Автор Тема: Как бросить курить?  (Прочитано 12609 раз)

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Как бросить курить?
« Ответ #75 : 14 Сентябрь 2013, 22:06:38 »
Проблема не в курении, и решение, соответственно, не в бросании. Забей.

А в чем?
Я тоже так думаю, сформулировать для себя не могу.
Скажем если я буду по нужде покурить сосать так сказать письку я от этого курить меньше не стану, наоборот  :)

Оффлайн Nomarch

• Модератор
  • Hero Member
Как бросить курить?
« Ответ #76 : 14 Сентябрь 2013, 23:01:14 »
А ЭТО тут при чем? Психоанализом надо заниматься с профессиональным психоаналитиком, или вообще никак не заниматься.
Приводить надо себя в порядок в целом, а не какой-то отдельный аспект. Курение - не самая большая проблема.
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Как бросить курить?
« Ответ #77 : 14 Сентябрь 2013, 23:05:17 »
А ЭТО тут при чем?
Приводить надо себя в порядок в целом, а не какой-то отдельный аспект.
Курение - не самая большая проблема.

Знающие говорят что тяга к курению первоначально от тяги посасать. Не помню почему я начал курить, впервые это было во втором классе.
Курение действительно не большая проблема, сейчас наоборот, но точно знаю что брошу, когда - не знаю )
Просто на пачках рисуют всякую гадость вроде опухолей на легких, с моей расшаткой это малость пугает.
Да и вообще, на фига себя гробить, когда можно не гробить ?

Оффлайн Nomarch

• Модератор
  • Hero Member
Как бросить курить?
« Ответ #78 : 14 Сентябрь 2013, 23:10:00 »
"Знающие" не учитывают эффекта никотина, который никак не связан с оральной стимуляцией.
Иначе курение можно бы заменить сосанием леденцов, или предложенным тобой вариантом.
Очевидно, что "знающих" надо фтопку с такими знаниями.
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Как бросить курить?
« Ответ #79 : 14 Сентябрь 2013, 23:13:45 »
"Знающие" не учитывают эффекта никотина, который никак не связан с оральной стимуляцией.
Иначе курение можно бы заменить сосанием леденцов, или предложенным тобой вариантом.

Ну зачем так
Они подчеркивают первопричину стремления пососать, если копать глубже, тут наверно не писька первопричина а сосок мамки ) ХЗ
А все остальное - следствие. Никтотин само собой наркотик, правда не сродни опятам. Если бы так жестко грузило как от опят, давно бы бросил. А он сука вроде и безвредный в плане зависимости. И как бы нет )

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Как бросить курить?
« Ответ #80 : 14 Сентябрь 2013, 23:23:42 »

Хотя "просят" конечно легкие, а не губы.

Оффлайн grigory

• Hero Member
Как бросить курить?
« Ответ #81 : 14 Сентябрь 2013, 23:47:28 »
К чему гадать, если можно с психоаналитиком раз и навсегда это раскрутить?

Или такой во вариант. Модификация тренинга Гильбо по определению своих целей в жизни.
Взять листик бумаги и начать писать причины, почему хочется курить.
Писать без остановки и осмысливания. Как только напишешь что-то, от чего станет самому неприятно - это и может быть скрытый мотив.
Его дальше и прорабатывать.

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Как бросить курить?
« Ответ #82 : 15 Сентябрь 2013, 00:12:20 »
К чему гадать, если можно с психоаналитиком раз и навсегда это раскрутить?

Или такой во вариант. Модификация тренинга Гильбо по определению своих целей в жизни.
Взять листик бумаги и начать писать причины, почему хочется курить.
Писать без остановки и осмысливания. Как только напишешь что-то, от чего станет самому неприятно - это и может быть скрытый мотив.
Его дальше и прорабатывать.

У меня запорий гм )
Так что спонтанный поток мыслей несколько прегражден энергетическим блоком, в левой области головы. От этого собственно проблемы со всей соматикой. Переборщил с марихуаной, визуализацией во время глубокой медитацией при этом будучи в депрессии и уверенным что влияет в это время черный маг на мое ментально-астральное тело. Это ж надо так....  ну да ладно...
Курить конкретно сейчас хочется чтобы успокиться. Я так понял это и есть зависимость.

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
Как бросить курить?
« Ответ #83 : 15 Сентябрь 2013, 09:23:16 »
Да контроль подсажен, вот и выходит в виде непонятно чего. организм соскочить с этого мага пытается.

Нужно более сильное эмоциональное воздействие.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Как бросить курить?
« Ответ #84 : 15 Сентябрь 2013, 09:37:31 »
Да контроль подсажен, вот и выходит в виде непонятно чего. организм соскочить с этого мага пытается.

Нужно более сильное эмоциональное воздействие.

Наверно нужно, но жду Лукашенкова в Киеве
Кстати, по поводу спонтанных мыслей, первое что вылазит по магу это его дикий сумасшедший вопль, забитый "в контроле" (левой области), короче ну его на хуй без спеца суваться )

Оффлайн Nomarch

• Модератор
  • Hero Member
Как бросить курить?
« Ответ #85 : 15 Сентябрь 2013, 10:16:16 »
Зачем тебе Лукашенков?
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Как бросить курить?
« Ответ #86 : 15 Сентябрь 2013, 10:30:17 »
Зачем тебе Лукашенков?

Он спец по зажимам, насколько я понял. Давал вебинар по поводу ментального насилия, не знаю что такое, но наверно что то близкое с выносом мозга магической шизой. Разбирается в глубоких напряжениях и их компенсирующих, что тоже актуально. Вообще телеска в любом случае полезна. Ты же сам говорил, надо балансировать энергетику.

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Как бросить курить?
« Ответ #87 : 15 Сентябрь 2013, 10:33:15 »
Есть другой вариант. Но надо стакан травы, где-то ) Я завязал.

Оффлайн Nomarch

• Модератор
  • Hero Member
Как бросить курить?
« Ответ #88 : 15 Сентябрь 2013, 10:37:56 »
Я просто не думаю, что одна консультация Лукашенкова сделает погоду.
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Как бросить курить?
« Ответ #89 : 15 Сентябрь 2013, 10:56:37 »
Я просто не думаю, что одна консультация Лукашенкова сделает погоду.

Так не одна. Он же не на один день я так думаю приедет. С недельку пораздупляет потом на девочек переключусь, от их имени, и с его наставлениями к ним.

Оффлайн Dvinsk

• Sr. Member
Как бросить курить?
« Ответ #90 : 15 Сентябрь 2013, 11:34:08 »
Просто на пачках рисуют всякую гадость вроде опухолей на легких, с моей расшаткой это малость пугает.

Раз такой впечатлительный - переходи на самосад. :)
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Как бросить курить?
« Ответ #91 : 15 Сентябрь 2013, 12:16:50 »

Помнится в магазине когда работал плотно покуривал эту гадость, знатный дворник угощал )
После него еще больше курить хочется, как и после беломора, почему-то..

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Как бросить курить?
« Ответ #92 : 15 Сентябрь 2013, 12:19:50 »

дело не в картинках конечно, просто взглянув на эту хуйню призадумался, на хрена себя гробить..

Оффлайн wink

• Новичок
Как бросить курить?
« Ответ #93 : 16 Сентябрь 2013, 15:07:58 »

дело не в картинках конечно, просто взглянув на эту хуйню призадумался, на хрена себя гробить..
Так и формулируй желание: "Хочу жить."
И проекцию чакры жизни на коже разминай (солнечное сплетение). Можно пальцами выщипыпать, надавливать, что б палец легко под нижний край грудины заходил, игольчатый аппликатор типа Ляпко или Невотон используй на данном участке кожи (коврик или ролик игольчатые).

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member
Как бросить курить?
« Ответ #94 : 16 Сентябрь 2013, 15:25:08 »

И проекцию чакры жизни на коже разминай (солнечное сплетение). Можно пальцами выщипыпать, надавливать, что б палец легко под нижний край грудины заходил, игольчатый аппликатор типа Ляпко или Невотон используй на данном участке кожи (коврик или ролик игольчатые).

Спасибо
Но Ляпко я уже материл что о родниках не предупредил ) Они вроде и маленькие, родинки, но есть, решил пластырем заклеивать, так чесаться начали, бросил это дело
Вообще я около года назад взял большой коврик на всю спину, ну просто офигительные ощущения, мощная подкожная прокачка, печет как на печки )

Проекции чакры это не пойдет, психическая проекция на все проекции так сказать, мне щипать нечего, нужны другие прокачки

Оффлайн wink

• Новичок
Как бросить курить?
« Ответ #95 : 16 Сентябрь 2013, 17:02:43 »

Спасибо
Но Ляпко я уже материл что о родниках не предупредил ) Они вроде и маленькие, родинки, но есть, решил пластырем заклеивать, так чесаться начали, бросил это дело
Вообще я около года назад взял большой коврик на всю спину, ну просто офигительные ощущения, мощная подкожная прокачка, печет как на печки )

Проекции чакры это не пойдет, психическая проекция на все проекции так сказать, мне щипать нечего, нужны другие прокачки
Как прокачивать чакры, я не знаю, я имел в виду пощупать, есть ли невроз на коже, где солнечное сплетение. В норме кожа легко и безболезненно оттягивается пальцами от тела. И проминаются расслабленные мышцы вглубь тоже безболезненно и легко. Например, на животе, сбоку от пупка. А на солнечном сплетении может быть невроз. Там кожа с трудом и болезненно может оттягиваться и мышцы с трудом проминаться. Если там невроз на коже есть, то нужно выщипывать кожу до покраснения и проминать мышцы (родинки, разумеется беречь). Так, что б кожа там легко оттягивалась, и что б палец без усилий пролазил под нижний конец грудины.
Солнечное сплетение место такое, жизнявое. В порядке его держать надо.

Оффлайн business-startup

• Sr. Member
  • one who betrays stereotypical behavior
Богатыми люди становятся не на работе, а в свое свободное время