Автор Тема: Приколы 2.0.  (Прочитано 209376 раз)

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #250 : 13 Февраль 2017, 19:23:05 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #251 : 14 Февраль 2017, 05:22:40 »
Ни чё се совет директоров!

"НО ПОЗВОЛЬТЕ, КАК ЖЕ ОН СЛУЖИЛ В ОЧИСТКЕ?"
Я думаю, что мои товарищи некоторое время назад видели сообщения о крахе компании "Джобса в юбке" - дочки конгрессмена и федерального чиновника Элизабет Холмс, которая выдумала якобы новый способ брать кровь на анализ и на этом шарлатанстве заработала с помощью своей стартап-компании Theranos 4,5 миллиарда долларов, пока все не вскрылось. Теперь она под домашним арестом. Но гораздо интереснее в данной истории другое. В совет директоров ее компании входили: Уильям Перри (бывший минобороны США), Генри Киссинджер ( экс-госсекретарь США), генерал Дж. Маттис ( тогда генерал-лейтенант в отставке, а сейчас - минобороны США), экс-сенаторы Сэм Нунн и Билл Фрист (последний еще и хирург, специалист в области трансплантации сердца), Ричард Ковацевич ( бывший председатель Веллс Фарго), Рили Бехтел ( бывший председатель Бехтел груп) и Гэри Роухед ( адмирал ВМС США в отставке). Нет, это люди не на войну с КНР собрались, а заработать денег по-быстрому, но список все равно впечатляет: два бывших министра и один будущий - это очень и очень неплохо. Причем с вводом Маттиса в совет директоров связана следующая история: в 2012 году Минобороны США заинтересовалось Theranos в том смысле,что их анализы какие-то подозрительные. Холмс нажаловалась Маттису. Последний надавил на Минобороны, после чего оно отлезло. И уже через год Маттис совершенно случайно был введен в совет директоров Theranos. Надо же, каких только совпадений не случается в бизнес-мире США. Кстати сказать, Маттис вышел из совета директоров этой компании только тогда, когда был утвержден на посту Минобороны США, то есть, буквально три недели назад. [Интересно, а такое рвение в деле защиты хипстерши Холмс со стороны бравого генерала - это жадность, последствия гипотетического ПТСР или очередной,многократно виденный нами в мировой истории сценарий "Его превосходительство любил домашних птиц//и брал под покровительство хорошеньких девиц"?
Интересно,амнистируют ли Холмс и если да, то через какой промежуток времени? С таким-то лоббистом это не представляется весьма сложным.
https://www.youtube.com/watch?v=EFtorwp9JxQ

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1791386731123800&id=100007574718097
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #252 : 14 Февраль 2017, 05:24:09 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #253 : 14 Февраль 2017, 09:00:52 »
.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #254 : 15 Февраль 2017, 10:59:51 »
.
Пол Африки строили по советским проектам, пол по западным.
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #255 : 15 Февраль 2017, 11:00:32 »
Финская армия. Красава. :D

Women in the Finnish Army

http://coub.com/view/92i45
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #256 : 15 Февраль 2017, 11:02:57 »
Финская армия. Красава. :D

Women in the Finnish Army

http://coub.com/view/92i45
Блондинка вообще шикарна! :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #257 : 16 Февраль 2017, 09:05:06 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #258 : 16 Февраль 2017, 09:06:05 »
Голь на выдумки хитра



Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #259 : 16 Февраль 2017, 14:37:43 »
Погоняло шикарное!



«Росбалт»: «вор в законе» Шляпа-младший разгромил мечеть в тувинской колонии и избил чеченцев

«Вор в законе» Руслан Гегечкори (Шляпа-младший) вместе со своими сторонниками устроил погром в мечети, которая находится в исправительной колонии в Тыве, сообщил агентству «Росбалт» источник в правоохранительных органах.
Агентство поясняет: Шляпа-младший — сын «вора в законе» Роланда Гегечкори (Роланд Шляпа), его в марте 2016 года задержали в Московской области за хранение наркотиков, осудили и отправили отбывать наказание в Туву.
По прибытии в колонию «другие заключенные, в том числе восемь выходцев из Дагестана из Чечни, согласились с первенством "вора в законе" в исправительном учреждении», отмечает «Росбалт», однако Шляпа-младший сделал своим приближенным заключенного, у которого ранее были конфликты с выходцами из Чечни и Дагестана. Когда этот заключенный попытался давать указания чеченцам, его ударили по лицу. После этого решено было провести встречу, на которой стороны должны были изложить позиции.
Чеченцы и дагестанцы «вели себя поначалу довольно мирно и объяснили свою позицию: они признают особое место в колонии Гегечкори, но изменить своего отношения к его доверенному лицу не могут».
«Реакция "вора в законе" была неожиданной. Он принялся утверждать, что на воле не раз сталкивался с чеченцами и весьма нелестно отозвался обо всей нации в целом. Свою пламенную речь закончить Гегечкори, впрочем, не успел. Он активно размахивал руками, что было воспринято одним из выходцев с Кавказа как угроза. Шляпа младший был отправлен в нокаут мощным ударом в челюсть», — описывает «Росбалт» начало конфликта.
После этого восемь противников Шляпы-младшего отправились молиться в мечеть. Но «вор в законе» собрал около 20 своих сторонников, и вместе они избили чеченцев, а затем разгромили мечеть.
По данным агентства, о произошедшем вскоре узнали представители чеченской диаспоры, «в том числе весьма авторитетные, которые пообещали просто так инцидент не оставить». «Сейчас и среди "воров в законе", и среди выходцев из Чечни эта тема активно обсуждается, все "стоят на ушах", в ближайшее время вполне может пролиться кровь», — рассказывает источник «Росбалта», подчеркивая, что чеченцы намерены привлечь к ответственности и Роланда Шляпу.
Последняя новость на сайте УФСИН по републике Тыва датирована 10 февраля и посвящена конкурсу снежных скульптур среди заключенных. На сайте регионального следственного управления СК также не сообщалось об инциденте в колонии.

https://zona.media/news/2017/16/02/polnaya_sh
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #260 : 16 Февраль 2017, 16:28:00 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #261 : 16 Февраль 2017, 16:46:43 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #262 : 16 Февраль 2017, 18:40:41 »
.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #263 : 17 Февраль 2017, 06:41:58 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #264 : 18 Февраль 2017, 05:56:32 »
Фотожоп?

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #265 : 18 Февраль 2017, 16:05:18 »
Что делать если вас похитили инопланетяне?

https://www.youtube.com/watch?v=fr_KCO2clA0
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #266 : 18 Февраль 2017, 18:22:44 »
Сергей Шнуров эмоционально об Исаакиевском соборе

http://matveychev-oleg.livejournal.com/4894977.html#comments
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #267 : 19 Февраль 2017, 06:39:39 »
Английского юмора пост



Тактичный англичанин, чтобы сообщить секретарше, что она уволена, формулирует это так:
— Мисс Джонс, вы так великолепно справляетесь со своими обязанностями, что я даже не знаю, что бы мы делали без вас. Но с понедельника мы все-таки попробуем.
Книжный магазин, Лондон. Заходит покупатель.
— Здравствуйте, сэр. Скажите, у вас есть книги по бесполезным диалогам?
— Да, сэр.
— Хорошо.
— Сэр, разрешите выразить вам свое сочувствие. Я слышал, что ваша жена сбежала с вашим лакеем.
— Пустяки. Я все равно собирался его уволить.
Тонет корабль. Англичанин с трубкой во рту обращается к капитану:
— Cэр, какая из шлюпок для курящих?
Два англичанина играют в гольф. Один долго прицеливается и никак не может ударить.
— Я сегодня не уверен в себе, — как бы оправдываясь, говорит он. — Боюсь, что не попаду — там вдали стоит моя жена.
— Да, — соглашается второй, — с такого расстояния трудно попасть.
Одна дама рассказывает джентльмену о своем первом муже:
— Я встретилась с ним в 20, а ушла от него в 23.
— Да, я думаю, что трех часов вполне достаточно.

— Я понимаю, почему грабитель взял из сейфа деньги и драгоценности. Но зачем он забрал жену лорда?
— Думаю, чтобы лорд его не искал.
В лондонском клубе для избранных беседуют два лорда.
— Вчера на приеме у княгини Полимбук, — рассказывает один из них, — дед княгини по ошибке поцеловал мне руку.
— И что было дальше?
— Трагедия. Врожденный такт заставил меня до конца вечера изображать женщину.

Полночь. Дом англичанина. Звонит телефон. Сонный хозяин поднимает трубку:
— Алло!
— Это номер 11-11?
— Нет, это номер 1-1-1-1!
— Вы уверены, что это не 11-11?
— Абсолютно! Это 1-1-1-1!
— В таком случае простите, что разбудил вас!
— Нестрашно, мне все равно пришлось бы встать, ведь зазвонил телефон.
— Бэрримор, что это хлюпает у меня в ботинках?
— Овсянка, сэр.
— Но что овсянка делает у меня в ботинках?!
— Хлюпает, сэр.
— Все говорят, что Чарльз — ужасный ипохондрик. А что это, собственно говоря, значит?
— Ипохондрик — это такой человек, который чувствует себя хорошо лишь тогда, когда чувствует себя плохо.
В британском отеле портье подходит к американскому туристу, нетерпеливо жмущему на кнопку лифта.
— Сэр, лифт скоро будет здесь.
— Лифт? О, вы имеете в виду элеватор.
— Нет, сэр, здесь мы называем это лифт.
— Но, поскольку он был изобретен в Америке, он называется элеватор.
— Да, сэр, но поскольку язык был изобретен здесь, то это называется лифт.

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #268 : 23 Февраль 2017, 06:06:54 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #269 : 23 Февраль 2017, 16:19:09 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #270 : 23 Февраль 2017, 16:32:31 »
С бабского сообщества ФБ

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #271 : 23 Февраль 2017, 17:43:29 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #272 : 23 Февраль 2017, 17:43:45 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #273 : 24 Февраль 2017, 13:41:39 »
Все как один китайцы.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #274 : 24 Февраль 2017, 14:05:16 »
.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.