Автор Тема: Приколы 2.0.  (Прочитано 206536 раз)

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #300 : 04 Март 2017, 20:04:19 »
Замироточила!

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #301 : 05 Март 2017, 06:56:57 »
Как страшно жить!


После новостей из Крыма в Выборге замироточил Ленин



Самый известный в последнее время муниципальный чиновник Ленинградской области увидел слезы в глазах вождя мировой революции.
После громкого заявления депутата Госдумы Натальи Поклонской о том, что в Симферополе замироточил  бюст последнего российского императора Николая Второго, чудо произошло и в Ленинградской области.
Глава администрации города Светогорск Выборгского района Ленобласти Сергей Давыдов рассказал 47news, что заметил изменения на памятнике Владимиру Ленину, установленному на Красной площади в Выборге.
"Проходил сегодня мимо площади и заметил еле уловимое изменение на лице нашего бывшего вождя. Подошел поближе и понял, что с лика Ильича течет слеза. И это точно были не следы дождя. Тут я и понял, что памятник Ленину тоже замироточил. Выходит, в нашей необъятной стране начали происходить настоящие чудеса. Пусть началось в Крыму, но в Выборге, похоже, дела посерьезнее. Не знаю, перешагнет ли волшебство через границу, но я бы на месте финнов не расслаблялся. И пусть кто-то думает, что Ленин не плачет, а надсмехается над Поклонской", - размышляет в разговоре с журналистом 47news Давыдов.
Напомним, Сергей Давыдов на сегодняшний день является самым известным за пределами Ленобласти муниципальным чиновником, на неделе он объявил Светогорск территорией, свободной от геев.
Появление его к обеду, 3 марта в Выборге — естественно. Давыдов здесь живет.
Всех госслужащих, депутатов и просто неравнодушных граждан региона 47news просит быть столь же внимательными к данному явлению, что началось в Крыму и уже докатилось до Выборга, и при малейших подозрениях немедленно звонить в нашу редакцию.
Но 47news не могло не спросить представителя духовенства об этом удивительном явлении. До владыки Игнатия, епископа Выборгского и Приозерского дозвониться не удалось, за него ответил его секретарь отец Дионисий. "Про Крым я новости читал, про Ленина еще не слышал. К нему я никак не отношусь, но поверить мне сложно... На моем веку у нас ни одной иконы не мироточило", - как показалось с обидой сказал Дионисий и попрощался.   

http://47news.ru/articles/117181/
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #302 : 05 Март 2017, 15:17:51 »
Продолжение мироточения

https://www.facebook.com/me4tapoeta/videos/1431560953541418/
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #303 : 06 Март 2017, 10:36:29 »
DPRK/КНДР – Группа крови

https://www.youtube.com/watch?v=GSUxlfdmfAc
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #304 : 06 Март 2017, 11:00:14 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #305 : 06 Март 2017, 16:26:46 »
Макс Бужанский

3 марта

Карточная Будка, первый сезон.

Молодой парень из провинции попадает в столицу и оказывается вовлеченным в политические интриги.

Он абсолютно неискушен и наивен, и поэтому случайно становится одним из основателей Партии Регионов.

Злая судьба приводит его в Верховную Раду и заставляет жить на одну зарплату.
Но у него есть другая, тайная жизнь, которая становится явной.
Он Олигарх.

Дело в том, что его отец, имевший сложности с законом и социалистической собственностью дарит ему яблоко.
Он моет это яблоко, продаёт его, и покупает два яблока.
Моет их, продает, а потом неожиданно становится владельцем Завода имени Кузни бывшего Вождя, Кондитерской фабрики и многого другого.
Как, не понимает сам, и не может объяснить никому.
Всё это происходит прямо на госслужбе, в суровые времена запретов на занятие параллельным бизнесом.

В какой то момент он понимает, что так жить нельзя.
И принимает активное участие в Революции, затеянной его Кумом.

Сам он против кумовства, и Кум тоже против, но деваться уже некуда, они вдвоём перекрестили всё, что попалось под руку.
Проведя где то с год во власти он понимает, что все вокруг предатели и мерзавцы и устало закрывает глаза.
Открывает, и обнаруживает себя министром в Кабмине главной предательницы Революции имени Кума.
Пытаясь разорвать порочный круг он принципиально уходит из власти и оказывается министром экономического развития в правительстве главного Злодея эпохи, проигравшего Революцию Куму, но воскресшего из Енакиево.

Выясняется, что Злодей угробил экономику, за которую отвечал наш Герой.

Будучи не в силах вынести это он идёт в новую Революцию.

После которой едет в Вену попить кофе, и случайно встречает там двух старых недрузей даже вовсе, которые предлагают ему стать Президентом.

Он не хочет, но они угрожают ему, обещая рассказать всем, что он на самом деле пьёт вместо кофе.
Он заключает с ними соглашение, но тут же случайно навсегда забывает, о чём в нём шла речь.

Возвратившись домой он выигрывает сам у себя президентские выборы и становится главой государства.

Его первая задача- уничтожить бизнес олигархов, разоряющий страну.
Он пытается начать со своего, но ничего не выходит.
Проклятые магазины множатся по всей столице, как грибы после дождя.
Он понимает, что это чьи то враждебные происки, но ничего не может с этим поделать, поэтому ничего не делает.

Ему доподлинно становится известно, что существует заговор против страны, призванный выставить его в ложном свете.
Осуществлять который будут продажные журналисты.
Понимая, что кроме него это никто не сделает, он пытается скупить все сми, а те, которые не может- лишает лицензии.

Но осадок всё равно остается....
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #306 : 06 Март 2017, 18:33:36 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #307 : 06 Март 2017, 19:20:47 »
О марше оппозиции в прошлые выходные.

"Я оказался там случайно, - пишет Ян Шенкман. - Не по зову сердца и даже не по работе - мне надо было передать самоучитель по идишу одной девушке.
Естественным образом я попал в колонну русских националистов. А куда мне еще податься со своим идишем?
И вот что я вам скажу: националист нынче пошел не тот. Более сложный, неоднозначный. Сначала они кричали: "Россия - цэ Европа!", а потом сразу без паузы: "Вперед, вперед, националист!" Куда вперед? В Европу, конечно!
Рядом со мной какая-то женщина заорала:
- Россия будет великой!
Ее тут же одернули:
- Нельзя так говорить. Мы должны быть толерантны ко всем народам. Ну, кроме самых зловредных.
- А со зловредными как?
- Зловредных уничтожать.

Националистам поддакивали люди Марка Гальперина, стоявшие под своими знаменами прямо рядом. Лозунги у них были даже более яростными. А с другой стороны, почему бы Марку Гальперину не быть русским националистом? Имеет право.
Я тоже, из всех сил прижимая в груди самоучитель по идишу и англо-ивритский словарь, кричал: "России русскую власть!". Но я-то кричал это в хорошем смысле, а вот все остальные - не знаю.

Тут появился русский националист Сева Емелин с характерными признаками четвертого дня запоя. "Я здесь по работе, - сказал он. - Мне надо выпить с Яркевичем". И рванул к флагу с желто-голубым трезубцем, восклицая: "Слава Украине, ребята!"
Яркевич, человек, широко известный фразой "А по ебальничку?", после которой собеседнику трудно удержаться, чтобы действительно не навешать ему по ебальнику, взял меня под руку и сказал:
- Ян, вы отдаете себе отчет, что сегодняшний марш - это сплошное неуважение к оппозиции? Где вертолеты, блять? Где вертолеты, я спрашиваю? Эти суки экономят на нас! Где служебные собаки? Где мой любимый второй оперативный полк полиции? Нас не уважают! В следующий раз поставлю условие: не будет вертолетов - на митинг не выхожу!"

Появился Лесин с вопросом: "Нет ли где-нибудь поблизости салона красоты?"
- Зачем тебе, Женя?
- Покрасоваться!
Потом посмотрел на часы, сказал: "Уже можно!" и крикнул:
- Свободу Ильдару Дадину!
В этот день Дадин был освобожден из колонии.
Рядом со мной шла отчаянная борьба за место в колонне. Продвигаясь по Рождественскому бульвару, оппозиционеры шутили:
- Пропустите! Я здесь место себе забронировал еще с 1991 года!
- А я с 1953-го!
- Это как?
- Вот ровно на этом месте шли мы хоронить Сталина. И тут я как закричу: "Путин должен уйти!"
Мимо прошел человек с портретом Немцова и надписью: "Это шесть пуль - в нас!". Шел и откровенно ржал. Улыбка не сходила с его лица.
Я далек от мысли, что он смеялся над Немцовым или, упаси боже, над Путиным. Думаю, что у него был какой-то свой, личный повод.

Шел Быков, шел Носик, шел седобородый старик, который непрерывно бурчал: "Или пусть Путин уйдет, или я не знаю, что сделаю!"
Потом он сказал:
- А давайте я покажу им жопу!
Я говорю:
- А давайте не сейчас. Давайте прибережем это мощное оружие на крайний случай, оно нам еще понадобится.
Все закричали "Россия будет свободной!" и спрашивают меня:
- А ты чего не кричишь?
Тут мне на голову упал транспорант "Главная задача оппозиции - просвещение!", и я тоже закричал:
- Блять!!!"
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #308 : 08 Март 2017, 15:44:50 »
Как я понял на Украине отменили 8 марта

https://twitter.com/GenLag/status/839467976260726784

или здесь  https://www.youtube.com/watch?v=MNz_Wzz2KeU
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #309 : 08 Март 2017, 16:36:35 »
Купил мужик квартиру с технологией "Умный дом". Пока мужик был на работе, квартира уехала из России.
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #310 : 08 Март 2017, 17:31:48 »
Как я понял на Украине отменили 8 марта

https://twitter.com/GenLag/status/839467976260726784

или здесь  https://www.youtube.com/watch?v=MNz_Wzz2KeU

Ну типа, да.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #311 : 09 Март 2017, 00:17:15 »
Гомеопатия она такая.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #312 : 09 Март 2017, 00:23:24 »
.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #313 : 09 Март 2017, 05:40:50 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #314 : 09 Март 2017, 17:33:03 »
Те, кто хотят Сталина, хотят его не для себя, а для соседа.(с)
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #315 : 09 Март 2017, 19:28:52 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #316 : 10 Март 2017, 17:13:49 »
Современная борьба за власть :ph34r: Жаль что на дуэль не вызвал в онлайн игре Lineage II :lol:

Медведев заблокировал Навального в Instagram


Премьер-министр Дмитрий Медведев закрыл доступ на свою страницу в Instagram для оппозиционера Алексея Навального. Об этом сообщил Навальный в своем Twitter.

«А также выяснилось, что Медведев забанил меня в инстаграме. Страшный человек», — написал оппозиционер.

Фонд борьбы с коррупцией опубликовал 2 марта расследование, связанное с недвижимостью Медведева. В нем утверждается, что у российского премьера в собственности «огромные участки земли в самых элитных районах, яхты, квартиры в старинных особняках, агрокомплексы и винодельни в России и за рубежом». Авторы расследования заявляют, что такие выводы были сделаны на основе данных из Росреестра, выписок из реестров юридических лиц, публикаций в СМИ и записях в социальных сетях. ФБК отмечает, что настоящего владельца активов отследить не представляется возможным, потому что они записаны на благотворительные фонды и по сути «не принадлежат никому».

Авторы расследования сообщали, что к таким объектам относятся недвижимость в поселке Знаменское неподалеку от Рублево-Успенского шоссе, усадьба в Курской области и винодельня в итальянской Тоскане. Как утверждают в ФБК, имуществом управляют друзья Медведева, а также его однокурсники и доверенные лица.

Пресс-секретарь российского премьера Наталья Тимакова, комментируя расследование ФБК о недвижимости Медведева, заявила, что оно носит «ярко выраженный предвыборный характер». По ее словам, комментировать «пропагандистские выпады оппозиционного и осужденного персонажа бессмысленно».

В Кремле заявили, что с деталями расследования ФБК «не ознакомлены», но сообщения в СМИ «видели», сказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Он отметил, что ему нечего добавить к тому, что рассказала Тимакова.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58c2adfe9a794798eae23336
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #317 : 11 Март 2017, 05:07:33 »
Книга «Причины голосовать за демократов» с пустыми страницами стала бестселлером

Книга сотрудника американского консервативного издания The Daily Wire Майкла Ноулса «Причины голосовать за демократов», состоящая из 266 пустых страниц, стала бестселлером сайта Amazon. Об этом сообщает CNN.

«Что замечательно в этой книге — можно прочесть ее от корки до корки за 15-20 секунд», — рассказал Ноулс о своем шутливом произведении.

По его словам, когда он искал причины голосовать за демократов, то изучал их программы по экономике, международным отношениям, национальной безопасности и гражданским правам. «Я понял, что лучше всего будет оставить страницы пустыми», — отметил Ноулс.


https://twitter.com/michaeljknowles/status/837508637530570752


В аннотации к книге на Amazon указано, что это «наиболее тщательно исследованная и последовательная апология Демократической партии США». Издание получило 4,4 балла из 5 в читательском рейтинге.

В 2011 году одной из самых продаваемых книг Amazon стало издание «О чем думают мужчины кроме секса», также состоящее из пустых страниц. Ее автор, британец Шед Симув, впоследствии прославился тем, что создал клон приложения Tinder — Shinder, — в котором из всех мужчин доступен только он.

На последних президентских выборах президента США, прошедших 8 ноября 2016 года, кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп победил представительницу Демократической партии Хиллари Клинтон. Он вступил в должность главы государства в январе 2017-го.

https://lenta.ru/news/2017/03/10/blank/
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #318 : 11 Март 2017, 16:28:37 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #319 : 13 Март 2017, 14:43:32 »
Экономия наше всЁ.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #320 : 13 Март 2017, 14:44:16 »
Я собственно и не сомневался.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #321 : 13 Март 2017, 14:49:51 »
.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #322 : 15 Март 2017, 05:50:08 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #323 : 16 Март 2017, 18:00:25 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #324 : 19 Март 2017, 07:30:53 »
Рожденные ползать любят соревноваться в ползании с рожденными летать и часто выигрывают.
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит