Автор Тема: Консумериат  (Прочитано 671 раз)

Оффлайн yiri_a

• Hero Member
Консумериат
« : 28 Март 2015, 16:33:14 »
            Становление постиндустриального общества ведет к расслоению людей на классы. Один из них  Консумериат. Его выявление и идентификация, а так же нахождение его интересов и движущей силы считаю необходимым.

Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

• Hero Member
Консумериат
« Ответ #1 : 28 Март 2015, 16:36:36 »
Пример осознания своих интересов и план действий по их достижению.

Напиши в тему от чего Западного и от чего американского конкретно ты отказался сегодня. ...

Среди заумной пустой болтовни, редкая простая хорошая идея. Хотелось бы поставить +2 в 37 степени. Есть один правда "-". Прод. товары под западными брендами давно уже производятся в РФ, на заводах под западным капиталом. Причем они же выпускают продукты с русскими названиями. Но первый же "+" такой: если мы перестанем, к примеру, хлебать вещество с этикеткой "сосасола", и начнём повально пить, почти что, ту же субстанцию, с этикеткой "байкал", мы вытесним из своих голов, всю дрянь, которую туда забивают. Каждый перестанет прогибаться лично и внутренне. Мы заставим эту глобальную братву прогибаться под нас. Нас много, мы великий народ, у нас есть гордость. У нас великая история и мы за 1000 лет заслужили право. И на парад Победы и на Байкал и на "байкал". 

http://worldcrisis.ru/crisis/1865784
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.