Автор Тема: Превосходная морская рыбалка на берегу Средиземного моря  (Прочитано 475 раз)

Оффлайн etybe

  • Новичок
  • Сообщений: 1

Рыбалка с яхты на Кипре — это тот вид досуга, который обязательно запомнится вам, потому как вы сумеете потешить себя хорошим и вкусным уловом, абсолютно чистым морским воздухом, незабываемыми пейзажами и увлекательным походом на комфортабельной яхте. Остров может похвастаться колоссальной популярностью у приезжих, ведь только на Кипре вы сможете спокойно ловить рыбу в открытой морской акватории, наслаждаясь при этом всеми прелестями тёплого климата Средиземноморья. Если вас заинтересовала рыбалка на кипре цены то вы можете просто воспользоваться возможностями экспертов компании rybalkanakipre.ru
Компания уже давно занимается организацией рыбалки на Кипре для групп до 7 человек на яхте. В отличие от простых походов вдоль берега, длящихся пару часов, указанная компания организовывает полноценные выходы в море, длительностью в несколько дней. Команды современных и комфортных судов доставляют клиентов в рыбные локации, учат пользоваться разными снастями, чтобы поймать максимально большую и очень вкусную рыбу: тунца, басса или другую местную рыбу. Поклонники реального адреналина могут отправиться на ловлю акул в Средиземном море под чутким руководством настоящего моряка.
Походы на рыбалку начинаются с часового заплыва до нужной локации, в течении которого гости могут познакомиться с командой и как следует налюбоваться морскими просторами. По прибытии на нужное место начинается сама рыбалка. Из словленного тунца прямо на яхте готовят невероятно вкусные сашими, последними можно насладиться, пока будет длится рыбалка. Вдобавок все яхты оборудованы морозильником, и поэтому трофеи по желанию можно упаковать и заморозить, дабы затем отправить его в любую страну мира. Кипрская рыбалка запомниться вам надолго, также как и вкус свежайшего тунца!