Автор Тема: Пансионат солнечная долина оленевка  (Прочитано 820 раз)

Оффлайн Burmak

• Новичок
Ребята всем доброго времени суток! Пришло время отпуска и мы уже всей семьей собрались съездить в Крым на собственном автомобиле. Хотим отмечать по новому мосту.  Раньше дети в Крыму небыли и этим летом решили показать им с женой этот курорт. Пока только не решил какой пансионат выбрать? Жена предлагает пансионат солнечная долина оленевка. Говорит что прочитала за него и всем довольна. Но я решил спросить на форуме, так ли всё там хорошо? Кто нибудь из вас форумчане был этим летом в этот пансионате? Поделитесь впечатлениями об отдыхе в нем.

Оффлайн Alinka

• Новичок
Пансионат солнечная долина оленевка
« Ответ #1 : 24 Август 2019, 14:37:36 »
Пансионат Солнечная долина отличное место для отдыха не пожалеете, раньше там была дворянская усадьба, район экологически чистый, пляж песчаный если вы любите не гальку а песок, в пансионате есть услуги по оздоровлению Если вы выберете этот пансионат для отдыха то не пожалеете, останетесь отдыхом довольны.

Оффлайн bill1

• Новичок
« Ответ #2 : 24 Август 2019, 18:23:23 »
В Крыму очень много пансионатов, выбирать есть из чего. Отличаются в цене, хотя обслуживание должно быть на уровне не зависимо цен. Когда я отдыхал с семьей в Ялте, мы снимали частный домик со всеми удобствами.

Оффлайн Amsterdam

• Новичок
« Ответ #3 : 30 Август 2019, 13:16:36 »
Приходилось отдыхать на разных крымских курортах, даже не знаю, каким отдавать предпочтение, но однозначно нравится ЮБК. Ну то на вкус и цвет товарищей нет, я не очень люблю отдыхать в санаториях и пансионатах, уж лучше вообще дикарем с палаткой. Ну а желающим отдохнуть в пансионате рекомендуют  пансионатсолнечная долина оленевка хороший вариант для семейного отдыха.

Оффлайн malnit

• Новичок
« Ответ #4 : 30 Август 2019, 15:07:35 »
Очень хорошо,что имеете возможность отдохнуть в Крыму всей семьей..Курорты России сейчас все очень хороши,и не только в Крыму.Поэтому,если Ваша жена выбрала пансионат солнечная долина,думаю,что не ошиблась.Люди разные и впечатления  об отдыхе у всех разное.Вам счастливого отдыха.

Оффлайн Alinka

• Новичок
« Ответ #5 : 30 Август 2019, 17:12:25 »
Да Крым с каждым годом становится лучше и лучше, улучшаются условия для отдыха, санатории и пансионаты становятся более комфортными, также все верно еще в Крыму сдают частный домики под ключ прям возле моря. Выбор для отдыха огромный.

Оффлайн hhola7

• Новичок
« Ответ #6 : 31 Август 2019, 00:55:23 »
Да мы с мужем этим летом отдыхали в пансионате Солнечная долина который расположен в  посёлке Оленёвка мне очень понравился номер в котором мы жили ещё развлечения там хорошие мы получили море ярких эмоций домой вообще не хотелось уежать!

Оффлайн emeljann

• Новичок
« Ответ #7 : 31 Август 2019, 11:26:06 »
Приходилось отдыхать на разных крымских курортах, даже не знаю, каким отдавать предпочтение, но однозначно нравится ЮБК. Ну то на вкус и цвет товарищей нет, я не очень люблю отдыхать в санаториях и пансионатах, уж лучше вообще дикарем с палаткой. Ну а желающим отдохнуть в пансионате рекомендуют  пансионатсолнечная долина оленевка хороший вариант для семейного отдыха.

Вы стопроцентно правы, уважаемый Бурмак - где еще отдыхать, как не в Крыму! Тем более, если дети там еще не были - они наберутся новых впечатлений на всю последующую жизнь. И Оленевка - тоже отличный выбор, слышал о ней много хорошего, самому, правда, покуда там бывать не приходилось.

Оффлайн Alinka

• Новичок
« Ответ #8 : 31 Август 2019, 15:34:28 »
Сейчас действительно модно стало приезжать на отдых в Крым, тем более с каждым годом сервис у него улучшается. Крым становится с каждым годом все красивее и красивее. Обязательно надо побывать хотя бы 1 раз в Крыму, а пансионат солнечная долина в Оленевке отличный выбор.