Современный мир > США

Вагиногейт

(1/5) > >>

Bokorez75:
Продолжение

Американская актриса обвинила Стивена Сигала в домогательствах

Американская актриса Порша де Росси, известная по ролям в сериалах "Замедленное развитие" и "Скандал", обвинила в домогательствах своего коллегу Стивена Сигала.

Де Росси, жена телеведущей и актрисы Эллен Ли Дедженерес, написала в Twitter, что столкнулась с домогательствами во время последнего прослушивания на роль в одном из фильмов Сигала, которое проходило в офисе актера.

"Сказав мне, как важно, чтобы между актерами была химия вне экрана, он усадил меня и расстегнул молнию на своих кожаных брюках. Я выбежала и позвонила своему агенту. Она невозмутимо ответила: "Ну, я не знала, в твоем ли он вкусе", — рассказала де Росси.

В последнее время разгорелось множество скандалов, связанных с изнасилованиями или сексуальными домогательствами, в центре которых оказались известные фигуры шоу-бизнеса и киноиндустрии. Так, одного из наиболее влиятельных американских кинопродюсеров Харви Вайнштейна уволили со всех постов после того, как десятки женщин, в том числе Анджелина Джоли, Эшли Джадд и Гвинет Пэлтроу, обвинили его в домогательствах. Актер Билл Косби находится под судом по обвинению в изнасиловании, в домогательствах также обвиняли Дастина Хоффмана и режиссера и продюсера Бретта Рэтнера.

Еще один громкий скандал связан с Кевином Спейси — как утверждает звезда сериала Star Trek Энтони Рэпп, пьяный Спейси приставал к нему много лет назад, когда Рэпп был еще несовершеннолетним. Сам Спейси заявил, что ничего такого не помнит, но извинился перед Рэппом. После этого в домогательствах Спейси обвинили мексиканский актер Роберто Кавазос и около десятка человек, работающих над сериалом "Карточный домик".

https://ria.ru/culture/20171109/1508485777.html

Евгений_Витальевич:
Вот подумываю, не обвинить ли мне Шварценеггера в сексуальных домогательствах ко мне? :g:

Надо быть в тренде  :rolleyes:

Baal:

Bokorez75:
Обвиненный в домогательствах стендап-комик Луи Си Кей признал свою вину
Комик Луи Си Кей, которого ранее пять женщин обвинили в домогательствах, признал свою вину. «Все эти истории правда», — заявил он, отметив, что раскаялся в своих действиях

Обвиненный пятью женщинами в приставаниях американский стендап-комик Луи Си Кей признал свою вину. Об этом говорится в заявлении артиста, опубликованном газетой The New York Times.

Ранее издание собрало свидетельство пяти женщин, которые утверждали, что комик в их присутствии неоднократно мастурбировал и демонстрировал свои половые органы.

«Эти истории правдивы», — заявил на это Луи Си Кей, отметив однако, что тогда считал нормальным все, что он делал, потому что «никогда не показывал женщинам свой половой орган, не спросив прежде их разрешения». «Но позже, слишком поздно, я выяснил, что, когда у вас есть власть над другим человеком, просьба взглянуть на ваш половой орган перестает быть вопросом», — отметил комик, подчеркнув, что воспринять это должным образом для женщин, по его мнению, было «затруднительно». Свою силу над этими людьми комик объяснил тем, что обвинившие его в домогательствах женщины прежде им «восхищались». «И я пользовался этой силой безответственно. Я раскаиваюсь в своих действиях», — сообщил Луи Си Кей, заметив, что теперь «знает о степени своего воздействия» на этих женщин.

«Я не думал о том, что я делаю, потому что моя позиция позволяла мне не думать об этом, » — отметил также артист, подчеркнув, что нет никаких оправданий, в связи с которыми он мог бы «простить себя». «Я должен примириться с тем, кто я есть, но по сравнению с тем испытанием, с которым [я столкнул] и оставил этих женщин, это ничто», — сказал Луи Си Кей, заметив, что теперь ему «хотелось бы отреагировать на восхищение» со стороны своих знакомых «правильно», быть для них «хорошим примером человека» и «дать им некоторое руководство как комику».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/10/11/2017/5a0611a99a79479e6fc5f5cf

Baal:
Вобщем напрашиваются массовые кадровые изменения существенной части штата Голливуда  :boxed: Зажрались  :badmood:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии