Автор Тема: Эфирная теория  (Прочитано 6695 раз)

Оффлайн Nomarch

• ...
  • Hero Member
Эфирная теория
« Ответ #25 : 08 Январь 2014, 06:18:18 »
Ощути для начала хоть что  нибудь. Сенсорные опыт устраняет многие умозрительные и бесполезные вопросы.

Могу ощутить, например, свет. Это эфир?
Это ближе к телесным ощущениям.
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн Wolfson

• Новичок
  • Take Action!
Эфирная теория
« Ответ #26 : 08 Январь 2014, 18:55:40 »
Эфир можно ощутить.
Ощущения приходят в виде электрического импульса по нервам. Эфир ощутить нельзя по определению. То что человек "чувствует" во время медитации - активной или динамической больше подходит для статического электричества в атмосфере. Правда есть одно НО, если нервы могут вырабатывать электричество от эфира, то чувство эфира появиться и доказательством этого послужит рабочий ноут от штепселя в месте скопления нервных окончаний ----  в ней самой.
относиться к людям нужно, как к детям: с заботой, добротой, вниманием и человечностью, тогда они не будут от тебя бежать.

Оффлайн Nomarch

• ...
  • Hero Member
Эфирная теория
« Ответ #27 : 08 Январь 2014, 18:59:26 »
Эфир можно ощутить.
Ощущения приходят в виде электрического импульса по нервам. Эфир ощутить нельзя по определению. То что человек "чувствует" во время медитации - активной или динамической больше подходит для статического электричества в атмосфере. Правда есть одно НО, если нервы могут вырабатывать электричество от эфира, то чувство эфира появиться и доказательством этого послужит рабочий ноут от штепселя в месте скопления нервных окончаний ----  в ней самой.
Это не то же самое что телесные ощущения.
И ни о каких медитациях речи не идет.
Самое простое - когда руками делают "шарик".
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн WerDen

• Hero Member
Эфирная теория
« Ответ #28 : 08 Январь 2014, 19:04:40 »
Самое простое - когда руками делают "шарик".
или "ролик" :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн Nomarch

• ...
  • Hero Member
Эфирная теория
« Ответ #29 : 08 Январь 2014, 20:21:30 »
Я считаю, что энергия ци, райхианский оргон и физический эфир суть одно.
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн Евгений_Витальевич

• Администратор
  • Hero Member
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
Эфирная теория
« Ответ #30 : 09 Январь 2014, 02:36:35 »
Похоже, Тесла подошёл к чему-то такому и затормозил в испуге...
\Или его затормозили?  :g:
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Nomarch

• ...
  • Hero Member
Эфирная теория
« Ответ #31 : 09 Январь 2014, 07:16:26 »
Или он математически это не сумел оформить.
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
Эфирная теория
« Ответ #32 : 09 Январь 2014, 10:53:25 »

не факт, первое как минимум может тупо софтовой примочкой оказатся, второе стоячей волной
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Nomarch

• ...
  • Hero Member
Эфирная теория
« Ответ #33 : 09 Январь 2014, 12:18:40 »

не факт, первое как минимум может тупо софтовой примочкой оказатся, второе стоячей волной

25 числа в челябинске будет семинарчик один с практикой
Я тебе объяву кину в скайп.
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн Zefe

• Новичок
Эфирная теория
« Ответ #34 : 10 Январь 2014, 19:30:24 »
Попался фильм в тему.... пока посмотрел тока начало, но многое понравилось  http://www.youtube.com/watch?v=9gYYlhmHa4M

Оффлайн Ака Ницше

• Full Member
  • Фридрих Ницше
Эфирная теория
« Ответ #35 : 10 Январь 2014, 20:27:11 »
Попался фильм в тему.... пока посмотрел тока начало, но многое понравилось  http://www.youtube.com/watch?v=9gYYlhmHa4M
Много шизы. Время иллюминатов ушло, настаёт эра нового мирового порядка - марксизма.
Заратустра

Оффлайн Bokorez75

• Hero Member
Эфирная теория
« Ответ #36 : 10 Январь 2014, 20:43:31 »
настаёт эра нового мирового порядка - марксизма.
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Ака Ницше

• Full Member
  • Фридрих Ницше
Эфирная теория
« Ответ #37 : 10 Январь 2014, 21:18:34 »
настаёт эра нового мирового порядка - марксизма.

И по совокупности все текущее понимание НК можно собрать в следующие ключевые тезисы:

a) Появилась и усиливается новая глобальная мировая сила (Хозяин) – НК, действующая вне и над всеми известными государственными и международными структурами, корпоративным и любым иным управлением – в гражданском и военном секторах. НК невидима, официально не представлена, но по совокупной мощи растущего влияния олицетворяет собой новую мировую элиту. Ее власть становится единственно реальной и определяющей все. Официальные органы власти становятся декорацией.
b) Факт прихода ее к невидимой власти может быть оценен как социальная (политическая) революция, приходящая к завершению на наших глазах.
c) С НК принципиально невозможно договориться – она ни с кем не ведет переговоры и не считает это нужным (Хищник). Соорганизация НК как класса еще не завершена.
d) Внешние признаки присутствия и влияния НК – перехват управления в политике и экономике, военном деле, внешне обнаруживаемый в «нелогичном» поведении акторов, выходе из подчинения ситуаций (военных действий и др.), потере самостоятельности национальных элит; общее дезориентирование для традиционных элит и органов управления; способность вывести из строя любые технологические процессы или поставить их под собственный контроль (что было продемонстрировано в некоторых военных конфликтах). Наличие НК и ее абсолютной проницаемости отменяет существующие системы безопасности (ядерной, информационной, криптографии и т.д.).
e) Источник власти НК — в технологиях управления моделями поведения людей (психоинжиниринг) и способности капитализировать знания, что переопределяет (уточняет) для нее понятия власти-влияния-богатства-капитализации в привязке к тайному манипулированию этими моделями.
f) Технологии управления НК в гражданском и военном секторах совпадают, разрушая принятые там технологии управления конкурентными стратегиями, в частности, технологии военного и политического управления циклы OODA/НОРД 1.
g) Дан анализ успешности применения OODA и слабых сторон, показаны методологические – они же принципиальные – недостатки, связанные с мировоззренческими ограничениями разработчика OODA полковника армии США Бойда и наличием алгоритмических точек слабости метода (которые снимаются переходом к траекторному типу планирования и управления).
h) Даны характеристики эпохи постиндустриализма с точки зрения изменений в технологиях производства, перехода преимущественно к умственной форме труда, которые приводят к резкому снижению жизненного цикла конструкторских работ, производства (переналадки) и переходу к его массово-индивидуальному типу (под индивидуальный точечный заказ малых партий), исчезновению тиражирования, смещению структуры стоимости товаров в сторону интеллектуальной составляющей (стоимости знаний) и гуд-вила (имиджа) компании. Все это ведет к смене экономической модели деятельности, мотивации работников и новых собственников (НК), структуры компетенций сотрудников и компаний, переходу оперативного управления к специалистам. Положительным моментом тут будет то, что НК будет инвестировать в развитие интеллектуального потенциала каждого.
i) Определено, что постиндустриальное общество:
принципиально безинформационное с криптологической, военной и управленческой точек зрения (переход к «призрачным сетям с самосознанием», когда соорганизация людей будет строиться на принципиально безинформационной основе – на единой картине мира и ценностях);
основанное на всеобщем (наука, знаний) и совместном (соорганизация) труде.
j) Основная теория управления постиндустриальным обществом – марксистская теория общественного сознания. Других на сегодня нет.
Заратустра

Оффлайн sasha

• Full Member
Эфирная теория
« Ответ #38 : 10 Январь 2014, 22:46:14 »
а можно тему про эфир оставить темой про эфир?

Оффлайн t_vitali

• Hero Member
Эфирная теория
« Ответ #39 : 10 Январь 2014, 23:07:13 »
Нет. Любая тема всегда засирается. Нужна работа модератора.
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн Nomarch

• ...
  • Hero Member
Эфирная теория
« Ответ #40 : 11 Январь 2014, 07:20:21 »
Как вариант - забанить Уберменша))
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн WerDen

• Hero Member
Эфирная теория
« Ответ #41 : 11 Январь 2014, 10:01:04 »
это со времён Нибиру и зетовцев было очевидно  :rolleyes:
werden0630 - skype

Оффлайн Ака Ницше

• Full Member
  • Фридрих Ницше
Эфирная теория
« Ответ #42 : 11 Январь 2014, 12:18:25 »
А смысл?
Заратустра

Оффлайн Александр

• Модератор
  • Hero Member
Эфирная теория
« Ответ #43 : 11 Январь 2014, 13:53:27 »
Юбершман это виртуал Шпаркла, банить обоих
Я люблю работу. Я могу смотреть на нее часами.

Оффлайн WerDen

• Hero Member
Эфирная теория
« Ответ #44 : 11 Январь 2014, 16:05:57 »
А смысл?
наверно просто не смешно, не в тему, нет даже ассоциативного продолжения сюжета. флудо-мусор
werden0630 - skype