Автор Тема: Приколы 2.0.  (Прочитано 206389 раз)

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #100 : 10 Декабрь 2016, 18:54:32 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #101 : 12 Декабрь 2016, 15:39:12 »
Роскомнадзор заблокировал localhost (127.0.0.1)

Случилось то, что многие ждали не один год: Роскомнадзор наконец внёс в реестр запрещённых сайтов локалхост в виде IP-адреса: 127.0.0.1

Роскомнадзор попытался заблокировать сам себя от интернета? Хм, а ведь хорошее же начинание! ))
В соответствующей записи реестра указывается (вернее, их две), что надзорное ведомство заблокировало этот IP по решению Мосгорсуда № 3-1115/2016 от  19 октября 2016 года. Но в данном решении суда значится только непосредственно имя домена (karaoke-besplatno.ru), которое необходимо заблокировать, а про IP-адреса там речь не идут. Отсюда следует вывод, что внесение IP локалхоста в реестр запрещенных сайтов инициатива самих сотрудников Роскомнадзора, которые отвечают за обработку судебных решений.



На текущий момент данный IP уже оперативно исключен из реестра, но само его попадание туда примечательно:


Справка (Википедия):
localhost (так называемый, «локальный хост», по смыслу — этот компьютер) — в компьютерных сетях, стандартное, официально зарезервированное доменное имя для частных IP-адресов. Для сети, состоящей только из одного компьютера, как правило, используется всего один адрес — 127.0.0.1, который устанавливается на специальный сетевой интерфейс «внутренней петли» (англ. loopback) в сетевом протоколе TCP/IP.

Справка (Лурк):
ОНО: народ, я новый эксплойт нашел, ща всех поубиваю!!!
ОНО: дайте ай-пи какого-нить лоха!!!
Кто-то: 127.0.0.1
ОНО: пасиба!
ОНО: щас он подохнет
* ОНО вышло из чата

https://rublacklist.net/24044/
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #102 : 12 Декабрь 2016, 20:19:59 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #103 : 12 Декабрь 2016, 20:45:17 »
В духе ШЭЛ

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #104 : 13 Декабрь 2016, 16:58:12 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #105 : 13 Декабрь 2016, 18:01:35 »
Они Все Гордились Своим Происхождением… Пока Не Сдали Тест На ДНК!

Человечество уже прошло довольно долгий путь к цивилизации, но, очевидно, проблем хватает.

Чтобы внести свой вклад в борьбу с этим мракобесием, специалист из туристической компании Momondo собрали под одной крышей 67 человек из разных этнических групп и предложили им пройти тест на ДНК.

Все испытуемые имели одну общую черту: они гордились своей Родиной и своей национальностью. И они были убеждены, что их нация намного лучше всех остальных.

А теперь смотрите, что было дальше…

https://www.youtube.com/watch?v=oI6Ka-HYl2E
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #106 : 13 Декабрь 2016, 18:22:08 »
Они Все Гордились Своим Происхождением… Пока Не Сдали Тест На ДНК!

Человечество уже прошло довольно долгий путь к цивилизации, но, очевидно, проблем хватает.

Чтобы внести свой вклад в борьбу с этим мракобесием, специалист из туристической компании Momondo собрали под одной крышей 67 человек из разных этнических групп и предложили им пройти тест на ДНК.

Все испытуемые имели одну общую черту: они гордились своей Родиной и своей национальностью. И они были убеждены, что их нация намного лучше всех остальных.

А теперь смотрите, что было дальше…

https://www.youtube.com/watch?v=oI6Ka-HYl2E

Прикола с курдами и Северным Кавказом не понял.
 А русскую женщину не показали, потому что её предки из той же местности , где и она родилась? :g:
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #107 : 13 Декабрь 2016, 20:32:53 »
Лежу на диване и ничего не хочу — становлюсь успешным, с точки зрения буддизма.
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #108 : 14 Декабрь 2016, 07:39:57 »
Вся суть американских расследований — в одном анекдоте!

Случилась страшная трагедия – у четы Обама родился белый ребенок. По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США Мари Харф.

– Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидента, у нас есть абсолютно все доказательства, но из-за секретности мы не можем их открыть.

Журналист: – А как вы объясните, что за 9 месяцев до того у президента Обамы гостил президент Украины Порошенко? Разве эти два факта не связаны?

МХ: – Абсолютно не связаны. Их даже сравнивать нельзя. К тому же президент Порошенко нанес визит чете Обама как частное лицо. Он мог просто навещать в США свою бабушку. Следующий вопрос, пожалуйста!

– А как вы объясните, что и лицом, и прической младенец не похож на Путина, но очень похож на Порошенко, практически одно лицо.

– Учитывая, что младенец не является афро-американцем, портретное сходство не может быть определено на глаз.

– То есть вы хотите сказать, что все белые на одно лицо?

– Я этого не говорила!

– А как быть с тем, что по результатам независимой генетической экспертизы отцом младенца на 99,9% является Порошенко?

– У нас имеется неоспоримое доказательство обратного.

– Какое?

– Заявление президента Порошенко, выложенное им в «Ю Тьюб».

– И вы основываетесь только на этом заявлении?

– Конечно, ведь это очень логично: человек не виноват и честно сказал об этом. Мы не сомневаемся в правдивости этих данных.

– А если президент Путин скажет то же самое?

– Мы, естественно, не сможем доверять его заявлению.

– Почему?

– Послушайте, вы просто излагаете Московскую пропаганду! У вас есть еще вопросы?

– А как сама первая леди комментирует причины инцидента?

– Она считает, что поскольку возможность причастности к нему дружественных США стран полностью исключается, значит это был несомненно акт агрессии со стороны России и лично президента Путина.

– Но что она говорит о так сказать событии-первопричине? Это же невозможно не помнить!

– Послушайте, мне надоели ваши пророссийские выпады, следующий вопрос!

– Итак вы убеждены, что виновата Россия и Путин?

– Мы в этом не сомневаемся.

– Учитывая, что последний год в семье Обамы то и дело бывал президент Порошенко, младенец как две капли воды похож на Порошенко и генетическая экспертиза определила отцовство Порошенко, а президент Путин согласно данных со спутников находился от первой леди минимум за 20 тыс. км, вы все равно считаете виновным Путина? Но почему?

– Моя работа озвучить выводы наших специалистов, а не вступать в глупые полемики. Кроме того вы очень недооцениваете половую мощность русских, скорость и дальность их стрельбы! Резюмирую: чтобы подобная трагедия не пришла в каждый американский дом, мы намерены просить мировое сообщество ввести самые жесткие санкции против России и лично президента Путина!

http://adfave.ru/vsya-sut-amerikanskih-rassledovanij-v-odnom-anekdote/?utm_source=Facebook&utm_campaign=denis&utm_medium=Adfave&utm_term=vsya-sut-amerikanskih-rassledovanij-v-odnom-anekdote
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #109 : 14 Декабрь 2016, 16:50:31 »
Два чеха в Праге смотрят выпуск новостей. Репортаж из Ирака, горы трупов...
— Послушайте, как нам сильно повезло!
— В чем? Что мы в НАТО и Евросоюз вступили?
— Нет. В том, что в 1968 году СССР еще не был демократическим государством.
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #110 : 14 Декабрь 2016, 20:27:37 »
Над залежами американской нефти геологами была найдена какая-то арабская страна.
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #111 : 14 Декабрь 2016, 20:42:18 »
- Ты интеллигент, что ли?!
- Нет, такое же бильжо, как и Вы...
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #112 : 14 Декабрь 2016, 20:49:40 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #113 : 15 Декабрь 2016, 08:30:20 »
Демократы или республиканцы
Современная притча

Однажды друг семьи спросил у девочки, кем бы она хотела быть, когда вырастет.
— Президентом! — убеждённо ответила девочка.
— А что ты в первую очередь сделаешь, когда станешь президентом?
— Я дам крышу над головой и еду всем бездомным.
Её родители, либеральные демократы, присутствующие при диалоге, просто сияли.
— Достойная цель, но для этого совсем не обязательно ждать, пока ты станешь президентом, — сказал друг семьи. — Давай-ка ты расчистишь лужайку позади моего дома, прополешь сорняки, подрежешь траву и цветы, а я тебе за это заплачу пятьдесят долларов. Мы пойдём с тобой к супермаркету, где постоянно болтается бездомный парень, и ты ему отдашь эти деньги, чтобы он мог купить себе еду и крышу над головой.
Девочка на несколько секунд задумалась, а потом спросила:
— А почему бы этому бездомному парню самому не сделать всю эту работу и получить пятьдесят долларов?
— Добро пожаловать в Республиканскую партию, — засмеялся человек.
Родители девочки после этого случая прекратили дружбу с ним.

Источник: http://pritchi.ru/id_9565
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #114 : 15 Декабрь 2016, 18:06:36 »
Единственное односложное прилагательное в русском языке — это злой.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #115 : 15 Декабрь 2016, 19:03:40 »
    Как придумали английский язык:

— А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало.
— И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего!

    Как придумали французский язык:

— А давайте половина букв будет читаться бог знает как, а половина вообще не будет!
— Палки сверху не забудь!

    Как придумали немецкий язык:

— Мы люди экономные, зачем нам лишние пробелы?
— Лучше букв добавь!

    Как придумали китайский язык:

— А давай вместо слов использовать звуки природы!
— Смотри какую я каляку-маляку нарисовал. Вот тут как бы Солнце, вот тут быки пашут Землю. Пусть это означает стол!

    Как придумали японский язык:

— А давай говорить все звуки с одной интонацией?
— Как собака лает. Чтобы все боялись.

    Как придумали итальянский язык:

— А давай все слова будут заканчиваться на гласные!
— И руками махать. А то жарко.

    Как придумали испанский язык:

— А давай поприкалываемся над итальянским языком!

    Как придумали португальский язык:

— А давайте просто в испанском заменим все звуки «с» на «ш»?

    Как придумали русский язык:

— А давай писать слова в случайном порядке, а смысл передавать интонациями!
— Приставки и суффиксы не забудь!

    Как придумали польский язык:

— А давай гoвoрить как бы пo-славянски, нo пo еврoпeйским правилам?
— Ага, и побольше шипящих!

    Как придумали чешский язык:

— Мы смешнее польского все равно не придумаем. Давайте просто еще кучу знаков над буквами добавим?

    Как придумали болгарский язык:

— А давай поприкалываемся над русским языком!
— Точно! Будем разговаривать как русские дети.

    Как придумали арабский язык:

— А давайте к каждому слову по 15 суффиксов добавлять! Зато никаких предлогов.
— Ага, а вместо букв будем орнаменты рисовать. Так красивее. И читать справа налево. Так интереснее.

    Как придумали финский язык:

— А давайте все звуки удваивать!
— И гласных побольше добавь!

    Как придумали иврит:

— А давайтe вообщe гласныe из письма убeрeм.
— Ага. Пусть гoи мучаются.

    Как придумали венгерский язык:

— А давайте все предлоги на суффиксы поменяем!
— Ага, и падежей побольше, не меньше 20 чтобы!
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #116 : 16 Декабрь 2016, 20:03:54 »
— А чего Петрович сегодня с утра такой злой? — Да ему всю неделю снились эротические сны, а сегодня ночью приснилось сообщение — "Доступ к данному ресурсу заблокирован Роскомнадзором".
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #117 : 16 Декабрь 2016, 20:04:23 »
Куда ни глянь, одни принцессы и королевны! Золушку хочу.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #118 : 16 Декабрь 2016, 20:06:41 »
Садик (сокращенный вариант) Представим себе вымышленный детский садик. Утро, родители приводят детей. Монолог воспитательницы: «Здравствуйте, проходите... Здравствуй, Миша. Проходи, раздевайся... Доброе утро, Юлечка. У тебя сегодня опять новое платье... Здравствуйте, вы мама Максима Покровского? Почему Максимчик не сможет прийти? Хорошо, пусть поправляется, пусть ногу больше не сводит... А вы новенькие? Какая у вас красивая девочка, как тебя зовут? Андрей Данилко? Хорошо Андрюша, проходи в группу, знакомься с ребятками... Ой, посмотрите, дети какую плюшевую собачку принес Толя Чубайс. А как зовут нашу собачку? Ваучер? Интересная кличка, а почему? Потому что от ней никакого толку?.. Девочки и мальчики! Время завтракать! Рассаживаемся по своим местам! Молодец, Вова Устинов, помогает другим рассаживаться. Ходорковскому помог. Юля Тимошенко! Не дерись! Он просто хотел помочь тебе сесть... Посмотрите, какой красивый каравай испекли нам наши повара, с плетенкой по краю. Юлечка не надо примерять его на голову! Убери! Лучше помоги разнести стаканы с компотом. Зачем ты отпиваешь с каждого стакана, Юля!? Какая плата за транзит еще? Чубайс, не трогай выключатель! Ющенко, та-а-ак! Зачем пооткусывал все апельсины? Не надо лгать, что это Жириновский, не надо. Мне Боря Березовский сказал, что это ты сделал. Нельзя врать, нехорошо, у тех кто врет лицо покрывается прыщиками. Володя Путин, что ты копаешся в тарелке Лукашенко?! Что ты там сортируешь? Мухи отдельно, котлеты отдельно? Господи, что за дети! Кем вы только станете, когда повзрослеете?.. anekdotov.net
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #119 : 16 Декабрь 2016, 20:08:18 »
Ух!
Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона "Алла, я в бар!" заставил обосраться 1300 американцев, в том числе 19 полицейских.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #120 : 17 Декабрь 2016, 15:54:24 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #121 : 17 Декабрь 2016, 17:20:40 »
Владимир Вишневский

- Извините, а как мне к Вам обращаться?..
- С колен…
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #122 : 17 Декабрь 2016, 18:04:49 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #123 : 20 Декабрь 2016, 18:02:07 »
«Гастрономический финал». Написано 100 лет назад, а как вчера!


— Помню, лет пять тому назад мне пришлось с писателями Буниным и Федоровым приехать на один день на Иматру. Назад мы возвращались поздно ночью. Около одиннадцати часов поезд остановился на станции Антреа, и мы вышли закусить.

Длинный стол был уставлен горячими кушаньями и холодными закусками. Тут была свежая лососина, жареная форель, холодный ростбиф, какая-то дичь, маленькие, очень вкусные биточки и тому подобное. Все это было необычайно чисто, аппетитно и нарядно. И тут же по краям стола возвышались горками маленькие тарелки, лежали грудами ножи и вилки и стояли корзиночки с хлебом.

Каждый подходил, выбирал, что ему нравилось, закусывал, сколько ему хотелось, затем подходил к буфету и по собственной доброй воле платил за ужин ровно одну марку (тридцать семь копеек). Никакого надзора, никакого недоверия.

Наши русские сердца, так глубоко привыкшие к паспорту, участку, принудительному попечению старшего дворника, ко всеобщему мошенничеству и подозрительности, были совершенно подавлены этой широкой взаимной верой.

Но когда мы возвратились в вагон, то нас ждала прелестная картина в истинно русском жанре. Дело в том, что с нами ехали два подрядчика по каменным работам.

Всем известен этот тип кулака из Мещовского уезда Калужской губернии: широкая, лоснящаяся, скуластая красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза, реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому — словом, хорошо знакомое истинно русское лицо. Надо было послушать, как они издевались над бедными финнами.

— Вот дурачье так дурачье. Ведь этакие болваны, черт их знает! Да ведь я, ежели подсчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов… Эх, сволочь! Мало их бьют, сукиных сынов! Одно слово — чухонцы.

А другой подхватил, давясь от смеха:

— А я… нарочно стакан кокнул, а потом взял в рыбину и плюнул.

— Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во как держать!

А. Куприн, 1908 г.
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #124 : 20 Декабрь 2016, 21:03:30 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит