Автор Тема: Шлахтер  (Прочитано 18243 раз)

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Шлахтер
« : 25 Июнь 2013, 20:24:56 »
искал видео реальных боев Шлахтера,
нашел это видео, я плакал

http://www.youtube.com/watch?v=6hhAIHZlvPM
http://www.youtube.com/watch?v=y9eIxJzm-ws

не понимаю, почему это видео не сняли с ютуба, не лучшая провокация для пиара

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #1 : 25 Июнь 2013, 22:16:07 »
по той же причине почему снимают видосы Тесака
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #2 : 25 Июнь 2013, 22:20:46 »
не так сформулировал, и хуйня получилась,
имел ввиду почему Шлахтер не заявит о нарушении авторских прав и не снимет тем самым нахуй эти видосы
или это отбор такой, самых-самых  :-D

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #3 : 25 Июнь 2013, 23:44:01 »
http://www.youtube.com/watch?v=E7AJ9jTuv4c

кто-то меряется письками, а мы с Вадиком уже можем сиськами  :rolleyes:
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн glovl

  • Новичок
  • Сообщений: 87
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #4 : 26 Июнь 2013, 04:45:30 »
похоже Шляхтера эта клоунада задолбала. Он уже тупо дурачиться.

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #5 : 26 Июнь 2013, 08:18:50 »
не так сформулировал, и хуйня получилась,
имел ввиду почему Шлахтер не заявит о нарушении авторских прав и не снимет тем самым нахуй эти видосы
или это отбор такой, самых-самых  :-D

У шляхтера нет реально обучающих материалов выложенных в инете, это всё рекламки. Заряжаются от него лично, там имринтинг идёт, бабам будешь нравится :)
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн hike

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 229
  • Hike
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #6 : 26 Июнь 2013, 12:53:31 »
А живот таки убрал. )))
Смысла убирать эти ролики нет. Согласно закону пиара - главное не качество упоминаний, а количество.
Хорошо, или плохо, но Шлахтер делает свое дело.
Проблема - это задача с эмоциональной окраской.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #7 : 26 Июнь 2013, 13:14:28 »
какое дело??
если это не его личная инсцинировка, я боюсь даже представить что за публика захочет посетить его семинары, если поржать только
я все таки думаю это инсцинировка, может органы наехали, и надо было что-то бросить в глаза побобное

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
Шлахтер
« Ответ #8 : 26 Июнь 2013, 13:22:49 »
какое дело??
если это не его личная инсцинировка, я боюсь даже представить что за публика захочет посетить его семинары, если поржать только
я все таки думаю это инсцинировка, может органы наехали, и надо было что-то бросить в глаза побобное

он никому не нужен

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #9 : 26 Июнь 2013, 13:35:28 »
какое дело??
если это не его личная инсцинировка, я боюсь даже представить что за публика захочет посетить его семинары, если поржать только
я все таки думаю это инсцинировка, может органы наехали, и надо было что-то бросить в глаза побобное

он никому не нужен

Абрамов что-то хотел сделать, так что вероятность есть
если он реально так тренирует как на роликах, то тут нехуй комментировать

Оффлайн Inanna

  • Новичок
  • Сообщений: 31
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #10 : 26 Июнь 2013, 13:43:51 »
он никому не нужен

через день что-нибудь его продюссеры рекламят по базам 45К и 80К. А поскольку я тоже продюссирую пяток инфушников, то знаю на 100% - Шлахтер явно кому-то нужен и много нужен, ибо не интересно тогда его продавать через день.

ну а говновидео и говнокоменты означают лишь одно: там где есть толпа ненавидящих, есть и толпа обожающих фанатов. Вот если этого нет, значит, точно никому не нужен. Учитесь делать бабло Жека.




Оффлайн hike

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 229
  • Hike
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #11 : 26 Июнь 2013, 14:15:13 »
он никому не нужен

через день что-нибудь его продюссеры рекламят по базам 45К и 80К. А поскольку я тоже продюссирую пяток инфушников, то знаю на 100% - Шлахтер явно кому-то нужен и много нужен, ибо не интересно тогда его продавать через день.

ну а говновидео и говнокоменты означают лишь одно: там где есть толпа ненавидящих, есть и толпа обожающих фанатов. Вот если этого нет, значит, точно никому не нужен. Учитесь делать бабло Жека.
Точно сказано. Если что-то никому не нужно, то оно просто перестает каким-либо образом проявлять себя в реальности. Просто исчезает.

Вот и с Шлахтером так же само. Если есть резонанс по поводу его личности, или его действиям, значит он уже оказывает влияние. И чем больше на него говна будут лить, тем больше будет его влияние. Потому что просто так видеороликами заморачиваться не будут. На это нужно тратить время и усилия.

Шлахтер может быть мудаком, но это личное мнение того, кто так думает. Шлахтер может что-то не так делать и ошибаться, но он делает. Потому и ошибается.
Проблема - это задача с эмоциональной окраской.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #12 : 26 Июнь 2013, 14:27:20 »
интересная у вас логика, чем больше гавна тем больше влияния, только вот гавно не то
гавно льют с недоумения, иронично, о какой ненависти идет речь? людям нечего делать, потому смотрят в инете номера похлеще цирковых, всего то, и комментируют увиденное
наверно есть и ненавистники, с числа его же адептов, за что ненавидеть всем остальным?

Оффлайн hike

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 229
  • Hike
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #13 : 26 Июнь 2013, 14:41:35 »
интересная у вас логика, чем больше гавна тем больше влияния, только вот гавно не то
гавно льют с недоумения, иронично, о какой ненависти идет речь? людям нечего делать, потому смотрят в инете номера похлеще цирковых, всего то, и комментируют увиденное
наверно есть и ненавистники, с числа его же адептов, за что ненавидеть всем остальным?
Тут значение имеет не гавно, а уделяемое внимание. Если есть внимание, то значит можно оказывать влияние. На этом построены все масс-медиа. Мадонна, к примеру, старательно уделяла внимание тому, чтобы появлялись скандалы с нею связанные.
Проблема - это задача с эмоциональной окраской.

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #14 : 26 Июнь 2013, 14:48:47 »
У нас Шлахтер, на западе Джастин Бибер.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #15 : 26 Июнь 2013, 15:02:28 »
интересная у вас логика, чем больше гавна тем больше влияния, только вот гавно не то
гавно льют с недоумения, иронично, о какой ненависти идет речь? людям нечего делать, потому смотрят в инете номера похлеще цирковых, всего то, и комментируют увиденное
наверно есть и ненавистники, с числа его же адептов, за что ненавидеть всем остальным?
Тут значение имеет не гавно, а уделяемое внимание. Если есть внимание, то значит можно оказывать влияние. На этом построены все масс-медиа. Мадонна, к примеру, старательно уделяла внимание тому, чтобы появлялись скандалы с нею связанные.

я думаю вы переоцениваете роль Шлахтера. он не герой масс-медиа, а жаль
о каком влиянии идет речь если он собственно ручно создает имидж вожака шизонутых клоунов?
смешон не Вадим Вадимович, а те, кого он водит, кто ведется на это

Оффлайн Inanna

  • Новичок
  • Сообщений: 31
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #16 : 26 Июнь 2013, 15:03:40 »
о какой ненависти идет речь? людям нечего делать

об обычной: когда один самец или самка что-то заявляет с экранов мониторов и гребет ресурсы, другие, те, которые так не могут, начинают производить определенную биохимию в мозгах (бурление серотонинов и тестостеронов). А интернеты позволяют выплеснуть все это в лютую ненависть без угрозы получить по е...лу, и бац, мы получили пиар. И пока им нечего делать, они пиарят: скажи всем, что ты сверхчеловек, и они так разорутся, что все слетятся и обязательно (!) разобьются на 2 лагеря - ненавидящих и обожающих,и одни будут доказывать, что Шлахтер - не сверхчеловек, другие будут доказывать, что Шлахтер - сверхчеловек. Ну и суть в том, чтобы орали, выкладывали много-много видюшек, лайкали ну и далее по старой схеме.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #17 : 26 Июнь 2013, 15:11:15 »
о какой ненависти идет речь? людям нечего делать

об обычной: когда один самец или самка что-то заявляет с экранов мониторов и гребет ресурсы, другие, те, которые так не могут, начинают производить определенную биохимию в мозгах (бурление серотонинов и тестостеронов). А интернеты позволяют выплеснуть все это в лютую ненависть без угрозы получить по е...лу, и бац, мы получили пиар. И пока им нечего делать, они пиарят: скажи всем, что ты сверхчеловек, и они так разорутся, что все слетятся и обязательно (!) разобьются на 2 лагеря - ненавидящих и обожающих,и одни будут доказывать, что Шлахтер - не сверхчеловек, другие будут доказывать, что Шлахтер - сверхчеловек. Ну и суть в том, чтобы орали, выкладывали много-много видюшек, лайкали ну и далее по старой схеме.

мне чаще встречаются те, которым абсолютно по-фиг на подобных сверхклоунов, посмеялись-разошлись,
это новая ветка в юморе, постмодернистический юмор, прикольный, по больше такого
у вас какое то не хорошее отношение к своей публике, раз делите только на два лагеря

Оффлайн Inanna

  • Новичок
  • Сообщений: 31
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #18 : 26 Июнь 2013, 15:17:28 »
кому пофиг, те в принципе никак не проявляют себя, потому что им пофиг.

а лагерей 2, пофигисты - не лагерь, им пофиг

Оффлайн Inanna

  • Новичок
  • Сообщений: 31
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #19 : 26 Июнь 2013, 15:19:41 »
мне чаще встречаются те, которым абсолютно по-фиг на подобных сверхклоунов, посмеялись-разошлись

ну да, и именно потому что им пофиг, они бегают в ютуб, комментят там, видюшки делают только для того, чтобы сказать, что им пофиг  :rolleyes:

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #20 : 26 Июнь 2013, 15:24:40 »
кому пофиг, те в принципе никак не проявляют себя, потому что им пофиг.

а лагерей 2, пофигисты - не лагерь, им пофиг

еще вариант - просто попиждеть хочется, поржать, от скукоты, или в компании, не проходит? в моем окружении - таких большинство,
вы уж совсем дебилов описываете, типа зависть к ресурсам которые гребут, с изменением биохимии мозга..... есть наверно и такие, я на них обращаю внимание, для закрепления эффекта от видоса

Оффлайн hike

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 229
  • Hike
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #21 : 26 Июнь 2013, 15:26:49 »
интересная у вас логика, чем больше гавна тем больше влияния, только вот гавно не то
гавно льют с недоумения, иронично, о какой ненависти идет речь? людям нечего делать, потому смотрят в инете номера похлеще цирковых, всего то, и комментируют увиденное
наверно есть и ненавистники, с числа его же адептов, за что ненавидеть всем остальным?
Тут значение имеет не гавно, а уделяемое внимание. Если есть внимание, то значит можно оказывать влияние. На этом построены все масс-медиа. Мадонна, к примеру, старательно уделяла внимание тому, чтобы появлялись скандалы с нею связанные.

я думаю вы переоцениваете роль Шлахтера. он не герой масс-медиа, а жаль
о каком влиянии идет речь если он собственно ручно создает имидж вожака шизонутых клоунов?
смешон не Вадим Вадимович, а те, кого он водит, кто ведется на это
Если его деятельность продолжается уже более десяти лет, то кому-то это нужно. Независимо от испытываемых к Шлахтеру эмоций - его деятельность приносит пользу. Тут уже кто сколько и чего сможет взять. Деятельность ЕВ тоже любят оспаривать. Но это проблемы тех, кто оспаривает.
Проблема - это задача с эмоциональной окраской.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #22 : 26 Июнь 2013, 15:29:26 »
мне чаще встречаются те, которым абсолютно по-фиг на подобных сверхклоунов, посмеялись-разошлись

ну да, и именно потому что им пофиг, они бегают в ютуб, комментят там, видюшки делают только для того, чтобы сказать, что им пофиг  :rolleyes:

ну дак естественно, в чем проблема то? посмотрел ролик, прокоментировал, сейчас это нормально
я не завожу адреса, не коментирую по этому, был бы адрес в утубе - тоже оставил что нибудь

Оффлайн Inanna

  • Новичок
  • Сообщений: 31
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #23 : 26 Июнь 2013, 15:32:21 »
дык нет проблем, есть пиар

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #24 : 26 Июнь 2013, 15:37:51 »
пиар чего? клоунады? (касаюсь только Шлахтера, с него начинали)
на какую публику расчет? совсем основательно отбитых? какой нормальный чел посмотрев те сказочные видосы, будет серьезно относиться к творчеству "того самого Шлахтера"?