Автор Тема: Транспортная компания «Vozovoz»: быстрая доставка груза в любую точку РФ  (Прочитано 4095 раз)

Оффлайн iguhag

  • Новичок
  • Сообщений: 1

Фирма «Возовоз» начала оказывать свои услуги в роли локального перевозчика в Петербурге в далеком две тысячи четырнадцатом году. За восемь лет работы компания сумела вырасти до большой ТК, работающей по всей территории РФ и доставляющей сборные грузы во все регионы нашей большой России по выгодным ценам. Наиболее приоритетным и востребованным направлением доставки является перевозка грузов между Москвой и СПб, в настоящее время доставка различных грузов между этими городами производится за 1 день.

Для экономии времени заказчиков и упрощения логистического процесса, компания упростила процесс получения грузов, для этого достаточно назвать только код из СМС. Сделать свой заказ на доставку груза также можно в понятном интерфейсе сайта и оплатить перевозку онлайн через кабинет. При необходимости работники компании заберут посылку по указанному адресу и привезут до двери в любом регионе страны, даже если он находится за Полярным кругом. В персональном кабинете на сайте вы также сумеете отслеживать статус своего заказа, загрузить любую нужную сопроводительную документацию.

Россияне выбирают ТК «Vozovoz» по самым разным факторам, среди них:

- развитая сеть региональных офисов и складов, что позволяет максимально быстро доставлять грузы по всей России;
- простое и понятное оформление заказов через онлайн-кабинет с отслеживанием статуса доставки в режиме реального времени;
- доставка любых грузов в заданные сроки до пункта выдачи заказов или до двери;
- широчайший спектр услуг, что подходят для физических лиц и предпринимателей;

Если вы желаете больше узнать об услугах компании, читайте статью про грузоперевозки.



Оффлайн marmelad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 763
Мне очень повезло что нашел магазин где недорого продается лента для транспортировки, в общем на сайте если что - транспортерная лента купить https://gsrti.ru/katalog/transporternaya-lenta/ можно, у них есть самая разная вулканизированная лента, которую очень сложно повредить как-то. Выгодные условия к тому же.