Автор Тема: Рамки на кресты с фото  (Прочитано 271 раз)

Оффлайн thamymuri310rul

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 152
Рамки на кресты с фото
« : 08 Май 2022, 12:29:32 »
Влагостойкая ритуальная табличка с мемориальной фотографией портрета умершего человека на могильный крест для кладбища на металле изготавливается на заказ в Москве из прочного алюминиевого композита 3 мм и обрамляется водостойкой фоторамкой какого угодно размера из алюминия или пластика - индивидуальный подход к каждому заказу.         

Фотоизображение цветной ритуальной таблички или портрета покойного печатается на нержавеющей металлической поверхности из алюминия специально созданными для этого красками, которые отлично полимеризуют под воздействием ультрафиолетового излучения, образуя на запечатываемом материале прочный водоотталкивающий слой.       

Специальная алюминиевая 3 мм композитная основа для печати и метод фотопечати делают данную поверхность таблички устойчивой к любой погоде, поэтому внешний вид и качество изображения будут сохраняется в внешнем виде долго, совершенно несмотря на воздействие переменчивых погодных условий:       

> прямой солнечный свет

> дождь, снег, лед, туман

> высокая или низкая температура       

Мемориальную алюминиевую рамку «Memor аias» с портретом-табличкой можно прикреплять на могильный крест ниже основной перекладины, а также размещать на ножках или на штыре. Какие изображения допустимы в табличке памяти? Обязательно должно быть изображение креста в верхней части таблички, ниже – фото усопшего, изображения цветов и памятные надписи – ФИО, даты рождения и смерти, эпитафия и религиозная символика.        

Влагостойкая рамка для ритуальной таблички с фотографией на крест:     

- специальная алюминиевая фоторамка для ритуальной таблички
- пластиковая фоторамка для ритуальной таблички     

Благодаря собственной конструкции, а также специальному способу фотопечати на алюминии портрета усопшего, памятная водостойкая ритуальная рамка для кладбища «Memorias» с пластиковым или алюминиевым профилем аккуратно обрамляет фото, а печатный влагостойкий фотослой изображения боится сырости, мороза и прямых солнечных лучей.     

Специальная алюминиевая влагостойкая рамка на могильный крест обеспечивает не только внешнею красоту и солидность, но и прочность конструкции из металла. Главным отличием от пластиковой рамки и главной особенностью алюминиевой рамки для кладбища конкретно является крепление стыков профиля на жестких металлических уголках с болтами.      

Мемориальные рамки, портреты и таблички из алюминия для кладбища являются очень надежным изделием и используются для постоянного размещения, так как не подвержены влиянию погодных условий, что позволяет временно использовать их вместо могильного памятника.     

Профиль и цвета рамки для ритуальной таблички с фотографией на крест для могилы:     

Специальные могильные алюминиевые и пластиковые фоторамки «Memorias» для кладбища хорошо укомплектованы специальными подвесными петлями для крепления на поверхность креста. Профиль черного цвета имеет оптимальную ширину - 25 мм, может быть выполнен под заказ и узким - 9 мм.       

Ритуальные алюминиевые водостойкие рамки для фото на могилу могут быть изготовлены на заказ и в иных цветах: белый, серебро, золото, орех и бронза зависит от ширины профиля.       

Типовые форматы рамок для портретов на крест: А3 и А4, под заказ рамки могут быть изготовлены любого размера.       

Типовые форматы рамок для мемориальных табличек-трафаретов с портретом и эпитафией: 15х45 см под малый крест и 20х60 см под большой крест. Современный атрибут для идентификации захоронения, который с недавнего времени стал присутствовать на могиле — табличка на крест в алюминиевом или пластиковом багете. Это оформленная в рамку влагостойкая алюминиевая пластина 3 мм с напечатанным цветным портретом и важной информацией об усопшем, которая дополнена уникальным дизайном, памятной эпитафией и иными элементами авторского декора. Оградки на кладбище, памятники на кладбище, лампадки, фото в рамке на могилу заказать можно здесь https://memorias.ru/vlagostoykaya-fotoramka-dlya-kladbishcha