Автор Тема: Особенности подготовки украинского националиста из русского  (Прочитано 1781 раз)

Оффлайн dnwelder

• Новичок
https://yadi.sk/a/SrhNjWNqruqqh
Сначала факты:

В 70 км от Белгорода прошел 20 юбилейный турнир по "реалистичным" боям "Иду на вы".
Участники - пассионарии из разных националистичесих кружков.
Чемпионы Украины и областных соревнований по панкратиону, ММА, боевому самбо и другим видам спортивного мордобоя.
Некоторые с опытом боевых действий на Донбассе.
Зрители - тинейджеры (поколение Дракона).

Теперь о подготовке:
Первый круг отбора зрителей: тех кого не коробит от бандеровсого флага и свастики.
Второй круг: Гимн Украины
Третий круг: Гимн украинского националиста
Четвертый круг:"Мистерия" (рус. - таинство) - клятва украинского патриота
Все это в перерывах между боями.

Теперь забавные факты:
100% присутствующих говорили исключительно на русском (кроме гимнов и клятв)
У некоторых ребят были футболки с надписью "Днепрянин".
После переименования Днепропетровска в Днепр жители Херсона напряглись:)
Как я понял это не просто житель бывшего Днерпопетровска.
Поскольку у одного спереди было написано Днепрянин, а сзади Рiвне (город Ровно).

Теперь мнения:
Еще пару кругов посвящения (вроде овечки в Евпатории и немного дальше...) и можно говорить о вполне себе готовых бойцов, готовых убивать.

На одной из фотографий парень без ноги. Человек, отдавший ногу за свой убеждения и его друзья, готовые на то же самое, намного опаснее беспилотников. Они не будут срать в комментах. Они просто придут и будут убивать тех, кто не может им дать достойный отпор.

При этом параллельно зрители подвергаются обработке и через пару лет из них тоже можно будет вербовать адептов.

Заранее прошу слабонервных, истеричек и истериков не писать.

Оффлайн yiri_a

• Hero Member
У вас есть еще фактический материал, кроме трёх фото?
Программка, приглашение, фото судей, фото приглашенных судей, афиша, постер?
Если есть выложите на тот же диск.

Такие дела надо пресекать.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн dnwelder

• Новичок
Это было открытое мероприятие. Погуглите. Как Вы собираетесь пресекать государственную политику Б/У?

Оффлайн yiri_a

• Hero Member
Это было открытое мероприятие. Погуглите. Как Вы собираетесь пресекать государственную политику Б/У?

Если там есть люди из РФ, нужно их давить.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн LAS

• Новичок
Вот поверьте, что все что выше - это чистейшей воды ерунда. Маргинальная тусовка на выселках. История 5-дневной давности. Место - ничем не примечательная школа в Харькове (Салтовка - для ориентирующихся в городе). Родители привели дитя во 2 класс (первый проучились за границей, посему были не совсем в курсе новых реалий). Классная руководитель в ходе обсуждения проведения линейки на 1 сентября:
 - Поднимите руки чьи дети будут на линейке без вышиванки?
Данные родители в шоке, потому что быстро выяснилось, что руки подняли из всего класса они и родители еще одного ребенка. Дальше последовала разъяснительная работа со стороны классного руководителя на тему того, что отношение-де неправильное. Вышиванка маст хэв. Это не национализм, а патриотизм и бла-бла-бла.
Это родителям. Мне, признаться, страшно подумать какому прессингу подвергаются со стороны славных бюджетных работниц собственно дети. Если не боятся так с родителями, которые тащемто могут и веско и болезненно возразить.

Оффлайн Real

• Hero Member
Сначала факты:
Поколение "Дракона" это что за идея то ?
Теория поколений Кваши, что ли?

Чессно сказать не особо я верю в  его выкладки по поколениям, у меня свои есть более точные методы...
Штирлиц стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера.

Оффлайн Real

• Hero Member
Сначала факты:

В 70 км от Белгорода прошел 20 юбилейный турнир по "реалистичным" боям "Иду на вы".
Участники - пассионарии из разных националистичесих кружков.
Чемпионы Украины и областных соревнований по панкратиону, ММА, боевому самбо и другим видам спортивного мордобоя.
Некоторые с опытом боевых действий на Донбассе.

Теперь о подготовке:
Первый круг отбора зрителей: тех кого не коробит от бандеровсого флага и свастики.
Второй круг: Гимн Украины
Третий круг: Гимн украинского националиста
Четвертый круг:"Мистерия" (рус. - таинство) - клятва украинского патриота
Все это в перерывах между боями.

Теперь забавные факты:
100% присутствующих говорили исключительно на русском (кроме гимнов и клятв)
У некоторых ребят были футболки с надписью "Днепрянин".
После переименования Днепропетровска в Днепр жители Херсона напряглись:)
Как я понял это не просто житель бывшего Днерпопетровска.
Поскольку у одного спереди было написано Днепрянин, а сзади Рiвне (город Ровно).

Теперь мнения:
Еще пару кругов посвящения (вроде овечки в Евпатории и немного дальше...) и можно говорить о вполне себе готовых бойцов, готовых убивать.

На одной из фотографий парень без ноги. Человек, отдавший ногу за свой убеждения и его друзья, готовые на то же самое, намного опаснее беспилотников. Они не будут срать в комментах. Они просто придут и будут убивать тех, кто не может им дать достойный отпор.

При этом параллельно зрители подвергаются обработке и через пару лет из них тоже можно будет вербовать адептов.

Заранее прошу слабонервных, истеричек и истериков не писать.
Не знаю чем занимаются сотрудники управления ФСБ по данному региону. Обычно таких (активных) берут на контроль, а потом грамотно используют в своих целях, но зная стиль наших конторских могут и заиграться в дипломатию и вовремя не пресеч опасное явление.

В других регионах как правило потенциально опасных "националистов", "муслимов" и др. специфич. явления пресекают довольно быстро. Наверное контора (кадры конторские) в этом городе или совсем слаба или пока находиться в состоянии "активного выжидания"  :-D
Штирлиц стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера.