Автор Тема: Вопрос администрации  (Прочитано 16444 раз)

Оффлайн Nomarch

• Модератор
  • Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #25 : 02 Май 2014, 16:50:10 »
ЕВ, будучи человеком дипломатичным, слегка намекнул.
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Онлайн Bokorez75

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #26 : 02 Май 2014, 17:47:46 »
ЕВ, будучи человеком дипломатичным, слегка намекнул.
Тогда зачем он отказался?! Виталич себя позиционирует как открытый борец. Он сказал бы зачем закрыл.
Если вы решили действовать - закройте двери для сомнений.(с)Фридрих Ницше

Оффлайн Евгений_Витальевич

• Администратор
  • Hero Member
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
Вопрос администрации
« Ответ #27 : 02 Май 2014, 19:01:08 »
когда?
у меня нет даже доступа в админку
я пять лет назад пароль потерял
Заблокирована тема "Приколы"    28 Апрель 2014, 00:28:48    Евгений_Витальевич    Администратор    Записан

хз как это сделано
я ни при чём
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн vasil

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #28 : 02 Май 2014, 19:24:47 »
Свинозавр.

Оффлайн Isya.Muhammadov

• Full Member
  • Еврей
Вопрос администрации
« Ответ #29 : 02 Май 2014, 21:04:56 »
Свинозавр.

т.е. Приколы теперь в Вопросах администрации?
Русские евреи спасут Расею

Оффлайн tx3

• Модератор
  • Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #30 : 02 Май 2014, 21:26:33 »
Я разблокировать не могу.
Админ нужен.
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн Nomarch

• Модератор
  • Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #31 : 02 Май 2014, 22:25:14 »
Разблокировал.
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн vladler

• Hero Member
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
Вопрос администрации
« Ответ #32 : 17 Май 2014, 16:10:34 »
не знаю возможностей администрации и техотдела, предлагаю ввести оценку постов по типу вордкризисных. Набравших отрицательную величину автоматически банить. Таким образом можно автоматически очистить форум от явно выраженных толлей не дающих ни одного поста по теме но засирающих обсуждение даже горячих тем донельзя. Одно время хотели слить Марину Славянку за неадекват и наивность, почему же сейчас откровенных троллей не трогают? Чистота - залог здоровья как ни крути, а в увеличении надзорной работы модераторов  нет необходимости: социум сам выдавит свои прыщи в случае появления...
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн RyuMaster

• Новичок
Вопрос администрации
« Ответ #33 : 26 Май 2014, 12:11:30 »
Введите уже новое правило - банить временно тех "аналитиков", которые провоцируют троллей. Надоело. Человеку психическу адекватному даже без специального образования понятны проблемы Егора, от которых перепиской на форуме его не избавить - нет же, лезут и лезут, лезут и лезут. И так аналитический градус на форуме очень низкий, так как специально окончательно сливают самые актуальные ветки.

Оффлайн vladler

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #34 : 26 Май 2014, 16:18:12 »
Иггогорофф больной психически человек и судя по его неприкосновенности со стороны модерации либо держат его здесь для его собственной терапии либо как катализатор или генератор негативности на форуме. Вообще то форум многим нужен просто как источник инфы либо для общение с "себе подобными", создания некого микросоциума людей схожих по интересам, менталитету, общности взглядов или просто одного социального видения одно время рекомендованного Гильбо: он советовал создавать свой круг друзей, знакомых или хотя бы объектов общения. А с присутствием Игогоровых и им подобным сей форум превращается в канализационую трубу лазить по которой с каждым днем все неприятней: встреч с дерьмом и по жизни хватает. Вывод: происходящее на форуме не интересует его идеологам и хозяевам.

Оффлайн vladler

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #35 : 26 Май 2014, 16:23:32 »
Есть и другой вариант: Игогороф не живой человек а некий искусственный интеллект, бот экспериментируемый на форуме. А если так то его практическое применение только в Джеке Потрошителе или Чикатилло, в логический менталитет сия конструкция не вписывается  :-D

Оффлайн Aleph

• Sr. Member
  • In God we trust
Вопрос администрации
« Ответ #36 : 26 Май 2014, 16:26:47 »
На мой вкус не очень здоровыми выглядят люди, которые коверкают ники и оскорбляют за несовпадение мнений.
Но я не против, чтобы хамы и ублюдки были на этом форуме, на мой вкус, этот слой очень точно характерирует состояние русского интернета: хамство, невежество, агрессия.

• Администратор
  • Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #37 : 26 Май 2014, 16:41:05 »
обсуждение личности оппонента является нарушением полиси форума

выношу предупреждения

Оффлайн vladler

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #38 : 26 Май 2014, 17:11:38 »
Именно отсутствие конструктивности в постах и постоянные оскорбления с переходом на сомнительный "анализ" личностей оппонентов и привело меня к вышеописанным высказываниям. Г.н  Eggorov (опустим возможную русскую транскрипцию) не в состоянии к диалогу основанному на диалектике собеседования и выражения собственной точки зрения отстаивемой методом как минимум логики или хотя бы размышлениями на тему без привлечения к личным оскорблениям, отсюда мой диагноз постированный выше ибо любое действие или бездействие всегда имеет свое логическое разрешение хотя бы в виде умозаключения. Психическую нестабильность оппонента можно проследить в ряде постов с явными признаками психологического расстройства и глубокого нервоза и нарцисизма, если конечно не относиться безразлично к написанному и написавшему хотя естественно медицинский диагноз лучше ставить специалисту. Этими наблюдениями и были мотивированы посты выше. На этом для меня существование данного "оппонента" завершилось окончательно.

• Администратор
  • Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #39 : 26 Май 2014, 17:26:58 »
Небыдлом называется быдло, которое не хочет признавать себя таковым
В интернете его много
Некоторых общение с ним раздражает
Но это не повод для перехода на личности и прочей ругани

Оффлайн Aleph

• Sr. Member
  • In God we trust
Вопрос администрации
« Ответ #40 : 26 Май 2014, 17:37:51 »
Ну, если даже после предупреждения можно продолжать, тогда я тоже хотел бы заметить, что после моего появления все стали специалистами в психологии и психиатрии, хотя до это были тупым невежественным быдлом.
Видите, я простым фактом существования здесь являюсь источником интеллектуального роста. :) :)

Оффлайн vladler

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #41 : 26 Май 2014, 17:47:09 »
Небыдлом называется быдло, которое не хочет признавать себя таковым

Конечно. Именно поэтому избегаю контактов с субъектом и другим также советовал дабы вдруг не быть обнаруженным  :lol:
Но дело в том что существует выбор на огромных полях инета. Как и то что чистота помещения зависит не от количества ежедневых уборок а количества срача оставляемого его пользователями. Какое то действие нужно предпринимать. И конечно не оскорбления, в частности по отношению к субъекту в белой панаме с моей стороны не было высказанно заведомо оскорбительных определений и эпитетов из за неприязни либо других мотивов, только констатирую факты, и к сожалению не я один к этому причастен

Оффлайн Aleph

• Sr. Member
  • In God we trust
Вопрос администрации
« Ответ #42 : 26 Май 2014, 17:51:32 »
И конечно не оскорбления
Нет. Конечно оскорбленияЮ, оскорбительные искажения ника (см. выше), намеки и прочая подлость.
По одной единственной причине - на моем фоне Вы не выглядите тем властителем дум, роль которого пытаетесь играть здесь.
И не можете выглядеть, объективно. Отсюда Ваша злоба и агрессия ко мне.

Оффлайн vladler

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #43 : 26 Май 2014, 18:06:00 »
И конечно не оскорбления
Нет. Конечно оскорбленияЮ, оскорбительные искажения ника (см. выше), намеки и прочая подлость.
По одной единственной причине - на моем фоне Вы не выглядите тем властителем дум, роль которого пытаетесь играть здесь.
Горбатого могила исправит. Неумение дискутировать, отсутствие арументов и ненависть к оппоненту, поиски злобыи агрессии вместо попыток диалога. Более здесь в посте ничего нет как и впрочем в остальных загаживаемых форум. Во избежание воспалений "власти дум" разыгрывания различных ролей и утечки объективности и возникновения воспалений мнения о злобе и внешней агрессии на этой оптимистической ноте избегая намеки и прочие подлости прекращаю всякий контакт с данным субъектом в связи с полным отсутствием позитивного диалога и необходимости  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #44 : 26 Май 2014, 18:14:52 »
И конечно не оскорбления
Горбатого могила исправит. Неумение дискутировать, отсутствие арументов и ненависть к оппоненту, поиски злобыи агрессии вместо попыток диалога. Более здесь в посте ничего нет как и впрочем в остальных загаживаемых форум. Во избежание воспалений "власти дум" разыгрывания различных ролей и утечки объективности и возникновения воспалений мнения о злобе и внешней агрессии на этой оптимистической ноте избегая намеки и прочие подлости прекращаю всякий контакт с данным субъектом в связи с полным отсутствием позитивного диалога и необходимости  :lol: :lol: :lol:
И конечно не оскорбления

В визави вы видете только зависть и агрессию, что характеризует ваше отношение к жизни
поменяйте это отношение
поверьте, вам никто не завидует, а кое кто и сочувствует
и поверьте, ни за какие и деньги и богатства нормальный человек не отдаст свое психическое здоровье
а вы его отдали
не стоит искуственный интеллект психозов, потери чувства реальности и маниакальных фаз, в коих вы сейчас пребываете, считая себя сверхчеловеком, пупом земли, входящего в 5ку лучших умов за последнии 200 лет

Оффлайн Aleph

• Sr. Member
  • In God we trust
Вопрос администрации
« Ответ #45 : 26 Май 2014, 18:17:18 »
А кто Вам сказал, что я буду молча сносить Ваши оскорбления? :)
Поэтому вы все получили свое отражение в моем зеркале. То, что Вам там видна Ваша тупая агрессивная рожа - я не виноват, разве только в качестве создаваемого отражения.
Если вместо возможности общаться с ведущим русскоязычным специалистов в области самых современных технологий вы выбрали хамство, оскорбление, ложь и подлость, то ненужно меня обвинять в том, что я могу и умею постоять за себя в диалоге. :)
Видите ли, милейший, агрессия ума не заменяет. :)

Оффлайн Aleph

• Sr. Member
  • In God we trust
Вопрос администрации
« Ответ #46 : 26 Май 2014, 18:21:16 »
считая себя сверхчеловеком, пупом земли, входящего в 5ку лучших умов за последнии 200 лет
Я не считаю себя сверхчеловеком, но я довольно точно оцениваю свой потенциал, работа такая.
Поэтому простите, Виталий, как бы Вам не хотелось, чтобы я был закомплексованным неудачником, это не так,
я в самом деле успешный уникальный специалист. :)

Оффлайн vladler

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #47 : 26 Май 2014, 18:25:35 »
А кто Вам сказал, что я буду молча сносить Ваши оскорбления? :)
Поэтому вы все получили свое отражение в моем зеркале. То, что Вам там видна Ваша тупая агрессивная рожа - я не виноват, разве только в качестве создаваемого отражения.
Если вместо возможности общаться с ведущим русскоязычным специалистов в области самых современных технологий вы выбрали хамство, оскорбление, ложь и подлость, то ненужно меня обвинять в том, что я могу и умею постоять за себя в диалоге. :)
Видите ли, милейший, агрессия ума не заменяет. :)
Вижу....  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Aleph

• Sr. Member
  • In God we trust
Вопрос администрации
« Ответ #48 : 26 Май 2014, 18:28:43 »
Вижу...
Я знаю, что видите. Именно поэтому Вы стараесь подленько использовать эвфемизмы типа "белая шляпа" или говорить обо мне в третьем лице, не цитирую. Вам хватает ума понять, что Вам не хватает ума. :)

Оффлайн vladler

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #49 : 26 Май 2014, 18:38:50 »
Предлагаю администрации открыть специальную канализационную ветку для г.на Егорова где он сможет в полном комфорте анализировать умственные способности присутствиющих на форуме и желающих быть подверженным его глубоким и мотивированным опусам направленным на серые и убогие личности с высоты избранного специалиста с мировым именем и полной безнаказанностью за истерическое поведение по отношению ко всем кто коснется даже косвенно сей маэстральной персоны VIP.  :lol:  Таким образом количество жидкого и вонючего флюда на интересных и нужных ветках форума поуменьшится  :lol: :lol: :lol: