Современный мир > США

Настоящее и будущее США

<< < (2/23) > >>

Real:

--- Цитата: V-kont от 05 Февраль 2016, 19:19:57 ---была статейка что америкосы кто в теме делают запасные аэродромы,движуха не фейк ибо приводились цифры по недвиге,дружбан из алабамы на месте ничего не слышал,но интересы у них как бы на это не заморачиваться...

--- Конец цитаты ---

То что движуха не фейк по моему даже до такого жирАфа как я стало доходить, раз из разных источников поступает инфа о миграции обеспеченных буратин из страны N (условно США) в другие регионы планеты, то наверное что то в этом есть...

Вопрос лишь в том с чем это движуха связана. Я вот сомневаюсб что дело в каком то Вулкане, скорее этот Йлоустонская пиарная мулька служит отвлечением от каких то важных процессов внутри США.

VES:

--- Цитата: Real от 05 Февраль 2016, 19:23:49 ---
--- Цитата: V-kont от 05 Февраль 2016, 19:19:57 ---была статейка что америкосы кто в теме делают запасные аэродромы,движуха не фейк ибо приводились цифры по недвиге,дружбан из алабамы на месте ничего не слышал,но интересы у них как бы на это не заморачиваться...

--- Конец цитаты ---

То что движуха не фейк по моему даже до такого жирАфа как я стало доходить, раз из разных источников поступает инфа о миграции обеспеченных буратин из страны N (условно США) в другие регионы планеты, то наверное что то в этом есть...

Вопрос лишь в том с чем это движуха связана. Я вот сомневаюсб что дело в каком то Вулкане, скорее этот Йлоустонская пиарная мулька служит отвлечением от каких то важных процессов внутри США.

--- Конец цитаты ---
От гражданской войны.

Aleph:
Ночевал я несколько раз в палатке в ста метрах от центра Йеллоустонской кальдеры.
Шумно ночью, что скрывать. Гейзеры все-таки. Пару раз даже страшно было.
Но по-настоящему страшно было тогда, когда около нашей палатки два buffalo устроили свои мужчиновские разборки.
С хрипением, ударами копыт и вращением глазами. Ночью, правда, глаз не видно, но всё остальное ощущаешь почти на себе.

Ничего страшное нет и не будет в Йеллоустоне, спите спокойно, парни, не отвлекайтесь.

Baal:

--- Цитата: Aleph от 05 Февраль 2016, 20:31:23 ---Ночевал я несколько раз в палатке в ста метрах от центра Йеллоустонской кальдеры.
Шумно ночью, что скрывать. Гейзеры все-таки. Пару раз даже страшно было.
Но по-настоящему страшно было тогда, когда около нашей палатки два buffalo устроили свои мужчиновские разборки.
С хрипением, ударами копыт и вращением глазами. Ночью, правда, глаз не видно, но всё остальное ощущаешь почти на себе.

Ничего страшное нет и не будет в Йеллоустоне, спите спокойно, парни, не отвлекайтесь.

--- Конец цитаты ---

Вы наверное много поездили по Штатам, какой город вам наиболее понравился из американских?

Aleph:

--- Цитата: Baal от 05 Февраль 2016, 23:43:02 ---Вы наверное много поездили по Штатам, какой город вам наиболее понравился из американских?

--- Конец цитаты ---
Я по паркам много ездил. Был примерно в тридцати национальных парках, в некоторых (как Йеллоустон) по нескольку раз.
Я советую Вам приехать в Юту и побывать в Arches, Canyonlands, Capitol Reef, Bryce, Zion.
Города в США довольно типичны за исключением Нью-Йорка и Сан-Франциско.
Сан-Франциско один из моих любимых городов, рекомендую его.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии