Автор Тема: Приколы 2.0.  (Прочитано 209421 раз)

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #400 : 26 Апрель 2017, 16:06:49 »
А мы, помнится, в 90-е смеялись над Валентиной Жариковой (кто-нибудь в курсе, жива ли она?)
"Русским коммунистам пора расстаться с коммунистической химерой. Националистам -- с бесперспективным разоблачением евреев, на фоне которого нашей молодежи навязывался фашизм, и объединившись с православными сталинистами в русское общенародное сталинское монархическое движение, продлить начатое Сталиным возвращение к монархической форме правления... Только самодержавная монархия, не посаженная "демократами", а заслуженная у Господа русским народом, уже не разделенным на "красных" и "белых", а объединенная в русском общенародном сталинском монархическом движении (РОСМД), способна спасти Россию".
Кажется, Россия все больше превращается в театр абсурда, в котором оживают самые шизофренические декорации...



http://ogneev.livejournal.com/2314315.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #401 : 26 Апрель 2017, 17:14:30 »
Проханов пишет:

Сладко дыхание вождя. Легка поступь Владимира Путина. Лепестками роз ложатся его прикосновения, на тех кого он одаривает своим вниманием. Ветхозаветным змием обвивает врагов, скользит вокруг друзей. Вливает в них по капле смертельный яд имперской мудрости. Стискивает и удушает чешуйчатыми кольцами своей любви. Но летит добрая весть над полями, над реками, над необъятной нашей Родиной. Настоящий Вождь жив. Хитро посматривает, утонченное усатое лицо Гения с полинявших портретов. Гения приведшего народ к Победе. Сквозь разрывы снарядов. Через голод и кровь, к Победе! К той цветущей яблочным цветом Победе в блистательном 1945.
Мы снова освободим нашу Страну. Пойдут святители в развевающихся одеждах - вперёд, на Москву! Проедут, изрыгая дым и огонь, железные байкеры, вперёд на Москву! Взовьются красные, как кровь знамена, вперёд на Москву! Прорвав чекистские заслоны проколет великорусское безвременье солнцеликая Новороссия. Захлестнет волной цвета хаки Воронеж, Ростов, Смоленск, вперёд, на Москву! С именем Великого Вождя. Не плюгавого вертихвоста, осквернившего сакральные источники. Нет, того Великого, чьё имя писали на бронированных панцирях механических громадин: "За Родину, за Сталина!" Вперёд, на Москву!
Побегут единоросные крысы, теряя на бегу зловонный помёт. Поползут, извиваясь, либеральные черви. Задыхаясь, будут просить - пощады нам, милосердия! Но бесжалостная, стальная метла Новороссии уже накалена до предела. Не будет вам пощады. Не отдал президент Путин тот единственно верный приказ. Не пошло святое воинство, чеканя шаг с Красной Площади. Но поднимется великая рать. Сплетутся ополченцы в громовое копье. В черное сердце капиталистической гидры ударит оно, вперёд на Москву!

https://www.facebook.com/aleksandrprohanov/posts/1943351259242045
У него аккаунт угнали оказывается 

Интернет остаётся главным врагом России. Это гигантский термитник, наполненный ядовитыми насекомыми. Государство проигрывает интернету. Патриотических блогеров, поддерживающих государство российское, неизмеримо меньше тех, что господствуют в электронном пространстве. Сторонники государства– все в ядовитых укусах. Мой аккаунт в Фейсбуке был похож на осаждённую крепость, где я защищал от поругания высокие смыслы государства российского, русской культуры и веры. Там хранилась библиотека моих книг и статей, моих исповедей и проповедей с амвона. Эта страница в Фейсбуке была взломана бандеровским хакером по наущению российских либералов, которые мстили мне за мою недавно вышедшую книгу «Русский камень». Был похищен и уничтожен весь мой архив. На этой захваченной территории от моего имени стали появляться чудовищные материалы, где зловредные хакеры СБУ и их российские советники от моего имени печатали и продолжают печатать материалы, призывающие народ идти громить Кремль. Они стремятся подделывать мой стиль и манеру изложения. И немало легковерных патриотов ужасаются моему чудовищному преображению, не догадываясьо подделке.

Я обращался в администрацию Фейсбука с просьбой закрыть фальшивый сайт, эту огневую точку, которая с тыла бьёт по Кремлю.

http://khazin.ru/articles/1-mirovoi-krizis/30436-zapros-na-spravedlivost
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #402 : 26 Апрель 2017, 17:36:16 »
Самая дешёвая поллитра в Москве - 250 рупчикоф. Вот и считайте. :lol:

Экономика в поллитровках (Савелий Крамаров)

https://www.youtube.com/watch?v=E4ISPZ8PJeY
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #403 : 27 Апрель 2017, 17:19:07 »


Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #404 : 27 Апрель 2017, 20:53:36 »
М Веллер свихнулся, нервы у него уже ни к чёрту :(

https://www.facebook.com/nakhim.shifrin/posts/10213186944607056
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #405 : 28 Апрель 2017, 18:50:12 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #406 : 29 Апрель 2017, 20:52:13 »
Вы были за границей?

 Х/ф "Тридцать три". Про заграницу.
https://coub.com/view/thotj
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #407 : 30 Апрель 2017, 18:11:07 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #408 : 01 Май 2017, 08:40:32 »
Вампиры в аду встретив Брежнева: "Ну что, пацаны, кто пятизвездночный из горла будет?"
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #409 : 01 Май 2017, 18:10:52 »
Москва майская. (HD) Подлинный вариант песни 1937 года

https://www.youtube.com/watch?v=QkW8H6b6-EE
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #410 : 01 Май 2017, 20:02:57 »
Геи избили Милонова во время первомайской акции в Санкт-Петербурге

Виталий Милонов пострадал от рук ЛГБТ-активистов во время первомайской акции, состоявшейся в Санкт-Петербурге.
По данным местных СМИ, депутат Государственной Думы решил провести воспитательную беседу с геями, которые приняли участие в шествии, приуроченному ко Дню весны и труда. Разговор закончился дракой: один из гомосексуалистов ударил Милонова по лицу, в ситуацию была вынуждена вмешаться полиция. Обстоятельства инцидента выясняются.
Ранее в понедельник «АН-онлайн» писали о первомайском митинге, прошедшем на Марсовом поле в Санкт-Петербурге. Участники акции призвали выбрать в 2018 году нового президента.

http://argumenti.ru/incident/2017/05/532878
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #411 : 02 Май 2017, 07:26:39 »
Тест "КП": Узнай кто ты из соратников Ленина



http://www.kp.ru/daily/26670.5/3692538/?utm_campaign=apester&utm_source=facebook
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #412 : 02 Май 2017, 15:55:05 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #413 : 02 Май 2017, 15:56:22 »
Талантливые предприниматели...


Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #414 : 03 Май 2017, 21:29:14 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #415 : 04 Май 2017, 07:47:55 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #416 : 04 Май 2017, 12:30:36 »
Вот это - МАТЕМАТИК! А не то что некоторые тут.

https://www.youtube.com/watch?v=IwCg0PcHPPU
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #417 : 04 Май 2017, 19:59:53 »
- Семён Абрамович, сделайте красивый жест... Одолжите ещё раз немножко денег.
- Моня, денег не дам. А жест запросто могу показать...
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #418 : 04 Май 2017, 20:37:21 »
И тут начальник принёс много новой работы.

https://twitter.com/aka_sten/status/860080215158120449
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #419 : 04 Май 2017, 20:54:50 »
- Господи, я уже столько лет молюсь тебе, чтобы ты помог мне купить дом, машину, дачу...
- Сёма, ты не молишься, ты - клянчишь.
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #420 : 06 Май 2017, 21:40:12 »
Мораль – это доминирующая в текущем социуме форма взаимодействия людей, позволяющая минимизировать вред от совместного существования(с) К. Довлатов
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #422 : 09 Май 2017, 19:04:26 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #423 : 09 Май 2017, 20:18:23 »
На приеме в американском посольстве посол США похвастался, что, дескать, есть у них в штате Алабама колдун – мертвых поднимает.
Присутствующий на приеме В.М. Молотов невозмутимо отметил, что и в СССР есть замечательный спортсмен, который бегом обгоняет самолет.
Н.С. Хрущев, прослышав про этот факт, вызвал к себе Молотова.
- Ты чего это, Михалыч, языком треплешь? А ну как – потребуют предъявить чудо-спортсмена?
- Мы сначала потребуем, чтобы они своего некроманта предъявили.
- А если предъявят?
- Потребуем проверки, пусть подымет… Сталина, к примеру.
- А ну как, – подымет?
- Тогда ты, Никита, не то что самолёт – ракету обгонишь!
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #424 : 09 Май 2017, 20:26:16 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит