Автор Тема: Приколы 2.0.  (Прочитано 206495 раз)

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #625 : 27 Сентябрь 2017, 21:03:18 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #626 : 29 Сентябрь 2017, 21:33:33 »
Производить Lamborghini и Porsche невозможно без Украины, заявил Порошенко  :lol: :lol: :lol:

МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. Петр Порошенко заявил, что ряд крупных автопроизводителей не сможет выпускать свою продукцию без украинцев. Об этом сообщается на сайте президента Украины.

Выступая на церемонии открытия завода компании Leoni по производству кабельных сетей в Ивано-Франковской области, украинский президент напомнил, что продукция Leoni используется в автомобилях таких марок, как Audi, Volkswagen, Lamborghini и Porsche. "Без украинцев сегодня это будет невозможно произвести", — заявил Порошенко.

Порошенко также поблагодарил иностранных инвесторов за то, что те "поверили в Украину".

Производство на Украине понесло серьезные потери вследствие разрыва промышленных и научных контактов с Россией. Так, в 2016 году власти страны приняли решение ликвидировать авиастроительный концерн "Антонов", который, по словам представителей компании, за весь год не собрал ни одного самолета.

https://ria.ru/world/20170929/1505883047.html
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #627 : 30 Сентябрь 2017, 18:14:10 »
Рэпер B.o.B. собирает деньги на запуск спутников, чтобы доказать, что Земля плоская

Известный американский рэпер B.o.B. решил удостоверится, что Земля плоская.
Ради этого музыкант собирается запустить собственный космический аппарат, и  запустил краудфандинговый проект на платформе GoFundMe.

Чтобы привлечь максимальное количество людей к своей затее, он призвал их спонсировать проект ради доказательства его собственной неправоты.

B.o.B. еще два года назад сообщил в своем твиттере, что является сторонником теории плоской Земли. Чтобы разоблачить заговор NASA, он хочет запустить в космос «один или несколько спутников».

Как сообщает Metro, на орбите Земли уже работают 1 459 спутников, и NASA постоянно публикует снимки шарообразной планеты. Но певец B.o.B. называет это ложью: большую часть фото делает правительственное агентство NASA, а эффект изгиба достигается с помощью специальных линз вроде тех, что используются в камерах GoPro.

На данный момент B.o.B. удалось собрать всего 650 долларов из необходимых B.o.B. 200 тысяч. Но этих денег певцу уже должно хватить: запуск камеры в стратосферу стоит около $150.

 

Рэпер B.o.B — 28-летний исполнитель, на счету которого выпуск трех студийных альбомов. Он также известен тем, что неоднократно поднимал в соцсетях вопрос о форме Земли.

Рэпер также записал дисс (дискредитирующую композицию) Flatline на астрофизика и популяризатора науки Нила Деграсса. В треке автор также обвинил космическое агентство НАСА в заговоре.

http://quibbll.com/67158-reper-b-o-b-sobiraet-dengi-na-zapusk-sputnikov-chtoby-dokazat-chto-zemlya-ploskaya/
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #628 : 30 Сентябрь 2017, 18:14:41 »
Плоская земля и искусственное солнце

https://www.youtube.com/watch?v=HZh079sReRw&feature=youtu.be
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #629 : 30 Сентябрь 2017, 18:17:04 »
Наш ответ всяким рэперам. :box:

Старик Хоттабыч - Плоская Земля

https://www.youtube.com/watch?v=NVt3Ce8Issg
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #630 : 30 Сентябрь 2017, 20:26:33 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #631 : 30 Сентябрь 2017, 20:59:53 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #632 : 30 Сентябрь 2017, 21:11:44 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #633 : 30 Сентябрь 2017, 21:16:23 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #634 : 01 Октябрь 2017, 05:54:38 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #635 : 01 Октябрь 2017, 18:29:19 »


а чего плохого, если царь выебет Цискаридзе?  :g:
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #636 : 01 Октябрь 2017, 20:20:16 »
Разговоры о России.

Канада.
- О, у вас там очень холодно.
- (в бешенстве) У нас, у нас холодно?! Тут - 42 на улице. Я такую погоду два раза в жизни застал! А она тут каждый год!
- Что, неужели в России не холоднее?
США, штат Арканзас (очень милая древняя старушка).
- Скажите, вы служили в КГБ?
- Нет, мэм.
- Как это может быть? Я читала, что все в России служили в КГБ, так ведь было положено?
- Э...может, состояли в компартии, вы хотите сказать?
- (с возмущением) Нет, молодой человек! Именно в КГБ!
- Хорошо, я там служил.
- И какое у вас было звание?
- Полковник.
- Хорошая карьера, молодой человек.
- Спасибо, мэм.


Куба, разговор с канадским туристом.
- Ты откуда?
- Из России.
- О, mother Russia! Всё, сегодня будем пить водку.
- Я не пью водку.
- Ты из России, и не пьешь водку?!
- Да.
- Ты не русский.


Грузия (та же тема)
- Выпей водки с нами.
- Ребята, ну не хочу. Понимаете, я водку никогда не любил. Вкус не нравится, запах не нравится. Могу, конечно, если надо, но особенной любви к ней нет. Извините.
- Ты русский, и не будешь пить с нами водку?!!
- (вздох) Наливайте.

Пакистан (граница с Кашмиром, лагерь беженцев)
- Эта женщина спрашивает, из какой вы страны.
- Россия.
- Какая?
- Рос-си-я.
- Она не знает. Это как США?
- Не совсем.
- Как Индия?
- Нет.
- О Аллах...а как что?

Германия (человек за семьдесят)
- Я не могу понять вас, русских.
- Почему?
- Вы странные. Вот мы сидим сейчас в пивной, и нормально общаемся. А вы должны ненавидеть немцев.
- Мы отходчивые.
- Это хорошо для нас.


Индия.
- А есть один русский язык, или много языков? Скажем, у нас в Индии 26 официальных диалектов в разных штатах.
- Если конкретно русский, то только один, но есть разное произношение. Например, мы в Москве говорим - "фАтАгрАфия", а на Волге говорят - "фОтОграфия".
- Боже. И как же вы друг друга понимаете?
Афганистан (хозяин харчевни)
- Из России? О, я люблю Россию! Воевал с вами.
- Чего ж воевал, если любишь?
- (по-русски) Мудак был.

Бельгия.
- Вау, Россия. У вас правда бензин дешёвый?
- Дешевле вашего, но для нас дорого.
- (мрачно) Я так и знал. Очень дешёвый?
- Нет, я бы так не сказал.
- Вам бы наши цены на бензин!
- От этого что, счастье зависит?
- Не понимаю. Что плохого в дешёвом бензине?


Ирак.
- О, Россия! Ар-ша-вин. Хороший футболист. Наверное, курд по национальности. Я шучу, конечно.
- А остальных знаете?
- Нет. Остальные ужасно играют, их лучше не знать.
(с) Zотов
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #637 : 02 Октябрь 2017, 19:14:14 »
Поймут только те кто жил в совке

Остров необитаемый, но местком должен быть...

Советский комедийный альманах короткометражный фильмов "Совершенно серьезно" 1961 г. «Как создавался Робинзон»

https://www.facebook.com/kinopanorama37/videos/1854117591584392/
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #638 : 05 Октябрь 2017, 17:36:16 »
На случай задержания ментами.

В США задержали «путешественника во времени», который хотел предупредить о вторжении инопланетян


В США полицейские арестовали пьяного мужчину, которые утверждал, что совершил путешествие во времени и прибыл, чтобы предупредить о вторжении инопланетян.

Как пишет AP,  инцидент произошел в городе Каспер, штат Вайоминг.  Мужчина утверждал, что он прибыл из 2048 года и хотел предупредить жителей города, что в будущем году вторгнуться пришельцы, и необходимо покинуть город как можно скорее. Он просил устроить встречу с главой города. По его словам, он смог путешествовать во времени, потому что инопланетяне наполнили его тело алкоголем. При этом он отметил, что его должны были отправить в 2018 год.

https://news.am/rus/news/413581.html
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #639 : 05 Октябрь 2017, 17:49:15 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #640 : 06 Октябрь 2017, 19:12:29 »
Фактор роста стоимости акций


Ситуация доходит до смешного. Известный японский инвестиционный банк Nomura по многочисленным просьбам клиентов все-таки решил провести анализ акций "Теслы" и пришел к выводу, что они будут стоить еще в полтора раза дороже, чем сейчас, в том числе в силу того, что у компании есть "лояльная и экономически иррациональная клиентская база".

Остается лишь восхититься тем, как тонко, точно и вежливо японские банкиры назвали дураками клиентов компании Маска.

https://ria.ru/analytics/20171006/1506308870.html
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #641 : 06 Октябрь 2017, 20:13:42 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #642 : 07 Октябрь 2017, 17:54:01 »


Политика украинизации, которую проводят нынешние киевские власти, мне напоминает месть за то унижение, которое испытывали сельские жлобы при переселении в город. Они мстят за свою бездарность, за свою неспособность создать что-либо великое, доброе, вечное. А ещё, все эти современные Прони Прокоповны стесняются своих предков и своих корней. Они уже не украинцы, а европейцы, пытающиеся на своих мам и пап напялить европейский чепчик, как это делала героиня пьесы «За двумя зайцами». В силу своей бездарности, они ненавидят Россию и русских за собственную духовную пустоту и творческое бесплодие. Они не хотят в Россию, поскольку хорошо знают, что в равных условиях конкурентной борьбы проиграют. Зато на Украине им полное раздолье для реализации своего жлобского тщеславия.

К сожалению, Украину уже нельзя изменить. Как говорится, поезд ушёл. Нет донора, которым в своё время выступал Советский Союз, пытаясь создать украинскую нацию. Не получилось. Проект оказался провальным. Поднимать жлоба до уровня человека с большой буквы – сизифов труд. Не надо ему это. Не поймёт, и даже возненавидит за это, в силу своей рабской природы.

Вся статья:  http://alternatio.org/articles/articles/item/53851-o-drame-i-komedii-ukrainskogo-zhlobstva
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #643 : 07 Октябрь 2017, 18:41:41 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #644 : 07 Октябрь 2017, 18:44:24 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #645 : 08 Октябрь 2017, 16:46:57 »
Поклонскую предложили канонизировать

На сайте Сhange.org появилась петиция с призывом поддержать идею за канонизацию депутата Государственной думы Натальи Поклонской.

«Канонизация Натальи Поклонской поможет ей усилить борьбу над чёрными силами зла, пытающимися сломать многовековую традицию русского, российского народа и нашу святую православную веру», — считает её автор Алексей Евстратов.

Одним из признаков избранности Поклонской он считает тот факт, что она первая увидела мироточащий бюст Николая.

Петицию подписали двести пятьдесят человек. Впрочем, в комментариях к письму некоторые справедливо отмечают, что «канонизируют обычно уже после смерти, чтобы иметь окончательное представление достоин человек этого или нет».

Поклонская в марте сообщила, в день отречения Николая II от престола жители Крыма увидели мироточение бюста императора, установленного у часовни при здании прокуратуры в Симферополе.

https://news.rambler.ru/politics/38099178-poklonskuyu-predlozhili-kanonizirovat/
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #646 : 08 Октябрь 2017, 20:26:55 »
— Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к идее Иисуса Христа баллотироваться в президенты России?
— Ну, мы с мужем пенсионеры. Пенсия у нас маленькая, не хватает. Я считаю, что у Христа нет соответствующего опыта работы. Он, может быть, человек и хороший, но он никогда не работал на государственной должности. У Путина колоссальный опыт. Вот, пусть Иисус для начала хотя бы один завод поднимет, тогда и поговорим.
— А что вы думаете?
— Категорически против!
— Почему?
— Каждый должен заниматься своим делом. Президент работает на своей работе. А он где? На стенке в церкви висит? Вот, пусть и дальше висит. А наш президент меня вполне устраивает.
— Вообще, конечно, надо давать дорогу молодым. Но мне кажется, Иисус еще слишком молод для такого поста. Не потянет. И у него нет команды.
— Знаете, нет, уж! Хватит! В девяностые страну развалили. Потом эти уже наворовали. И новые сейчас придут, снова разворуют? Эти-то хоть уже известные ворюги, а этот ваш, Иисус, он чего во власть-то рвется? Будто непонятно. Спасибо, не надо.
— Я по образованию юрист, и поэтому скажу вам по специальности, что Христос Иисус не может быть президентом, по формальным основаниям. Он был судимым. И у него судимость не снята. Нам уголовников не нужно, спасибо (смеется).
— Иисус никогда не станет президентом России, он еврей. Это совершенно исключено. Русский народ его не выберет. Кого угодно, хоть черта лысого, но только не еврея. Никогда евреи нами править не будут.
— Знаете, я по убеждениям либералка, и скажу вам, как на духу: Иисус Христос – агент Кремля. Не будьте такими наивными. Это же все там срежиссировано. Он играет на руку Путину, совершенно очевидно. Кроме того, он фашист. Я читала его Евангелие. Это же кошмар! Совершенно фашистская литература.
— Иисус – кууулл! Он против! Я нарисовал это на помойке. Граффити. Там облако, а из него молния, и все красное, как будто кровь. Я бы хотел пойти на его концерт, но там только с четырнадцати. Жалко!
Игорь Поночевный
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #647 : 09 Октябрь 2017, 16:26:54 »
Терминатор высаживается вечером в центре Одессы:
- Мне нужна Сара Коннор!
- Вы идиот? Искать женщину по имени Сара в Одессе? У вас аккумуляторов не хватит.
- Ты не понял, я - киборг!
- А я Трайберг, это Одесса - тут все такие.
- Я послан с миссией!
- Вы конечно, киборг, уважаемый, но я на вашем месте транзистор бы прикрыл...
- Грядёт восстание машин!
- (в сторону) Изя, ты слышал человека? Я же говорил, что таксисты поднимут цены!
- Я ищу мальчика, который возглавит восстание!
- О последнем еврейском мальчике, который возглавил восстание, написали книжку.
- Какую?
- "Евангелие"... Пойдёмте я вам всё расскажу!
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #648 : 09 Октябрь 2017, 16:58:00 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #649 : 09 Октябрь 2017, 20:39:25 »


Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит