Автор Тема: Шлахтер  (Прочитано 18239 раз)

Оффлайн hike

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 229
  • Hike
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #25 : 26 Июнь 2013, 15:45:31 »
пиар чего? клоунады? (касаюсь только Шлахтера, с него начинали)
на какую публику расчет? совсем основательно отбитых? какой нормальный чел посмотрев те сказочные видосы, будет серьезно относиться к творчеству "того самого Шлахтера"?
Думаю, что тут лучше статистику смотреть.
Проблема - это задача с эмоциональной окраской.

Оффлайн hike

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 229
  • Hike
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #26 : 26 Июнь 2013, 15:55:26 »
пиар чего? клоунады? (касаюсь только Шлахтера, с него начинали)
на какую публику расчет? совсем основательно отбитых? какой нормальный чел посмотрев те сказочные видосы, будет серьезно относиться к творчеству "того самого Шлахтера"?
По поводу клоунады. Немного не понятно, о чем конкретно речь. Если что-то в его тренингах выглядит глупо, то опять же - нужно рассматривать это с точки зрения эффективности.

Боксер со скакалкой тоже может выглядеть глупо. Ритуальный танец в тайском боксе тоже может выглядеть глупо. Есть еще много вещей, которые могут выглядеть глупо. Армейские лампасы тоже могут выглядеть довольно комично.

Так что тщательнее нужно, как говорил Жванецкий.
Проблема - это задача с эмоциональной окраской.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #27 : 26 Июнь 2013, 16:06:18 »
пиар чего? клоунады? (касаюсь только Шлахтера, с него начинали)
на какую публику расчет? совсем основательно отбитых? какой нормальный чел посмотрев те сказочные видосы, будет серьезно относиться к творчеству "того самого Шлахтера"?
По поводу клоунады. Немного не понятно, о чем конкретно речь. Если что-то в его тренингах выглядит глупо, то опять же - нужно рассматривать это с точки зрения эффективности.

Боксер со скакалкой тоже может выглядеть глупо. Ритуальный танец в тайском боксе тоже может выглядеть глупо. Есть еще много вещей, которые могут выглядеть глупо. Армейские лампасы тоже могут выглядеть довольно комично.

Так что тщательнее нужно, как говорил Жванецкий.

не надо так перекручивать, то что выглядит глупо - оно видно и так
я уже молчу о подаче ("есть только вот эти приемы, все остальное - фигня и бред"), о НЛП которое он тотально использует, о идиотизме повторяющих за ним клоунов.
он стирает критичность разума у адептов

насчет эффективности - вопрос на каждый конкретный случай
насчет эффективности, не знаю.

Оффлайн Dvinsk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 375
Шлахтер
« Ответ #28 : 26 Июнь 2013, 16:20:27 »
Я ж в тот раз говорил, что Виталик запал на Шлахтера, а он отнекивался. А стоило тему опять поднять - Виталик тут как тут. :hug:
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн Inanna

  • Новичок
  • Сообщений: 31
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #29 : 26 Июнь 2013, 16:22:32 »
пиар чего? клоунады? (касаюсь только Шлахтера, с него начинали)
на какую публику расчет? совсем основательно отбитых? какой нормальный чел посмотрев те сказочные видосы, будет серьезно относиться к творчеству "того самого Шлахтера"?

вообще, этот процесс выглядит примерно так: возникла, допустим, видюха на ютубе. Эту видюху выложил лагерь ненавидящих. На видюху начинает идти траф. Один смотрит, ржет, комментит, лайкает, ютуб и гугл это расценивают как то, что видео ценно, и помогают тащить траф. Другой смотрит, и ему не нравятся те, кто ржет, он смотрит другие видюхи тов. Шлахтера, где он интервью дает, какие-то фишки рассказывает, там их благо огромное количество. И поскольку ему не понравились те, кто ржет, он уже автоматом начинает искать что-то хорошее в Шлахтере, ну и потом его засасывает.
Абсолютно тоже самое происходит с видюхой, которую выложил лагерь обожающих, или продюссеры тов. Шлахтера.

круговорот трафика в природе с последующим оседанием в рассылках и попаданием в клиенты.

Тебе сложно понять, только потому что тебе кажется, что если ты ржешь, то и каждый смотрящий будет ржать.
В реале не так.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #30 : 26 Июнь 2013, 16:26:25 »
Я ж в тот раз говорил, что Виталик запал на Шлахтера, а он отнекивался. А стоило тему опять поднять - Виталик тут как тут. :hug:

ну так я ее и поднял :)

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #31 : 26 Июнь 2013, 16:31:16 »
пиар чего? клоунады? (касаюсь только Шлахтера, с него начинали)
на какую публику расчет? совсем основательно отбитых? какой нормальный чел посмотрев те сказочные видосы, будет серьезно относиться к творчеству "того самого Шлахтера"?

вообще, этот процесс выглядит примерно так: возникла, допустим, видюха на ютубе. Эту видюху выложил лагерь ненавидящих. На видюху начинает идти траф. Один смотрит, ржет, комментит, лайкает, ютуб и гугл это расценивают как то, что видео ценно, и помогают тащить траф. Другой смотрит, и ему не нравятся те, кто ржет, он смотрит другие видюхи тов. Шлахтера, где он интервью дает, какие-то фишки рассказывает, там их благо огромное количество. И поскольку ему не понравились те, кто ржет, он уже автоматом начинает искать что-то хорошее в Шлахтере, ну и потом его засасывает.
Абсолютно тоже самое происходит с видюхой, которую выложил лагерь обожающих, или продюссеры тов. Шлахтера.

круговорот трафика в природе с последующим оседанием в рассылках и попаданием в клиенты.

Тебе сложно понять, только потому что тебе кажется, что если ты ржешь, то и каждый смотрящий будет ржать.
В реале не так.

ну почему же, встречаются в комментах и такие что порвать готовы за своего, но степень их адекватности прямо пропорциональна степени моей иронии
если прицел на таких, тогда понятен водоворот трафика, большое спасибо за инфу - очень полезно

Оффлайн hike

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 229
  • Hike
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #32 : 26 Июнь 2013, 16:32:58 »
Я ж в тот раз говорил, что Виталик запал на Шлахтера, а он отнекивался. А стоило тему опять поднять - Виталик тут как тут. :hug:
Так тут смысл обсуждения в эротических фантазиях Виталика получается?  :D
Проблема - это задача с эмоциональной окраской.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #33 : 26 Июнь 2013, 16:34:33 »
Шлахтер мой кумир  :D

Оффлайн hike

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 229
  • Hike
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #34 : 26 Июнь 2013, 16:39:05 »
В свете поворота темы можно было бы вспомнить и других деятелей в сфере тренингов. Есть еще масса народа.
Думаю, что это будет в тему ветки.
К примеру, Михаил Яцик и его телостроительный завод. Юрий Мороз и его ШСД. Борис Литвак и т.д.
Как подобная деятельность в качественном и количественном плане отражается на умственном состоянии жителей СНГ.
Проблема - это задача с эмоциональной окраской.

Оффлайн Inanna

  • Новичок
  • Сообщений: 31
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #35 : 26 Июнь 2013, 16:41:16 »
ох, Виталик, а представь, что десятки тысяч рыл считают клоуном тебя за то. что ты тут с ЕВ общаешься и вот так же оценивают степень твоей адекватности :) Это нормально.

Оффлайн Inanna

  • Новичок
  • Сообщений: 31
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #36 : 26 Июнь 2013, 16:49:18 »
а мне самой интересно, как люди связи проводят частенько. Обычно они это делают просто: чел А - клоун, все, кто с ним общаются позитивно, - клоуны, и не важно, где они с ним общаются. Вот какая-то такая связь.

Оффлайн grigory

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 258
Шлахтер
« Ответ #37 : 26 Июнь 2013, 16:52:34 »
ну а говновидео и говнокоменты означают лишь одно: там где есть толпа ненавидящих, есть и толпа обожающих фанатов.

Это очень хорошо в Канаде в прошлом году было видно на примере Джастина Бибера.
Чувак занял первое место в рейтинге по тому, насколько задрали публику упоминания о нем на каждом углу в СМИ.
Но пока взрослые рыгают, школьницы от него просто уписиваются и на концерты ходят.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #38 : 26 Июнь 2013, 17:02:37 »
ох, Виталик, а представь, что десятки тысяч рыл считают клоуном тебя за то. что ты тут с ЕВ общаешься и вот так же оценивают степень твоей адекватности :) Это нормально.

я бы не ставил знак равенства между деятельностью Е.В. и В.В., в последнем случае мы видим откровенное гонево,
если брать БС РМ (к которому Е.В. имеет отношение), например Лешу Лещука, Мишу Григорьева, или того же Павла Семенова, там видна техника, скорость, четкость, сила. это видно.
я пролазил много по инету, ни где не встретил не боя самого Шлахтера, не отработанную технику его последователей.
я начинаю понимать как инет стирает грани реальности.
потому скоро из него выйду совсем.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #39 : 26 Июнь 2013, 17:09:52 »
В свете поворота темы можно было бы вспомнить и других деятелей в сфере тренингов. Есть еще масса народа.
Думаю, что это будет в тему ветки.
К примеру, Михаил Яцик и его телостроительный завод. Юрий Мороз и его ШСД. Борис Литвак и т.д.
Как подобная деятельность в качественном и количественном плане отражается на умственном состоянии жителей СНГ.

выкладывайте ссылки, страна должна знать своих героев, да и поржать хочется
вот ссылочка, ведущий типок конечно чаморный, но подборка ничего, во второй части тот самый
http://www.youtube.com/watch?v=H74qhKEdVZs

Оффлайн hike

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 229
  • Hike
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #40 : 26 Июнь 2013, 17:10:24 »
ох, Виталик, а представь, что десятки тысяч рыл считают клоуном тебя за то. что ты тут с ЕВ общаешься и вот так же оценивают степень твоей адекватности :) Это нормально.

я бы не ставил знак равенства между деятельностью Е.В. и В.В., в последнем случае мы видим откровенное гонево,
если брать БС РМ (к которому Е.В. имеет отношение), например Лешу Лещука, Мишу Григорьева, или того же Павла Семенова, там видна техника, скорость, четкость, сила. это видно.
я пролазил много по инету, ни где не встретил не боя самого Шлахтера, не отработанную технику его последователей.
я начинаю понимать как инет стирает грани реальности.
потому скоро из него выйду совсем.
Из кого? Из интернета? Полностью отказаться от интернета - это вряд ли получится.
Проблема - это задача с эмоциональной окраской.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #41 : 26 Июнь 2013, 17:14:52 »
Цитировать
Из интернета? Полностью отказаться от интернета - это вряд ли получится.

использовать как место связи и для поиска инфы,
для время провождения - ну его нах

Оффлайн Dvinsk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 375
Шлахтер
« Ответ #42 : 26 Июнь 2013, 17:55:41 »
ну так я ее и поднял :)

Не вынесла душа разлуки.
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Шлахтер
« Ответ #43 : 27 Июнь 2013, 06:19:18 »
Шлахтер мой кумир  :D
Вадим Шлахтер
Если я с утра заглянул в интернет и не нашел какой-нибудь новой гадости о себе - значит вчерашний день был прожит зря! :eusa_clap: :lol: :lol:
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн glovl

  • Новичок
  • Сообщений: 87
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #44 : 28 Июнь 2013, 05:35:19 »
вообще, этот процесс выглядит примерно так: возникла, допустим, видюха на ютубе. Эту видюху выложил лагерь ненавидящих. На видюху начинает идти траф.

Абсолютно тоже самое происходит с видюхой, которую выложил лагерь обожающих, или продюссеры тов. Шлахтера.
Просветите, как выглядит "лагерь" ненавидящих и обожающих. Я так понимаю они виртуальные. Это форумы или что, каким образом они созданы и идентифицируются?

Оффлайн Inanna

  • Новичок
  • Сообщений: 31
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #45 : 28 Июнь 2013, 06:22:26 »
вообще, этот процесс выглядит примерно так: возникла, допустим, видюха на ютубе. Эту видюху выложил лагерь ненавидящих. На видюху начинает идти траф.

Абсолютно тоже самое происходит с видюхой, которую выложил лагерь обожающих, или продюссеры тов. Шлахтера.
Просветите, как выглядит "лагерь" ненавидящих и обожающих. Я так понимаю они виртуальные. Это форумы или что, каким образом они созданы и идентифицируются?

Обожающие - это либо клиенты, либо те, кто не был клиентом, но сидит в рассылке и с обожанием читает, смотрит, слушает все бесплатности автора, обитают у него на форуме или в блоге, в соцсеточных группах и каналах автора.

Ненавидящие - это могут быть бывшие клиенты, обозлившиеся на какой-то продукт, а теперь пытаются сообщить миру, как им не понравилось. Такие по-началу пытаются кричать в стадо обожающих (на форуме автора или в блоге), но солидарности не получают. Поэтому они, бывает, заводят блоги, где пытаются разоблачить автора. Но это дело затухает быстро, потому что, оказывается, большинству пофиг. Могут быть типа Виталика: мимо проходил, но шаблон порвало и зацепило, и теперь он пытается понять, как можно быть таким клоуном, потому что нельзя быть таким клоуном (на этом шаблон и порвало). Дальше начинаются развлечения из серии "а если я вызову тов. Ш. на бой, что он ответит?", опять-таки просмотры всех видео с объектом ненависти с целью ржать. Здесь же собирается кружок солидарных. Но вряд ли дело доходит до организации форума ненавидящих, не видела таковых.



Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #46 : 28 Июнь 2013, 07:05:23 »
Цитировать
Могут быть типа Виталика: мимо проходил, но шаблон порвало и зацепило

это не так, я общую концепцию обрисовал как я ее увидел со стороны стебающихся
Шлахтер 1998г на видео произвел на меня впечатление крайне умного, главное старательно относящийся к своему делу человек. чувствуется человек душу вкладывал, с таких я никогда не стебусь и призераю тех кто это делает.

на последних видео он реально гонит, видимо оценивает сегодняшнюю публику ткаой, с которой можно так гнать.
уверен, в серьезных коллективах он этим не занимается. или просто постарел, хз

Оффлайн Inanna

  • Новичок
  • Сообщений: 31
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #47 : 28 Июнь 2013, 07:40:15 »
ды просто инфобизнесом вплотную занялся. Вы не поверите, насколько нужно гнать, чтобы продавать больше и больше.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #48 : 28 Июнь 2013, 07:57:10 »
а кто покупатель?
возьмем Шлахтера, кто покупает его видосы и идет на тренинги после просмотра явно разрывных видео?
кто может поверить, что первобытный хоровод может качественно дать толчок личностному росту?

или это манипуляции на чувстве вины клиента таким образом:
Цитировать
И поскольку ему не понравились те, кто ржет, он уже автоматом начинает искать что-то хорошее в Шлахтере, ну и потом его засасывает

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Шлахтер
« Ответ #49 : 28 Июнь 2013, 08:46:37 »
У кого не было первобытного хоровода в жизни, из-за того что в садик не ходил. вполне сходит к Шлахтеру поводить хоровод за денежку.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу