Аналитический Клуб > Общение с администрацией

Вебинары

(1/2) > >>

vladler:
В связи с активизацией вебинаров хотел бы оставить несколько замечаний по прошлому тестовому. Конечно технически вебинар тестировался на зону и софт используемый в странах СНГ. Сразу же после подключения я получил блокировку флеша от Firefox с предупреждением о несоответствии потока с принятыми условиями безопасности. Причем флеш с этим согласился когда я полез в его установки. Звук шел, изображение ни-ни. Говорилось об отсутствии либо нессответствии каких то сертификатов. Я находился в европе, браузер и флеш были с последними обновлениями. Ос вин 8.1, язык итальянский.

vladler:
Истинно говорю вам, вебинары хороши только для собраний мелких групп и небольшого количества подключаемых юзеров в стиле "мультиконференция". Послушайте советов в ветке "Радио Кэл"

Евгений_Витальевич:

--- Цитата: vladler от 07 Февраль 2014, 18:36:07 ---Истинно говорю вам, вебинары хороши только для собраний мелких групп и небольшого количества подключаемых юзеров в стиле "мультиконференция". Послушайте советов в ветке "Радио Кэл"

--- Конец цитаты ---

Тысячу полезных советов меняю на один - как их исполнить (С) Ницше

vladler:
Лучше поговорить чем писать многобукафф.... Хотел написать бизнесплан, но надо еще ж и успевать везде, с позволения попробую побеспокоить на неделе  :)

business-startup:
по собственному опыту, как-то убил полгода на изучение этого вопроса.
Вебинары нужно только тогда, когда нужно по-быстрому погрузиться в новую тему.
А дальше уж как обычно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии