Автор Тема: Тайна тайн  (Прочитано 4745 раз)

Оффлайн basoff

  • Новичок
  • Сообщений: 8
    • E-mail
Тайна тайн
« : 13 Июль 2014, 18:51:15 »
Довелось мне на днях завершить небольшой анализ вопроса, о котором все стараются помалкивать. Это вопрос трудовых отношений граждан с властью. Открылись поразительные и интересные обстоятельства. Для форума материал, пожалуй, великоват. Он вот здесь: http://basoff.livejournal.com/
А, каково в свете бытующих представлений о "феномене власти"?

Оффлайн Real

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 291
    • E-mail
Тайна тайн
« Ответ #1 : 13 Июль 2014, 20:25:53 »
Довелось мне на днях завершить небольшой анализ вопроса, о котором все стараются помалкивать. Это вопрос трудовых отношений граждан с властью. Открылись поразительные и интересные обстоятельства. Для форума материал, пожалуй, великоват. Он вот здесь: http://basoff.livejournal.com/
А, каково в свете бытующих представлений о "феномене власти"?

Много букафф мало смысла. Лень тратить время на разбор такого длинного текста где масса не учтенного и масса логических ошибок.
Штирлиц стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера.

Оффлайн sasha

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 192
Тайна тайн
« Ответ #2 : 13 Июль 2014, 20:43:59 »
Довелось мне на днях завершить небольшой анализ вопроса, о котором все стараются помалкивать. Это вопрос трудовых отношений граждан с властью. Открылись поразительные и интересные обстоятельства. Для форума материал, пожалуй, великоват. Он вот здесь: http://basoff.livejournal.com/
А, каково в свете бытующих представлений о "феномене власти"?

Много букафф мало смысла. Лень тратить время на разбор такого длинного текста где масса не учтенного и масса логических ошибок.

согласен, почитать может и интересно, но много букв.
Надо бы давать хотя бы тезисную альтернативу, огромный поток современной информации выработал общее недоверие к ней, вероятность потери времени велика

Оффлайн Real

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 291
    • E-mail
Тайна тайн
« Ответ #3 : 14 Июль 2014, 06:24:54 »
Довелось мне на днях завершить небольшой анализ вопроса, о котором все стараются помалкивать. Это вопрос трудовых отношений граждан с властью. Открылись поразительные и интересные обстоятельства. Для форума материал, пожалуй, великоват. Он вот здесь: http://basoff.livejournal.com/
А, каково в свете бытующих представлений о "феномене власти"?

Много букафф мало смысла. Лень тратить время на разбор такого длинного текста где масса не учтенного и масса логических ошибок.

согласен, почитать может и интересно, но много букв.
Надо бы давать хотя бы тезисную альтернативу, огромный поток современной информации выработал общее недоверие к ней, вероятность потери времени велика

Тезис там ключевой один. Паразитические классы не в состоянии управлять и распределять ресурсы рационально, правильно и отвественно. Этот тезис уже был выдвинут в идеологии НПР.
Штирлиц стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера.

Оффлайн basoff

  • Новичок
  • Сообщений: 8
    • E-mail
Тайна тайн
« Ответ #4 : 19 Июль 2014, 07:36:47 »
Цитировать

Тезис там ключевой один. Паразитические классы не в состоянии управлять и распределять ресурсы рационально, правильно и отвественно. Этот тезис уже был выдвинут в идеологии НПР.

Этих тезисов везде множество. Да вот о описанной механике явления ничего нет.

Оффлайн Real

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 291
    • E-mail
Тайна тайн
« Ответ #5 : 19 Июль 2014, 16:40:58 »
Цитировать

Тезис там ключевой один. Паразитические классы не в состоянии управлять и распределять ресурсы рационально, правильно и отвественно. Этот тезис уже был выдвинут в идеологии НПР.

Этих тезисов везде множество. Да вот о описанной механике явления ничего нет.

Я бы мог потратить время на описания механики процессов, разъяснение классовой структуры их интересов, критериев социальной стратификации современного общества на основе семинара Гильбо и своего опыта (того что я ВИЖУ вокруг себя сейчас) но мене лень. Я не преодолел экономическую мотивацию что бы этим заниматься, а бесплатно это готов делать Кургинян. Может позже напишу пару статей. Только я сомневаюсь в том что это как то изменит реальность. Открытием Америк через форточку и изобретение велосипедов вещь забавная но бестолковая... Разве что с образовательной целью. Но Е.В. же издал книгу, семинар сделал по классовой структуре совр общества, то что у него до конца все не разжевано ну так это расчитано на то что вы сами догоните.
Штирлиц стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера.

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Тайна тайн
« Ответ #6 : 19 Июль 2014, 21:45:54 »
... а бесплатно это готов делать Кургинян.

 :lol:
werden0630 - skype