Автор Тема: Вопрос администрации  (Прочитано 15270 раз)

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #50 : 26 Май 2014, 18:39:06 »
считая себя сверхчеловеком, пупом земли, входящего в 5ку лучших умов за последнии 200 лет
Я не считаю себя сверхчеловеком, но я довольно точно оцениваю свой потенциал, работа такая.
Поэтому простите, Виталий, как бы Вам не хотелось, чтобы я был закомплексованным неудачником, это не так,
я в самом деле успешный уникальный специалист. :)

Я вовсе не хочу чтобы вы были закомплексованным неудачником
Это вы так думаете что в вас видят только закомплексованного неудачника, не замечая таланта, ваш надсмотрщик проецирует на людей ваши же страхи. А на самом деле всем безразлично.
Если вы успешный уникальный специалист - это прекрасно
Только зачем вы это всем хотите доказать? Разве доказывают это ТАКИМ образом?
Вы же являетесь им, уникальным талантом, принимите этот факт не требующий доказательств и апплодисментов окружающих. Тут вы не по адресу, это к Нобелевской коллегии, но не к форуму, на котором собралось "тупое невежественное быдло". Что ж вы на таком низу ищете признания?

Оффлайн Aleph

• Sr. Member
  • In God we trust
Вопрос администрации
« Ответ #51 : 26 Май 2014, 18:46:40 »
Я ничего не доказываю. Я пришел рассказать об важнейшей пост-индустриальной технологии.
Заглянул в ветку про Украину и высказал свое мнение.
Вы, персонально, вместо того, чтобы обсуждать мое мнение начали мне рассказывать про меня и мои "проекции". Вы все тогда еще не знали, что побежите жаловаться администрации, вы просто думали, что вам позволительно оскроблять человека только потому, что он считает аннексию Крыма - аннексией, а агрессию против Украины в этот сложный период - мародерством.
Вы думали, что Вам позволительно оскроблять человека за то, что он живет там где хочет и не считает некоторые страны источником духовности, а считает источником нестабильности.

Я немного подождал, потом пришел к выводу, что 90% местных участников - это тупые невежественные агрессивные хами и стал вас изучать. :)
Как Вы себе представляете энтомолога, который что-то доказывает бабочкам и муравьям? :) :)
Ничего личного, просто научный интерес.

Оффлайн vasil

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #52 : 26 Май 2014, 18:49:17 »
Предлагаю люстрировать Егорова.

Оффлайн Aleph

• Sr. Member
  • In God we trust
Вопрос администрации
« Ответ #53 : 26 Май 2014, 18:53:10 »
Да, согласен, это единственный способ борьбы с интеллектом и правдой. :) :)

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #54 : 26 Май 2014, 18:54:48 »
Я ничего не доказываю. Я пришел рассказать об важнейшей пост-индустриальной технологии.
Заглянул в ветку про Украину и высказал свое мнение.
Вы, персонально, вместо того, чтобы обсуждать мое мнение начали мне рассказывать про меня и мои "проекции". Вы все тогда еще не знали, что побежите жаловаться администрации, вы просто думали, что вам позволительно оскроблять человека только потому, что он считает аннексию Крыма - аннексией, а агрессию против Украины в этот сложный период - мародерством.
Вы думали, что Вам позволительно оскроблять человека за то, что он живет там где хочет и не считает некоторые страны источником духовности, а считает источником нестабильности.

Я немного подождал, потом пришел к выводу, что 90% местных участников - это тупые невежественные агрессивные хами и стал вас изучать. :)
Как Вы себе представляете энтомолога, который что-то доказывает бабочкам и муравьям? :) :)
Ничего личного, просто научный интерес.

не надо придумывать и искать оправдания
ты зашел и начал обсирать все что связано с Россией, СССР
"совок гавно", "никто кроме меня тут совков не троллит"
помнишь эти слова?
это и есть невежество и быдловатость
а то что ты считаешь - это мало кого волнует, ну считаешь аннексией, как говориться считай дальше  :)
считаешь агрессией - считай дальше
а в Украине и мне лучше видно, поэтому я считаю иначе
мало кто что считает, еому это интересно?

Оффлайн vladler

• Hero Member
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
Вопрос администрации
« Ответ #55 : 26 Май 2014, 18:55:28 »
Предлагаю администрации открыть специальную канализационную ветку для г.на Егорова где он сможет в полном комфорте анализировать умственные способности присутствиющих на форуме и желающих быть подверженным его глубоким и мотивированным опусам направленным на серые и убогие личности с высоты избранного специалиста с мировым именем и полной безнаказанностью за истерическое поведение по отношению ко всем кто коснется даже косвенно сей маэстральной персоны VIP.  :lol:  Таким образом количество жидкого и вонючего флюда на интересных и нужных ветках форума поуменьшится  :lol: :lol: :lol:
... а назвать ветку "Палата N°5"  :lol: :lol: :lol: :lol:
Грешно, надо помочь ему...
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн Aleph

• Sr. Member
  • In God we trust
Вопрос администрации
« Ответ #56 : 26 Май 2014, 18:59:41 »
Я же персонально не виноват, что правда о совке кажется Вам его "обсиранием". Читайте больше, старайтесь думать, может быть со временем у Вас и будут получаться когнитивные акты понимания сути событий. :) :)

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #57 : 26 Май 2014, 19:00:27 »
Да, согласен, это единственный способ борьбы с интеллектом и правдой. :) :)

Ну а с чего ты взял, что если ты считаешь Крым аннексией и агрессией, это есть правда?
Мы признаем твою позицию, всё, чего ты еще хочешь?
Чтобы мы ее приняли?
А если мы считаем что правда в другом, и тоже есть на это аргументы?
Или ты не считаешься с нашей правдой?
Тогда почему мы должны считаться с твоей?

Оффлайн Aleph

• Sr. Member
  • In God we trust
Вопрос администрации
« Ответ #58 : 26 Май 2014, 19:00:45 »
а назвать ветку "Палата N°5"
Правильнее переименовать наш форум в Оналитический Клуб "Божья Роса". :)

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #59 : 26 Май 2014, 19:00:58 »
Я же персонально не виноват, что правда о совке кажется Вам его "обсиранием". Читайте больше, старайтесь думать, может быть со временем у Вас и будут получаться когнитивные акты понимания сути событий. :) :)

ну то есть ты признаешь чо гавном первым обозвал ты?

Оффлайн yiri_a

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #60 : 26 Май 2014, 19:01:03 »
Предлагаю администрации открыть специальную канализационную ветку для г.на Егорова где он сможет в полном комфорте анализировать умственные способности присутствиющих на форуме и желающих быть подверженным его глубоким и мотивированным опусам направленным на серые и убогие личности с высоты избранного специалиста с мировым именем и полной безнаказанностью за истерическое поведение по отношению ко всем кто коснется даже косвенно сей маэстральной персоны VIP.  :lol:  Таким образом количество жидкого и вонючего флюда на интересных и нужных ветках форума поуменьшится  :lol: :lol: :lol:
Поддерживаю. Откройте ветку Егорову. И оставить ветку искусственный интеллект.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Aleph

• Sr. Member
  • In God we trust
Вопрос администрации
« Ответ #61 : 26 Май 2014, 19:02:03 »
Ну а с чего ты взял, что если ты считаешь Крым аннексией и агрессией, это есть правда?
Не надо оффтопика, есть соответствующая тема, идите туда.

Оффлайн Aleph

• Sr. Member
  • In God we trust
Вопрос администрации
« Ответ #62 : 26 Май 2014, 19:03:57 »
Еще раз, для одаренных: я не отвечаю за когнитивные процессы в Вашей голове. То, что правда Вам персонально кажется говном - это Ваши проблемы, я излагаю факты и мне интересны факты. :) Оценки это для дураков типа vladler'ов.

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #63 : 26 Май 2014, 19:04:21 »
... а назвать ветку "Палата N°5"  :lol: :lol: :lol: :lol:
Грешно, надо помочь ему...

помнится мне персональную палату выделяли  :lol:

Оффлайн Aleph

• Sr. Member
  • In God we trust
Вопрос администрации
« Ответ #64 : 26 Май 2014, 19:04:46 »
Поддерживаю. Откройте ветку Егорову. И оставить ветку искусственный интеллект.
Юрий, Вы не благодарный, я единственное, что интересно читать на этом форуме. :)

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #65 : 26 Май 2014, 19:06:26 »
Еще раз, для одаренных: я не отвечаю за когнитивные процессы в Вашей голове. То, что правда Вам персонально кажется говном - это Ваши проблемы, я излагаю факты и мне интересны факты. :) Оценки это для дураков типа vladler'ов.

вы говорили что "гавно", я помню с чего все началось но мне лень искать
вы не излагаете ФАКТЫ, вы приводите свои личные комплексы и проекции в доказательство что гавно
вы употребляли это слово, я ничего не додумываю, мне больше делать нехуй как додумывать ваши реплики

Оффлайн Aleph

• Sr. Member
  • In God we trust
Вопрос администрации
« Ответ #66 : 26 Май 2014, 19:08:31 »
я помню с чего все началось но мне лень искать
Давайте начнем с преодоления Вашей лени. В противном случае, Вы выглядите лгуном, извините.

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #67 : 26 Май 2014, 19:31:02 »
я помню с чего все началось но мне лень искать
Давайте начнем с преодоления Вашей лени. В противном случае, Вы выглядите лгуном, извините.

смотрите свои реплики сами, есть занятия по-важнее
как думаете, почему люди к вам так относятся?
было тысячу моментов за которые очень хотелось вас размазать, но папа сказал не ругаться  :ph34r:
поэтому сами разгребайте свое гавно

Оффлайн Aleph

• Sr. Member
  • In God we trust
Вопрос администрации
« Ответ #68 : 26 Май 2014, 19:35:43 »
Слили. Не мешки ворочать. :)
Позвольте мне с этого момента относиться к Вам как к Ruslan'у то есть как лжецу.

было тысячу моментов за которые очень хотелось вас размазать
:) Вам сначала надо учиться не ходить под себя. И только потом, когда Вы не будете каждый раз подскальзываться,
можно начинать тренировки по размазываниям.
И есть очень большая разница между "хотелось" и "размазать", для Вас она может закончиться язвой желудка,
не говорите, что я не предупреждал.

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #69 : 26 Май 2014, 19:45:19 »
Слили. Не мешки ворочать. :)
Позвольте мне с этого момента относиться к Вам как к Ruslan'у то есть как лжецу.

было тысячу моментов за которые очень хотелось вас размазать
:) Вам сначала надо учиться не ходить под себя. И только потом, когда Вы не будете каждый раз подскальзываться,
можно начинать тренировки по размазываниям.
И есть очень большая разница между "хотелось" и "размазать", для Вас она может закончиться язвой желудка,
не говорите, что я не предупреждал.

слушайте, вы все время говорите о гавне, и при этом еще хотите чтобы я нашел первую вашу реплику когда вы начали
признайте уже как факт что вы только о гавне и говорите, с какого-то момента
что точно знаю, я вас первый не оскорблял, я первый не оскорбляю
вот вы сейчас меня оскорбляете, зачем?
чтобы вывести меня?
я вам уже говорил, что вы поступаете подло делая это в интернете, в реальности это было бы не подло - это реально была бы претензия
а так - извините, купайтесь в своем гавне сами

Оффлайн Aleph

• Sr. Member
  • In God we trust
Вопрос администрации
« Ответ #70 : 26 Май 2014, 19:55:55 »
слушайте, вы все время говорите о гавне, и при этом еще хотите чтобы я нашел первую вашу реплику когда вы начали
У Вас инверсия и перверзия, Виталик. Это Вы все время говорите о говне и приписываете мне то, чего не было.
Я не хочу, чтобы Вы что-то искали, просто когда человек оскорбляет другого - это означает, что он - хам, если человек не может сделать простого логического вывода, он - невежда, когда человек говорит то, чего не было, он - лжец.
Вы отдаете себе отчет в том, что я сейчас общаюсь с хамом, лжецом и невеждой? :) :)

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #71 : 26 Май 2014, 20:16:35 »
Это Вы все время говорите о говне и приписываете мне то, чего не было.

я говорил что у вас потеря чувства реальности - вот оно и есть
так что в принципе диагноз маниакальный психоз близок к реальности

у меня правда нет времени читать ваш анамнез чтобы ссыскать, так что считайте меня кем угодно

Оффлайн Aleph

• Sr. Member
  • In God we trust
Вопрос администрации
« Ответ #72 : 26 Май 2014, 20:19:44 »
у меня правда нет времени читать ваш анамнез чтобы ссыскать, так что считайте меня кем угодно
Кем угодно не стану, только тем, кем Вы по факту являетесь - хамоватым невежественным лжецом. :)

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #73 : 26 Май 2014, 20:22:34 »
Кем угодно не стану, только тем, кем Вы по факту являетесь - хамоватым невежественным лжецом. :)

ну спасибо хоть на этом, это не страшно

насчет невежественности вы не правы, я к вам добродушен и вежлив :hug:

Оффлайн Aleph

• Sr. Member
  • In God we trust
Вопрос администрации
« Ответ #74 : 26 Май 2014, 20:24:01 »
насчет невежественности вы не правы, я к вам добродушен и вежлив :hug:
Здесь почитайте: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE