Автор Тема: Нелюди, твари - что это такое?  (Прочитано 28957 раз)

Оффлайн Login

  • Новичок
  • Сообщений: 6
Нелюди, твари - что это такое?
« : 09 Декабрь 2013, 11:00:04 »
Уважаемы форумчане, что за Горожанин такой: твари, нелюди, дети индиго?

```` gorojanin-iz-b.livejournal.com/61744.html

вот статья по теме.

Говорит, то это существа живут по 1000 лет.
Гильбо ссылается на некоторые аналобзоры и разоблачения по другим темам )

Кто читал, что думаете по этому поводу?

Оффлайн sasha

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 192
Нелюди, твари - что это такое?
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2013, 15:31:18 »
можно вкратце по существу - о чем там?
а то автор усиленно погружает в какую-то мутную семантику тварей и упырей.
проглядев я понял только, что кто-то кого-то ест.

Оффлайн Login

  • Новичок
  • Сообщений: 6
Нелюди, твари - что это такое?
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2013, 20:06:27 »
Вот основные части:
http://gorojanin.mypage.ru/o_neludyah.html

Но вкратце -

В предыдущих публикациях говорилось о нелюдях, которые скрытно живут на планете, паразитируя на людях и готовясь к открытому существованию. Для подготовки перехода развернуты программы по истреблению большей части людей, изменению психики и физиологии меньшей, оставляемой для "нового мирового порядка" части. Паразитирование осуществляется через гибридных существ - тварей или твореных, и через затваривание остальных людей, физиологическое и психическое. Особой разницы между твореными и затваренными нет, поведением, делами и помыслами они схожи, физиология и психика затваренных стремится дублировать твореных, так что и мы не будем излишне усложнять сей момент. Разница лишь в иерархии - твореные кланы "традиционно" ближе к нелюдям, они выполняют закрытую от людей работу в рамках программы нелюдей, затваренные должны заслужить такое "право".



В "дотехническую" эру центры творения и затваривания располагались в нескольких "базовых эдемах" и многочисленных "первоэдемах"; впоследствии становившихся центрами "религий", "государственности", "культурных традиций", которые преподносятся современной "историей" как достижения людей. Сегодня функцию "эдемов" по затвариванию выполняют научные, медицинские центры  внегосударственного статуса, транснациональные корпорации пищевой, фармацевтической, агротехнической и других отраслей, "закрытая" часть национальных учреждений здравоохранения, "посвещенная" часть руководства конфессий, информационных, культурных, "деловых", государственных структур, "ученых" сообществ. К практическим действиям по затвариванию и инициации, транспортировке, распространению "биоматериала", как правило, приобщено ядро преступных объединений, занятых нелегальной торговлей органами, людьми, наркотиками, заказными убийствами, словом, наиболее тяжелыми видами преступлений.

Вот, вобще не стал бы скидывать такую шизофрению сюда просто так, но движуха вокруг этого есть определенная + Гильбо на него пару раз ссылался, интересно также его мнение, если есть возможность народ дотяните др него пожалуйста.

Оффлайн Ака Ницше

  • Новичок
  • Сообщений: 99
  • Фридрих Ницше
Нелюди, твари - что это такое?
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2013, 20:13:50 »
Шиза чистой воды. Другое дело, что питекантропы где-то отсиживаются.
Заратустра

Оффлайн Login

  • Новичок
  • Сообщений: 6
Нелюди, твари - что это такое?
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2013, 20:18:20 »
а ты читал сам?

Оффлайн Ака Ницше

  • Новичок
  • Сообщений: 99
  • Фридрих Ницше
Нелюди, твари - что это такое?
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2013, 22:09:10 »
У Анемона читал в летописи.
Заратустра

Оффлайн Ака Ницше

  • Новичок
  • Сообщений: 99
  • Фридрих Ницше
Нелюди, твари - что это такое?
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2013, 22:11:52 »
А так идёт подготовка к возвращению к корпоративно-монархическому строю, а потом к церковно-феодальному, а потом придут маги (второе пришествие Христа, как раз скоро тысячи лет пройдёт).
Заратустра

Оффлайн Name63

  • Новичок
  • Сообщений: 59
Нелюди, твари - что это такое?
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2013, 22:53:58 »
После прочтения нескольких статей горожанина волосы на затылке привстали - хорошая такая, почти Лавкрафтская страшилка. Юред полный, но с другой стороны, он верно подмечает различные промахи в пиаре тех или иных событий

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Нелюди, твари - что это такое?
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2013, 23:05:59 »
учитесь отделять факты от мнений
шиза горожанина ничуть не более и не менее адекватна, чем шиза Путина
а вот фактов интересных у него много
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Name63

  • Новичок
  • Сообщений: 59
Нелюди, твари - что это такое?
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2013, 08:22:06 »
два в одном для любителей хорорра

Оффлайн Ramil

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 873
Нелюди, твари - что это такое?
« Ответ #10 : 15 Декабрь 2013, 14:30:29 »
В копилку Горожанина из Барнаула.
Как объяснить, что я слышал "городскую легенду" в отдаленной татарской деревне в 80-ые годы прошлого века, и затем прочитал уже в 2000-ые, что такая же  распространена в Центральной Африке в Мали. О якобы докторах, которые приходят ночью и откачивают у жертв всю кровь. 

Оффлайн Name63

  • Новичок
  • Сообщений: 59
Нелюди, твари - что это такое?
« Ответ #11 : 15 Декабрь 2013, 18:16:12 »
Так или иначе, это явление не носит тот массовый характер, о котором говорит горожанин.

Оффлайн Dvinsk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 375
Нелюди, твари - что это такое?
« Ответ #12 : 15 Декабрь 2013, 20:13:13 »
Как объяснить, что я слышал "городскую легенду" в отдаленной татарской деревне в 80-ые годы прошлого века, и затем прочитал уже в 2000-ые, что такая же  распространена в Центральной Африке в Мали. О якобы докторах, которые приходят ночью и откачивают у жертв всю кровь.

Объясняется наличием докторов, которые берут кровь на анализ. Раньше по ночам приходили всякие упыри-вурдалаки, а теперь - доктора. Прогресс! :lol:
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн sasha

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 192
Нелюди, твари - что это такое?
« Ответ #13 : 15 Декабрь 2013, 23:07:45 »
В копилку Горожанина из Барнаула.
Как объяснить, что я слышал "городскую легенду" в отдаленной татарской деревне в 80-ые годы прошлого века, и затем прочитал уже в 2000-ые, что такая же  распространена в Центральной Африке в Мали. О якобы докторах, которые приходят ночью и откачивают у жертв всю кровь.
почему ночью?

Оффлайн Dvinsk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 375
Нелюди, твари - что это такое?
« Ответ #14 : 16 Декабрь 2013, 10:53:20 »
Потому что ночью люди спят, и оттого являются лёгкой добычей.
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Нелюди, твари - что это такое?
« Ответ #15 : 16 Декабрь 2013, 11:07:23 »
У горожанина хорошо подмечены факты сокрытия. Как из из обряда жервоприношения сделали, авиа катастрофу.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Нелюди, твари - что это такое?
« Ответ #16 : 16 Декабрь 2013, 11:57:37 »
Другое дело шиза. Рассчитана она на людей, которые учили историю по учебникам ссср. И подкреплялась эта "история" фильмами,  например "Даки".
Так же хочу отметить дырки в низу герметичных саркофагов. Как уже отмечалось здесь на форуме. Поедание трупов в лечебных целях практиковали в европе и раньше 18 века и сейчас практикуют. Но чтобы получить хорошо мумифицированный труп. Нужно либо дорогой мумифицирующий бальзам. Либо   Для развития мумификации необходим ряд условий, в частности: хорошая вентиляция места нахождения трупа; высокая температура, хотя мумификация может проходить и при комнатной температуре в условиях очень хорошей вентиляции и сухого воздуха; низкая влажность воздуха.   http://www.labex.ru/page/sudmed_125.html
Что в египетских саркофагах, что в кавказских дольменах условия для мумификации были не идеальны. Вот и пропиливали дыры внизу для стекания жидкости. А потом затыкали для герметичности.Вот откуда и дыры и подтеки. Это так же отвечает почему в самих дольменах не находят трупов.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Нелюди, твари - что это такое?
« Ответ #17 : 16 Декабрь 2013, 12:16:47 »
Древние барельефы, вообще притяну за уши. Мифических животных расшифровывал Н.А. Морозов в "Откровение в грозе и буре".
Так же мифических животных полно в геральдике. http://dreamworlds.ru/intersnosti/11663-geraldika.-zhivotnyjj-mir.html
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Нелюди, твари - что это такое?
« Ответ #18 : 16 Декабрь 2013, 12:20:18 »
 И видимо горожанину проплатила российская табачная компания. Уж слишком часто упоминает табак, как противоядие. ;)
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн isabella

  • Новичок
  • Сообщений: 6
Нелюди, твари - что это такое?
« Ответ #19 : 16 Декабрь 2013, 22:57:30 »
У горожанина хорошо подмечены факты сокрытия. Как из из обряда жервоприношения сделали, авиа катастрофу.

Не дороговато ли для жертвоприношения... В комментах там кто-то сказал, что за час до крушения из Домодедова был странный кортеж в сторону центра. То есть предполагается, что жертвы были для московских.

Но вот в Москве есть одна ГКБ, которая славится высокой смертностью среди жителей округа. Однако по отзывам медиков, там работают очень сильные врачи. Больничка обросла нехорошими историями среди здешних нашинских.
Есть и другая больничка с "подмоченной репутацией".

Вероятно, жертвы поставляются регулярно и без таких масштабных фальсификаций.

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Нелюди, твари - что это такое?
« Ответ #20 : 17 Декабрь 2013, 10:57:38 »
У горожанина хорошо подмечены факты сокрытия. Как из из обряда жервоприношения сделали, авиа катастрофу.

Не дороговато ли для жертвоприношения... В комментах там кто-то сказал, что за час до крушения из Домодедова был странный кортеж в сторону центра. То есть предполагается, что жертвы были для московских.

Но вот в Москве есть одна ГКБ, которая славится высокой смертностью среди жителей округа. Однако по отзывам медиков, там работают очень сильные врачи. Больничка обросла нехорошими историями среди здешних нашинских.
Есть и другая больничка с "подмоченной репутацией".

Вероятно, жертвы поставляются регулярно и без таких масштабных фальсификаций.
Ну так. Жертвоприношение было публичным. И так же было намеком.2в1или 3в1, хм... или 4в1.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Нелюди, твари - что это такое?
« Ответ #21 : 17 Декабрь 2013, 11:03:37 »
Больничка поставляет органы, оттого и высок процент смертности.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн isabella

  • Новичок
  • Сообщений: 6
Нелюди, твари - что это такое?
« Ответ #22 : 17 Декабрь 2013, 14:12:16 »
Больничка поставляет органы, оттого и высок процент смертности.

Это как раз не секрет давно. Совсем недавно мужик в одних трусах в местную пивнушку прибежал. Рассказал, что похитили белым днем прямо на улице, привезли в эту самую больничку, раздели... Чудом сбежал и прямиком к своим - в пивнушку прятаться.

Однако под теорию забора органов не подпадает наш дядька, с которым тоже чертовщина случилась в больнице. Алкоголик со стажем, со множественными раковыми метастазами вряд ли годен "на органы". А вот применить теорию горожанина - логично получится.

Оффлайн sasha

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 192
Нелюди, твари - что это такое?
« Ответ #23 : 17 Декабрь 2013, 14:21:33 »
А вот применить теорию горожанина - логично получится.
теорию про вурдалаков и тварей?

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Нелюди, твари - что это такое?
« Ответ #24 : 17 Декабрь 2013, 15:01:40 »
Больничка поставляет органы, оттого и высок процент смертности.

Это как раз не секрет давно. Совсем недавно мужик в одних трусах в местную пивнушку прибежал. Рассказал, что похитили белым днем прямо на улице, привезли в эту самую больничку, раздели... Чудом сбежал и прямиком к своим - в пивнушку прятаться.

Однако под теорию забора органов не подпадает наш дядька, с которым тоже чертовщина случилась в больнице. Алкоголик со стажем, со множественными раковыми метастазами вряд ли годен "на органы". А вот применить теорию горожанина - логично получится.
В пивнушке свои только пьяницы. Пьяницу на органы- сомнительно. Похоже на провокацию.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.