Автор Тема: Великая Отечественная Война  (Прочитано 4140 раз)

Оффлайн Bokorez75

• Hero Member
Великая Отечественная Война
« : 04 Июнь 2013, 05:33:29 »
Мы поняли: немцы не люди. Отныне слово «немец» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «немец» разряжает ружьё. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного немца, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя немца убьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьёшь немца, немец убьёт тебя. Он возьмёт твоих [близких] и будет мучить их в своей окаянной Германии. Если ты не можешь убить немца пулей, убей немца штыком. Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей немца до боя. Если ты оставишь немца жить, немец повесит русского человека и опозорит русскую женщину. Если ты убил одного немца, убей другого — нет для нас ничего веселее немецких трупов. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою немцев. Убей немца! — это просит старуха-мать. Убей немца! — это молит тебя дитя. Убей немца! — это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!

Илья Эренбург «Убей!» 1942

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%E1%E5%E9_%ED%E5%EC%F6%E0!
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн t_vitali

• Hero Member
« Ответ #1 : 04 Июнь 2013, 18:00:59 »
Ну и...
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн Dvinsk

• Sr. Member
« Ответ #2 : 04 Июнь 2013, 19:24:37 »
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн yiri_a

• Hero Member
« Ответ #3 : 05 Июнь 2013, 11:32:11 »
 Так как война уже началась. ЕЕ нужно сделать Великой Отечественной.
И начать с идеологической составляющей.
В данном отрывке заменить немец на пособник МВФ. Немного громоздко зато точно и распиарино. И удалить "в своей окаянной Германии" не к месту.

Мы поняли: пособники МВФ не люди. Отныне слово «пособник МВФ» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «пособник МВФ» разряжает ружьё. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного пособника МВФ, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя пособника МВФ убьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьёшь пособника МВФ, пособник МВФ убьёт тебя. Он возьмёт твоих [близких] и будет мучить их. Если ты не можешь убить пособника МВФ пулей, убей пособника МВФ штыком. Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей пособника МВФ до боя. Если ты оставишь пособника МВФ жить, пособник МВФ повесит русского человека и опозорит русскую женщину. Если ты убил одного пособника МВФ, убей другого — нет для нас ничего веселее  трупов пособников МВФ. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою пособников МВФ. Убей пособника МВФ! — это просит старуха-мать. Убей пособника МВФ! — это молит тебя дитя. Убей пособника МВФ! — это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

• Hero Member
« Ответ #4 : 05 Июнь 2013, 11:33:45 »
Вопрос к коллегам. Как можно по партизански закидывать в массы данный месанж.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
« Ответ #5 : 05 Июнь 2013, 12:15:13 »
МВФ враг невидимый,
я с Саратова прозрел, ощущение что русских вытеснили нахуй.. кругом таджики, кавказцы, казахи.. с таможенным союзом их станет еще больше. видимая угроза и разрешение применять насилие - вот что нужно сейчас русским

Оффлайн yiri_a

• Hero Member
« Ответ #6 : 05 Июнь 2013, 12:22:32 »
МВФ враг невидимый,
я с Саратова прозрел, ощущение что русских вытеснили нахуй.. кругом таджики, кавказцы, казахи.. с таможенным союзом их станет еще больше. видимая угроза и разрешение применять насилие - вот что нужно сейчас русским
Все вами перечисленные - врагами не являются. Они потенциально в русском эгрегоре.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Dvinsk

• Sr. Member
« Ответ #7 : 05 Июнь 2013, 13:55:58 »
А Гражданскую ты уже выиграл, чтобы Великую Отечественную начинать? :vertag:
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн WerDen

• Hero Member
« Ответ #8 : 05 Июнь 2013, 14:20:54 »
нужно пропагандировать права человека, основанные на естественном праве и сокращение влияния государства и какой-бы то не было иной идеологии, а те кто против данных тезисов - на фарш, в банки и вечную мерзлоту, или в биореактор.

тут знакомые предлагают: пуля, яма, хлор. я строку с расходами на пули вычёркиваю всё время. :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
« Ответ #9 : 05 Июнь 2013, 14:41:51 »
МВФ враг невидимый,
Все вами перечисленные - врагами не являются. Они потенциально в русском эгрегоре.

они потенциально вытесняют русских с русских территорий, они готовы резать русских, блядские органы защищают не русских, а не охуевших таджиков применяющих насилие против русских, это бесконечно
я не националист, но блядь охуевшим надо ломать колени

Оффлайн grigory

• Hero Member
« Ответ #10 : 05 Июнь 2013, 15:17:32 »
они потенциально вытесняют русских с русских территорий, они готовы резать русских, блядские органы защищают не русских, а не охуевших таджиков применяющих насилие против русских, это бесконечно

Вот блядским органом и ломай.
При Союзе ведь мирно все жили - таджики не резали русских.

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
« Ответ #11 : 05 Июнь 2013, 15:51:12 »

Вот блядским органом и ломай.
При Союзе ведь мирно все жили - таджики не резали русских.

таджики очень работоспособные парни, сам видел, покрывали асфальт на одном дыхании,
но есть другая сторона медали, молодняк предпочитает более легкие способы заработка, форма их жизни как диаспоры этому способствует, сплоченность сродни мафиозной
кавказцы. о них говорить нечего, и так понятно
ПС я не националист, в равной степени отношусь ко всем охуевшим, в том числе к крайне охуевшим местечковым чинушам

Оффлайн Supraom

• Hero Member
« Ответ #12 : 05 Июнь 2013, 16:48:29 »
ПС я не националист, в равной степени отношусь ко всем охуевшим, в том числе к крайне охуевшим местечковым чинушам

Почему оправдываешься?
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
« Ответ #13 : 05 Июнь 2013, 16:52:14 »
ну так форум же, хочу позицию донести максимально понятно))

Оффлайн Supraom

• Hero Member
« Ответ #14 : 05 Июнь 2013, 17:00:12 »
ну так форум же, хочу позицию донести максимально понятно))

Ну да, ну да.
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн t_vitali

• Hero Member
« Ответ #15 : 05 Июнь 2013, 17:24:03 »
Прежде чем в русских будить зверей, определись в своих целях. Что такое МВФ? Кто такие их пособники?

Оффлайн t_vitali

• Hero Member
« Ответ #16 : 05 Июнь 2013, 17:29:10 »
МВФ враг невидимый,

Слушай, ты малость не туда смотришь и мыслишь в по колее которую тебе прорисовали. В бедах русских виноваты чурки - не правительство проводящее антирусскую политику, а бедные таджики и кавказцы свалившие из своих родных мест от голода и невозможности жить. Бежали в единственное место, где могут заработать хоть какие то копейки, что бы прокормить свою семью.

Ты не туда смотришь. Блядским органам кто спускает инструкции кого защищать и кого сажать?

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
« Ответ #17 : 05 Июнь 2013, 17:50:01 »
МВФ враг невидимый,

Слушай, ты малость не туда смотришь и мыслишь в по колее которую тебе прорисовали. В бедах русских виноваты чурки - не правительство проводящее антирусскую политику, а бедные таджики и кавказцы свалившие из своих родных мест от голода и невозможности жить. Бежали в единственное место, где могут заработать хоть какие то копейки, что бы прокормить свою семью.

Ты не туда смотришь. Блядским органам кто спускает инструкции кого защищать и кого сажать?

колею рисуют ощущения, я окончательно еще не определился, в процессе.
я вроде нигде не говорил что в бедах русских виноваты чурки, наоборот, намеренно сослался что к национализму отношусь не хорошо. русская гопота-быдлота не устпуает наверно никому

но. факт что кавказцы и азиаты к русским настроены как на свиноту, которую можно и нужно иметь, потому как мало кто сопротивляется. до правительства далеко, ублюдонам гореть в аду земном, но на местах, для начала, надо что-то менять

Оффлайн t_vitali

• Hero Member
« Ответ #18 : 05 Июнь 2013, 18:14:00 »
МВФ враг невидимый,

колею рисуют ощущения, я окончательно еще не определился, в процессе.
я вроде нигде не говорил что в бедах русских виноваты чурки, наоборот, намеренно сослался что к национализму отношусь не хорошо. русская гопота-быдлота не устпуает наверно никому

но. факт что кавказцы и азиаты к русским настроены как на свиноту, которую можно и нужно иметь, потому как мало кто сопротивляется. до правительства далеко, ублюдонам гореть в аду земном, но на местах, для начала, надо что-то менять
Во первых "кавказцы" это очень широкое понятие. Очень большая часть "кавказцев"  русифицирована до самых корней. Это ты можешь наблюдать в Москве, куда дружно переселились азербаджанцы, армяне и грузины когда у них "национальные" порядки стали устанавливаться. Бежали так как культура не их. То же самое с армянами - из Баку и Нахичевани дружно ломанулись не в Армению, а в Ростов - на - Дону, Москву, Питер.

Свинское отношение к русским свойственно чеченам и есть ещё несколько ублюдочных племён компенсирующих свою ублюдочность показным скотским отношением к русским. Но и они не представляют проблемы для русских - представляют проблему собственное правительство предателей отказавшееся от политики русского культурного доминирования. Пора понять, где у русских проблема. Проблема в русском блядстве и в блядстве русского правительства.

Разве не видно - РФийский агитпром разжигает анти кавказкую истерию и перенаправляет злость народа с виновников, на безответных таджиков и несчастных кавказцев. Евреи свалили в Израиль и найти еврея в стране уже стало трудно - теперь если вкране нет воды, значит выпили теперь кавказцы с таджиками. Некоторым недоноскам - чеченам -  это нравится и они показательно подыгрывают - да типа вы свиньи а мы крутые потомки волков.

Но русские то обладают культурой. И мозги то должны включать. И смотреть в корень проблемы.

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
« Ответ #19 : 05 Июнь 2013, 18:33:46 »
под кавказцами я чеченов имел ввиду, в первую очередь
у меня у самого "кровный брат" украинский русскоговорящий армянчик, ассимилированный

насчет таджиков. мне рассказывали что они беспределят на улицах Саратова, в городе такое ощущение, что русские в меньшинстве. это напрягло. но опять таки, я ставил акценты на охуевших, и на праве русским применять насилие в целях защиты. понятно что с этим правительством ублюдонов это не реально

Оффлайн yiri_a

• Hero Member
« Ответ #20 : 06 Июнь 2013, 09:59:07 »
под кавказцами я чеченов имел ввиду, в первую очередь
у меня у самого "кровный брат" украинский русскоговорящий армянчик, ассимилированный

насчет таджиков. мне рассказывали что они беспределят на улицах Саратова, в городе такое ощущение, что русские в меньшинстве. это напрягло. но опять таки, я ставил акценты на охуевших, и на праве русским применять насилие в целях защиты. понятно что с этим правительством ублюдонов это не реально
Полностью беспределят менты и другие силовые органы. Так называемое нерусское население зажато почище русских.
Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

• Hero Member
« Ответ #21 : 06 Июнь 2013, 10:04:13 »
А Гражданскую ты уже выиграл, чтобы Великую Отечественную начинать? :vertag:
Спасибо что обратили на это внимание.
Подумал действительно не выиграли гражданскую. А без единения общества не выстоять в мировую. И вся полемика в данной ветке - полемика перед гражданской войной. Даже перед революцией.
Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

• Hero Member
« Ответ #22 : 06 Июнь 2013, 10:26:33 »
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Голодный, угнетённый люд!
Наш разум — кратер раскалённый,
Потоки лавы мир зальют.
Сбивая прошлого оковы,
Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменён в основе:
Теперь ничто — мы станем всем!
Время битвы настало
Все сплотимся на бой.
В Интернационале
Сольётся род людской!
2.
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.
3.
Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!
4.
Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперед! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!
5.
Довольно нас поить дурманом!
Прощай, военная муштра!
Народам — мир, война — тиранам!
Забастовать, солдат, пора.
Когда ж прикажут каннибалы
Нам всем геройски околеть —
Тогда по нашим генералам
Своим же пулям полететь!
6.
Рабочие, крестьяне, будем
Великой армией Труда.
Земля дана для счастья людям,
Прогоним трутней навсегда!
Напившись крови до отвала,
Стервятник пьян, и ворон сыт.
Добьёмся, чтобы их не стало,
И вновь мир солнце озарит! [2]

И официальная версия. На русском.

Вставай, проклятьем заклеймённый,                     
мир голодных и рабов!                                 
Кипит наш разум возмущённый                 
И смертный бой вести готов.                     
Весь мир насилья мы разрушим                     
До основанья, а затем                               
Мы наш, мы новый мир построим, —               
Кто был ничем, тот станет всем.                     
Припев:                                                         
Это есть наш последний                             
И решительный бой;                                     
С Интернационалом                               
Воспрянет род людской!X2                     
Никто не даст нам избавленья:               
Ни бог, ни царь и ни герой.                           
Добьёмся мы освобожденья                       
Своею собственной рукой.                         
Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,             
Отвоевать своё добро, —                           
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!
Припев.X2
Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда,
Владеть землёй имеем право,
Но паразиты — никогда!
И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей, —
Для нас всё так же солнце станет
Сиять огнём своих лучей.

Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

• Hero Member
« Ответ #23 : 06 Июнь 2013, 10:27:38 »
Небольшие наброски.

Вставай, проклятьем заклеймённый,                        Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!                                      Весь креативный люд!
Кипит наш разум возмущённый                                 Наш разум — кратер раскалённый,
И смертный бой вести готов.                                     Потоки лавы мир зальют.
Весь мир насилья мы разрушим                                 Весь мир насилья мы разрушим   
До основанья, а затем                                               До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —                         Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем.                               Сейчас ничто — мы станем всем! 
Припев:                                                                      Припев:
Это есть наш последний                                           Это есть наш последний 
И решительный бой;                                                 И решительный бой;     
С Интернационалом                                                  С нашей победой
Воспрянет род людской!X2                                       Воспрянет род людской!
Никто не даст нам избавленья:                                Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и ни герой.                                     Ни бюрократ, ни демагог .
Добьёмся мы освобожденья                                      Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.                                       Задейсвовав весь свой мозг.
Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,                         Чтоб сбросить гнет своим уменьем, 
Отвоевать своё добро, —                                         Отвоевать все своё , —
Андрей Фурсов.

Оффлайн Bokorez75

• Hero Member
« Ответ #24 : 03 Апрель 2017, 08:13:04 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит