Автор Тема: Приколы 2.0.  (Прочитано 206364 раз)

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #1050 : 18 Сентябрь 2018, 21:00:30 »
Наняли преданных, а спрашивают как с умных(с)
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #1051 : 19 Сентябрь 2018, 20:12:55 »
«Драма Русского языка: он иерархичен, по этой причине не возможно произнести фразу «дама обоссалась»(с) М. Михаил Угаров
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #1052 : 21 Сентябрь 2018, 13:06:27 »
Южноафриканские диалоги

- Не, ты в тот район не ходи.
- А что так?
- Ты белый, тебя зарежут.
- В центре-то можно?
- Можно, полиции много, все спокойно.
- Отлично.
- Но после десяти вечера тоже не ходи.
- Зарежут?
- Ага, брат.

- Сэр, дайте мне денег, я хочу есть.
- У меня налички нет. И это честно.
- Сэр, даже как-то обидно за вас.

- О, вы русский! Мы любим Россию. Она боролась за права коренного населения, и поддерживала Нельсона Манделу.
- Да если бы мы знали, что тут дальше будет.
- Что?
- Нет, ничего.

- Почему у вас пиво и вино продаются отдельно? В куче магазинов только вино, а пива нет.
- Так если в одном и том же магазине есть и пиво и вино, это слишком хорошо жить будет.

- Наша валюта - рэнд, к доллару в 2 раза упала.
- Так наш рубль тоже.
- Против вас санкции. А у нас не экономика, а долбоебизм.

(в окно машины стучит бабуин)
- Что хочет эта обезьяна?
- Банан.
- А если мы ей не дадим?
- Насрёт на ветровое стекло. Это они умеют.

- Вы же русский, почему вы пьёте вино?
- А что я должен пить?
- Водку, конечно.
- Сэр, у меня сегодня выходной.

- (в магазине) Паштет из зебры?!
- Да, тут это норма.
- А из льва есть?
- Его поймать сложнее, он обижается.

- Блин, я этому чиновнику 3 письма послал - он не ответил. Сейчас звоню - трубку не берёт.
- Так в Южной Африке все работают, добро пожаловать.
- Приятно. Словно из России не уезжал.

- Купите футболку с Нельсоном Манделой.
- Не хочу.
- Вы не любите Нельсона Манделу?!
- Глупый вопрос. Мне не нужна футболка, он всегда в моем сердце.

(с) Zотов
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #1053 : 21 Сентябрь 2018, 15:48:54 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #1054 : 22 Сентябрь 2018, 10:28:23 »
Прям "Советский юмористический рассказ 20-30-х годов" в стиле М Зощенко!



Знакомая работает в ЗАГСе небольшого городка, иногда рассказывает любопытное.

Пришла пара подавать заявление. До соплей спорили, чью фамилию взять. Обе фамилии красивые, она Сундукова, он Чемоданов.
Ни до чего не договорились, решили взять третью, что нибудь нейтральное.
Сперва хотели Ивановы, но Ивановых в городе как собак нерезаных.
Взяли фамилию Фельдман и уехали в Израиль.
Не прижились, спустя год вернулись. Обустроились, родился мальчик, потом девочка.
Пока папа-Фельдман ездил с секретаршей по командировкам, мама-Фельдман времени не теряла тоже.
В итоге развелись, но фамилию оставили. Из-за детей, конечно.
Старший Фельдман тут же женился на своей секретарше, но и супруга его бывшая недолго тосковала в одиночестве.
Её новая семья взяла фамилию невесты.
- Мужу для бизнеса очень подходит. - охотно объяснила она такое решение.
Городская популяция Фельдманов росла как на дрожжах.
Было это всё в начале девяностых.

Нынче по городу бегает уже пара десятков Фельдманов разных возрастов, в трёх поколениях.
Все как на подбор русые, курносые, и конопатые. Как вероятно и положено Фельдманам.
Как и положено Фельдманам они постепенно проникают в бизнес-структуры, органы власти, и криминальные сводки.
Недавно случился публичный скандал. Депутат местного законодательного собрания Иванов во время заседания назвал своего коллегу, депутата Фельдмана, жидовской мордой.
- Сам ты жидовская морда! - возразил на это депутат Фельдман. - А моя фамилия от рождения - Чемоданов!
- Ха-ха-ха! - рассмеялся ему на это в лицо депутат Иванов. - Да ты на рожу-то свою посмотри! Ты такой же Чемоданов, как я Кацман!
Тем бы всё и закончилось, но кое-кто вдруг обратил внимание, что депутат Иванов для Иванова как-то чрезвычайно смугл, носат, и кучеряв. И вскоре в местной, неизвестно кем финансируемой газетёнке вышла статья, в которой черным по белому было написано, что согласно старых архивов прабабушка депутата Иванова носила в девичестве фамилию Гольдштейн.
Депутат Иванов подал на газетку в суд, и суд проиграл.
А потом у них в ЗАГСе случился пожар, то ли старая проводка, то ли ещё как, ничего особо не пострадало, только архив выгорел дотла.

- Но это не страшно, - говорит знакомая, - теперь слава богу всё дублируется на цифровых носителях, и при желании восстановить не составит труда. Кстати, вот недавно Ваня Фельдман, сынишка старшего Фельдмана от второго брака, приходил подавать заявление. Так представляешь, невеста настояла, чтобы он взял её фамилию. Невеста красавица! Натуральная блондинка, и глаза голубые-голубые.
- А фамилия как?
- Мартиросян.


© Ракетчик
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #1055 : 22 Сентябрь 2018, 13:01:42 »
В Госдуме рассматривают законопроект об уголовной ответственности за борьбу с коррупцией.(с)
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #1056 : 23 Сентябрь 2018, 12:11:10 »
Наши либералы


Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #1057 : 23 Сентябрь 2018, 12:18:59 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #1058 : 23 Сентябрь 2018, 17:30:04 »
Глава МИД ФРГ: в ЕС узнают о некоторых решениях США из Twitter‍

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что Берлин узнает о некоторых решениях правительства США в Twitter. Об этом он рассказал в интервью агентству DPA, передает Augsburger Allgemeine.

«Мы узнаем о некоторых решениях в Twitter. Иногда у меня создается впечатление, что и в США некоторые узнают о решениях Белого дома сначала через Twitter. Это меняет сотрудничество», — сказал он.

Маас отметил, что раньше по всем ключевым вопросам страны Европы всегда проводили тесные консультации с США, однако сейчас их все меньше. По его словам, правительство Германии хочет большего диалога и координации.

В конце августа Хайко Маас предложил пересмотреть отношения США и ФРГ. По его мнению, они должны быть «обновлены и сохранены». Он предложил перейти на «сбалансированное партнерство», при котором Германия будет отвечать за равновесие и инициировать переговоры. Маас полагает, что создать такие отношения с США можно только в сотрудничестве с европейскими странами. У Соединенных Штатов и Европы должно быть одинаковое «чувство ответственности».
 

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ba7990b9a7947536f45c691?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #1059 : 25 Сентябрь 2018, 09:52:40 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #1060 : 25 Сентябрь 2018, 11:54:48 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #1061 : 25 Сентябрь 2018, 17:18:29 »
— Новая партия старушек? — спросил Остап.

— Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.

— Дети Поволжья? Альхен замялся.

— Тяжелое наследье царского режима?

Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.

— Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?

Застенчивый Александр Яковлевич тут же, без промедления, пригласил пожарного инспектора отобедать чем бог послал.


Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #1062 : 30 Сентябрь 2018, 15:48:50 »
Про диванного аналитика и сбывшееся желание


Семен открыл дверь и не без удивления осмотрел собравшихся на лестничной клетке мужчин в костюмах.

- Эммм...
- Семен Попихайло? - Строго спросил кто-то.
- Да.
- Отлично. - Мужчина в костюме сунул Семену в руки какой-то кейс.
- Что это? Кто вы? Что происходит?
- Это - ядерный чемоданчик. Указ о вашей коронации уже подписан, церемонию проведем прямо тут. Патриарх ждет у подъезда.
- Что?
- Быстрее, времени мало. Нужно срочно решать важные геополитические вопросы, пройдемте на кухню.
- Но, я...
- Времени нет, там еще 3 министра к вам в очереди на прием и Греф.

Мужчина буквально затолкал Семена в малюсенькую кухню. Забрал чемоданчик, нахлобучил на голову корону, накинул на плечи какую-то мантию, прямо поверх заляпанной майки. Запахло ладаном, кто-то запел бархатным басом.

- Штаб развернем тут. Тактический планшет поставьте на кухне. Оцепите дом. - Командовал кто-то. Семен уронил скипетр, но его услужливо подхватили и примотали к руке скотчем.
- Послушайте, у меня важное дело...
- Не пускайте пока никого, не до промышленности сейчас.
- Император! Что прикажете? Жахнем по врагам веры?!
- Возьмите трубку, на проводе Трамп, вероятнее всего по Сирийскому вопросу. - У Семена забрали державу и сунули в руку трубку телефона.
- Хело? - Выдал весь свой словарный запас Семен.
- Добрый день, Семен. - Вполне себе по русски поздоровался Трамп. - Я рад первым поздравить вас с коронацией!
- Си Цзиньпин на второй линии! - У семена оторвали скипетр, вместе с волосами на тыльной стороне ладони.
- Семен! Я рад, что Россию наконец-то возглавил достойный и мудрый лидер! Позвольте присягнуть вам на верность и подарить вам Китай! Теперь вы можете объединить под своей рукой всю Евразию!
- Срочно! Американцы уходят из Сирии!
- Пустите меня к императору!
- Не пускайте банкиров, сейчас не до того!
- Сирия на линии! - У Семена забрали одну трубку, дали другую.
- Семен! Что делать с Израилем? Америка уходит, может жахнем?
- Куда жахнем? - Ужаснулся Семен.
- Давайте жахнем по Америке! - Воодушевленно предложил из другой трубки Си Цзиньпин.
- Император! Трамп сделал официальное заявление! Он покаялся и уходит в монастырь! На Соловки!
- Аааааа! - Закричал Семен.

Все замерли. Толпа расступилась, в кухню вошел невысокий мужчина.

- Вы себе это так представляли?
- Н-нет...
- Странно. Судя по вашим комментариям в фейсбуке вы обладали уникальным стратегическим видением геополитической ситуации вкупе со способностью детального технического анализа финансовых потоков в любом регионе мира.
- Я... Я же...
- Жаль, Семен, не оправдали вы наших надежд. Мы-то думали, что вот он, гений! Русский самородок, как Ломоносов!
- Извините...
- Особенно Греф расстроился.
- Почему именно он?
- Ладно геополитика. - Махнул рукой мужчина. - Он все никак с очередями в сбере разобраться не может. Думал у вас получится.


https://www.facebook.com/RagimD/posts/2236767679899013
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #1063 : 09 Октябрь 2018, 16:46:39 »
Разбойное нападение дрона

https://www.youtube.com/watch?v=iUv-v4F6DaI
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #1064 : 11 Октябрь 2018, 21:35:13 »

 - Таксу скрещённую с немецкой овчаркой видели ?! Похожа на заниженную дагестанскую приору
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #1065 : 15 Октябрь 2018, 20:20:37 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #1066 : 15 Октябрь 2018, 20:38:16 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #1067 : 24 Октябрь 2018, 15:56:28 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #1068 : 25 Октябрь 2018, 21:42:09 »
Право на "На Хуй"

https://www.youtube.com/watch?v=coE3gxwWEb8
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #1069 : 07 Ноябрь 2018, 17:15:17 »
В Большом театре ставят «Бориса Годунова». Хор, опустив головы, гундосит: «Правосла-а-авные! Православные…». Присутствующий на репетиции режиссер Борис Покровский шепчет дирижеру:
— Ну что они у вас в оркестровую яму поют! Скажите, чтоб смотрели в зал, к дальним рядам, пусть руки туда тянут!
Дирижер, обращаясь к хору:
— Что вы в оркестр-то руки тянете? Где вы там православных увидели?..
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #1070 : 07 Ноябрь 2018, 17:22:52 »

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #1071 : 15 Ноябрь 2018, 06:34:46 »
Французский посол на одной из выпивок у Александра III спрашивает:
- Ваше величество, это правда, что у вас в России гречку едят?
- Да, а что?
- А у нас во Франции эту гадость только скотине дают.
Александр III, почесав затылок, спрашивает у посла:
- Мосье, это правда, что у вас во Франции лягушек едят?
- Да, а что?
- А у нас в России эту гадость даже скотина не ест.
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Приколы 2.0.
« Ответ #1072 : 17 Ноябрь 2018, 07:48:40 »
.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #1073 : 22 Ноябрь 2018, 11:57:34 »
1. Мудак, подлец - мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина и способный в своих действиях руководствоваться собственными интересами.
2. Козел - мужчина, который успешно использует женщин. “Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном”.
3. Любимый – мужчина, который пока не перешел в какую-либо из предыдущих категорий.
4. Зануда - мужчина способный анализировать отношения с женщинами.
5. Агрессор – мужчина, который адекватно реагирует на женское хамство.
6. Настоящий мужчина – мифический собирательный образ, который объединяет все инфантильные женские фантазии и мечты.
7. Обиженный – мужчина которому навредили женщины навредили, и он это понял.
8. Женоненавистник - мужчина, которому навредили, он это заметил, и ему не понравилось.
9. Маменькин сынок- мужчина любящий свою мать.
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Приколы 2.0.
« Ответ #1074 : 26 Ноябрь 2018, 16:53:59 »
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит