Автор Тема: Приколы 2.0.  (Прочитано 205582 раз)

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« : 26 Октябрь 2016, 11:53:38 »
 Пародия на Игру престолов. Честный трейлер.

https://www.youtube.com/watch?v=cd18tYVt30Q
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2016, 15:41:13 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2016, 16:30:07 »


Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2016, 20:34:59 »
По делу «Нота-банка» арестовали гадалку

Как стало известно Дождю, по уголовному делу о выводе активов из «Нота-банка» арестован пятый фигурант — московская гадалка Нона Михай. По версии следствия, женщина занималась ворожбой и гаданием для Ларисы Марчуковой — другого фигуранта дела. Следователи также считают профессиональную гадалку соучастницей преступления. Адвокат ворожеи просил выбрать для нее домашний арест. 

Нону Михай, 54-летнюю цыганку, потомственную гадалку, взяли под стражу еще 1 октября. Адвокат Максим Бурдин безуспешно пытался оспорить арест в Тверском суде. В понедельник, 24 октября, Мосгорсуд оставил в силе решение низшей инстанции.

Следствие называет Михай соучастницей по делу о выводе активов из «Нота-банка». Ее обвиняют по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

Кредитное учреждение лишилось лицензии в ноябре прошлого года. Сейчас по уголовному делу проходят совладельцы банка братья Ерохины, финансовый директор Галина Марчукова и ее сестра Лариса Марчукова. Нона Михай стала пятой обвиняемой.

Как следует из информации, озвученной во время судебного заседания в понедельник, Нона Михай часто общалась с Ларисой Марчуковой и давала ей советы, основанные на ворожбе, гадании на картах, старых книгах и кофейной гуще. Кроме того, Михай читала молитвы за успехи своей клиентки в бизнесе.
 
По словам адвоката Бурдина, обвиняемая закончила четыре класса общеобразовательной школы, не разбирается в экономике и финансах, поэтому не могла давать банкирам профессиональные советы. «Получается, что ее обвиняют в гадании, предсказании судьбы, астральном сопровождении судьбы и прочей чепухе в деле мошенников в виде соучастия. Предсказатель судьбы жуликов – что соучастник преступления?», — задавался вопросом адвокат в ходе судебного заседания.
 
Сама Михай заявила, что плохо помнит, о чем разговаривала с Ларисой Марчуковой, поскольку та была лишь одной из многочисленных клиентов. Цыганка вела прием в своей 11-комнатной квартире на Фрунзенской набережной. По словам родственников Михай, к ней выстраивались очереди из посетителей на несколько лестничных пролетов.
 
Другие обвиняемые по делу «Нота-банка» были взяты под стражу еще летом текущего года. «Дыра» в балансе банка оценивается в 26 миллиардов рублей.
 
Лариса Марчукова фигурирует и в другом резонансном уголовном деле. По версии следствия, полковник МВД Дмитрий Захарченко в январе 2016 года предупредил женщину о будущем обыске по делу о «Нота-банке». Позже в квартире сводной сестры полицейского было обнаружено более 8,5 млрд рублей.

https://tvrain.ru/news/nota_bank-419614/?utm_campaign=daily-16-10-25&utm_source=Sendsay&utm_medium=email
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2016, 20:45:07 »
If Adam and Eve had been Chinese, we would still be in Eden.
Если бы Адам и Ева были китайцами, мы бы все еще быть в Эдеме.


Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2016, 21:14:48 »
вела прием в своей 11-комнатной квартире на Фрунзенской набережной.

Чёт я позавидовал.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2016, 21:50:49 »
Афоризмы, которые редко услышишь.


1. Вам помочь или не мешать?
2. …И от полученных знаний скончался на месте
3. Hа интересной работе и сны интересные видишь
4. А зомби здесь тихие…
5. Бывает так, что человек и порядочный, и скромный — а вот не умеет этого показать!

6. В России сейчас возможны два варианта развития событий: НАИХУДШИЙ и МАЛОВЕРОЯТНЫЙ
7. Вестерн — фильм, в котором задумываются только лошади.
8. Героика наших дней: «И бесплатно отряд поскакал на врага…»
9. Гибрид акулы с золотой рыбкой: исполняет три последних желания…
10. Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

11. Нашедшего выход затаптывают первым…
12. Не слышны в мозгу даже шорохи…
13. Привет участникам естественного отбора!
14. Старый, опытный камикадзе.
15. Стерлядь — женщина с тяжелым характером, но легкого поведения.

16. Суть известной басни Крылова состояла-то в том, что лишь потеряв сыр – можно обрести свободу слова.
17. Так часто смотрю телевизор, что дикторы меня уже узнают.
18. Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
19. Хорошему коту и в декабре март.
20. Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.

21. Я никогда не мог привести домой женщину. Сначала из-за родителей, потом из-за жены.
22. Позвонил в дверь, но было занято…
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #7 : 27 Октябрь 2016, 00:14:40 »
.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #8 : 27 Октябрь 2016, 00:15:15 »
.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #9 : 27 Октябрь 2016, 09:25:26 »
Мадонна пообещала минет каждому, кто проголосует за Клинтон

58-летняя поп-дива пообещала оральный секс каждому, кто проголосует за кандидата в президенты США от Демократической партии. Такое заявление Мадонна сделала со сцены в Нью-Йорке перед выступлением комедиантки Эми Шумер, сообщает Lenta.ru.

"Если вы все проголосуете за Хиллари Клинтон, я сделаю каждому желающему минет. Договорились?" - спросила Мадонна публику со сцены, на что зал одобрительно отреагировал. Таким образом знаменитая певица решила поагитировать за кандидата в президенты США от Демократической партии.

По словам Мадонны, у нее имеется большой опыт в оральном сексе, так что проголосовавшие за Клинтон обязательно останутся довольны. Видео с воззванием своего кумира поклонники Мадонны выложили в твиттер.

https://ruposters.ru/life/20-10-2016/madonna-poobeshhala-oralnyj-seks



Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #10 : 29 Октябрь 2016, 16:37:17 »
Самая жёсткая в истории борьба за власть была зарегистрирована на тренинге по лидерству.
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2016, 18:21:44 »
Письмо Меркель к Путину


https://www.youtube.com/watch?v=FO5DzBlDyNc
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2016, 18:44:41 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #13 : 31 Октябрь 2016, 21:11:35 »
Pavel Grekov

Почти идеальный мотиватор.


Что делать, когда сотрудники не хотят напрягаться даже за деньги?
В компании Gillette, царствие ей небесное, была довольно успешная практика мотивации продажников всякими наградами. Конечно была и материальная мотивация за некие экстра усилия в рознице, подтвержденные фотографиями.
Как руководитель региона, решил я поставить процесс на управляемые рельсы. После анализа понял, что только 5% моих сотрудников принимает участие в программе, хотя материальный куш мог доходить до 20% от совокупного дохода.
Я поговорил с людьми и выяснил, что их отталкивает формулировка в задании: «по итогам месяца, предоставившие лучшие фотографии получат награду». Большинство сказали, что текущего дохода вполне хватает и отрывать апож от дивана в субботу, да еще без гарантий – лень. Дух борьбы и желание быть лучшим было мертво.
Попытка мотивации №1. Я иду в отдел маркетинга, проверяю данные о среднем количестве участников программы. Выясняется, что на 100 призов обычно есть 50 претендентов. Т.е. вероятность победы – 100%, главное пришли хоть какие-то картинки. Информирую команду. Результат - 7% моих ребят участвуют в программе.
Попытка мотивации №2. Я собираю всех менеджеров и ставлю задачу обеспечить участие всех продажников в программе. Результат – 15% участников.
Попытка мотивации №3. Я стучу кулаком и говорю, что те, кто не участвую в программе не только не получат 20% бонус, но и будут оштрафованы на 20%. Результат – 20% участников.
Попытка мотивации №4 – успешная.
Однажды один из менеджеров позвонил в субботу утром по личному вопросу одному из продажников. Который, конечно, вместо делания экстра усилий валялся на диване. К счастью, трубку взяла его жена и пока парень шел к телефону, менеджер задал невинный вопрос: «Оля, а как у вас в семье с деньгами?». Оля очень заинтересовалась вопросом и потребовала подробностей. Узнав в чем дело, она сквозь зубы прошипела: «Он тебе сейчас перезвонит». Через час скандала «про диван, шубу и почему-на-неё-нет-денег» парень в слезах позвонил менеджеру и обещал «во-всем-во-всем» участвовать, если надо даже бесплатно, при условии, что тот никогда больше не будет звонить его жене. Все дальнейшие субботы он под присмотром жены делал те самые экстра усилия.
Мы сделали маленький сторителлинг в команде из разряда «вот как весело может быть». Результат – 75% участников 
К сожалению, остальные 25% были не женаты. А то был бы идеальный мотиватор!!!
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #14 : 01 Ноябрь 2016, 09:44:48 »
Вандалы, что?
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #15 : 01 Ноябрь 2016, 09:49:33 »
Чрезвычайно эффективное средство.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #16 : 02 Ноябрь 2016, 14:59:31 »
Она из КПРФ он из Единой России!

https://www.youtube.com/watch?v=vUsWZ9aA3mI
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #17 : 03 Ноябрь 2016, 21:04:56 »
Онлайн Тест Словарного Запаса Русского Языка



https://www.arealme.com/russian-vocabulary-size-test/ru/
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #18 : 03 Ноябрь 2016, 21:40:12 »
27145
Хм. Я гений? Да. Я гений.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #19 : 04 Ноябрь 2016, 14:30:42 »
Печальное

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #20 : 04 Ноябрь 2016, 15:40:25 »
Ой вэй!

Один еврей устроился работать в крупную компанию на должность менеджера по экспорту. Там его не очень жалуют и решают избавиться, дав невыполнимое задание. Посылают в Англию продавать Запорожцы.

Через месяц тот заключает контракт на поставку крупной партии Запорожцев. Посылают в Японию. Задача — продать отечественные калькуляторы. Через полгода: крупный контракт на поставку в Японию калькуляторов. Все чешут репы и додумываются заслать его в Африку, на экватор, в дикую страну, продавать меха.

Больше года — ни слуху, ни духу. Все вздохнули с облегчением — сгинул. Но тот приезжает. Загорелый и с контрактом на поставку крупной партии мехов. Все в шоке и начинают выпытывать, как он все это сумел провернуть?

— В Англии все просто. Только прилетел, иду по улице, навстречу типичное еврейское лицо. Поздоровались, познакомились, поговорили. Свел с нужными людьми, вышли на своих лоббистов в Парламенте, провели законопроект… В Японии было сложнее найти еврея. Но когда нашел, познакомился, тот вывел на нужных людей, вышли на людей в Правительстве, провели закон…

А в Африке проблема была не столько в том, чтобы найти еврея, сколько в том, чтобы создать Парламент и Правительство. А дальше все просто.
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #21 : 04 Ноябрь 2016, 17:48:41 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #22 : 05 Ноябрь 2016, 17:31:52 »
Полиция застрелила второго за неделю филиппинского мэра

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/927125/politsiia_zastrielila_vtorogho_za_niedieliu_filippinskogho_mera

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #23 : 05 Ноябрь 2016, 20:53:23 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #24 : 06 Ноябрь 2016, 19:11:10 »
Наталья Поклонская цитирует Александра Суворова

https://www.youtube.com/watch?v=da7rGymPbkY

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит