Автор Тема: Вопрос администрации  (Прочитано 13069 раз)

Оффлайн t_vitali

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #100 : 30 Май 2014, 21:25:18 »
 Поддерживаю. Абраму-Егорову - лимит сообщений в каждую тему. Скажем 5 сообщений в день.
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Онлайн dimz

• Sr. Member
Вопрос администрации
« Ответ #101 : 30 Май 2014, 22:25:43 »
По моему Абрам - это бывший Егорка.

Не согласен.

Причина - посыл Абрама о том, что ополченцы Востока - дело рук Ефремова. Я такое слышал только от пары знакомых укропов, не сумевших мне объяснить, откуда у них такой вывод, Егорка вроде на этом не палился.

Думаю, с высокой долей вероятности - Абрам - укропчик.

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #102 : 30 Май 2014, 22:39:24 »

Не согласен.

Причина - посыл Абрама о том, что ополченцы Востока - дело рук Ефремова. Я такое слышал только от пары знакомых укропов, не сумевших мне объяснить, откуда у них такой вывод, Егорка вроде на этом не палился.

кто-то посыл в сми закинул - этого достаточно чтобы прикол стал версией  :lol:
Е.В. вспомнил, как он рассказывал про переезд Госдумы в Питер

Какое то время он был хозяином Луганской обл, человек пакостный (со слов местных, б-у владельцев предприятий), уничтожал свой регион.
Сейчас самое время поднять грязь Ефремова чтобы направить вектор мнения укров, что местные воюют не за незавивимость, а за вороватого полу-олигарха Ефремова.
т.е. российский оккупант не прошел - не нашли
террористы - уже тоже по зубам дают за такую формулировку, и в ЕС и в ОБСЕ
остается - олигархическо-мафиозные военнизированные структуры, наподобие ЧВК, а народ мол заложник

Оффлайн vladler

• Hero Member
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
Вопрос администрации
« Ответ #103 : 31 Май 2014, 12:06:15 »

Не согласен.

Абрам - каломойник  :-D
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн hike

• Hero Member
  • Hike
Вопрос администрации
« Ответ #104 : 31 Май 2014, 15:30:44 »
Администрация ясно дала понять, что тролли - важная часть форума.

Тролли, на данный момент, - неизбежное явление. Причина - чрезмерная эмоциональная вовлечённость участников форума. Тролли корямятся с эмоций. Деловая же обстановка их, напротив, убивает. А так как у участников на первом (а то и единственном) месте эмоции, а не дело, то с хуя ли администрации по этому поводу особо париться. Хотите заниматься не тем, для чего этот форум был организован, а всякой фигнёй? Тогда вы сами себе злобные Буратины.
Ну вот начинают что-то пытаться доказать троллю. А зачем, если и так понятно, что ему только это и надо?
Вот кормление тролля - это и есть занятие фигней. А тролль - своего рода показатель того, на сколько ты можешь абстрагироваться от эмоций. Если слишком цепляет, то стоит задуматься, а действительно ли воспринимаешь происходящее достаточно адекватно.
Проблема - это задача с эмоциональной окраской.

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #105 : 31 Май 2014, 17:00:48 »

Тролли, на данный момент, - неизбежное явление. Причина - чрезмерная эмоциональная вовлечённость участников форума. Тролли корямятся с эмоций. Деловая же обстановка их, напротив, убивает. А так как у участников на первом (а то и единственном) месте эмоции, а не дело, то с хуя ли администрации по этому поводу особо париться. Хотите заниматься не тем, для чего этот форум был организован, а всякой фигнёй? Тогда вы сами себе злобные Буратины.
Если слишком цепляет, то стоит задуматься, а действительно ли воспринимаешь происходящее достаточно адекватно.

ты сердишься - значит ты не прав (С)

Впервые встречается в одной из сатир древнегреческого писателя Лукиана (II в.), в которой он описывает спор между Прометеем и Зевсом (рим. — Юпитер). Когда разгневанный Юпитер, не в силах убедить Прометея, прибег к последнему «аргументу» — схватился за громовую стрелу, чтобы метнуть молнию в своего оппонента, Прометей сказал: «Ты берешься за молнию вместо ответа, — значит, ты не прав». Эти слова считаются первоисточником знаменитой фразы.

Обычно адресуется тому, кто излишне горячится в споре, показывая тем самым, что, помимо эмоций, у него нет никаких доказательств своей правоты (шутл.-ирон.).

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #106 : 31 Май 2014, 17:03:37 »

Если слишком цепляет, то стоит задуматься, а действительно ли воспринимаешь происходящее достаточно адекватно.

ты сердишься - значит ты не прав (С)

Впервые встречается в одной из сатир древнегреческого писателя Лукиана (II в.), в которой он описывает спор между Прометеем и Зевсом (рим. — Юпитер). Когда разгневанный Юпитер, не в силах убедить Прометея, прибег к последнему «аргументу» — схватился за громовую стрелу, чтобы метнуть молнию в своего оппонента, Прометей сказал: «Ты берешься за молнию вместо ответа, — значит, ты не прав». Эти слова считаются первоисточником знаменитой фразы.

Обычно адресуется тому, кто излишне горячится в споре, показывая тем самым, что, помимо эмоций, у него нет никаких доказательств своей правоты (шутл.-ирон.).

только в этой истории есть один существенный нюанс - к троллям и других психопатичным членам это не относится
с ними - сразу стрелой, не разговаривая
ведь их цель - ваши эмоции а не правда,
они ищут ваши слабые места, а не истину

Оффлайн tx3

• Модератор
  • Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #107 : 31 Май 2014, 17:19:57 »
Ты всегда ведешь переговоры в стерильных условиях?
Если нет - значит, учись общаться с тролями.
И в жизни и в сети.
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #108 : 31 Май 2014, 17:33:16 »
Ты всегда ведешь переговоры в стерильных условиях?
Если нет - значит, учись общаться с тролями.
И в жизни и в сети.

В чем целесообразность?
Когда троллят на предмет аргументов, это одно
а когда тролль ради тролля - кому это надо?

Я уже сталкивался, и Руслан сделал замечание, что подходя к сути тролль (Еггоров), закрывается, уходит от ответа, якобы не замечает его, а дальше - находит новое слабое место, и все по новой, до нового предела, который он опять избежит
Вы в жизни так с кем-то разговариваете?
Если чел ушел от ответа - все, он списан как адекватный чел с которым можно разговаривать, какие еще с ним вести переговоры?

Оффлайн vladler

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #109 : 31 Май 2014, 18:01:58 »
А почему отвечаешь на его посты не относящиеся к теме? Ветки загажены не одним егором а его перепалкой с пользователями, следовательно на 50% загажены ответами. Единственный способ борьбы с троллями это игнор их присутствия или хотя бы отсутствие с ними прямого выяснения отношений на ветках этому не предназначенных. Потому и предлагал: как возникает зацеп с троллем (что неизбежно на начальнох стадии) сразу переводить разбухающее продолжение в канализационную ветку для этого специально предназначенную

Оффлайн vasil

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #110 : 31 Май 2014, 18:07:46 »
На форуме кризис как и на Украине. Там - хунта здесь - тролли.

Оффлайн vladler

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #111 : 31 Май 2014, 18:16:12 »
как ни странно действующие лица принадлежат к обоим сторонам укроконфликта  :-D

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #112 : 31 Май 2014, 18:30:04 »
А почему отвечаешь на его посты не относящиеся к теме? Ветки загажены не одним егором а его перепалкой с пользователями, следовательно на 50% загажены ответами. Единственный способ борьбы с троллями это игнор их присутствия или хотя бы отсутствие с ними прямого выяснения отношений на ветках этому не предназначенных.

самолюбие наверно, задевает что какой то еблан так много о себе думает

Оффлайн Dvinsk

• Sr. Member
Вопрос администрации
« Ответ #113 : 31 Май 2014, 19:04:17 »

Так много о себе и так мало о тебе?
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн t_vitali

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #114 : 31 Май 2014, 19:04:29 »
На форуме кризис как и на Украине. Там - хунта здесь - тролли.
Да нет никакого кризиса. Приходит троль, и начинает засирать форум так, что бы читать было не возможно. Троль в начале прикидывается дурачком, задаёт вопросы, втягивается в дискуссии, постепенно засирает ветки проталкивая заказанную версию или просто уничтожая форум. Ну поведение платного троля строго типично. Просто шаблонно. Троль быстро себя раскрывает. Платят им мало, уровень низкий. Егорка и Абрам - троли низкого пошиба и мало оплачиваемые.  Мало интересны. Тратить время на чтение того, что им куратор спустил - ну извините. На куй. На куй.
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн tx3

• Модератор
  • Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #115 : 31 Май 2014, 20:38:38 »
Я уже сталкивался, и Руслан сделал замечание, что подходя к сути тролль (Еггоров), закрывается, уходит от ответа, якобы не замечает его, а дальше - находит новое слабое место, и все по новой, до нового предела, который он опять избежит
Если чел ушел от ответа - все, он списан как адекватный чел с которым можно разговаривать, какие еще с ним вести переговоры?
Я в жизни очень часто именно так и разговариваю :)
Если чел ушел от ответа - он выиграл переговоры, поскольку я свое не отжал, если не заставил вернутся к теме и не проигнорировал троллинг.

А как иначе ведутся переговоры?
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #116 : 31 Май 2014, 20:49:56 »
Если чел ушел от ответа - он выиграл переговоры, поскольку я свое не отжал, если не заставил вернутся к теме и не проигнорировал троллинг.

А как иначе ведутся переговоры?

Можно узнать на какую конкретно тему?

А зачем так мудрить
Есть установка - отжать, все остальное само собой произойдет, если вы к этому готовы.
"Отожму или убью" - этого достаточно, дальше игра одного актера - т.е. вас, а он в позиции реагирующего, ведомого, пусть любую хуйню несет это уже не имеет отношения к делу.

Я вот в интернете не вижу необходимости заниматься мозгоёбием либо такими играми (тренингом), ибо тут довлеют эмоции и штампы, мнения и идеи, предположения и догадки. Т.е. все то что не имеет отношение к делу.

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #117 : 31 Май 2014, 21:04:13 »

:D нет

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #118 : 31 Май 2014, 21:05:07 »

:D нет

я не могу это объяснить, скажем так - просто бесят

Оффлайн Jeka

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #119 : 23 Июль 2014, 14:01:32 »
А куда дядя Женя Гильбо делся? Как здоровье у него?

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #120 : 23 Июль 2014, 17:36:41 »

после его статей и правда есть повод беспокоиться...

Оффлайн swb

• Sr. Member
Вопрос администрации
« Ответ #121 : 23 Июль 2014, 17:51:23 »

да ладно вам, если бы что-то плохое случилось, мы бы уже знали об этом

надеюсь он не как обычно лазит по европейским замкам в компании любовницы/любовника, а выполняет секретную военно-экономическую миссию в Новоросии  ;) :D 
- (с усмешкой)     И кем ты станешь когда убьёшь Дракона?
- (прямодушно)   Георгием-Победоносцем! (с)

Оффлайн Jeka

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #122 : 23 Июль 2014, 21:04:42 »

да ладно вам, если бы что-то плохое случилось, мы бы уже знали об этом

надеюсь он не как обычно лазит по европейским замкам в компании любовницы/любовника, а выполняет секретную военно-экономическую миссию в Новоросии  ;) :D

Лучше это, чем чего-то случилось плохое

Оффлайн Bokorez75

• Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #123 : 23 Октябрь 2016, 19:57:40 »
Пропали целые темы, например Приколы и Европиздец. Это сбой или чистка?
Обижаться и негодовать, это все равно, что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов

Оффлайн Nomarch

• Модератор
  • Hero Member
Вопрос администрации
« Ответ #124 : 23 Октябрь 2016, 20:57:28 »
видимо сбой
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。