Автор Тема: Кто такой продюссер  (Прочитано 4221 раз)

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Кто такой продюссер
« : 15 Июль 2013, 09:34:00 »
Как я понимаю, у творческих музыкальных людей есть две концепции своей реализации. Первые ставят на голос, оттачивают его до высокого уровня, но поют чужие песни, так как своих по понятной причине писать не могут

Вторые ставят на свои чувства. Накопленные чувства выражаются в шедевры. С голосом не очень, но в процессе личностного роста этих чувств становится больше, и всегда найдутся темы о чем писать.

Первые выигрывают денежно, но проигрывают жизненно
Вторые выигрывают жизненно, но проигрывают денежно, если не чем ни занимаются паралельно. Я бы занимался.

Беда горе продюсеров в том, что они баблофилы, потому лохи, потому проигрывают в перспективе при этом деградирует все население. Если б хватало ума денежно благодарить первых, и объединятся на основе общих интересов со вторыми, ситуация была бы другая.

Когда пиарят Коляденко (укр) как двигателя укр шоу-биза мне хочется вырезать его, его семью, друзей его семьи друзей друзей семьи и тд. Шутка. Но вот из-за таких дятлов прогирывываем мы все в перспективе.... А могли бы и выигрывать.

ТОже касается и музыки. Она тоже в какой степени выражение чувств, ритма и тд. Тот кто ищет закономерности нот и пр проиграют, потому что ноты изначально возникали не с целью их в будущем "закономерить", а с целью выразить настроение, чувства и тд.

Кстати, как правило, в памяти и в вечности остаются вторые.

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Кто такой продюссер
« Ответ #1 : 15 Июль 2013, 09:35:23 »
Пипл хавает.

Уже давно есть разделение культуры: для быдла и для людей.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Кто такой продюссер
« Ответ #2 : 15 Июль 2013, 09:41:09 »
Пипл хавает.

Уже давно есть разделение культуры: для быдла и для людей.

пипл не хавает, это иллюзия
разделение людей есть в головах, не мы считаем их ублюдками, они сами себя так считают, а нам остается принимать это как факт. и как силу.

если б было желание, быдла было бы меньше, просто для каждого ранга, определенного опять такие не нами, а Богом, надо находить тех, в среде этого ранга, кто бы менял положение в лучшую сторону, лучшую для них. не было бы деградации, было бы развитие

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Кто такой продюссер
« Ответ #3 : 15 Июль 2013, 09:43:47 »
Зачем?

Сейчас либеразм - быть ублюдком не стыдно, но модно!

Быть чем то выше плинтуса- сложно и стрёмно.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Кто такой продюссер
« Ответ #4 : 15 Июль 2013, 09:49:20 »
Зачем?

Сейчас либеразм - быть ублюдком не стыдно, но модно!

Быть чем то выше плинтуса- сложно и стрёмно.

Именно поэтому поводу я принципиально меняю свою позицию о Сталине. Раньше я был вдет пургой из школы, никогда не было желания изучать чего-то конкретно. Теперь понял, что правильно делал, я был бы еще более вдет.

Сейчас приходит время перемен. Либерализм можно быстро удавить. Можно вообще уничтожить. Каждому определить его место и дать шанс быть человеком. Для этого надо взять власть. И усё.

Оффлайн maximus

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 109
    • E-mail
Кто такой продюссер
« Ответ #5 : 15 Июль 2013, 16:42:19 »
от музыкальных концепций до тоталитаризма за 15 минут...

Оффлайн vladler

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 425
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
    • E-mail
Кто такой продюссер
« Ответ #6 : 29 Июль 2013, 17:49:49 »
Мои мысли мои скакуны...  :-D
Ну а продюсер это всего лишь хорошая творческая профессия со своими задачами. Смысл заключается в подготовке окончательного продукта базирующееся на знаниях и опыте из зачастую разрозненных и неоформленных в одно конкретное и коммерческое целое чьих то творческих результатов, будь то музыка, фильм, концерт, ТВ шоу или другое...
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Кто такой продюссер
« Ответ #7 : 31 Июль 2013, 10:48:47 »
Мои мысли мои скакуны...  :-D
Ну а продюсер это всего лишь хорошая творческая профессия со своими задачами. Смысл заключается в подготовке окончательного продукта базирующееся на знаниях и опыте из зачастую разрозненных и неоформленных в одно конкретное и коммерческое целое чьих то творческих результатов, будь то музыка, фильм, концерт, ТВ шоу или другое...

Наконец-то дождался ответа, от вас же ждал) Мне нравится.