Автор Тема: Приколы 2.0.  (Прочитано 206529 раз)

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #650 : 09 Октябрь 2017, 20:39:38 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн sasha

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 192
Приколы 2.0.
« Ответ #651 : 09 Октябрь 2017, 20:49:09 »

Пока ты чистый, пока ты прёшься по борьбе,
Любая кукла умрёт от счастья на тебе,
И пока ты веришь, пока ты давишь рычаги,
Рвутся целки, умирают целки от любви. (c)

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #652 : 11 Октябрь 2017, 12:37:14 »
Леонид Сергеев. "Шахматы"

https://www.youtube.com/watch?v=jqNmax7QuHE
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #653 : 12 Октябрь 2017, 17:27:00 »
Накануне наши редакторы проверили, может ли голосовая помощница Яндекса Алиса поддерживать диалог с Алисой. Получилось смешно и криповато

https://www.facebook.com/nplusone/videos/1915491865438218/?hc_ref=ARTlOSnyLczUf50TWnxX_CniB9A7nNVxpF3czN2VPurPWzVxgRN1OpUlcM28J8Wryxk
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #654 : 12 Октябрь 2017, 17:51:12 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #655 : 13 Октябрь 2017, 16:04:39 »
Тайна раскрыта! Путин намусорил!

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #656 : 13 Октябрь 2017, 16:07:03 »
А как он любил шашлыки! :vertag:

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #657 : 14 Октябрь 2017, 21:24:16 »
ТАИНСТВЕННЫЕ ЗНАКИ НА РЕВОЛЮЦИОННЫХ ШКОЛЬНИКАХ И ДРУГИЕ СЕКРЕТЫ

На историю с сорванными российскими флагами без слез не взглянешь. Так потерять лицо — это надо было умудриться. Это как всеми уважаемый гроссмейстер во время решающей партии вдруг выплеснет в лицо оторопевшего соперника стакан воды с криком: «Хитры вы, собаки шахматные, с дебютцами вашими, но ничего, ножичков у нас на всех хватит!», после чего зажигательно спляшет джигу на доске.
Представитель Госдепа не смогла объяснить снятие флагов с дипмиссий России. Очаровательная блондинка так прямо и сказала: «Я не знаю».
Пепел Псаки стучит в наши сердца.
А ведь флаг — это не шутки. Еще в древнеримские времена потеря орла легиона считалась проступком, который не прощался никому. Могли бы и знать, коль уж назвали свой сельсовет Капитолием.
Мы, говорит Госдеп, вернем вам ваши флаги в любой момент, а ваша реакция не входит для нас в число приоритетных.
Интересно, как поменяются приоритеты, если МО России наконец плюнет на тот факт, что в Сирии на базах ИГ постоянно дислоцируются посторонние спецназовцы, да и вернет Госдепу пару мешков красивых шевронов, тактических очков без дужек и желтых ботинок с обгоревшими подошвами. Мол, извините: наши примитивные «калибры» не смогли разобрать, кто есть кто в той толпе террористов, а командир подлодки вообще на тот момент был под водой и не в курсе.
Да, это не российских школьников окучивать. Кстати, что за ценности такие, если пропаганда их достоинств действует только на детей и подростков?
Учителя бьют тревогу — вернувшиеся из полицейских застенков юные революционеры постоянно рвутся к доске, так как им больно сидеть. Обследования в школьных медкабинетах выявили поразительный факт — на нежных ягодицах борцов с режимом отчетливо виднелись рельефные изображения советских пятиконечных звезд, якорей, надписи «левис», «райфл», «харлей дэвидсон» и даже очертания утят. На все расспросы медиков революционеры отвечали одинаково: «Папе прислали какой-то штраф, и он очень удивился», после чего заливались слезами.
Один канал уже готовит выпуск программы: «Таинственные знаки на ягодицах. Шокирующие гипотезы уфологов».
А тут еще самая могущественная в мире страна признала Крым российским.
Эта страна настолько влиятельна, что даже дикторы ее телевидения дают советы президенту США, куда ему идти и что делать. За что он не устает благодарить их в своем «Твиттере».
Нацарапав неприличное слово на дверя… пардон, решительно и смело победив российские флаги, США продолжили свое любимое шоу «Первый парень на деревне», в очередной раз заявив о перспективных ударных комплексах мгновенного глобального удара. Основой этого чуда должна стать американская ПРО — ну, это чтобы после глобального мгновенного удара им так же глобально не прилетело в ответ, а то так нечестно и неинтересно.
Ее основой является комплекс противоракетной обороны THAAD с так называемыми кинетическими перехватчиками. Если кто не в курсе, то это такие противоракеты с чугуниевой болванкой внутри, которая, по замыслу создателей, должна попасть в межконтинентальную баллистическую ракету и ее разрушить. Типа как из рогатки стрелять по голубям.
Были проведены успешные испытания. Например, в 2008 году один такой «кинетический перехватчик» сбил неисправный, американский же, спутник-шпион (перегоревший, видимо, в тот момент, когда заснял В. В. Путина, катающегося по тайге на медведе). Правда, тот исторический перехват готовили двести специалистов в течение полутора месяцев, да и траектория спутника была известна заранее, но тем не менее. Мало ли, а вдруг в РВСН согласятся подождать с ответным ударом полтора месяца и заранее дадут траектории? Потом неисправные спутники закончились, и далее тренировались лишь на имитаторах советских ракет Р-17 разработки конца пятидесятых годов, не имеющих средств преодоления ПРО. Это вот и есть THAAD.
На весь мир было объявлено о мощном прорыве и началось то, ради чего вся песня и писалась, — продажи по смешным 2,3 миллиарда долларов за один чудо-комплекс.
Я далек от шапкозакидательства и уважаю все военные разработки, начиная с каменных топоров и боевых колесниц, но вот наше Минобороны немного встревожено. Оно говорит, что США используют какие-то нереальные сценарии работы ПРО, чтобы ввести в заблуждение международное сообщество. И бог бы с ним, с международным сообществом — тут главное, чтобы они сами себя не вводили в заблуждение, а то я в Штатах ни разу не был, а на статую Свободы взглянуть бы хотелось. Желательно на еще целую.
Вот такие нынче в мире непростые дела. Но когда нам было легко?

https://news-front.info/2017/10/14/tainstvennye-znaki-na-revolyutsionnyh-shkolnikah-i-drugie-sekrety-green-tea/
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #658 : 15 Октябрь 2017, 20:49:13 »
Учитель российского министерства обороны.


Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #659 : 22 Октябрь 2017, 18:01:11 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #660 : 22 Октябрь 2017, 18:06:42 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #661 : 22 Октябрь 2017, 18:12:58 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #662 : 23 Октябрь 2017, 16:00:32 »
Семён Слепаков

.
Чтоб, нервных клеток не тратя,
Послать человека в жопу,
Нужна постоянная практика,
И колоссальный опыт,
Настойчивость, чтоб в дороге
Он не сбился с пути,
Ну, и готовность в итоге
Тоже в жопу пойти.
.
В жопу послать непросто
И очень неловко сперва,
И, чтоб избежать неудобства,
Мы ищем другие слова.
Типа, ну, я не знаю...
В принципе, я не прочь...
Я как бы иначе считаю,
Но, в целом, готов помочь...
Вообще-то я думал в отпуск...
Я на работе ни-ни...
А это правда не подлость?..
Но только ты точно верни...
Нисколько не раздражает...
Ну что вы, конечно не сплю...
За это же вроде сажают...
И я тебя тоже люблю…
.
А следом идут страдания,
Нервов пустой расход,
Болезни, недомогания,
И ранний из жизни уход.
Так не лучше ли сразу,
Не сокращая свой век,
Сказать эту емкую фразу,
Чтоб в жопу пошел человек?
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #663 : 24 Октябрь 2017, 21:43:37 »
Взгляд из 2017-го


Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #664 : 27 Октябрь 2017, 21:10:52 »
Оппозиция не одобряет!

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #665 : 29 Октябрь 2017, 16:07:06 »
Совершилось всероссийское кощунство.

Фильмец то говорят не очень, но кассу при такой рекламе возьмёт. Может РПЦ в доле?

"Матильда". Проклятие

https://www.youtube.com/watch?v=YmP4FJgkxKA&feature=share
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #666 : 29 Октябрь 2017, 16:11:31 »
"Матильда". Проклятие Кубик с текстом от Гоблина.

http://coub.com/view/z0kkd
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #667 : 29 Октябрь 2017, 16:19:38 »
Анекдоты и карикатуры из журнала "Шут" за 8 октября 1883 года.
Прадедушки тоже ценили хорошую шутку.

https://pikabu.ru/story/yumor_rossiyskoy_imperii_5442483
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #668 : 30 Октябрь 2017, 15:13:12 »
Израиль

Бар в Яффо предлагает скидки женщинам с менструацией

Бар "Анна Лулу" в Яффо объявил об инициативе под названием "Кровавый час", в рамках которой женщины в менструальный период могут получить 25% скидки на напитки, не предъявляя доказательств своего положения, сообщает "Гаарец".

По словам авторов инициативы, поскольку месячные у женщин занимают 25% жизни, то позволить женщинам получить раз в месяц напитки по скидке – это самое малое, что можно для них сделать.

Как сообщает "Гаарец", владельцы бара понимают, что тема менструации до сих пор является табуированной для некоторых категорий граждан, поэтому данная инициатива призвана помочь женщинам перестать стыдиться естественных процессов, происходящих в их организме.

http://newsru.co.il/israel/29oct2017/menstru_502.html

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #669 : 01 Ноябрь 2017, 06:25:37 »
На фоне этих даже я бы наверно выиграл. :lol: :lol: :lol:



Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #670 : 01 Ноябрь 2017, 17:49:43 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #671 : 01 Ноябрь 2017, 18:03:46 »
Обещанного три года ждут,
но с бондарчуковским поделием я справилась быстрей :)

ПРИТЯЖЕНИЕ (хоровая композиция)

Пришелец:
Огней так много золотых,
А приглядишься – разные.
Планет так много развитых,
А я по недоразвитым.

Ох, рано сняли карантин –
Обычная история.
Я думал, с миром прилетим,
Но, видимо, не стоило.

Сводный хор противокосмической обороны:
Решений множество простых,
Да обстановка сложная.
Снарядов много холостых,
А боевым надежнее!

Но лупанули не со зла,
А в целях профилактики -
Отвадить пришлого козла
От нашенской галактики!

Местное население:
Страна родная широка,
Да коридоры узкие.
И так приезжих дофига,
А тут совсем нерусские!

Не будет скоро на Земле
Ни одного землянина.
Рептилии уже в Кремле –
Взгляните на Собянина!

Собянин:
Работ не на один мильон
На улицах Чертаново.
Хороший, в общем, был район,
Но проще строить заново!

От счастья челюсти свело
У всей администрации –
мы приглашаем НЛО
В районы реновации!

Пришелец:
Уковыляли мы во мгле,
Приемом не обижены,
На честном слове и крыле
И с магнитолкой спиж... списанной, в общем.

https://the-mockturtle.livejournal.com/814510.html
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #672 : 01 Ноябрь 2017, 18:16:56 »
George Zotov

Насчёт оторванности от жизни.

В декабре 1995-го я брал интервью у Горбачёва (уже экс-президента, но всё ещё не особо доступного) - и вот тогда я понял окончательно, что политики живут в космосе. Горбачёв собирался на выборы, и искренне считал, что популярен заебись как. Что народ его любит, и проголосует - все ж соскучились явно по этим "нАчать и углУбить".
И я ему деликатно говорю - Михаил Сергеевич, вы вообще совсем непопулярны. 90 процентов людей вас не любит, а некоторые так и просто ненавидят. Горбачёву это не понравилось, конечно. И он отвечает - а вот ничего подобного. Вы, Георгий, не знаете жизни народа (о да). Я, объясняет Горбачёв, сейчас много езжу по Сибири, по маленьким городкам, и на встречи со мной набивается в клубы масса людей - под завязку Я вздохнул. И сказал Михаилу Сергеевичу честно - в маленьких сибирских городках прийти поглазеть на живого Горбачёва - прекрасное развлечение, об этом рассказывают знакомым. Но к сожалению, дрессированный слон соберёт там намного больше зрителей. Горбачёв опять не согласился. Он пошёл на выборы и получил полпроцента голосов. Честное слово, это ещё охуеть как много.
Я всё соображал - о чём он думал? Он не видел такого к нему отношения? Это ж на поверхности лежит, Господи. Потом понял - да, не видел. Ездит человек на машине быстро с водителем, в метро не спускается, на встречах народу прикольно, они ему не хамят. Ненужную, раздражающую инфу в прессе ему не дают. И окружение охотно подпевает (оно ж хочет на выборах бюджет попилить славно и хорошо) - конечно, Михаил Сергеевич, только вы, и никто больше.
Потом такую же фишку я наблюдал с Касьяновым. Дикий мискастинг вообще - сделать кандидатом от оппозиции серого аппаратчика, не умеющего нормально общаться с людьми и держать удар относительно острых вопросов. И Касьянов, как и Горбачёв, тоже говорил - но люди-то ломятся на встречи со мной. Им интересно. Наверное, меня любят. Как результат - те же полпроцента на выборах.
Теперь я слышу то же самое от Ксении Собчак. Тот же, блядь, набор. Люди приходят на встречи со мной, я популярна, за меня проголосуют. От неё я не ожидал, потому что, вопреки мнению многих, Собчак вовсе не клиническая дура. Приведите им кто-нибудь, пожалуйста, на встречу дрессированного слона, и посмотрим, кто соберёт больше зрителей, и с кем активнее селфиться будут.
Хотя, за слона я бы проголосовал. Никто не выдвигает?

https://www.facebook.com/george.zotov.5/posts/1490515654367878
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #673 : 01 Ноябрь 2017, 18:19:52 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #674 : 01 Ноябрь 2017, 18:20:14 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит