Доброго времени суток! Я человек в этих кругах неизвестный, но мне хочется пообщаться с профессионалами, да и надо же начинать с чегото. Поэтму представляю Вам подборку моих стихов за более чем 20 лет, номинированную в этом году на премию конкурса "Наследие 2016". Хотелось бы знать не только общее впечатление и понравившиеся вещи, а там есть чему понравиться, но и то что не помешало бы измемить!
http://www.stihi.ru/avtor/hardknox
--
Sergey Butov
C профессионалами чего? Форум по-моему в основном состоит из людей если не технического склада ума, то с техническим образованием. Может быть среди участников форума и есть те кто мог бы дать оценку чьим-нибудь стихам, но она наврядли будет отличаться от оценки любого человека с улицы.
Я не думаю что здесь обитают литературоведы и высокие ценители поэзии и прозы в том количестве, что бы дать какую то вменяемую критику.
