университет, если его смог уничтожить Михайлов?
Обычно дистанционные системы образования делают значительно надежней.

Jeka:
То есть, там уничтожать нечего: контент либо есть, либо его нет.

Евгений_Витальевич:

--- Цитата: Jeka от 27 Май 2013, 01:12:56 ---Я к тому, что как же  Вы собирались делать целый дистанционный университет, если его смог уничтожить Михайлов?

--- Конец цитаты ---

При чём тут Михайлов?
Просто мне презентовали, что проект придётся делать в условиях неблагоприятной среды
А я не хочу

Jeka:

--- Цитата: Евгений_Витальевич от 27 Май 2013, 01:14:44 ---
--- Цитата: Jeka от 27 Май 2013, 01:12:56 ---Я к тому, что как же  Вы собирались делать целый дистанционный университет, если его смог уничтожить Михайлов?

--- Конец цитаты ---

При чём тут Михайлов?
Просто мне презентовали, что проект придётся делать в условиях неблагоприятной среды
А я не хочу

--- Конец цитаты ---

Сказочник, Вы. (хотя может я что-то не понимаю)

В рассылке Вы писали:"Я имел в виду, во-первых, разработанную мною программу реформы образования, которую удалось подсунуть правительству и которая сейчас реализуется. Это было ответом на ту атаку против моего проекта “Всемирный русский университет дистанционного образования”, которая сорвала его запуск в 2003 году и к которой приложили руку бляди из ЛГУ и Минобразования. Запущенные этой политикой процессы сделали теперь уже неизбежным разорение большинства вузов в течение ближайших 6-7 лет. Это расчистит дорогу широкому внедрению русскоязычного дистанционного образования."


То есть то, что Вам не так презентовали выгодность - это атака на Ваш проект блядей из ЛГУ и Минобра?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии