Автор Тема: Приколы 2.0.  (Прочитано 206468 раз)

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #75 : 27 Ноябрь 2016, 20:52:38 »
Культ денег побуждает чаще посещать храмы, дабы молиться за надежность своего банка...
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #76 : 28 Ноябрь 2016, 11:58:47 »
Бард стебается над святым рУссиянским  шансоном. Как только (наша)власть его не прибила, я не знаю :g:

Шаов Тимур Хоронила мафия крестного отца

https://www.youtube.com/watch?v=4hb2xYVRsaY
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #77 : 03 Декабрь 2016, 07:20:54 »
Ленин будет жить!

https://www.youtube.com/watch?v=lkYcNl4r2LA
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #78 : 03 Декабрь 2016, 12:27:12 »
Поменялись ролями муж и жена !


https://www.youtube.com/watch?v=J5AjRMqSKYw
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #79 : 03 Декабрь 2016, 15:44:52 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн vladimir_r

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 343
Приколы 2.0.
« Ответ #80 : 03 Декабрь 2016, 17:55:02 »
К вопросу политкорректности.

Если йок вода в колодец -
Значит, выпил новгородец.

http://tbv.livejournal.com/3744505.html
Граждане Дрыхляндии! Родина в опасности: враг не дремлет!

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #81 : 04 Декабрь 2016, 19:07:42 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #82 : 04 Декабрь 2016, 19:08:01 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #83 : 04 Декабрь 2016, 19:15:45 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #84 : 04 Декабрь 2016, 19:22:48 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #85 : 05 Декабрь 2016, 15:00:10 »
Народу не показывать, иначе у него истерика будет


Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #86 : 05 Декабрь 2016, 17:59:04 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #87 : 05 Декабрь 2016, 18:36:27 »
Опубликовал Вадим Шлахтер

Про коррупцию

— Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока — «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
— Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
— А что такое тендер?
— Тендер — это чемпионат отрасли по откатам.
— Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.
Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?
Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Сережа, отвечай.
— Я не выучил.
— Садись, пять.
— Спасибо папа.
— Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?
И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
— Нанотехнологии!
— Почему?
— Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
— Молодец!
— Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
— Опять по 500!
— Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. Замётано?
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #88 : 05 Декабрь 2016, 18:46:28 »
Молния!
Матвиенко спит с Медведевым.

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #89 : 07 Декабрь 2016, 07:52:13 »
Достаю масло с холодильника. Читаю "масло сливочное 78%". Заебись, думаю. Почти скачалось. Кладу обратно и ухожу с кухни. По дороге понимаю, что я дебил.
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #90 : 08 Декабрь 2016, 11:05:38 »


У генерала ФСО нашли миллиард

Новости экономики: в квартире у задержанного генерала ФСО нашли миллиард рублей.
Следователи СК сообщают, что генерала Лопарева, начальника филиала ФСО на Северном Кавказе, задержали за взятку в особо крупном размере — деньги он получал «от руководителей ряда коммерческих структур за общее покровительство при заключении и исполнении государственных контрактов на проведение ремонтно-строительных работ».
«Общее покровительство» — это отличный эвфемизм для «крышевал дорожников и девелоперов». «Не дёргайся, сука, сейчас я буду осуществлять общее покровительство».
Товарищ генерал от госзакупок известен тем, что решал связанные со строительством вопросы в олимпийской столице Сочи, и в 2010-м даже засветился в мутной истории с избитыми бизнесменами, вымогательством, откатами за выполненные контракты, откатами за невыполненные контракты и просто откатами. Тогда Лопарев не пострадал, но вот теперь попал под внутреннюю проверку и сейчас сидит в камере в Москве. При обыске у него, если верить «Интерфаксу», обнаружили примерно миллиард рублей наличными.
Лучшие места из истории закупок кавказского подразделения ФСО: пихты из Европы на 7,5 млн рублей, можжевельник и розмарин на 22 млн рублей, термальная вода, бальзамы-ополаскиватели, очищающие муссы, покрывала с золотыми рюшами. В принципе, Лопарева вовремя взяли — а то бы там начались паланкины, жертвенники, евнухи в гарем и чернокожие рабы.

Генеральная прокуратура РФ между тем добивается возбуждения дела против генерального директора «Почты России». Тот выписал себе бонус на 95,4 млн рублей, всё как положено, за большую прибыль, но дальше оказалось, что источник этой большой прибыли — целевое финансирование из бюджета, и генерального директора «Почты России» теперь подозревают в мошенничестве. Сколько налички найдут при обыске у него, можно только догадываться — скорее всего, поменьше, потому что где директор госкорпорации, и где сочинский генерал ФСО.
На этом месте надо напомнить, что всего два месяца назад в Москве задержали полковника-миллиардера Захарченко, а на прошлой неделе случилось вообще фантастическое — под домашний арест за взятку попал министр Улюкаев.
Что это такое, никто не знает. Возможно, новый способ борьбы с коррупцией («всю коррупцию заберём себе и будем заниматься ей сами»). Возможно, мифическая война кланов и башен по новым правилам. Русского человека, если он не генерал ФСО, это не касается и не коснётся (примечание: если вы генерал ФСО и читаете этот текст, то соболезнуем).
Но всё равно очень круто. Миллиард наличкой — а сколько у него в офшорах тогда лежит? В недвижимости? Можно было бы даже составить альтернативу списку Форбс, специально для силовиков, с общим и командным зачётом. «В этом году ФСО обошла МВД по количеству миллиардеров, ФСБ занимает почётное третье место». Потом, это реальный способ поправить экономику. Три старушки — рубль. Десять генералов — десять миллиардов на соцобязательства. А ведь есть ещё генерал-полковники, генерал-лейтенанты и генерал-майоры.

http://sputnikipogrom.com/news/62470/baby-billion/#.WEkhdcGhqko
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #91 : 08 Декабрь 2016, 11:08:59 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #92 : 08 Декабрь 2016, 11:17:46 »
Фидель Кастро: — Я не умру, пока Америка не будет уничтожена!
Дональд Трамп: Ура, я президент США!
Фидель: Теперь пора...
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #93 : 08 Декабрь 2016, 12:07:55 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #94 : 08 Декабрь 2016, 12:30:51 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #95 : 08 Декабрь 2016, 15:57:27 »
И все таки они джедаи. Уж больно мне империя не нравится :(

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #96 : 08 Декабрь 2016, 16:14:57 »
BMW Z1 - Какая дверь, сцуко!



Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #97 : 08 Декабрь 2016, 19:02:11 »
Тревожный факт!

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #98 : 09 Декабрь 2016, 17:13:30 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #99 : 09 Декабрь 2016, 20:43:55 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит