Автор Тема: Теракты в Волгограде  (Прочитано 4124 раз)

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Теракты в Волгограде
« : 30 Декабрь 2013, 16:09:57 »
Путину теракты не выгодны - то, что в 1999 заставляло объединяться вокруг него, в 2013 воспринимается как его личный провал.

Но власть состоит не из одного Путина, потому есть и такая версия (кстати спецслужбам неплохо было бы ее отработать): «После взрывов в московском метро 29 марта 2010 года, когда погиб 41 человек, 30 июля 2010 г. была принята федеральная комплексная программа обеспечения безопасности населения на транспорте. Бюджет ее составил 46,7 млрд. руб. (на самом деле больше за счет косвенных расходов). Завершение этой программы происходит 31 декабря 2013 г. Про программу: http://ria.ru/transport_security/20130125/919687229.html»
То есть те, кто желает распилить новые десятки миллиардов на борьбе с терроризмом на транспорте вполне могли сыграть втемную каких-то террористов.

В любом случае теракты приурочены к Олимпиаде - не «отметиться» террористы не могли, это означало бы что подполье фактически перестало существовать, а значит для спонсоров нет смысла выделять ему деньги.

Последнее соображение (не мое) - серия терактов в Волгограде может как в случае с Бесланом быть отвлекающим маневром от чего-то куда более грандиозного.

http://rusanalit.livejournal.com/1778637.html?mode=reply#add_comment
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Теракты в Волгограде
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2013, 16:33:56 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Теракты в Волгограде
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2013, 22:14:05 »
Геи просто "утонченнее" мозг молодому поколению взрывают... а какая разница что взрывать духовность или плоть...  :-D

результат один - разрушение, умервльщение!
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Теракты в Волгограде
« Ответ #3 : 31 Декабрь 2013, 01:29:24 »
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Ака Ницше

  • Новичок
  • Сообщений: 99
  • Фридрих Ницше
Теракты в Волгограде
« Ответ #4 : 31 Декабрь 2013, 13:52:26 »
Геи просто "утонченнее" мозг молодому поколению взрывают... а какая разница что взрывать духовность или плоть...  :-D

результат один - разрушение, умервльщение!
Чего такие мысли?
Заратустра