Автор Тема: Ненужность витаминов  (Прочитано 3063 раз)

Оффлайн Ramil

• Hero Member
Ненужность витаминов
« : 25 Июль 2013, 14:33:13 »
The Vitamin Myth: Why We Think We Need Supplements
http://www.theatlantic.com/health/archive/2013/07/the-vitamin-myth-why-we-think-we-need-supplements/277947/

Эксперты по питанию утверждают, что все необходимое мы получаем при обычном питании. Представители промышленности говорят обратное. К счастью, на сегодня множество исследований разрешили этот спорный вопрос.

В октябре исследователи Университета Минесоты выяснили, что женщины принимающие мультивитамины умирают чаще тех кто этого не делает.  Пару дней спустя, ученые из Клиники Кливленда нашли, что у мужчин принимающих витамин Е повышена вероятность заболеть раком простаты.

.....

Оффлайн yiri_a

• Hero Member
Ненужность витаминов
« Ответ #1 : 25 Июль 2013, 15:12:03 »
Уж лучше есть витамины и умереть от рака в 93 года. Чем не есть их и умереть в 60-т лет.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Nomarch

• ...
  • Hero Member
Ненужность витаминов
« Ответ #2 : 25 Июль 2013, 15:21:41 »
Это чисто по собственным ощущениям надо смотреть, мне так кажется.
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
Ненужность витаминов
« Ответ #3 : 25 Июль 2013, 15:51:53 »
Лучше погибнуть на войне, сражаясь с противником, чем дома сражаясь с раком и энурезом.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн yiri_a

• Hero Member
Ненужность витаминов
« Ответ #4 : 25 Июль 2013, 16:15:24 »
Лучше погибнуть на войне, сражаясь с противником, чем дома сражаясь с раком и энурезом.
Я у себя дома умру за праздничным столом. За которым соберутся все родные и близкие.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Петр

• Новичок
Ненужность витаминов
« Ответ #5 : 25 Июль 2013, 17:10:06 »
Я у себя дома умру за праздничным столом. За которым соберутся все родные и близкие.
Вот подстава будет!

Оффлайн maximus

• Участник
  • *
Ненужность витаминов
« Ответ #6 : 25 Июль 2013, 17:58:15 »
В октябре исследователи Университета Минесоты выяснили, что женщины принимающие мультивитамины умирают чаще тех кто этого не делает. 
А я-то, дурак, думал, что все умирают один раз в жизни. Некоторые, оказывается, умирают чаще...

Оффлайн Ramil

• Hero Member
Ненужность витаминов
« Ответ #7 : 25 Июль 2013, 18:22:06 »
В октябре исследователи Университета Минесоты выяснили, что женщины принимающие мультивитамины умирают чаще тех кто этого не делает. 
А я-то, дурак, думал, что все умирают один раз в жизни. Некоторые, оказывается, умирают чаще...

В предложении не одна женщина, а множество. Криво, конечно, перевел, но возможности редактирования нет.

Оффлайн vasil

• Hero Member
Ненужность витаминов
« Ответ #8 : 25 Июль 2013, 20:46:36 »
А как же доктор Уоллок? Он советует всем пить витамины. Хуй знает кому верить.

Оффлайн Dvinsk

• Sr. Member
Ненужность витаминов
« Ответ #9 : 25 Июль 2013, 21:07:41 »
Вот подстава будет!

Зато экономно - день рождения и поминки разом. :D
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн Ramil

• Hero Member
Ненужность витаминов
« Ответ #10 : 29 Июль 2013, 10:28:27 »
А как же доктор Уоллок? Он советует всем пить витамины. Хуй знает кому верить.

Он их продает.

Оффлайн vladler

• Hero Member
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
Ненужность витаминов
« Ответ #11 : 29 Июль 2013, 11:42:19 »
Все зависит от того чем кто питается. Если жрете всякую мерзость типа макдоналдсы & Со то витамины надо употреблять. Если ваше питание хорошо сбилансировано, имеет известное качественное происхождение, основывается на овощах и фруктах с добавлением рыбы, птицы, мяса а не наоборот то пищевых добавок можно и избежать. Хотя при разумном использовании БАДов и витаминов самочуствие заметно улучшается.
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн business-startup

• Sr. Member
  • one who betrays stereotypical behavior
Ненужность витаминов
« Ответ #12 : 10 Февраль 2014, 10:24:48 »

:eusa_clap:
Мужчина должен уходить в иной мир в борьбе с врагом, хищником, судьбой и пр.
А не как мешок с гавном на койке, мучая себя и близких.
Один известный человек умер в 90 лет, плавая в Тихом океане - как звучит...
Богатыми люди становятся не на работе, а в свое свободное время

Оффлайн t_vitali

• Hero Member
Ненужность витаминов
« Ответ #13 : 10 Февраль 2014, 17:45:48 »
Все зависит от того чем кто питается. Если жрете всякую мерзость типа макдоналдсы & Со то витамины надо употреблять. Если ваше питание хорошо сбилансировано, имеет известное качественное происхождение, основывается на овощах и фруктах с добавлением рыбы, птицы, мяса а не наоборот то пищевых добавок можно и избежать. Хотя при разумном использовании БАДов и витаминов самочуствие заметно улучшается.
Не только в этом. В Северной Америке состав земли отличается от земли в Европе. Нет части микро элементов. Приходится замещать. К примеру в Канаде вся продающаяся соль - йодированая. Как стали её продавать - меньше стало умственно отсталых. С витаминами проблема немного другая - современное сельское хозяйство (беру США и Канаду) ведётся так, что витаминов в овощах и фруктах на 50% меньше чем 20 лет назад... Исследования. Ничего не поделаешь. Если ты живёшь в Европе или Украине - на фиг витамины. Всего и так вокруг ростёт вкусного и нормального.
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com