Автор Тема: Рассылка ШЭЛ и ваши мнения  (Прочитано 21454 раз)

Оффлайн VES

• Full Member
Рассылка ШЭЛ и ваши мнения
« Ответ #75 : 23 Ноябрь 2013, 06:36:14 »
Евгений Витальевич, а чисто магическая практика это Исихазм?

Канонически да
Образование нетленных мощей - феномен не магии, а кое-чего другого, с чем магию часто путают.
А если путают, то либо сознательно зашумляя, либо просто не разбираясь в теме.
А причём здесь "Образование нетленных мощей"?
Что Вы имели ввиду?

Оффлайн vladler

• Hero Member
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
« Ответ #76 : 01 Июнь 2014, 18:22:17 »
Последний материал "Кто с кем и за что воюет на Украине?" в рассылке заставил задуматься: кому нужны тысячи страниц в разделе "РФ и бывшие союзные республики" если они не подкреплены той информацией которой владеет ЕВ? Какой смысл мять мозги на тему Украины или РФии если она все равно далека от тех реалий которые правят ситуацией? Все равно что решать уравнение без начальных условий... Без вброса вовремя нужной информации раздел представляет собой беспредметный треп, бестезисные размышления на заданную тему с использованием ссылок на заведомо бесполезную информацию
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн tx3

• Модератор
  • Hero Member
« Ответ #77 : 01 Июнь 2014, 19:20:53 »
Тексты, выдаваемые ЕВ - это не более, чем тексты. Они даже не обязаны соответствовать мнению ЕВ.
И уж тем более, мнение ЕВ не более, чем его мнение.
И не только из-за каких то своих интересов ЕВ, а их тут не меряно. Но и просто ввиду точки зрения в буквальном смысле слова.
Думайте своей головой. Именно для этого столько страниц не удаляется с форума, а внимательно читается. Одно на сотню сообщений интересны. Значит, стоит читать.
Поскольку на других площадках и источниках концентрация полезной информации 1 на 10^4, если Мб мереть.
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн vladler

• Hero Member
« Ответ #78 : 01 Июнь 2014, 19:43:34 »
Тексты, выдаваемые ЕВ - это не более, чем тексты. Они даже не обязаны соответствовать мнению ЕВ.
И уж тем более, мнение ЕВ не более, чем его мнение.
И не только из-за каких то своих интересов ЕВ, а их тут не меряно. Но и просто ввиду точки зрения в буквальном смысле слова.
Думайте своей головой. Именно для этого столько страниц не удаляется с форума, а внимательно читается. Одно на сотню сообщений интересны. Значит, стоит читать.
Поскольку на других площадках и источниках концентрация полезной информации 1 на 10^4, если Мб мереть.
В синтезе так, но я  имел ввиду конкретный текст и конкретный раздел

Оффлайн yiri_a

• Hero Member
« Ответ #79 : 01 Июнь 2014, 20:16:03 »
Последний материал "Кто с кем и за что воюет на Украине?" в рассылке заставил задуматься: кому нужны тысячи страниц в разделе "РФ и бывшие союзные республики" если они не подкреплены той информацией которой владеет ЕВ? Какой смысл мять мозги на тему Украины или РФии если она все равно далека от тех реалий которые правят ситуацией? Все равно что решать уравнение без начальных условий... Без вброса вовремя нужной информации раздел представляет собой беспредметный треп, бестезисные размышления на заданную тему с использованием ссылок на заведомо бесполезную информацию
Ну да. ЕВ крут. И, что отказаться думать своей головой?
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн tx3

• Модератор
  • Hero Member
« Ответ #80 : 01 Июнь 2014, 21:01:57 »
В синтезе так, но я  имел ввиду конкретный текст и конкретный раздел
вы удивитесь, но я, в первую очередь, именно данную тему и имел ввиду :)
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн vladler

• Hero Member
« Ответ #81 : 01 Июнь 2014, 23:31:21 »
Я всегда пользуюсь своей головой когда думаю  :lol: Вот информацию, то бишь факты, фамилии, события, в общем первоисточники которыми он владеет, это неплохо бы подкидывать иногда для обсуждений. Не просто обгрызанное событие а именно достоверные и возможно неизвестные широкому доступу факты в отличие от множества переработанных, передуманных другими, и выданных как якобы первоисточник. Обратите внимание: кроме логического анализа и обобщения фактов ЕВ выдал фактического материала не публикованного вернее не обнародованного нигде. Иногда такие вехи в виде инфо выброса заметно меняли бы содержание постов

Оффлайн yiri_a

• Hero Member
« Ответ #82 : 02 Июнь 2014, 09:45:59 »
Я всегда пользуюсь своей головой когда думаю  :lol: Вот информацию, то бишь факты, фамилии, события, в общем первоисточники которыми он владеет, это неплохо бы подкидывать иногда для обсуждений. Не просто обгрызанное событие а именно достоверные и возможно неизвестные широкому доступу факты в отличие от множества переработанных, передуманных другими, и выданных как якобы первоисточник. Обратите внимание: кроме логического анализа и обобщения фактов ЕВ выдал фактического материала не публикованного вернее не обнародованного нигде. Иногда такие вехи в виде инфо выброса заметно меняли бы содержание постов
Согласен. Инсайдерская информация помогает глубже понять тему. Но в некоторых разделах жизни ЕВ нет. Здесь и учусь выкристализовывать из общедоступного.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн vladler

• Hero Member
« Ответ #83 : 16 Ноябрь 2014, 08:17:18 »
Добрый день!
Ув. Евгений Витальевич, скажите пожалуйста:

1. Как оплатить спецвыпуски и выпуски из каталога, записи семинаров, живу я на Украине, какой платёжной системой лучше воспользоваться ?
2. Кто воюет за Народную республику Новороссию, как можно прекратить гражданскую войну и объединить Украинский народ ?

С ув. Павел К.

1. Той, которую предлагает наша техслужба.

2. Украинский народ никогда не существовал. В составе Русского народа были три субэтноса – новороссы, малороссы и галичане - которые в 1991 году были выделены в состав отдельного государства и начали выпадать из Русского народа. В силу этого в следующем поколении созрели из этих субэтносов три новых этноса. Именно это я имел в виду, когда 10 лет назад сказал, что распад Украины уже произошёл, дело только за его оформлением.

К сожалению, революция 22 февраля 2014 года не освободила Украину от олигархата и его нацистского режима, наоброт, режим перешёл в терминальную стадию и стал уничтожать население, сталкивая все три новых этноса под лозунгом единой укрии. Это сделало невозможным цивилизованное оформление государственности всех трёх этносов и перевело б/Украину в режим гражданской войны, которая имеет свою логику, продлится три года и создала условия для вовлечения в процесс имеющих свои интересы внешних сил (типа сельхозкорпорации Монсанто, разных ЧВК и др.).

Хуясе, Виталич новороссов уже отделил в отдельный этнос... Сталбыть уже новороссы - этнос отличный от просто русских?

Оффлайн V-kont

• Hero Member
« Ответ #84 : 16 Ноябрь 2014, 09:18:15 »
ну каждая территория имеет свое лицо,это нормально.Мне интересно про "имеет свою логику"...

Оффлайн Dvinsk

• Sr. Member
« Ответ #85 : 16 Ноябрь 2014, 12:51:41 »
Хуясе, Виталич новороссов уже отделил в отдельный этнос... Сталбыть уже новороссы - этнос отличный от просто русских?

Война-с. Если надо будет, то появится и донецкий этнос разительно отличный от этноса луганского. :vertag:
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн Nomarch

• Модератор
  • Hero Member
« Ответ #86 : 25 Февраль 2015, 07:35:58 »
А ортопеду надо позвонить, предложить встретиться в нейтральной обстановке (в кафе), заранее написать записку типа: “я очень стеснительный, а потрахаться хочется так же, как и тебе, сказать стесняюсь, а записку отдаю потому что мне велел мой гуру, которому я не могу отказать в выполнении послушания, так что я если чё, то не виноват”. После чего он сам скажет, где вы сможете заняться ортопедией.

Девушки и женщины, обращаемся к вам:
Больше и чаще давайте мужикам,
Чтоб не возникало у них искушения
От голода принять роковое решение!
(c) Чугунный скороход
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。